Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

И на Севере жизнь есть!


Рекомендуемые сообщения

Забыла рассказать вчерашнюю историю. Пока я была на концерте, к Маше пришла подружка, которая забыла свой телефонdribble.gif а раз мы недавно переехали, ее мама не знает точный наш адрес. Простояв возле подъезда 30 минут, пошла ее мама по квартирам, спрашивать, в какой квартире живут два лабрадораlol.gif ну и нашла, конечно жеgood.gif Популярность)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я сейчас под впечатлением от концерта Дениса Майданова. Мне очень понравилось вживую лучше, чем по телику,

:thumbup:

Так он сказал ,что в 5-ти городах отработал одну программу, а нам презентовал московскую, чтоб мы были поближе к центру, так сказать

это он пошутил :nono:

Публика наша малость "примороженная" - не танцует, песни не орет, цветы не дарит бывают отдельные индивиды, конечно, но в основном все чинно-благородно

ну и зря... мы песни вместе с ним пели, правда, не танцевали (песни не танцевальные) :lol2:

Мы еще попытаемся на команду Камызяков из КВН пойти, если все сложится)))

:nono: не пойду, на них билеты в два раза дороже чем на концерт Дениса Майданова у нас

Простояв возле подъезда 30 минут, пошла ее мама по квартирам, спрашивать, в какой квартире живут два лабрадорану и нашла, конечно же Популярность)))))

:lol2: ну и за чем стоять 30 минут, когда можно сразу пойти с этим вопросом.

Изменено пользователем Елена@Даша
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошо, Нат, когда есть хочется- значит, жить тоже хочется!

Илона, спасибо! Мы еще попытаемся на команду Камызяков из КВН пойти, если все сложится)))

Я бы тоже сходила)

Забыла рассказать вчерашнюю историю. Пока я была на концерте, к Маше пришла подружка, которая забыла свой телефонdribble.gif а раз мы недавно переехали, ее мама не знает точный наш адрес. Простояв возле подъезда 30 минут, пошла ее мама по квартирам, спрашивать, в какой квартире живут два лабрадораlol.gif ну и нашла, конечно жеgood.gif Популярность)))))

Вот сколько пользы от лабрадоров :good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С ней поссоришься ога, заколебешься. Да и за ее помидорками я готова на коленках 2 района проползти. Вкусняшки))))) эх падкая я на солености блин.....

:lol2: муж сегодня ночью уехал за помидорками :nyam:

Девоньки, не ссортесь lol.gif сами заразились, сами и выздоровеете)))))

А я сейчас под впечатлением от концерта Дениса Майданова. Мне очень понравилось dribble.gifвживую лучше, чем по телику, это однозначно. наш город был последним , 6-м, в его туре, а 8 ноября у него концерт в Москве. Так он сказал ,что в 5-ти городах отработал одну программу, а нам презентовал московскую, чтоб мы были поближе к центру, так сказатьlol.gif

Стихи читал, концерт окончился, народ не уходил ,еще две песни спел, за что ему спасибо, т.к. не всякий артист нашу северную публику любит. Публика наша малость "примороженная" - не танцует, песни не орет, цветы не дарит doh.gif бывают отдельные индивиды, конечно, но в основном все чинно-благородно...

нормальная публика :good: кстати и петь и танцевать может, только разогрева требуется больше :lol2: если б он еще раз дцать по две песни спел - может и разогрелись бы :lol2:

Девоньки, не ссортесь lol.gif сами заразились, сами и выздоровеете)))))

А я сейчас под впечатлением от концерта Дениса Майданова. Мне очень понравилось dribble.gifвживую лучше, чем по телику, это однозначно. наш город был последним , 6-м, в его туре, а 8 ноября у него концерт в Москве. Так он сказал ,что в 5-ти городах отработал одну программу, а нам презентовал московскую, чтоб мы были поближе к центру, так сказатьlol.gif

Стихи читал, концерт окончился, народ не уходил ,еще две песни спел, за что ему спасибо, т.к. не всякий артист нашу северную публику любит. Публика наша малость "примороженная" - не танцует, песни не орет, цветы не дарит doh.gif бывают отдельные индивиды, конечно, но в основном все чинно-благородно...

нормальная публика :good: кстати и петь и танцевать может, только разогрева требуется больше :lol2: если б он еще раз дцать по две песни спел - может и разогрелись бы :lol2:

Забыла рассказать вчерашнюю историю. Пока я была на концерте, к Маше пришла подружка, которая забыла свой телефонdribble.gif а раз мы недавно переехали, ее мама не знает точный наш адрес. Простояв возле подъезда 30 минут, пошла ее мама по квартирам, спрашивать, в какой квартире живут два лабрадораlol.gif ну и нашла, конечно жеgood.gif Популярность)))))

а автографы еще не берут? :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

девочки, мы сегодня с утра погуляли, сейчас фотки смотрю, не могу не поделиться..

затравка) Фото НЕ постановочное

114d0c7f308e.jpg

ну и зря... мы песни вместе с ним пели, правда, не танцевали (песни не танцевальные)

а я и пела, и танцевала (как раз на последних двух)))

не пойду, на них билеты в два раза дороже чем на концерт Дениса Майданова у нас

цену еще не узнавала.

Мне тоже нравятся Камызяки)))

я б, конечно, лучше на Олю большую сходила, но ее нет:(

Вот сколько пользы от лабрадоров

а автографы еще не берут?

lol.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Забыла рассказать вчерашнюю историю. Пока я была на концерте, к Маше пришла подружка, которая забыла свой телефонdribble.gif а раз мы недавно переехали, ее мама не знает точный наш адрес. Простояв возле подъезда 30 минут, пошла ее мама по квартирам, спрашивать, в какой квартире живут два лабрадораlol.gif ну и нашла, конечно жеgood.gif Популярность)))))

Ольк, ну вы теперь звёзды района-привыкайте :clap_1:

девочки, мы сегодня с утра погуляли, сейчас фотки смотрю, не могу не поделиться..

затравка) Фото НЕ постановочное

114d0c7f308e.jpg

:lol2: Элька с Никой были уже и зайцами и медведями, а теперь вообще не известные науке звери -умора :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

-20, снег, ветра нет, К Р А С О Т А

d4f425a4448c.jpg

fa47d90f6af3.jpg

ca7cfb3baabe.jpg

Ольк, ну вы теперь звёзды района-привыкайте

аха, точно-точно)))))))))

а теперь вообще не известные науке звери -умора

я вообще удивляюсь - как так можно мордаху скорчить, а мне успеть поймать момент lol.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда снег, погода лучше переносится. У нас вон -3, снега нет, ветер отвратный....бррр. правда я даже на улицу сегодня не выходила даже....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

девочки, мы сегодня с утра погуляли, сейчас фотки смотрю, не могу не поделиться..

затравка) Фото НЕ постановочное

114d0c7f308e.jpg

:lol2: :lol2: :lol2: Вот подловила)

а я и пела, и танцевала (как раз на последних двух)))

И правильно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

девочки, мы сегодня с утра погуляли, сейчас фотки смотрю, не могу не поделиться..

затравка) Фото НЕ постановочное

114d0c7f308e.jpg

Нацепила очки,сняла,опять нацепила :lol2: Что за звери такие в снежных бурунчиках? :thumbup:

-20, снег, ветра нет, К Р А С О Т А

fa47d90f6af3.jpg

Зимняя сказка!!! Того и гляди Дедушка Мороз из-за елки покажется)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда снег, погода лучше переносится.

не всегда, у меня как раз голова болит...

Вот подловила)

и не говори))

Нацепила очки,сняла,опять нацепила Что за звери такие в снежных бурунчиках?

сама не знаю, вот, думаю, может Сущность из них лезет настоящаяlol.gif

Зимняя сказка!!! Того и гляди Дедушка Мороз из-за елки покажется)))

а под каждым кустом - подарок doh.gif

фотки чуть позже, а покажу видео. Я мужа встречала в аэропорту, и мы там с Элей занимались 30 минут (чуть позже выложу). Ника в это время сидела в машине. Потом я решила восстановить справедливость , и на полпути домой завернула поиграть с Никой. А Эля сидела в машине. Вот что заснял мой муж)))

[media]https://yadi.sk/i/eg0WxnGXcTUQv

Изменено пользователем НиКа@Элли
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а под каждым кустом - подарок doh.gif

:lol2: :lol2: :lol2:

Надеюсь, не в виде кучки

фотки чуть позже, а покажу видео. Я мужа встречала в аэропорту, и мы там с Элей занимались 30 минут (чуть позже выложу). Ника в это время сидела в машине. Потом я решила восстановить справедливость , и на полпути домой завернула поиграть с Никой. А Эля сидела в машине. Вот что заснял мой муж)))

[media]https://yadi.sk/i/eg0WxnGXcTUQv

Элька возмущается на все лады).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аэропорт, занятие с Элькой. Вообще народу было много. Что можно заснять, до меня дошло поздно малость, мы уже 15 минут как отзанимались. так что не судите строго, Эля устала, да и я чувствовала не в своей тарелке, т.к. часть народа Элю боялись, а часть хотели погладить, и еще треть просто смотрели и тыкали пальчиками))).

На самом деле народу было очень много. прилетел самолет и регистрация на еще один, так что встречающие и прилетающие, отъезжающие и провожающие были в полном комплекте.

снимала я, когда уже немного народ рассосался.blush2.gif Но Эля все равно молодец. так что с почином нас.

Один мужик предположил, что раз дорогая и с документами, поэтому такая ученая lol.gif

Еще поступило одно предложение вязки (Ну у нас-то тоже шоколадный кобель!)

[media]http://youtu.be/SvSzy2khNqc

[media]http://youtu.be/2iLkPWOnGr4

Элька возмущается на все лады).

Эля вот такая разговорчивая во всем))) не только в храпе) Изменено пользователем НиКа@Элли
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


/>https://yadi.sk/i/eg0WxnGXcTUQv

:lol2: Мать, зачем над ребенком издеваешься?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мать, зачем над ребенком издеваешься?

не, я не издеваюсь, воспитываю волю)))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:lol2: По моему ты у ребенка только нервную систему расшатываешь.... Так и до сердечного приступа не далеко...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По моему ты у ребенка только нервную систему расшатываешь.... Так и до сердечного приступа не далеко...

пусть взрослеет ,а то от подола оторвать не могу!lol.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

/style_emoticons/default/blush2.gif Но Эля все равно молодец. так что с почином нас.

Один мужик предположил, что раз дорогая и с документами, поэтому такая ученая lol.gif

Еще поступило одно предложение вязки (Ну у нас-то тоже шоколадный кобель!)

[media]http://youtu.be/SvSzy2khNqc

[media]http://youtu.be/2iLkPWOnGr4

Оляя :clap_1: :clap_1: :clap_1:

А чё это она никого не ест то? :lol2:

Надо было сказать, что выборочно и только тех, кто дурацкие вопросы задаёт :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оляя

я так понимаю, тебе понравилось?hmm.gif

А чё это она никого не ест то? Надо было сказать, что выборочно и только тех, кто дурацкие вопросы задаёт

муж мне сказал, что надо было ответить, что она уже позавтракала)))

Но я-то породу рекламировала))) Человек 18 спросила, какая порода)))

Один, услышав, что лабрадор, сказал, аааа, эта, как ее (я про себя подумала, сейчас скажет, как у Путина, ан нет), СПАСАТЕЛЬ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эля вот такая разговорчивая во всем))) не только в храпе)

У нас поскуливания быстро переходят в лай на все лады :doh:. такой прям художественный лай :lol2:, можем и визгляво высоко, можем и басом.

Ну вот, понаписала и все видео остались на предыдущей странице :doh:

Ох, я сама то в такой толпе растеряюсь, не то что Федя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Илона, у меня с Элей была проблема с людьми и собаками. Вначале этих проблем не было, потом они у Эли откуда-то вылезли. Прям за последний месяц (видать, пока я на учебе была, Эля расслабилась). Поэтому я собрала волю в кулак и по Катиной наводке стала работать. Два дня и вот результат. Пока с людьми. Собак еще не нашли.

Это Катины (Речка) слова.

Вы выделили основную проблему: собака не обращает на вас внимания, если есть другая собака. Отлично! Решаем поэтапно: - идём туда, где встречаются собаки - предлагаем корм только, когда ваша собака видит другую - корм предлагается на открытой ладошке, но в стороне от морды собаки - для того, чтобы взять его ваша собака должна повернуть к вам голову - сначала кормим подавая куски быстро, затем, когда собака втягивается начинаем делать интервалы - кормим на том расстоянии, на котором собака может есть (не в двух метрах от другой собаки, а в 22х) - "прокормили" эту собаку, идём искать следующую - без собак играем в игрушку, но корма не даём. - настойчиво ищем собак - если ваша собака не берёт корм при собаке, высыпаем его в карман. Рина Прянь и Ваня (30 Октябрь 2014 - 13:26) писал: Ну, я наоборот стараюсь избегать, не уверена, что есть устойчивое поведение, что б собаками провоцировать. Если проблему избегать, она останется с вами.

Внимание! Если ваша глобальная проблема собаки, решаем её. ВСЯ!!! В(Василий)-С(Серафима)-Я(Яков)! ВСЯ еда только при собаках. Какие трюки дома?!

Изменено пользователем НиКа@Элли
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Илона, у меня с Элей была проблема с людьми и собаками. Вначале этих проблем не было, потом они у Эли откуда-то вылезли. Прям за последний месяц (видать, пока я на учебе была, Эля расслабилась). Поэтому я собрала волю в кулак и по Катиной наводке стала работать. Два дня и вот результат. Пока с людьми. Собак еще не нашли.

Это Катины (Речка) слова.

Оль, спасибо! У нас основная проблема - собаки. Только не все собаки, а выборочно, две возлюбленные блондинки и несколько ненавистных кобелей. Хозяин Розы - адекватный мужик, занимается с ней. И видит, что мы хотим пройти мимо не нюхаясь. А некоторые хозяйки - сами блондинки :doh:, бегут навстречу здороваться.

Не получается систематически заниматься. То лень, а то собак нет. Нам сначала что-то повкуснее корма надо:hmm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нам сначала что-то повкуснее корма надо

вам надо пропустить (тебе не жалеть!) две пайки. т.е. сутки не кормишь, потом идешь заниматься. У меня Ника не хотела и Эля тоже. Поголодали - теперь от корма никто не отказывается., т.к. не поработал - не поел.

Правда, это тяжело. но надо. потом собака понимает, что просто так никто еду не даст и будет работать.

Сейчас пойду чайку глотну, и буду фотки выкладывть...

На улице у нас дубак, ветер и -21.

ссылку сюда перекину)))

Я мужа встречала в аэропорту, и мы там с Элей занимались 30 минут (чуть позже выложу). Ника в это время сидела в машине. Потом я решила восстановить справедливость , и на полпути домой завернула поиграть с Никой. А Эля сидела в машине. Вот что заснял мой муж)))https://yadi.sk/i/eg0WxnGXcTUQv

Изменено пользователем НиКа@Элли
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ого -21! МРАК!! Ужасть. выкладывай скорей фотки!

А видео- как всегда умнички! Очень хорошо работает. Целенаправленно. Не отвлекаясь :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...