Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

И на Севере жизнь есть!


Рекомендуемые сообщения

продолжение следует....... наши развлекаловки с Никой

96c86a9225c4.jpg

ff6088c5414a.jpg

Оля!!! Класс!!! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нат, муж фоткал !Оля, это еще что! Я в таком виде часто хожу-руки свободны))))) я даже внимание не обращаю, как на меня смотрят)))Илона, спасибо! Муж их лучше крутит))) как нибудь сниму на камеру.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня хвост есть))) за него и не проваливается :)

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня хвост есть))) за него и не проваливается :)

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Аааа ну т я только сейчас до хвостика волосы отрастила) попробую. А о я уж хотела написать что у меняинаверно мозгов мало)))))) вот и проваливается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Натка. Жжешь:) нет у меня столько мозгов. Зато хвост большой)))

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оля! Спасибо за оперативность...но могла б и не жадничать :lol2: Снега нам отправила - но маловато))) шли еще :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Счас еще пошлю, вместе с минусом;)

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо конечно))) но минус я не заказывала..могла бы раньше предупредить...я замерзла :cray:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6864a0d199f0.jpg

:thumbup: Что ты там вещаешь-обещаешь? :lol2:

Оль,я сегодня включала телевизор на 15 минут (принципиально не смотрю ) и увидела анонс передачи на первом http://www.1tv.ru/videoarchive/82910 Сразу тебя вспомнила))) Так бы пропустила,а теперь буду смотреть.

Изменено пользователем Marina-Patrik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо конечно))) но минус я не заказывала..могла бы раньше предупредить...я замерзла :cray:

Ггг пошли ей прям вокруг дома и лично тучку))))) чтоб не возмущалась и не просила)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Марина, обязательно посмотри, т.к я на учебе и завтра экзамен, последний в этой сессииdribble.gifТак что можете держать за меня кулачки, Прокурорский надзор сдаю.

У нас по поводу этих воронок тоже есть кое-какие мнения, основанные на газодобыче и нефтедобычиthumbdown.gif

Оля, одевайся потеплее!!!

Нат, какие говоришь координаты у ее дома?lol.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оль,я сегодня включала телевизор на 15 минут (принципиально не смотрю ) и увидела анонс передачи на первом http://www.1tv.ru/videoarchive/82910 Сразу тебя вспомнила))) Так бы пропустила,а теперь буду смотреть.

Я бы пропустила, по воскресеньям только вечером телик смотрю после 20-00. Теперь точно посмотрю, спасибо за анонс. :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Марина, обязательно посмотри, т.к я на учебе и завтра экзамен, последний в этой сессииdribble.gifТак что можете держать за меня кулачки, Прокурорский надзор сдаю.

У нас по поводу этих воронок тоже есть кое-какие мнения, основанные на газодобыче и нефтедобычиthumbdown.gif

Оля, одевайся потеплее!!!

Нат, какие говоришь координаты у ее дома?lol.gif

Ща широту и долготу скину))) на самом деле сейчас минус 2. А нам выезжать на 100км в 10 утра на летней резине... :hmm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

минус 2. А нам выезжать на 100км в 10 утра на летней резине...

судя по твоему посту несколько минут назад, это не помешало классно отдохнуть!thumbup.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нат, какие говоришь координаты у ее дома?lol.gif

:nono: :nono: а то я некоторым такого навысылаю :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, ну кто-нибудь меня читает????Я несколько постов назад попросила подержать кулачки, а в ответ- тишинаsorry.gifsorry.gifsorry.gif

А мне идти через полчаса на экзаменdoh.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, ну кто-нибудь меня читает????Я несколько постов назад попросила подержать кулачки, а в ответ- тишинаsorry.gifsorry.gifsorry.gif

А мне идти через полчаса на экзаменdoh.gif

Оля, мы спать легли с кулаками из-за разницы во времени :lol2:. Так что даже не сомневайся! Сдашь.

Изменено пользователем Ilona & Company
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, ну кто-нибудь меня читает????

Оля, я тебя читаю :blush2: Не каждый день, раз в 2-3 дня, зато сразу много:)

Ты неотразима с пуллером на голове :good:

А экзамен... Ты же умничка, наверняка сдашь на отлично, ну, в крайнем случае, на хорошо)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О Свет, какие люди!!! Рада, что меня читают thumbup.gif

Сдала на пять. Итог - вся сессия на пятерки! Йоху !!!! по этому поводу муж купил Асти мартин и я выпила половину бутылки))) а еще немного поспала, съездили с собаками погулять, приготовила семгу (или форель?) с сыром и картошкой с баклажанами жаренными, два салата и сижу теперь с вами совершенно свободная от сессии до февраля)))

Ты неотразима с пуллером на голове

ты будешь смеяться, но муж опять сегодня меня нафоткал с пуллеромdoh.gif блин, только одна фотка, где я без пуллера на голове, зато он на руке lol.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...