Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

И на Севере жизнь есть!


Рекомендуемые сообщения

Хоть на фотках на зиму посмотрела:-) у Эли мося такая страдальческая, когда при ней рыбку едят:-)

Изменено пользователем Кики-мора
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Более подробно о ловушке.

Ника ждет

c11759b9dbbf.jpg

Эля летит

81d37211942d.jpg

И тут - БАЦ! и съели зайца dribble.gif

73ffce82c2bd.jpg

а тут Эля в снег ныряет, вот не вру ни сколько!!!!

a807c090fcbc.jpg

и выныривает! и так раз 10 doh.gif

2f1d72628562.jpg

НиКа@Элли, мухаха, -29, это да, оттепель уже Девчухи твои отжигают на ура, как обычно!

Падмочка, это еще не ввсе фотки, еще мало меня знаешь)))))))))) из 150 штук надо отобрать, историю рассказать - дело не быстрое!

По цифрам мало, а по фото не скажешь, что она особо худая! Мне кажется, вес у собак такое дело индивидуальное, внешность и вес часто не соответствует, я по своей первой сужу, там такой костяк был, что никогда бы не подумал что мелкая соба может весить как большая Ника - спорти такая)))

да, Ника - одни мускулы!

Зы. Оля, как тебя в инсте найти?

olga_yamal

Хоть на фотках на зиму посмотрела:-) у Ники мося такая страдальческая, когда при ней рыбку едят:-)

смотри-смотри!

Как твоя ноженька, Олечка?

Элька смотрит страдальчески, Ника бы попыталась умыкнуть, у нее столько терпения на еду не хватит смотреть lol.gif

История с пуллером. На морозе пуллер дерево-деревом, но хоть зубы и язык к нему не примерзает))))

кто быстрей!

a7e07c1589fa.jpg

Так бежали, что промахнулись dribble.gif

9ff3517fb648.jpg

кто первый?

dbdb8e4de950.jpg

Обе!

9ca7d8da8b47.jpg

и еще вот так)))

8586f140effc.jpg

чуть-чуть природы)))))

7ba9f6081273.jpg

445065bb7d42.jpg

597645336740.jpg

21fa217a55a4.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оля, нога все еще в гипсе:-) я теперь не Кикимора, а Баба-яга гипсовая нога:-) до НГ хожу на костыликах и только по дому....

А у кошки нервы просто железные:-) наш бы под таким взглядом есть не смог:-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну и портретики... Ника сегодня чего-то грусняшку "включила", хотя бесилась от души

8db991cd97d5.jpg

361854028ff3.jpg

5abbffc3858b.jpg

24b5211007d5.jpg

Теперь ВСЕ! thumbup.gif

до НГ хожу на костыликах и только по дому....

ну и хорошо, а то в Новый год и на костылях sorry.gif

А у кошки нервы просто железные:-) наш бы под таким взглядом есть не смог:-)

нашей по барабану... Она главней, чем суки lol.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Йо-ху! Девочки дорвались до нормальной прогулки :thumbup:. Отрываются по полной :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Йо-ху! Девочки дорвались до нормальной прогулки . Отрываются по полной

Да-да,

а еще мы вчера купили заднюю ногу оленью - 12 кг, из нее вышло 8 кг чистейшего мяса, которое муж перекрутил на фарш, и я уже постряпала котлетки и сварила борщ.nyam.gif

Девочкам снова перепало мясо, Маргоше тоже, а потом папа еще расщедрился и добавку подкинул . Деффки от счастья и полных желудков забыли про свою пайку, но когда я им насыпала - не отказались, обжоры lol.gif

Изменено пользователем НиКа@Элли
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да-да,

а еще мы вчера купили заднюю ногу оленью - 12 кг, из нее вышло 8 кг чистейшего мяса, которое муж перекрутил на фарш, и я уже постряпала котлетки и сварила борщ.nyam.gif

Девочкам снова перепало мясо, Маргоше тоже, а потом папа еще расщедрился и добавку подкинул . Деффки от счастья и полных желудков забыли про свою пайку, но когда я им насыпала - не отказались, обжоры lol.gif

Ммм... вкуснотень, борщ :nyam:

Повезло девчонкам. Вот бы интересно было посмотреть, кто бы от еды отказался :lol2:. Если только по болезни. Ну, правда, кот у нас может попривередничать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оленинкаааааа :dribble: Завтра буду с работы фоточки нормально смотреть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

a6f7c4533c6d.jpg

Какой заяц сладкий!!! :dribble:

еще немного снежных фоток - на прошлой неделе гуляли, когда всего за -35 было

f2d656217691.jpg

38291a0d0123.jpg

Никусик жгёт!!! :lol2: :lol2: :lol2: :thumbup:

21fa217a55a4.jpg

А вот эта фотка какая-то особенная! Все смотрю и смотрю на нее)))

Изменено пользователем Шаверма
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочкам снова перепало мясо, Маргоше тоже, а потом папа еще расщедрился и добавку подкинул . Деффки от счастья и полных желудков забыли про свою пайку, но когда я им насыпала - не отказались, обжоры

:nono: Мать, ТЫ ЧЁ, какая ж нормальная собака от жрачки откажется?... :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот бы интересно было посмотреть, кто бы от еды отказался . Если только по болезни.

Мать, ТЫ ЧЁ, какая ж нормальная собака от жрачки откажется?...

Вот честно, думала откажутся ,т.к. когда время ужинать, Эля меня лапой бьет, и на коленки лезет, чтоб я не наглела... а тут обе дрыхнут, даже не шевелятся. Я им корм насыпала, и даже водой не разбавляла, на всякий случай, если оставят, чтоб не размокал... Аха, счас, оставили, проглотинки nyam.gif

Какой заяц сладкий!!!

аха, шоколад он такой - заяШный)))))

Никусик жгёт!!!

эт она умеет!

А вот эта фотка какая-то особенная! Все смотрю и смотрю на нее)))

да, поэтому и выложила... была такая фотка/картина (точно не помню) там так лошади были.. а тут собаниblush2.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот честно, думала откажутся ,т.к. когда время ужинать, Эля меня лапой бьет, и на коленки лезет, чтоб я не наглела... а тут обе дрыхнут, даже не шевелятся.

Вкусно поели - надо поспать :lol2: Они видимо не рассчитывали на доп пайку сушкой, а тут такое счастье привалило :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки!!!!!!!!!у нас теплынь!!!!!!! -5 градусов f24af06e9005505a33f03bf6dc44a082.gif

мы тааак нагулялись! в сугробах искупались, норы/ходы прорыли, сфоткали украшения к Новому году, потренировались! Здорово!!!!!!!!!!

Фотки в инсте!

А это мы Элю мыли, она мокрая пришла на кухню за компенсацией, а ей дали чуть-чуть и попросили выйти crazy.gif

[media]http://youtu.be/rXBE_pvP95g

Изменено пользователем НиКа@Элли
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так за мытье еще и компенсацию дают? Как у вас все запущено:-) обычно компенсация мне требуется за мытье:-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так за мытье еще и компенсацию дают? Как у вас все запущено:-) обычно компенсация мне требуется за мытье:-)

Олечка! Мыть Эльку - сущее удовольствие! Она очень любит купаться и позволяет с собой в ванне делать ,что хочешь! сегодня из нее делали шоколадную зёбруlol.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Олечка,привет!

21fa217a55a4.jpg

Класнючая фотка :thumbup:

Можно фулюганский коммент?

Девчонки курят в сторонке! :lol2:

А это мы Элю мыли, она мокрая пришла на кухню за компенсацией, а ей дали чуть-чуть и попросили выйти crazy.gif

[media]http://youtu.be/rXBE_pvP95g

Ох ты ж божечки! Мимишность просто зашкаливает :clap_1:

Мыть Эльку - сущее удовольствие! Она очень любит купаться и позволяет с собой в ванне делать ,что хочешь!

Оль,у меня Патюха тоже очень любит ванну принимать. А мне тяжко приходится :dribble: Сначала на него нужно лить воду,недолго,минут 15. За меньшее время его шубейку никак не промочить. Потом минуть несколько я тщетно пытаюсь вспенить не нем шампуньку. Потом примерно столько же мы шампуньку смываем. Итог: примерно академический час я стою над ванной буквой Зю,а потом еще и вытираю мытого медведя. Тут без компенсации ну никак не обойтись :lol2: :lol2: :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Марина, спасибо! Так у тебя Патрик как две Эльки, ясно дело, просто так не вымоешь, только за компенсацию)))

А мы моем в шесть рук- Маша и я мылим, моем, споласкиваем, папа с тремя полотенцами ждет своей очереди, потом все вместе вытираем:) и идем на кухню ;)

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оль, а чего вы её мыли то? Она вон в снегу каждый день купается :lol2:

Мы не мылись сто лет, потому что толку нет, на улице грязина. А Федюн мыться не любит, сразу делает такое страдальческое лицо и норовит умыкнуть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оль, а чего вы её мыли то?

Привет, Илона! а мы Нику вымыли 2 недели назад, а на Эльку руки не дошли doh.gif вот сейчас только сделалаи

Она вон в снегу каждый день купается

да ты что! у нее такая шерстка шелковистая стала, мммм)))

А Федюн мыться не любит,

мальчики - они такие)) Хотя у нас Ника не любитhmm.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тепло у нас продолжается! Гуляем так, что у меня ступни болят. Прошли по 2 км с каждой (если шагометр не врет), но это без учета, сколько мы ползали по снегу doh.gif Мы опять с Никой забурились в сугробы, а т.к. вес у меня не маленький, то я провалилась по пояс, и так бороздила тундру, пока не нашла затвердевшего снега, да еще Ника подрывала мне носом снег под валенками, думала, что в кротов играем dribble.gifСо стороны то еще зрелище lol.gif

Тренировки дают свою плоды, не так быстро, как хотелось бы, но подвижки есть. Теперь с поводком иду, как будто поводка нет и собаки нет, и все потому, что никто вперед не бежит, и сзади не тормозит. Одно удовольствие!

С утра прогулка была 40 минут, отпустила девок побегать вдвоем, так Элька выделываться начала - не хотела на команды реагировать. Пришлось ее прижучить малость, на поводок(перестежку) посадить. А Ника и рада! только ей одной канатик бросают и в перетяжки играютsoccer_h4h.gif

А еще вчера мне посылка пришла, которую я ждала 20 дней, вместо положенных 7 pilot.gif

Вечером обязательно покажу обновки... в этот раз мне и Маше подарки купила!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оля, привет!

Я от вашей зёбры выпала в осадок! :roflmao:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оля, а чего это ты в своей темке то не пишешь?

Увидела сегодня в инстаграме мясооо. Сначала, не поняла, что это :lol2:. Гора какая-то. А когда поняла, эх... :doh: До сих пор слюни пускаю(

Оль, спросить хотела, вы подставку под собачьи миски сами делали, или покупали?

(я тут всё на оду облизываюсь, пойду у себя в теме фотки скину)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оль,привет! Да...Этот взгляд при уходе:"Может сжалитесь и еще че нить дадите,а?" Ой, не могу!!! Оль,а халат удобен?Я сегодня такой же заказала-именно розовый!И размер ты 60 брала?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...