Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

И на Севере жизнь есть!


Рекомендуемые сообщения

День рождения супер!!! А мы что то совсем про празднования забыли для ушастиков, а раньше все отмечали:(

Нику с днем рождения!!! Совсем большая девочка!

Не знаю колдовала ты или нет нам со снегом, но сегодня он у нас выпал! Не такие конечно сугробы, но дорожки почистить пришлось;) ох люблю я зиму!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

День рождения супер!!! А мы что то совсем про празднования забыли для ушастиков, а раньше все отмечали:(

С таким-то количеством хвостов у вас они нон стопом шли, наверное :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

NOKY,спасибо, Наташа!

День рождения супер!!! А мы что то совсем про празднования забыли для ушастиков, а раньше все отмечали

да тебе когда сейчас отмечать-то? lol.gif У тебя вооон сколько забот и хлопот, приятных ,конечно good.gif

Нику с днем рождения!!! Совсем большая девочка!

Спасибо, Ксюш!

Не знаю колдовала ты или нет нам со снегом, но сегодня он у нас выпал! Не такие конечно сугробы, но дорожки почистить пришлось ох люблю я зиму!!!

я все время всем своим посылаю снег))))) Вот вчера отправила в связи с переизбытком его у нас, видать, долетело. Только до Москвы никак не хочет лететь, видать, чье-то сильное противодействие встречаю doh.giflol.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

НиКа@Элли, Оля, а Ника Остапом Бендером на днюшке была? уж очень костюмчег похож и хитрая морденция :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Padmochka,ой, не знаю, это ребенок мой креативил lol.gif "Я его слепила из того, что было"doh.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я все время всем своим посылаю снег))))) Вот вчера отправила в связи с переизбытком его у нас, видать, долетело. Только до Москвы никак не хочет лететь, видать, чье-то сильное противодействие встречаю doh.giflol.gif

Летит, летит Оль. Сегодня чуток намело. Мне иной раз кажется, что люди разом разучились водить. Сухая погода, вроде все более менее. Но как дождь или снежок....все апокалипсис....как так? Дороги чистые, аварии на ровном месте. Не понимаюююю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот, порадовали! Значит, не только у нас завалы будут)))

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Нат, у нас все время зима, поэтому люди привыкли водить зимой, а летом гоняют)))

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот, порадовали! Значит, не только у нас завалы будут)))

Ну... завалов у нас точно не ожидается,кружится-то он красиво канешн, но асфальт пока не прикрыл :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С таким-то количеством хвостов у вас они нон стопом шли, наверное :dribble:

Типа того:)

NOKY,спасибо, Наташа!

да тебе когда сейчас отмечать-то? lol.gif У тебя вооон сколько забот и хлопот, приятных ,конечно good.gif

Спасибо, Ксюш!

я все время всем своим посылаю снег))))) Вот вчера отправила в связи с переизбытком его у нас, видать, долетело. Только до Москвы никак не хочет лететь, видать, чье-то сильное противодействие встречаю doh.giflol.gif

Да хлопот то не много:) ночью если только:)

Посылай посылай, хотим сугробов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эээээ у нс уже потепление пообещали. Оля! Срочно много снегом и разом! Чтоб не растаяло!))) Вот реально хочу чтоб много много, потом все дорожки приберут, дороги почистят и будет ладненько. Много снега и чисто:dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По просьбе трудящихся посылаю мороз и снег ❄️❄️❄️⛄️

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще покажу немного фоточек... сразу же скажу, что не очень качественные - стало темно и фотки зернистые получились

Но главное - деффкиdribble.gif

Решили поиграть... настроились...

5acc83d68544.jpg

а потом ОПА! и промазали lol.gif каждая решила, что именно она - убегающий doh.gif

97f9a23c595a.jpg

Эля решила взять реванш за прошлые выходные и подминала Нику mf_swordfight.gif

ab627b152576.jpg

510c04ccd1f3.jpg

Сопротивление было оказало достойное

aeb85da0aa24.jpg

но барахтаться в снегу и с Элей - уже выше Никиных сил.. язык почти на плече help.gif

640474d0cd89.jpg

Довольная исходом сражения Элька

7ca6ab8e9683.jpg

ну и конечно, мир-дружба-жвачка снег. Это они стоят

a3b2c334b268.jpg

Ну и мои любимые angel.gif

2a46bbcb28b3.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще покажу немного фоточек... сразу же скажу, что не очень качественные - стало темно и фотки зернистые получились

Но главное - деффкиdribble.gif

Решили поиграть... настроились...

супер :good: :thumbup: :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Супер!!! Зажигалки девчонки! Над фото "убегающие" посмеялась от души! :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шаверма, спасиб, Наташа! Деффки в лесу не скучают, у них только по выходным такие совместные вылазки, вот они и бесятсяdoh.gif

nwg3&Jam, спасибо!

Сегодня с утра -41 градус, Маша рада, отмена по 11 класс! все школьники с утра станцевали джага-джага lol.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в 11 утра -43 градуса, отмена по 11 класс.... туман просто жуткий стоит...

Сегодня прогулка была 7 минут с утра, чувствую, вечером девочки сделают все дела быстрее быстрогоdoh.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:help: девчёнки и мальчонки, помогите в теме : нужен срочно ветеринар в Воркуте +узи, рентген ? http://labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=84571

Изменено пользователем wina
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и мои любимые angel.gif

2a46bbcb28b3.jpg

Сладуууськи :nyam:

Довольная исходом сражения Элька

7ca6ab8e9683.jpg

:lol2: :lol2: :lol2: Ну и ктоооо тут самый крутоооййй? А?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Олечка,привет!

но барахтаться в снегу и с Элей - уже выше Никиных сил.. язык почти на плече help.gif

640474d0cd89.jpg

:thumbup: Красотки,цветочки нежные)))

Оль,не наговаривай,фотки,как всегда,шикарные! Здесь не качество главное,а настроение! А его вам не занимать :clap_1:

в 11 утра -43 градуса, отмена по 11 класс.... туман просто жуткий стоит...

Сегодня прогулка была 7 минут с утра, чувствую, вечером девочки сделают все дела быстрее быстрогоdoh.gif

Держитесь там(((

Мне такое даже представить страшно :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

девчёнки и мальчонки, помогите в теме : нужен срочно ветеринар в Воркуте +узи, рентген ? http://labrador.ru/i...showtopic=84571 Сообщение отредактировал wina: Сегодня, 12:51

Лен, прости, ничем не смогу помочь, т.к. Вортута от меня практически сутки на поезде, автомобильной дороги между нами нет, как и со всем миром...

Ольчик, Марина - спасибо!

Держимся, куда деваться))) Элька вон дома на теплый пол легла, видать впрок отогреваетсяlol.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ух, как холодно у вас :cold:

Оль, а в школах потом отрабатывают те дни, которые в такие морозы дети дома сидят?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оля, привет!

Фотки то я посмотрела, а отписаться некогда было :dntknw:

Класс, как всегда!

И даже Маша засветилась :lol2:, давно её не видели.

Ох и дубарина у вас :helpsmilie:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оль, а в школах потом отрабатывают те дни, которые в такие морозы дети дома сидят?

Ян, не, потом идет ускоренный курс. А в связи с введением сетевого города (электронные дневники), им сразу дают домашку (повторение пройденного материала), и они приходят с уже выполненными работами. а новая тема - только на уроке

Оля, привет!Фотки то я посмотрела, а отписаться некогда было

Привет, Илона!

да нечего страшного, я сама все смотрю, а потом забываю ,где отписываюсь, а где нет doh.gif

Класс, как всегда!И даже Маша засветилась , давно её не видели.

спасибо!

Ох и дубарина у вас

Ух, как холодно у вас

уж потеплело, -41 lol.gif

,цветочки нежные)))

Марина, убила lol.gif цветочки... аха... сорняки lol.gif

Оль,не наговаривай,фотки,как всегда,шикарные! Здесь не качество главное,а настроение! А его вам не занимать

да я люблю хорошие фотки сама, а тут солнце всего на 2 часа выходит, и то тучи везде... солнца не видим уже неделю, соскучились sorry.gif

А настроение да, они умеют )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...