Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

И на Севере жизнь есть!


Рекомендуемые сообщения

мои (муж и дочка) подальше держаться от воспитания собак))) Им готовое надо, только поиграть, поэтому всё и вся с деффками - это я)))

Наша бабушка говорит: "Ездили, ездили на занятия и чё толку? Федя ничему не научился, меня не слушается". Я ей объясняю, что на занятиях то хозяев учат.

Мы её с собой брали несколько раз на занятия, а она сказала: "Не интересно, всё равно ничего не понимаю. Я лучше пойду покурю и вас на улице подожду"

Хотя я с утра на них очень сердита... Элька ни в КАКУю не сходила в туалет doh.gif 30 минут и все без толку... А Ника возомнила себя козой и паслась на травке (лопала), вместо того, чтобы приносить апорт. в результате трындовала на поводке рядом оставшиеся 20 минут и слушала беседу, что траву есть нельзяranting.gif Кроме того, с Никой у нас идет борьба за халти. Она - чтобы снять, я - чтобы не дать снять и если не успела, то надеть. Вот Никуся еще периодически включает осла и землеройкуhmm.gifА еще Нике надоело, что я сплю, а она хочет поиграть, поэтому с 3-х утра меня через каждый час будил смачный поцелуй и прыгалки с мячиком angry2.gif

:lol2: :lol2: :lol2:

Мы вчера на вечерней прогулке тоже паслись на травке, выискивая заячьи какашки. Вообще на мячик внимания не обращали. И тоже в результате всю обратную дорогу до дома шагали рядом на коротком поводке.

Хорошо хоть ночью никто играть не хочет :lol2:. Обычно Маркиз этим увлекается, но из-за жары он не в состоянии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и не говори)) У меня Элька научилась лаять в деревне, когда я стала уходить, а она не со мной - вот и стала привлекать меня (жаловаться на судьбу)))) лаем. Сейчас, ттт, вроде проходит этот этап

Ой, у нас тоже начинает лаять поскуливая, ревнуя, и как бы говоря - ну как же без меня, нееет, ну не уходи...требовательная такая стала. Она у меня даже к дворнягам ревнует...если к нам на площадку где мы занимаемся подходит дворняжка, я Альму на привязь сажаю, дворняжке даю попить и прогоняю ее...Так Альма думает я ее променяла на другую собаку и начинает лаять...Дурочка моя. Вот у нее лай - это именно разговор...не могу от него отделаться. Ну в таких случаях я еще могу понять. А дома на звук ключа или стук...ох..работать и работать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оля,привет!

По поводу лая у меня недавно был разговор с соседом - пожилым дедушкой:

-Серьезная у Вас собачка.

-Почему Вы так решили?

-Ну он так грозно лает из-за двери :dribble:

-Это да,бывает что он охранника "включает". Ну должен же он показать,что я не зря его кормлю :lol2:

А еще через пару дней столкнулись около лифта. Патюха так радостно вентилировал хвостом,что ни о какой серьезности речи уже не шло.

Я,впрочем,его не ругаю за это,но и не поощряю. Просто не замечаю.Он так редко лает,что просто не вижу в этом никакого криминала.

Изменено пользователем Marina-Patrik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Таня, привет!

Нас тоже ротвейлерами обзывали и не раз, даже лекцию пришлось прослушать от "знатока" породы о том как правильно выгуливать такую СЕРЬЕЗНУЮ собаку а по поводу лая - лучше попросить домашних чтобы и они не поощряли громкий лай у меня свекр на каждый Блэкин гав подзадоривал "Кто там?". Свекр уехал, а мы теперь мучаемся

))) у меня только Элька такая, ротвейлеристая))) Ника палевая, божий одуванчик)))

Не, мои никто не подзадоривают, ни-ни nono.gif

Илона, привет! Нике урок пошел впрок, вечером была шелковая и в глазки смотрела))) и спала ,как "убитая")))

Дурочка моя. Вот у нее лай - это именно разговор...не могу от него отделаться.

Люб, привет! болтушка Альма)))

А дома на звук ключа или стук...ох..работать и работать!

ттт, у нас вроде прошло... остался один гав в тот момент, когда мы с Никой заходим в подъезд (вроде сидит на 3 этаже и все слышит, паразитка)

Ну должен же он показать,что я не зря его кормлю

Марин, привет! Не, ну я представляю Патрика бас и мощное ГАВ, тут и правда решишь не связываться с такой грозной собакой!

У меня столько фоток пропадает doh.gif и видео, еще только где учим прыжки, уже есть видео, где хорошо прыгаем и змейку делаем, эх... инет, инет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня столько фоток пропадает doh.gif и видео, еще только где учим прыжки, уже есть видео, где хорошо прыгаем и змейку делаем, эх... инет, инет...

но ждем :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ольчик привет, весело у вас на новом месте :good:

У меня столько фоток пропадает doh.gif и видео, еще только где учим прыжки, уже есть видео, где хорошо прыгаем и змейку делаем, эх... инет, инет...

Скорее бы уже посмотреть :dribble: Очень по вам соскучилась :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго утра Вам!

Ждем обещанных фоток :nyam:

Замечали что хвост лабра может выражать кучу эмоций. Вчера на вечерней прогулке за своим заметила, если бесилки - игралки - хвост молотит в разные строны сгибаясь как хлыст под всеми возможными и не возможными углами, а если состредоточенно ищем аппортик улетевший в высокую траву (а мы в этот мотент бесились и не увидели конкретное место приземления) - хвост становится прямой как палка и вертится по максимальной траектории, и у нас исключительно по часовой стрелке :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оля, ждем видео))) оно не пропадает. Оно копится

точно-точно)))

но ждем

постараемся скоро))

Скорее бы уже посмотреть Очень по вам соскучилась

blush2.gif спасибо!

Доброго утра Вам! Ждем обещанных фоток Замечали что хвост лабра может выражать кучу эмоций. Вчера на вечерней прогулке за своим заметила, если бесилки - игралки - хвост молотит в разные строны сгибаясь как хлыст под всеми возможными и не возможными углами, а если состредоточенно ищем аппортик улетевший в высокую траву (а мы в этот мотент бесились и не увидели конкретное место приземления) - хвост становится прямой как палка и вертится по максимальной траектории, и у нас исключительно по часовой стрелке

Доброе утро, Таня!

Не могу вспомнить конкретно как молотит хвост при апорте)))) Ника у меня вертихвостка, а Эля не очень-то любит вилять хвостом, особенно незнакомым людям. так, чуть-чуть... фифа...

Вчера эта фифа дала мне и мужу "дрозда"... мы каждый вечер гуляем в лесу, но вчера видать, моя красавишна съела то ли гриб, то ли падаль (я не видела, что она в кустах делает, обычно, свои туалетные дела), и вчера через 3 часа после прогулки выдала мне концерт в виде текущих безостановочно слюней, поноса... правда, бодрая, бегала, играла... ООО, тюбик энтеросгеля ушел, два литра воды со слабым раствором марганцовки (ветеринарка закрыта, дежурного врача нет, инета нет, спасибо Тане (taf82), успокоила), ночь дежурила, смотрела, что и как. Утречком деваха сходила в туалет нормально, и сейчас отсыпается, а я разбитая...

вот ведь была у меня к ней вера, что не подберет ничего (это я за Никой глаз да глаз), не было такого раньше, а тут прям одно за другим... Теперь будет ходить в наморднике в лесу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:ranting: Вот паразитка малая...

Теперь будет ходить в наморднике в лесу.

Так ей и надо, не фиг жрать все подряд... :ranting:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот Эля! И нравится же им мам своих доводить :ranting: ну намордник ей в помощь, зато подумает в след раз, хотя моим не сильно помогает это :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот козюля!:angry2: Пусть, пусть теперь походит. Я в этих случаях потом только рядом, ни грамма носа к земле. Сплошное табу прям.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

точно-точно)))

постараемся скоро))

blush2.gif спасибо!

Доброе утро, Таня!

Не могу вспомнить конкретно как молотит хвост при апорте)))) Ника у меня вертихвостка, а Эля не очень-то любит вилять хвостом, особенно незнакомым людям. так, чуть-чуть... фифа...

Вчера эта фифа дала мне и мужу "дрозда"... мы каждый вечер гуляем в лесу, но вчера видать, моя красавишна съела то ли гриб, то ли падаль (я не видела, что она в кустах делает, обычно, свои туалетные дела), и вчера через 3 часа после прогулки выдала мне концерт в виде текущих безостановочно слюней, поноса... правда, бодрая, бегала, играла... ООО, тюбик энтеросгеля ушел, два литра воды со слабым раствором марганцовки (ветеринарка закрыта, дежурного врача нет, инета нет, спасибо Тане (taf82), успокоила), ночь дежурила, смотрела, что и как. Утречком деваха сходила в туалет нормально, и сейчас отсыпается, а я разбитая...

вот ведь была у меня к ней вера, что не подберет ничего (это я за Никой глаз да глаз), не было такого раньше, а тут прям одно за другим... Теперь будет ходить в наморднике в лесу.

Вот засранка :angry2:. Видать что-то уж оочень вкусное было.

У нас от какого-то растения сильно слюни текут, уже несколько раз было. Но Федя его не ел, а просто понюхал. А я так и не определила, что за растение :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас от какого-то растения сильно слюни текут, уже несколько раз было. Но Федя его не ел, а просто понюхал. А я так и не определила, что за растение

у меня муж тоже говорит, может, какое растение съела?

Но вот понос-то от растения вряд ли, только если уж совсем ядовитое...

Кстати, в обед прям радостная такая была, прыгает, хвостом машет, вкусняшку ждет... Как быстро все забывает doh.gif

ну намордник ей в помощь, зато подумает в след раз, хотя моим не сильно помогает это

у меня у Ники не помогает. она языком умудряется все достать. Поэтому она почти всегда рядом.

Вот паразитка малая...

не то слово! хорошо, что у нас не травят, а то бы меня удар схватил бы...

Вот козюля! Пусть, пусть теперь походит. Я в этих случаях потом только рядом, ни грамма носа к земле. Сплошное табу прям.

вот Ника порадуется, а то обычно ей все "прелести" достаются, а тут Ника в фаворе, а Элька в обиженных ходить будетgleam.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет Ольгунь! А куда вы переехали? Где это у вас плохо с инетом?

ФОтка классная в фотоприколах! Я по началу и не узнала :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки!

фото Ники, Эльки и Чаны в новом разделе - фотоприколы здесь

Класс :thumbup: А я вчера залезла и думаю , вроде Ника с Элькой и фото от Ольги Поповой, интересно,а где она третью собаку взяла :dntknw: :lol2: А теперь поняла, вы же в гости, только к нам не приехали :nono:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки!

фото Ники, Эльки и Чаны в новом разделе - фотоприколы здесь

А-А-А! Какие классные! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Класс :thumbup: А я вчера залезла и думаю , вроде Ника с Элькой и фото от Ольги Поповой, интересно,а где она третью собаку взяла :dntknw: :lol2:

Вот оно что! :thumbup: А то я тоже в недоумении: Ольга,Салехард - все сходится,"ребеночек не наш!" :lol2: :lol2: :lol2:

Вчера эта фифа дала мне и мужу "дрозда"... мы каждый вечер гуляем в лесу, но вчера видать, моя красавишна съела то ли гриб, то ли падаль (я не видела, что она в кустах делает, обычно, свои туалетные дела), и вчера через 3 часа после прогулки выдала мне концерт в виде текущих безостановочно слюней, поноса... правда, бодрая, бегала, играла... ООО, тюбик энтеросгеля ушел, два литра воды со слабым раствором марганцовки (ветеринарка закрыта, дежурного врача нет, инета нет Теперь будет ходить в наморднике в лесу.

Вот ведь :dribble: Представляю,сколько нервных клеток сгорело. Хорошо,что все уже хорошо!

А мой прятать научился-подберет что-нибудь и идет как ни в чем не бывало.А стоит только отвернуться- уже жует :dribble: Одно слово-"Паразит!"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет Ольгунь! А куда вы переехали? Где это у вас плохо с инетом?ФОтка классная в фотоприколах! Я по началу и не узнала

Привет, Ви, мы на новой квартире)))

Спасибо! Да там их трудно узнать - мокрые, грязные doh.gif

Класс А я вчера залезла и думаю , вроде Ника с Элькой и фото от Ольги Поповой, интересно,а где она третью собаку взяла А теперь поняла, вы же в гости, только к нам не приехали

привет, Ольчик! Это к нам гости приехали, а мы вот до вас не доехали)

А мы тоже сами доехали! Я бы не смогла не доехать)))

да-да! Ната молодец, если б не она.... я бы ни с кем не познакомилась!

А-А-А! Какие классные!

спасибо, Илона!

Вот оно что! А то я тоже в недоумении: Ольга,Салехард - все сходится,"ребеночек не наш!"

привет, Марина! ага, вот в ввожу в заблуждение всехgleam.gif

Представляю,сколько нервных клеток сгорело. Хорошо,что все уже хорошо!

да, ттт, все обошлось!

А стоит только отвернуться- уже жует

вот они, последствия диеты)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброе утро, Таня!

Не могу вспомнить конкретно как молотит хвост при апорте)))) Ника у меня вертихвостка, а Эля не очень-то любит вилять хвостом, особенно незнакомым людям. так, чуть-чуть... фифа...

Вчера эта фифа дала мне и мужу "дрозда"... мы каждый вечер гуляем в лесу, но вчера видать, моя красавишна съела то ли гриб, то ли падаль (я не видела, что она в кустах делает, обычно, свои туалетные дела), и вчера через 3 часа после прогулки выдала мне концерт в виде текущих безостановочно слюней, поноса... правда, бодрая, бегала, играла... ООО, тюбик энтеросгеля ушел, два литра воды со слабым раствором марганцовки (ветеринарка закрыта, дежурного врача нет, инета нет, спасибо Тане (taf82), успокоила), ночь дежурила, смотрела, что и как. Утречком деваха сходила в туалет нормально, и сейчас отсыпается, а я разбитая...

вот ведь была у меня к ней вера, что не подберет ничего (это я за Никой глаз да глаз), не было такого раньше, а тут прям одно за другим... Теперь будет ходить в наморднике в лесу.

Вот ведь :angry2: будто дома ее не кормят :aggressive: сколька я с Блэком намучалась с этим, и намордники мы носили, самый класный был тот, у которого область пасти была закрыта цельным куском кожи, вот в этом Блэк не подбирал, но подрабатывал земелройкой - ковырял носом земл. чтобы мама сняла это "безобразие". Сейчас уже лучше, но не идеально :doh:

пы.сы.

Заценила фото - крррасавцы :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сколька я с Блэком намучалась с этим, и намордники мы носили, самый класный был тот, у которого область пасти была закрыта цельным куском кожи, вот в этом Блэк не подбирал, но подрабатывал земелройкой - ковырял носом земл. чтобы мама сняла это "безобразие"

А у меня Эля отходила в наморднике 2 дня. Первый день нормально ,а во второй день Ника ей помогла - разгрызла прям на Элькиной мордахе - намордник в клочья! ranting.gifЭто я пока голубику собирала, думаю ,ну бесятся, ну бегают, а потом подозвала - ох ты батюшки! от суперского намордника остались "рожки да ножки"... Теперь ходит на поводке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у меня Эля отходила в наморднике 2 дня. Первый день нормально ,а во второй день Ника ей помогла - разгрызла прям на Элькиной мордахе - намордник в клочья! ranting.gifЭто я пока голубику собирала, думаю ,ну бесятся, ну бегают, а потом подозвала - ох ты батюшки! от суперского намордника остались "рожки да ножки"... Теперь ходит на поводке.

:doh: нда, он спелись, что делать - команда :drinks_cheers: :walk-2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...