Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

И на Севере жизнь есть!


Рекомендуемые сообщения

Лена - так лошадиное самый деликатес :lol2: Мы в деревне так лошадей полюбили :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В общем само очарование эти любители какулек, что тут еще скажешь))))))

Лена, если б еще не пааааахлоооо bad.gif

Мы в деревне так лошадей полюбили

лошадей или навоз? haha.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет!

Вот чего-чего, а на коровьи и лошадиные какахи мы еще не обращали внимания, но я так понимаю у нс все впереди :hmm: :lol2:

А у нас наоборот инет пропал дома, а на работе работать надо :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лена, если б еще не пааааахлоооо bad.gif

лошадей или навоз? haha.gif

Оля, ну как же не пахло бы?!)))) не пахнет химия всякая, а тут же все натуральненькое)))))))

Моя лошадей боится))))) Высоковаты они ей)

А у меня Маруся пожил немного в деревне (до того, как я его подобрала), и полюбил их очень)) причём навоз мы не едим, но понюхать лошадкам под хвостом пытались))))) видимо, он думает, что это тоже собачки такие: бооооольшие, красииииивые... И что он тоже когда-нибудь такой будет)))))

Лена - так лошадиное самый деликатес :lol2: Мы в деревне так лошадей полюбили :doh:

Дада! Я когда первый раз голыми руками из Бониной пасти это все выковыривала, меня тоже успокаивали тем, что собачка гурман, только на деликатес посягнула)))) абы чьи какахи не ела))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

лошадей или навоз? haha.gif

ну наверное сначала навоз :lol2: а потом перестали гонять производителей чудного деликатеса от своего участка :doh:

А у меня Маруся пожил немного в деревне (до того, как я его подобрала), и полюбил их очень)) причём навоз мы не едим, но понюхать лошадкам под хвостом пытались))))) видимо, он думает, что это тоже собачки такие: бооооольшие, красииииивые... И что он тоже когда-нибудь такой будет)))))

мы теперь тоже так думаем)) особенно после того, как одна на нас басом рычала :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой слава богу мы еще не встречали лепешки ни коровьи ни лошадиные!

Поздралвяю с интернетом! С началом учебного года!

А на счет фоток- ты умничка в инстграме их постоянно показываешь, и я очень часто любуюсь свежими вашими фото и видео занятий! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

зажмите за нас кулачки - кошку Маргошку на стерелизацию отдала...

всё будет хорошо!!!! @@@@@@@@@@@

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даша, Света, Таня, Оля, Вика, Таня, Марина, Илона - спасибо! Вроде, ттт, из наркоза вышла. Отвезла домой. Теперь лишь бы завтра попис-покак был...

А так... лежит как тряпочка, только глаза живые...

Изменено пользователем НиКа@Элли
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Олечка, все будет ОК с Маргошкой. От наркоза дня 2-3 будет отходить. Кошки они такие) чувствительные) Так что передаем ей большой импульс к выздоровлению.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо, вам, девочки!

Кошка на передних лапах уползла в шкаф, пыталась мурлыкать, но пока не пьет и периодически жалобно мяукает... Собаки к ней щемятся, но она закрыта

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо, вам, девочки!

Кошка на передних лапах уползла в шкаф, пыталась мурлыкать, но пока не пьет и периодически жалобно мяукает... Собаки к ней щемятся, но она закрыта

Ой, бедненькая Маргоша. Ну ничего, отлежится. У нас кот под одеяло прятался. Но зато ему в таком состоянии легко было лекарство из шприца заливать. А вот когда он отошёл, то начал выворачиваться и царапаться со страшной силой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо, вам, девочки!

Кошка на передних лапах уползла в шкаф, пыталась мурлыкать, но пока не пьет и периодически жалобно мяукает... Собаки к ней щемятся, но она закрыта

Пои ее через силу, ватку в воде смачивай и отжимай в рот.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, девочки! она сходила в туалет, запрыгнула на стол :blink: в поисках еды и не хочет одна сидеть в комнате - ползет к нам, хотя задние ноги еле-еле передвигаются и ощущение ,что она во сне ходит, но туалет-то нашла :ok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну слава богу. Видишь, ей уже полегче. Завтра уже будет получше ходить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...