Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

И на Севере жизнь есть!


Рекомендуемые сообщения

Илона, спасибо! ты, наверное, одна за всех держала кулачки, вместе с Федей и Маркизом, поскольку сдала я на 5 без шпор, сама :dribble:а одну девочку застукали и выдворили :(

Ща будут фотки, я на радостях девок нафоткала!!!

Молодец! :thumbup: Кто бы сомневался)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

-Пусть нас вместе сфоткают, там и посмотрим, кто красивее!

ad17b5859559.jpg

А-А-А!!! Класс!

Столько классных фоток, ура! :clap_1: Девочки - модницы. И в шляпах, и в новых ошейниках. А с Маргошкой я вообще балдею)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С ума сойти! Какие дамы в шляпках!! И как позируют! Здорово! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я заметила циферки часто путают в никах)))

я автоматом, Тане 32 исполнилось, вот я и посчитала))))))))

Молодец! Кто бы сомневался)

я blush2.gif

Классные фотографии!Очень позитивные девочки)

спасибо большое! Вы у нас тут в первый раз в гостях - забегайте!

А-А-А!!! Класс!Столько классных фоток, ура! Девочки - модницы. И в шляпах, и в новых ошейниках. А с Маргошкой я вообще балдею)

спасибо Илона! там и думала, что обязательно покажешь фотку, которая больше всего тебе понравилась thumbup.gif

С ума сойти! Какие дамы в шляпках!! И как позируют! Здорово!

пасиб, Лен!

Ой, счас про собакин халат расскажу)))

Достает папа из чемодана все обновки и подарки, Маша хватает розовый халат и со словами: "Как же я давно такой хотела, мягкий, красивый!" бежит мерить lol.giflol.giflol.gif

вот какое у нее было удивление, что там столько отверстий для рук и ног))))))tongue.gif мы ей пообещали ,что купим скоро. На что Маша сказала, - только не розовый biggrin.gif

вот...а нашу фотку с Никой никто не заценил sorry.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ольк, привет

Во-первых подарочки! Ольчик, спасибо еще раз!!!!!!!! все очень классное!!!!!!

На здоровье, рада , что понравилось :blush2:

Во первых, с успешной сдачей экзамена тебя :thumbup: Молодчинка, как всегда.

Во вторых, нифига себе, как я с набором в ванную угадала, я так долго выбирала, там был очень большой выбор :dntknw:

В третьих, фотки здоровские , девченки в обновках все :clap_1:

А это косточка собакам силиконовая, из-за которой у девок потасовки, чья очередь грызть))) Еще Ольчик подарила вкусняхи для собак с курицей, но дам им позже, а то сильно жирно будет)))

d6c998903c8e.jpg

Она, кстати пахнет медом ,помоему, да?

да, и .....только не ржи надо мной....спроси у Димы, где он у нас такие ошейники надыбыл? :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да, и .....только не ржи надо мной....спроси у Димы, где он у нас такие ошейники надыбыл?

lol.giflol.giflol.gif

это я надыбала - в Парди))))))

Она, кстати пахнет медом ,помоему, да?

я не успела понюхать, деффки сразу прихватизировалиnyam.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, счас про собакин халат расскажу)))

Достает папа из чемодана все обновки и подарки, Маша хватает розовый халат и со словами: "Как же я давно такой хотела, мягкий, красивый!" бежит мерить lol.giflol.giflol.gif

вот какое у нее было удивление, что там столько отверстий для рук и ног))))))tongue.gif мы ей пообещали ,что купим скоро. На что Маша сказала, - только не розовый biggrin.gif

вот...а нашу фотку с Никой никто не заценил sorry.gif

Оль, мы заценили трогательную фотку с Никушей :good: и цирковое видео :good:, и халатик (ну может меньше, Маши :blush2:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Че эт никто не заценил? Все заценили, только у тебя стоооооолько новостей и фоток, что глазюки разбежались. А вот видео у меня почему то смпланшета перестало показывать. Именно с форума. Окошки ютуба стали не кликабельны почему то.... :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оль, мы заценили трогательную фотку с Никушей и цирковое видео , и халатик (ну может меньше, Маши )

спасибо!!!!

Че эт никто не заценил? Все заценили, только у тебя стоооооолько новостей и фоток, что глазюки разбежались. А вот видео у меня почему то смпланшета перестало показывать. Именно с форума. Окошки ютуба стали не кликабельны почему то....

спасибо!

вот это я напросилась blush2.gif я просто думала, что раз молчите - значит вам не понравилось sorry.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки ,я ж балда-балдой!!!!!!! doh.gifdoh.gifdoh.gifdoh.gif

главный подарок-то я и забыла от Оли показать...

вот оригинал

e09073b5b2f0.jpg

а вот что Оля нам презентовала

fad52d9249b2.jpg

купим фоторамку - будет на стене good.gif

Оля, спасибо! Маша в восторге!!!!!

Фух, хорошо, что Маша не обиделась, помоему она меньше всех на себя похожа :blush2:

c3d72b9c5a43.jpg

Эх, какая любоффф :nyam:

или мамка чёт вкусное ела и у неё по подбородку текло? :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне наоборот очень понравился рисунок. В нем какая то своя тематика. Очень здорово!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне наоборот очень понравился рисунок. В нем какая то своя тематика. Очень здорово!

Спасибо, Наташ :blush2:

тематика "я люблю свою лошадку собачку" :nyam:

Изменено пользователем @Джес
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ольчик, привет!!! Зависла у вас в теме :doh: Невозможно оторваться от этих милых мордашек, неотразимые красавицы, позируют словно модели :thumbup:

Много чего я пропустила)))

Оль, кухня шикарна, зимой, в отсутствии солнца, будет радовать глаз :good: а фартук ещё и вкусный :nyam:

Ты как всегда молодец!!! это я про учёбу :secret: на красный диплом тянешь :1st:

Никуша умница, так у неё ловко получаются перевороты, и видно, что она от этого получает удовольствие :super-tab: а тебе :respect:

А от этой меломанки я просто балдею :nyam: :thumbup:

Просто отпад!!!!!!

b935a875ef62.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фух, хорошо, что Маша не обиделась, помоему она меньше всех на себя похожа

Маша обрадовалась)))

Эх, какая любоффф или мамка чёт вкусное ела и у неё по подбородку текло?

на холоде не может ничего течь)))))) остается Любофффььь или команда "Поцелуй" lol.gif

Очень здорово!

спасибо, что оценили!

Ольчик, привет!!! Зависла у вас в теме Невозможно оторваться от этих милых мордашек, неотразимые красавицы, позируют словно модели Много чего я пропустила)))

Привет, Лариса!пора инет в телефоне по все России подключать)))))))

Оль, кухня шикарна, зимой, в отсутствии солнца, будет радовать глаз а фартук ещё и вкусный

спасибо, мне правда тоже самой нравиться)))

Ты как всегда молодец!!! это я про учёбу на красный диплом тянешь

blush2.gif у меня уже один есть lol.gif спокойно обойдусь без второгоcrazy.gif

Никуша умница, так у неё ловко получаются перевороты, и видно, что она от этого получает удовольствие а тебе

пасиб, Ника вообще уникум по учебе.. ее можно научить именно цирковухе, где движуха за 1-2 дня, а вот статичные команды bangin.gif

А от этой меломанки я просто балдею

я рада, что ты оценила!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

бесюка и ловит снежки

9e5f73b0b58a.jpg

a1193763c72c.jpg

c6df6b6e0167.jpg

99ec1a80258a.jpg

be4af2b53974.jpg

86d09379ca11.jpg

94f01159bc9e.jpg

счас еще чуть-чуть покажу, а потом буду в день по несколько фоток выкладывать, чтоб глаза не разбегались lol.gif

c61be00246c9.jpg

20e7e6c26249.jpg

9aa1ce68a22c.jpg

4e08f122f994.jpg

acf28d1321bb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

be4af2b53974.jpg

Я умир... :lol2: :lol2: :lol2:

Ольчик,привет! Фотки все просто отпад :thumbup:

Я в недоумении: снег и светло. У меня с прошлого года ассоциативный ряд: снег-зима-морозище-полярная ночь-темнота :lol2: :lol2: :lol2:

Зиму не люблю,но сейчас немножко завидно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оля, фотки класс! :thumbup: И какая у вас красота, столько снега уже!

Ты отправила на фото недели?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо!Марина, привет! у нас просто пока день еще хороший, хуже будет в ноябре и тем более настоящий календарные зимние месяцы)

Илона, привет! Нет, не послала, вы еще Никиных не видели фоток))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оля, у вас уже настоящая зима :thumbup: сделайте нам монтаж :doh: вырежьте слякость и насыпьте снега)))

Оля, у вас уже настоящая зима :thumbup: сделайте нам монтаж :doh: вырежьте слякость и насыпьте снега)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кики-мора,ничего себе .не получится дорогая ! слякоть - это плата за настоящее лето и осеньlol.gif а то вам и весну, и лето, и осень , и зиму короткую, и еще без слякоти nonono.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оля, очень смешные фото! Очень! :) особенно где Эля ловит снежок. Так и читается на морде: "Ух ты жжжжж! Шо прилетелоооо"))))

Поцелуйчики у вас! Нежности какие! Я пока наслаждаюсь Таткиными поцелуями. Вот уедет в понедельник и опять одни бесилки, никаких тебе телячьих нежностей :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оля, у вас уже настоящая зима :thumbup: сделайте нам монтаж :doh: вырежьте слякость и насыпьте снега)))

Чегой то ты уже обычный моросящий дождик за слякоть приняла?) Осень то ты видишь какая красивая? Зайди ко мне обратно в темку я тебе ща покажу красоту что я из окна вижу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...