Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

И на Севере жизнь есть!


Рекомендуемые сообщения

а ты вообще проверяла? может уже дали объявление)))

На французском)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я б сказала, что она выбирает другой тип бумаги lol.gif

ну-ну... Объявление на АВИТО - "Ищу собеседника, владеющего французским языком, для практики" hmm.gif

супер :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сижу в комнате, повторяю к зачету. Слышу тихое шуршание в коридоре. Не пошла. Но потом вспомнила эпопею, потопала... В коридоре лежит Эля с книжкой " самоучитель по французскому языку" и тихо "читает" )))))

Конечно! Мама книжек вон сколько прочитала! Почему бы Эле не почитать))))

Такие забытые ощущения))) у нас с родителями кавказец был. Вот он пока рос и книжек перечитал массу, и обуви нашей сносил кучу, и подушки диванные все истребил))

Я когда Марусю забрала с улицы, я морально готовилась к уничтожению имущества. Но он ни-ни. Ничего вообще ни разу не испортил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я когда Марусю забрала с улицы, я морально готовилась к уничтожению имущества. Но он ни-ни. Ничего вообще ни разу не испортил.

он тебя проверять не стал))) мало ли что))) А мои мадамы улицы не знают, избалованные, только иногда попы страдают. Но это для них тьфу blush2.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

он тебя проверять не стал))) мало ли что))) А мои мадамы улицы не знают, избалованные, только иногда попы страдают. Но это для них тьфу blush2.gif

))) я тоже сначала думала, что он должен быть мне благодарен. Потом поняла, что не дождусь я благодарности и плюнула)))) он дома-то всегда вел себя как ангел. А вот на улице... Но поскольку он сбежал летом - он не мерз, рожа у него умильная - то есть все подкармливали, амбимций ноль - с другими собаками не конфликтовал. Так что "пострадать" он не успел)))) скорее не понял, чего это до него какая-то тётка докопалась. Он жил себе в своё удовольствие: гулял где хотел, ел, что нашёл. А тут пришла такая, на поводок прицепила, идти куда хочется не даёт, с земли есть нельзя, на людей прыгать и к собакам приставать тоже нельзя. Тюремщица какая-то! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лена, а у нас кот настрадался, помнит...я даже не ожидала....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лена, а у нас кот настрадался, помнит...я даже не ожидала....

Ну вот! У всех звери как люди звери! Соображают, какое им счастье привалило! А у меня один раздолбай, а вторая мне одолжение делает, проживая со мной :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не переживай, собаки тоже раздолбайки:-) они ж из домов переустраивались, а вот кошака на даче после лета выкинули, а к нам он попал только в ноябре...так что и намерзся, и наголодался...помнит:-) очень боялся, что мы его в деревне забудем:-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тюремщица какая-то!

ни фига себе! Всем бы такую))))

Оль, привет, я смотрю тяга к знаниям-это у вас семейное,да?

да уж...Эля растет, скоро в школу пойдет, надо Машины азбуки доставать lol.gif

Лена, а у нас кот настрадался, помнит...я даже не ожидала....

у них вообще память отличная... Наша жила в подъезде, та к уже 7 лет прошло, а она все наедается впрок и про запас, - на всякий случай и вопит, если миска пуста angry2.gif

собаки тоже раздолбайки:-)

особенно мои)))

Девочки, в инстаграм (olga_yamal) выложила прогулку вечернюю с Никой и некоторые достопримечательности города)))) Лень сюда грузить...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ни фига себе! Всем бы такую))))

да уж...Эля растет, скоро в школу пойдет, надо Машины азбуки доставать lol.gif

у них вообще память отличная... Наша жила в подъезде, та к уже 7 лет прошло, а она все наедается впрок и про запас, - на всякий случай и вопит, если миска пуста angry2.gif

особенно мои)))

Девочки, в инстаграм (olga_yamal) выложила прогулку вечернюю с Никой и некоторые достопримечательности города)))) Лень сюда грузить...

и зря. :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, в инстаграм (olga_yamal) выложила прогулку вечернюю с Никой и некоторые достопримечательности города)))) Лень сюда грузить...

ну нифига себе дискриминация :angry2:

Изменено пользователем @Джес
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ей лень, а кого-то там нет :blush2:

Можно и на компе посмотреть, не обязательно регистрироваться
/>http://instagram.com/olga_yamal?modal=true

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я тоже посмотрела :thumbup: Теперь мне понятно про Акунина и Мураками,а то читала и ничего :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я тоже посмотрела :thumbup: Теперь мне понятно про Акунина и Мураками,а то читала и ничего :dntknw:

:lol2: А я уж и сама запуталась, где что пишу :lol2:. Фотки обычно и там, и тут выкладываю. Чтоб на форум загрузить, надо через какой-нибудь фотохостинг, а в инстаграм сфоткал телефоном, да выложил сразу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Илона, спасибо тебе, вот и девочки посмотрели))) а лень мне не потому что правда лень, а потому что в 12 часу ночи с телефона на комп, оттуда на сайт-долго... Я ж учусь+ работаю и вообщеblush2.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я так Вику нашу выкладывала. Не уж то не помнишь Оль.

У меня пятки гудят. Я только прилегла и пожалуй спать).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и я посмотрела :lol2: олень насмешил :lol2: у нас тоже такие скульптуры были))) олени по городу не ходили, а вот лоси в моем детстве забредали)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оля, ау! Ты совсем там заучилась что ли? А как же воскресный фото-отчёт? Мы его всю неделю ждали :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ilona & Company, аха, заучиласьgleam.gif мы и субботу и в воскресенье с 9 утра учимся:( нет пока фото отчета, еще две недели учится((( все что могу- Инстаграм Уж потерпите чуток, будут фоточки)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ilona & Company, аха, заучиласьgleam.gif мы и субботу и в воскресенье с 9 утра учимся:( нет пока фото отчета, еще две недели учится((( все что могу- Инстаграм Уж потерпите чуток, будут фоточки)))

ждем-с :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...