Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

И на Севере жизнь есть!


Рекомендуемые сообщения

Сегодня нашло что-то... это я посмотрела темку Элиной сестры по маме (Женя) и увидела, что девочки похожи, начала смотреть Элькины фотки от заводчика... долго смеялась))))

3cf17331a4e0.jpg

13da9dea1ca6.jpg

a91523e631a6.jpg

e3acb2a27705.jpg

571ae200250e.jpg

5eaa3e21d8a4.jpg

И вот что выросло)))) такой контраст...

2e7a1c8bf17a.jpg

e000642403d4.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, она прям она))))

Изменено пользователем Ната&Чана
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оль, она и в детстве с таким же царским выражением лица)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Красотка стала, слов нет. Даже не знаю на кого она больше похожа, скорее всего на папу Нормана :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня нашло что-то... это я посмотрела темку Элиной сестры по маме (Женя) и увидела, что девочки похожи, начала смотреть Элькины фотки от заводчика... долго смеялась))))

супер :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Красотка стала, слов нет. Даже не знаю на кого она больше похожа, скорее всего на папу Нормана

Да.. чуть в Прибалтику ты ее не отправила, сейчас бы по-эстонски/латвийски разговаривала))) То-то у нее тяга к иностранным языкамlol.gif

Но да Слава Богу, Таня помогла))))

Не, она прям она))))

а я б не догадалась, что она такой вырастет из первой фотки)))

Оль, она и в детстве с таким же царским выражением лица)

они все видать такие у мамы получаются)))))))

супер

спасибо!!!

нормально тако все выросло))) нечего наговаривать

да.. избалованная шоколадина))) Сегодня решила Эля ремонтом занятся, да кисточка не понравилась - разгрызла как молоток - в щепки и в туалет захотела. Приперла мне на кровать рулон 3-х слойной (ни какой-нибудь журнальчик) gleam.gif бумаги и слопала /обмусолила и разорвала почти... хорошо, что я вовремя проснулась. Не знает деточка, для чего туалетная бумага нужна lol.gif

анонс... ТА-да-да-дам!!! вечером покажу кое-что)))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ждемс)))

ждемс))) не иначе как Эля додумалась до чего туалетная бумага :lol2: нет, круче - она уже ремонт сделала :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А для меня Элька остается тем маленьким комком который я забрала у Стаси)))) да и Ника тоже та самая вредная и шкодная малявка которая мне спать ночами не давала, она была единственным щенком который жил постоянно на ручках)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эличка красавица! Маленькая такая мимимишечка,а сейчас королевишна! Но это все она.

анонс... ТА-да-да-дам!!! вечером покажу кое-что)))))))))

А вечер близится... Ну где же уже "ТА-да-да-дам!!!"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ждемс))) не иначе как Эля додумалась до чего туалетная бумага :lol2: нет, круче - она уже ремонт сделала :thumbup:

не-а, не угадала)))

А для меня Элька остается тем маленьким комком который я забрала у Стаси)))) да и Ника тоже та самая вредная и шкодная малявка которая мне спать ночами не давала, она была единственным щенком который жил постоянно на ручках)))

Ника и сейчас на ручках))) и Элька на ручках)))

Эличка красавица! Маленькая такая мимимишечка,а сейчас королевишна! Но это все она.

спасибо!

уже грузится...

А вечер близится... Ну где же уже "ТА-да-да-дам!!!"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В общем, это из разряда "Пришла мысль Оле в голову, да там и засела... и сидела она целый год, периодически пытаясь реализоваться, но голова трезво стояла на своем: ремонт, отпуск, обновки и потом излишества..." Ремонт все никак не кончается, отпуск закончился, обновок мало, не до излишеств... но ооочень хотца:nyam: И я решилась...

Вот пришло мне такое завернутое чудо... Как я его забирала и тащила сама на третий этаж - другая песня))))))))) Самое главное - герой дня не Ника и Элли, а Маргоша!

0_19f0dc_ec527919_XXL.jpg

а это в развернутом виде, знакомство...

0_19f0dd_62463d33_orig.jpg

И это мне???

0_19f0e0_4465fdc4_orig.jpg

Завидуют молча

0_19f0e3_ce307aa4_orig.jpg

Хи-хи

0_19f0e5_67de5f1a_orig.jpg

Во какие глаза, до сих пор не верится!

0_19f0e8_d6044ba7_orig.jpg

надо это дело обмыть облизать

0_19f0eb_6a413b14_orig.jpg

Чудо-дерево! В общем, кошке пока понравился первый и второй этаж... к третьему только принюхивается))))

0_19f0ee_43ea25f4_orig.jpg

В общем вот такое дерево мы подарили кошке на ее 7годовщину... А то все лабрам да лабрам...

Спасибо большое Марине (Марина, Терри и Холли) и ее мужу!!! Теперь дерево из подмосковного леса живет на Крайнем севере))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой,Оля,как классно! :thumbup: Маргошка оценила подарок!

Никуша с Элькой проявляют заинтересованность молча,думается,что не навсегда :lol2: :lol2: :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Классный подарок:-) и Маргоша смотрю оценила:-) я своему кошаку тоже хочу что-нибудь, но места пока нет.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

е иначе как Эля додумалась до чего туалетная бумага

кстати, я сейчас выложила опять Элькин храпачок, так сказать музыкальное сопровождение ее сегодняшней фотогалереи lol.gif забыла - в инстаграме Изменено пользователем НиКа@Элли
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот....опять я нескоро посмотрю....я тут лежу с планшетом лечусь под тремя одеялами:-) болеть уже надоело....а если завтра на работу не выйду - то меня где-нибудь сотрудники, оставшиеся без зарплаты закопают:-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а это в развернутом виде, знакомство...

0_19f0dd_62463d33_orig.jpg

Спасибо большое Марине (Марина, Терри и Холли) и ее мужу!!! Теперь дерево из подмосковного леса живет на Крайнем севере))))

Класс! Вот Маргошке повезло).

Точно, я на форуме и видела это дерево.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже видела, цена на него....закачаешься)))) но красиво то как! Вот это Маргоше подфартило!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маргошу с новосельем :clap_1: :clap_1: :clap_1: и с 7летием :baby:

Оля, дом великолепный, Марго теперь крутая, будет с верхних этажей за девками наблюдать :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:dribble: :thumbup: Я тоже год назад именно на Это дерево запала, но... :lol2: дороговато....для того чтобы этот полосатый козел за ОДИН ДЕНЬ все листья сожрал...поэтому стОит только облизываться...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я - балда :doh: , забыла Маргошку то поздравить! С 7 летием, девочку!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, Маргоша у нас найденыш сентябрьский, вот и празднуем ее день рождение осенью, в любое время)))) восьмой годок пошел... После стерилизации еще иногда прорываются Зовы плоти, но так, один раз в течении минуты. Зато стала очень ласковой. Она и так-то ласкуша, а тут даже Элю полюбила, во как приперлоlol.gifСпасибо за поздравления!Лена, листья искусственные ))) вряд ли их можно слопать;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да.. чуть в Прибалтику ты ее не отправила, сейчас бы по-эстонски/латвийски разговаривала))) То-то у нее тяга к иностранным языкамlol.gif

Но да Слава Богу, Таня помогла))))

а я б не догадалась, что она такой вырастет из первой фотки)))

они все видать такие у мамы получаются)))))))

спасибо!!!

да.. избалованная шоколадина )))

Да, Олечка - могло такое случиться, но Танечка вовремя позвонила, а уж история Никуши не могла оставить меня равнодушной.

Я так благодарна Тане, что Элька теперь у тебя, лучших хозяев прото не найдешь на всем свете!

Я очень рада, что Жэмми - Женечка теперь в хороших руках. Хозяйка ее очень любила, но заболела... Не дай Бог такому случиться...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...