Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

И на Севере жизнь есть!


Рекомендуемые сообщения

Сейчас гуляли с Элей целый час, тепло, снег-дождь идет, все покрыто настом, бегать - лапы скользят, ходили пешком, повторяли команды. А потом Элька нашла себе игру - разрывала себе норки, итого получилось 8 норок размеров больше Элли. Вот это копатель- снегоразрыхлитель:lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у нас на снег пошел дождь)))

Ух прикольные сосулины :clap_1:

Все кругом превратилось в сосульку :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот это копатель- снегоразрыхлитель:lol2:

умничка, нашла себе полезное занятие, как бы только подушечки не поранила об такое "стекло"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ух прикольные сосулины

Олечка, будешь смеяться, но у нас сегодня +4, завтра +2))) Туман, вода и СНЕГОВИКИ!! Снег-то липкий! Играли с Элькой в снежки - ей очень понравилось)))

мничка, нашла себе полезное занятие, как бы только подушечки не поранила об такое "стекло"

Не, он не твердый, мягкий.. И я все всемя осматриваю лапки, мажу обеим кремом Зорькой, а то у Ники трескаются подушечки, а у Элли для профилактики.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у нас на снег пошел дождь)))

edc7ee392de3.jpg

a27a37fcd2e2.jpg

048808ca68ce.jpg

d4950ca12cc1.jpg

1b126bb05c5b.jpg

Оля,привет )) Ого,прям ледяной дождь :dribble:

Оль,вы поосторожнее с настом.Он ооч коварный (( Аська в Вартовске несколько раз подушечки на лапках им травмировала ((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оля,привет )) Ого,прям ледяной дождь

Ой, Ириш, маемся... 3 день +2+4, голова не выдерживает... Скользко до умопомрачения...

Оль,вы поосторожнее с настом.

Да ,конечно... Просто Эля, в отличие от Ники ,которая в детстве делала "все дела" исключительно на тротуаре и сугробы были у нее только как понырять, Элли наотрез отказывает ходить куда-либо, кроме сугроба. При этом чем глубже - тем лучше. Вот и пытаюсь ей хоть немного утрамбовать, чтоб не по горло было. Один раз пыталась ее удердать на ровном месте - фиг, скулеж подняла, мама не горюй, да с привыванием еще...

Надеюсь, пройдет.. летом сугробов мало :lol2:

Изменено пользователем НиКа@Элли
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В субботу после лекций поехала с девочками на природу...

Полседьмого вечера

b09ffd2def15.jpg

Никаких фоток не получилось, спасались фарами от машины)))

потом поехали домой - и Элю укачало(((( Пришлось отмывать не только машину:lol2:

Ника рада.. в кое-то веки ее зимой помыли

d4c9a6a12e5b.jpg

Но, видать, не домыли)))

015de4221343.jpg

Утомленные девочки легли спать

98fb0a717632.jpg

094b172782c4.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оль,у нас когда ледяной дождь был,то Патюха пописать никак не мог. Там и на 4-х лапах-то было не удержаться,не то что на 3-х! Ох и намучились. Но красота!

f468d60301bfd6c501ef99fddd5b6dc7.jpg

Похоже?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В субботу после лекций поехала с девочками на природу...

Полседьмого вечера

супер :clap_1:

Изменено пользователем nwg3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

,у нас когда ледяной дождь был

увидела! и правда очень-очень похоже!

Умотали девок, спят без задних ног

Попрыгуньи те еще!

Ого, как Эля подросла!

Стараемся :blush2:

Кстати, Даш, Ника слопала 2 кг Холодной реки ВК, понравилось ей, слюни пускала)))))сегодня начинаю 2 кг Дикой утки, посмотрим, как этот корм ей...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, Даш, Ника слопала 2 кг Холодной реки ВК, понравилось ей, слюни пускала)))))сегодня начинаю 2 кг Дикой утки, посмотрим, как этот корм ей...

Холодная река мне больше понравилась, съели 15 кг с удовольствием, шерстка лоснилась, а вот на утке-доедаем 15 кг сейчас, на локтях стали мозоли больше видны, хоть и не краснеют :dntknw: и последние несколько недель козюльки в глазах появляются частенько :dntknw: А вы хондропротекторы какие принимаете?А то у холодной реки очень низкий протеин (кстати уж не знаю как ты Никушу толстить хочешь на этих кормах :dribble: )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вы хондропротекторы какие принимаете?А то у холодной реки очень низкий протеин (кстати уж не знаю как ты Никушу толстить хочешь на этих кормах :dribble: )

Канину лопаем, сейчас еще на Эльке посмотрю, как ей пойдет, потом и дозакажу... Протеин низкий, но у меня этих пачек по 2 кг, на пробу... а оленину (Полярную ночь ) взяла 15 кг. (протеин -жир: 24-10). Не хочет она пока высокопротеинового ягненка лопать - локти покраснели.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, расскажу приколы, которые у нас за 2 дня случились...

Первый.

Будит меня Элька в туалет, глянь, на часах 7.15. Я Эльку в охапку и поскакали. Дверь закрыла, ключи забыла! Думаю, ладно, в дверной звонок брякну, чтоб меня пустили,Ю моим-то в школу/на работу в 7:50 выходить. Но тут Эля у меня забастовала - люди, машины, собаки - никак не может найти уединенное местечно, я уж и туда, и сюда с ней сходила - ну нет и все... Чую.. останусь за дверью с Элли, ключа от дома нет, телефона нет. Начинаю психовать, и тут о чудо, туалет свершился))) Мы бегом домой - успели только-только :lol2: Муж решил, что я Элю на машине повезла гулять, Маша решила, что я ключи взяла... :doh: Но не тут -то было... Меня ждал сюрприз в виде самостоятельной Никиной прогулки. Она, видать, отчаявшись ждать, когда я Элли приду, прыгала на дверь и открыла задвижку, дверь в подъезде для нее не преграда - открывает головой - и вперед, - улица, туалет, гулянье :dribble:

Пока я Элли гуляла, моя мадам все дела сделала, сосед ее увидел, к нам постучался, Маша выскочила, Ника по первому же зову домой прибежала... 20 минут гуляла девка, без ошейника, сама по себе, куча людей, машины, собак - как хватило ей ума не убежать, не увязаться за кем-нибудь - не знаю как .... :hmm: Но хватило.:clap_1:

Второй. Элли спит в коридоре глубоким, крепким сном младенца. Ника грызет рог в комнате. Я ей говорю: " Ну вот кто у меня красавица-раскрасавица, умняшечка- умница,а?" и тут выплывает Элли с коридора, с такой мордахой сонной, и села возле меня и Ники. Типа - продолжайте, хвалите меня, краше-то все равно нет :P я чуть от смеха не упала :roflmao:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот это истории у вас. У Ники не было нотки удивления от Эллиной наглости?))))))

Моя тоже иногда реагирует на ласковые слова: "что, что? да я тут, а что?"))))говорите дальше ага!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ники не было нотки удивления от Эллиной наглости?))))))

Не-а...

у нас наоборот в обсном, Ника сама приходит почесаться, поласкаться, поиграть... а если Элли подойдет - Ника ее оттирает, носом под пузико и толкает.

А уж если я Элли хвалю, но Ника на голову Эльке готова сесть, только бы ее затмить))) но при этом у них дружба - не разлей вода. Ника ей уши, пузо вылизывает, мордаху мокрую после питья,а Элька не ест свой корм, пока Ника не съест, и лежать Элька любит на Никиной шкурке)))

Ох,Оль )) Хорошо,что все так хорошо закончилось!!

Так вот, Ириш, я удивляюсь, боязнь сыграла свою роль или благоразумие? Хорошо, что я узнала постфактум))) иначе кондратий хватил бы... Она ведь в попу целованная, избалованная...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошо, что я узнала постфактум))) иначе кондратий хватил бы... Она ведь в попу целованная, избалованная...

Вот! меня бы точно хватил. Хорошо,что мои лифт не умеют вызывать :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, Оля! Хорошо, что всё обошлось. Надо теперь вам что-то с задвижкой придумывать, а то ведь уйдут девицы гулять, если им скучно будет без вас.

У нас у мамы кот двери открывал входные пару раз. Приходят домой, а дверь нараспашку. Пришлось все ручки переставлять, чтоб он на них прыгать и висеть не смог.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, расскажу приколы, которые у нас за 2 дня случились...

20 минут гуляла девка, без ошейника, сама по себе,

:doh: :doh: :doh: Ох и колбаса деловааааая, хорошо, что не додумалась ломануться кудынить :good:

Второй. Элли спит в коридоре глубоким, крепким сном младенца. Ника грызет рог в комнате. Я ей говорю: " Ну вот кто у меня красавица-раскрасавица, умняшечка- умница,а?" и тут выплывает Элли с коридора, с такой мордахой сонной, и села возле меня и Ники. Типа - продолжайте, хвалите меня, краше-то все равно нет :P я чуть от смеха не упала :roflmao:

:lol2: :lol2: :lol2:

Здоровско :thumbup: представляю Элькину мордашку :lol2:

У меня частенько она лезет поласкаться, когда я с детьми разговариваю, зову , хвалю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо теперь вам что-то с задвижкой придумывать,

теперь закрываю не на защелку, а на оборот ключа)))

а то ведь уйдут девицы гулять,

Это только Ника может, а Элька, даже если дверь чутчуть закрыта, т.е. открыто 70% дверного проема - будет скулить и жалится, что закрыли девочку, пройти не дают... Мы ее так один раз в ванной потеряли. Спала там на коврике, а потом нет и нет.. Дверь открыта, Элька скулит на пороге.. Пока дверь полностью не открыла - не вышла))))

Ох и колбаса деловааааая

не то слово!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оля, какие у вас замечательные прогулки, девчонки твои довольные, природа красивая :thumbup:

Элли повзрослела, шоколадочка целовательная :nyam: :dribble: и на похвалу сама идёт, умница деточка :lol2:

Никуша то самостоятельная какая стала, сама себя выгуливает :nono: хорошо, что всё обошлось)))

Оль, тебе удачи на экзаменах :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...