Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

И на Севере жизнь есть!


Рекомендуемые сообщения

Я ведь пессимист, но тут просто была уверена, что всё будет хорошо...

иногда чудеса бывают... но видать, поздно было для Чуда...

а я тут одна и, что случись, не дай Бог, помочь будет некому.

ттт, не дай Бог! но в беде никого не бросают...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ох, самой тяжело от той темы. Специально до этого там ничего не писала, но следила. Не знаю, надеялась ли я на чудо....наверно она слишком мала была для борьбы. Она же еще совсем ребятенок....был.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю, надеялась ли я на чудо....наверно она слишком мала была для борьбы.

оказалось, все-таки врожденное. Надеюсь, заводчики примут к сведению информацию и проведут обследование родителей и не будут их пускать в разведение...

У нас все по старому, погода на выходных была холодная, -26 с ветром, гуляли в лесу мало, но все ,что было - выложила в инстаграме.

А сегодня красота - 13 всего.

Вчера нас угостили куропатками (северные, маленькие), похожи на перепелок. Спасибо подруге, уже дали разделанных. Замариновала я их, а печенку (3 штучки) решила дать каждой животинке, Нике, Эльке и Маргоше. Ника с Маргошей все слопали, даже не заметили, наверное, что проглотили. А Эля... понюхала и даже в пасть не взяла. И капельки крови на полу не полизала dntknw.gif в общем, я думаю, куропатка=дичь= хорошие породные качества Эли. можно на утку ходить, есть не будет lol.gif

А еще, а еще моей Никуше, любимой палевой девочке 2 годика. Именно благодаря ей мы попали на этот форум, познакомились с лабрадорами и узнали, что такое ласкучий, любвеобильный, грызучий и вечнодвигательный ШилоПоп thumbup.gifПусть эта рыжая бестия и дальше держит нас в тонусе lol.gif

Никуля, пусть ты не умеешь читать, но я тебе обязательно скажу (напишу): Любимая, обожаемая рыжулька! Пожалуйста, радуй нас как можно дольше, не грызи железо и не ешь стекло, мы и так тебя не плохо кормимnyam.gif Ты так всех любишь, и твоей любви хватает на всех! Ты никогда не унываешь, и все нам прощаешьblush2.gif Люблю тебя, моя красотка!

d88b404ab2fd.jpg

439cc1c29cd6.jpg

a63195a00c62.jpg

0b49a716e1b2.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Урррааааа!!! Поздравляем Никушечку с двухгодовасием!!! :thumbup:

70627bcb9bc0.gif

Здоровья, успехов в учебе, мамке терпения

Изменено пользователем @Джес
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никуся девочка моя поздравляю тебя и всех твоих сестренок с днем второй взрослой косточки! Я тянула до последнего момент расставание с тобой и ты уехала дальше всех от меня но вижу я тебя чаще всех остальных, а еще я надеюсь в январе встретиться с тобой в Тюмени!

Здоровья тебе, побольше вкусняшек и игрушек! Продолжай радовать свою семью и радоваться сама!! Оля спасибо тебе за малышку!

56171106-203.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а еще я надеюсь в январе

А что в январе в Тюмени? :blush2:

Кстати, с двухсотой страничкой :buket2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что в январе в Тюмени? :blush2:

Кстати, с двухсотой страничкой :buket2:

Я на новогодние туда еду отдыхать и очень надеюсь на то, что Оля с девочками тоже приедет в Тюмень))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:hmm: Если только рискнет... От Салехарда до Тюмени почти 2500-3000 км ...по зимнику с собаками...Я бы не рискнула. У нас в январе погода с ума сходит, может под-45 и более приморозить, а может и до-5 подняться (это в ХМАО)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ольчик, Леночка, Танюша, Наташа и Наташа! Спасибо!!!!!!!!!!!!

Если только рискнет... От Салехарда до Тюмени почти 2500-3000 км ...по зимнику с собаками...Я бы не рискнула. У нас в январе погода с ума сходит, может под-45 и более приморозить, а может и до-5 подняться (это в ХМАО)

думаю, рискнем)))) если найдем попутчиков, если будет более-менее погода ну и... много чего еще... У нас треть города по зимнику уезжают в Тюмень dribble.gif

Кстати, с двухсотой страничкой

во катаю)))))))))))) спасибо, Лена! Изменено пользователем НиКа@Элли
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

думаю, рискнем))))

:hmm: Тааааакс...значит и мне надо подумать про январь...тем более еще не со всеми толлерами познакомилась... :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никусика с днем рождения!

Здоровья, вкусняшек, веселых игр побольше, быть умницей и послушницей :clap_1: :thumbup: :baby:

А тебе, Оля, терпения с девчушками, отличных результатов занятий и много-много радостных моментов! :drinks_cheers:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

d88b404ab2fd.jpg

439cc1c29cd6.jpg

a63195a00c62.jpg

0b49a716e1b2.jpg

Поздравляем Никушеньку со второй косточкой!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, Лена, у пеня мама с отчимом два раза за зиму катались в Тюмень по зимнику на протяжении лет 7-9. Ттт, все нормально. И нынче к нам тоже зимой едут.

Падма, большое спасибо!

Илона, спасибо!!! Вот уж сколько мы друг друга знаем))) почти 1,5 года!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А еще, а еще моей Никуше, любимой палевой девочке 2 годика. Именно благодаря ей мы попали на этот форум, познакомились с лабрадорами и узнали, что такое ласкучий, любвеобильный, грызучий и вечнодвигательный ШилоПоп

a63195a00c62.jpg

0b49a716e1b2.jpg

Никушенька,и мы поздравляем тебя с Днем Рождения!!!!

223786039.jpg

Здоровья на долгие годы,вкусняшек и прогулок вдоволь!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю красавицу Нику с Днем Рождения!!! :buket2:

Желаю крепкого здоровья, побольше вкусняшек и счастливой жизни!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Marina-Patrik, Мариночка, спасибо!!!!! здоровье нам точно пригодится, с Никиными-то пристрастиямиdoh.gif

Eternal Delight, Яна! спасибо за пожелания!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Илона, спасибо!!! Вот уж сколько мы друг друга знаем))) почти 1,5 года!

И я этому безмерно рада! И благодарна нашим собакам, и нашему форуму!

Вы для меня стали за это время такими родными!

Оль, а фотки именинницы с вкусняхами то будут? Оленинка там, или ещё чего... :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6383c1b516881af06a521b4008e74b36.jpg

Никусика, с Днём рождения!!!!!!! Вот не знаю чего и желать :dntknw: Всё вроде бы есть: любовь и ласка в достатке, активные прогулки и занятия, всяческие северные деликатесы :dribble: Самое главное, будь здорова и как можно дольше радуй свою любимую семью :clap_1: :clap_1: :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, праздник, 2 годика!!! Только начало жизни!!! Поздравляю Никушу со второй косточкой! Олечка завтра допишу, голова ломится. Целуй сладкую в носик!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6383c1b516881af06a521b4008e74b36.jpg

Никусика, с Днём рождения!!!!!!! Вот не знаю чего и желать :dntknw: Всё вроде бы есть: любовь и ласка в достатке, активные прогулки и занятия, всяческие северные деликатесы :dribble: Самое главное, будь здорова и как можно дольше радуй свою любимую семью :clap_1: :clap_1: :clap_1:

и мы поздравляем :good: :thumbup: :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кики-мора, Олечка, спасибо! и как ты со своей ножкой умудряешься писать? Выздоравливай уже!

Вы для меня стали за это время такими родными!

и мы того же мнения blush2.gif

Оль, а фотки именинницы с вкусняхами то будут? Оленинка там, или ещё чего...

будут, с оленинкой))) сегодня выложу, вчера так праздновали, так праздновали, что малость руку потянула в запястье (в перетяжках)

ShokoShena, Ларочка! Спасибо большое! Никусик вчера так и не поняла, чего это столько ласки перепало от всех))) и Эля не поняла - поэтому приревновала малостьlol.gif

Ната&Чана, Натусь, спасибо! лечись давай!

nwg3&Jam, Виталий, спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...