Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

И на Севере жизнь есть!


Рекомендуемые сообщения

купила пеленки, постелила у порога.

Гуляем мало ,лапу не нагружаем. Позавчера увидела знакомую собаку, давай прыгать. Угомонила, а все равно вечером прихрамывала(((((((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой ой ой.((( вот это новости у вас. Скорее Поправляйтесь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лен ,мы с мая все поправляемся и пока никак((( где я так нагрешила?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

31 минуту назад, НиКа@Элли сказал:

купила пеленки, постелила у порога.

Хотела предложить,а вы и сами с усами.У меня на лоджии долго лежал резиновый коврик на случай "если что". И бывало ночью Патюха туда бегал,по но другим,более вонючим делам. 

Может полегче станет,когда на "через день" перейдете. 

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ все можно пережить,лишь бы помогло!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минуты назад, Татьяночка сказал:

Элечка наверно тоже переживает, что дома писается

да, головы не поднимает и на цыпочках ходит. я ж еще с ней не гуляю, выход на пописы не считаются. Думаю ,она думает, что я на нее сержусь. А ей же нельзя гулять((((((

Но вот сегодня с ней позанималась дома, и хвостиком машет, и улыбается.

Видео в инстаграм  сделала ,а то на ютуб долго качать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Marina-Patrik сказал:

Может полегче станет,когда на "через день" перейдете. 

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ все можно пережить,лишь бы помогло!

да, Марина, лишь бы... Но я деньги все равно откладываю, если все-таки операция, потому что мне одновременно не собрать сумму и на операцию и на перелеты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже хотела про пелёнки написать.

Оль, держитесь!

Фиг с ними, с лужами. Лишь бы уколы помогли.

Sent from my iPhone using Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, НиКа@Элли сказал:

да, Марина, лишь бы... Но я деньги все равно откладываю, если все-таки операция, потому что мне одновременно не собрать сумму и на операцию и на перелеты.

Будем думать и надеяться на хорошее! Посылаем вам  позитивный настрой от всей нашей компании!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оль, нигде не согрешили, просто стечение обстоятельств такое. Не надо себя винить, от этого всем хуже, и вам, и собачкам, и мужу с дочкой. 

Держитесь там пожалуйста. Я очень надеюсь, что за этой полосой неприятностей вас ждет что-то настолько замечательное и потрясающее, что вы и подумать не могли! Потому что по-другому и быть не может! После черной полосы обычно взлет!:default_yes: Крепитесь.

 

______________

Про запах. Не знаю, продаются у вас или нет, есть такие спреи на основе ферментов, очень действенно, с ковров и всего выводят моментально запахи. 

http://images.prod.meredith.com/product/35b962da8cc0e5d3b7a5c51fbaad5db6/65a3074940328e277180f79b3c3a0e682d9037c6f8cd2cb1f857541cf827d547/l/wee-wee-advanced-stain-and-odor-remover-32-oz-spray

Вот что-то типо такого. Попробуйте, вдруг продается у вас)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оля, верим только в лучшее! Что уколы помогут. бог с ними с лужами, главное, чтобы лечение помогло. бедная Элли. ей не столько физически сейчас, наверное, больно сколько морально. понять не может что происходит. а себя не кори, чему быть того не миновать. главное настрой на лучшее! от нас от всех посыл в космос здоровья шоколадке! целуй ее от нас в носик :default_baby:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, НиКа@Элли сказал:

куда-то залилось

 

паркет?

нам по сей день аукается.отпаривателем прохожу активно каждый раз и каждый раз,как будто надула толькочто.

Все у вас будет хорошо. вылечитесь и попрыгаете аки зайки!

хвост пистолетом! 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оля, Эля поправится, обязательно поправится. С такой мамой как ты, у нее просто нет другого выхода. Единственно, что подзатянулась у нее полоса темная. очень переживаем за шоколадину, Зажали кулаки хвосты на 3 узла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оль, держитесь...за черной полосой всегда следует белая...чем больше черного, тем больше потом белого...а Элька, чтоб не переживала, ты с ней почесушки чаще устраивай...у меня ж Иви полгода лечилась, нагрузок нельзя, только попис...поэтому, чтоб не переживала - что с ней гуляют мало, а с Лисой много - с рыжей гуляла и занималась, а с Иви в обнимку валялась...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нигде не согрешила. Просто действительно год такой((( Чана вон тоже вся болеет этот год. Кошмар какой-то. Все будет хорошо. Пора тебе Оль наверно идти самой клинику открывать и набирать спецов, чтоб лечить у себя хорошо и качественно собашек.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оля, просто год такой...ничего, все хорошо будет.Эля умничка, все поймет))) Никуше привет от нас!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 22.09.2016 в 23:11, Ilona & Company сказал:

Оль, держитесь!

Фиг с ними, с лужами. Лишь бы уколы помогли.

Конечно, Илона! Лишь бы все помогло. Мы начали ставить через день. Вчера укол уже не ставила, так сегодня всего 3 раза сходила. Но вот теперь после укола уже вывели 1 раз и еще один раз на ночь.

В 22.09.2016 в 23:12, Marina-Patrik сказал:

Будем думать и надеяться на хорошее! Посылаем вам  позитивный настрой от всей нашей компании!

Спасибо, Марина! С вами всеми мне легче!

В 22.09.2016 в 23:13, Elizabeth and Luna сказал:

Оль, нигде не согрешили, просто стечение обстоятельств такое. Не надо себя винить, от этого всем хуже, и вам, и собачкам, и мужу с дочкой. 

Держитесь там пожалуйста. Я очень надеюсь, что за этой полосой неприятностей вас ждет что-то настолько замечательное и потрясающее, что вы и подумать не могли! Потому что по-другому и быть не может! После черной полосы обычно взлет!:default_yes: Крепитесь.

 

______________

Про запах. Не знаю, продаются у вас или нет, есть такие спреи на основе ферментов, очень действенно, с ковров и всего выводят моментально запахи. 

http://images.prod.meredith.com/product/35b962da8cc0e5d3b7a5c51fbaad5db6/65a3074940328e277180f79b3c3a0e682d9037c6f8cd2cb1f857541cf827d547/l/wee-wee-advanced-stain-and-odor-remover-32-oz-spray

Вот что-то типо такого. Попробуйте, вдруг продается у вас)

Ой, Лиза, я бы и без взлетов обошлась))) Ровненько, без падений))) Но, видать ,так не бывает. Не может быть и все тут. Я в принципе, не очень расстраиваюсь, я больше переживаю за Эльку и ее здоровье.

Лиза, заехала в два магазина - не нашла ничего. Пока засыпала содой, вроде запах она хабрала.

В 23.09.2016 в 00:21, Varya сказал:

Оля, верим только в лучшее! Что уколы помогут. бог с ними с лужами, главное, чтобы лечение помогло. бедная Элли. ей не столько физически сейчас, наверное, больно сколько морально. понять не может что происходит. а себя не кори, чему быть того не миновать. главное настрой на лучшее! от нас от всех посыл в космос здоровья шоколадке! целуй ее от нас в носик :default_baby:

Спасибо, Юля! Ваш посыл получили!!!

В 23.09.2016 в 11:17, Юля и Майя сказал:

Оля, Эля поправится, обязательно поправится. С такой мамой как ты, у нее просто нет другого выхода. Единственно, что подзатянулась у нее полоса темная. очень переживаем за шоколадину, Зажали кулаки хвосты на 3 узла.

Юль, пасиб! Да я уже и  на операцию согласна, и С Таней  договорилась, если что. Просто если нет другого выхода, хочу оттянуть момент операции. Два раза наркоз в небольшой промежуток времени не хочется делать.

В 23.09.2016 в 00:57, Таня и Джесси сказал:

паркет?

нам по сей день аукается.отпаривателем прохожу активно каждый раз и каждый раз,как будто надула толькочто.

Все у вас будет хорошо. вылечитесь и попрыгаете аки зайки!

хвост пистолетом! 

 

Тань, ламинат, но запах есть. Отмачиваю каплями чайного дерева

В 23.09.2016 в 12:33, Кики-мора сказал:

Оль, держитесь...за черной полосой всегда следует белая...чем больше черного, тем больше потом белого...а Элька, чтоб не переживала, ты с ней почесушки чаще устраивай...у меня ж Иви полгода лечилась, нагрузок нельзя, только попис...поэтому, чтоб не переживала - что с ней гуляют мало, а с Лисой много - с рыжей гуляла и занималась, а с Иви в обнимку валялась...

Оль, я ж обнимаюсь, и целуюсь, и глажу , и разговариваю - все делаю))) Только она тааак смотрит, когда я с Никой гулять иду, а она остается. я даже не оглядываюсь, а то плачу.

В 23.09.2016 в 16:33, Ната&Чана сказал:

Нигде не согрешила. Просто действительно год такой((( Чана вон тоже вся болеет этот год. Кошмар какой-то. Все будет хорошо. Пора тебе Оль наверно идти самой клинику открывать и набирать спецов, чтоб лечить у себя хорошо и качественно собашек.

Наверное год... Надо пережить и все.Чанке тоже не сладко, но вы хоть к врачам поближе!

ООО, у нас тут сожрут сразу ,если нет связей наверху.

 

1 час назад, OLLE сказал:

Оля, просто год такой...ничего, все хорошо будет.Эля умничка, все поймет))) Никуше привет от нас!

Спасибо, Оля! Очень надеюсь!Нике привет передала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сольеще хорошо запахи втягивает в себя. помню покрасила потолок от неимения акриловой-масляной краской. ох пипец был. мне вообще не дышать. соль везде в плошки наставила. прям не жалела. и через пару тройку дней реально ушел запах.

а еще просто ароматизатор хорош соль+эфирные масла. она задерживает хорошо -хватает надолго.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, Таня и Джесси сказал:

а еще просто ароматизатор хорош соль+эфирные масла. она задерживает хорошо -хватает надолго.

Спасибо, Танюш! Поставлю прям у входа) Сегодня Элька выдержала 3 часа и  напрудила дома. Думала, через полчаса выйти ,а не успела...

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Потерпи Оль, тяжело конечно, но это пройдет. И нигде ты не согрешила.. так бывает.

Оль, в церкви поставь свечку за здравие всем твоим недругам, искренне пожелай им здоровья . Только искренне! их пожалеть надо, ужасная жизнь у людей. Завидует тебе много людей.очень много

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, НиКа@Элли сказал:

Спасибо, Танюш! Поставлю прям у входа) Сегодня Элька выдержала 3 часа и  напрудила дома. Думала, через полчаса выйти ,а не успела...

 

ох беда бедович( ну ничо. вылечитесь и пройдет все..

на пеленку хоть?

можт чо придумать временно?кроме пеленок?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оля, нужно собраться и не тратить силы и нервы на всякие мелочи(пописы, быстрые прогулки с Элей и тп), а сохранить энергию на посыл выздоровления. Всякое бывает, никто не виноват, эт жизнь, все бывает и позитив и негатив. Все будет хорошо!!! Держитесь, мы мыслено с тобой и Элей, ну и Никой, так на всякий случай.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, Таня и Джесси сказал:

на пеленку хоть?

можт чо придумать временно?кроме пеленок?

не, ремонтник приходил, я и пеленки убрала. Но я сразу увидела, и никуда затечь писина не успела.

Зато за 2 дня нам отремонтировали балкон, который частью квартиры является))) Надеюсь, теперь ничего ниоткуда не протечет! ттт!!!!

10 часов назад, Ружа сказал:

Потерпи Оль, тяжело конечно, но это пройдет. И нигде ты не согрешила.. так бывает.

Лер ,конечно, бывает. Вон наш папа Элю тоже жалеет и на попис ее выводит. А вот Филю ,который успел на свежий ремонт нассать ,обещал выкинуть. Ну никак у них с мужем не идет контакт. Убирайте его и все! Еле-еле уговорила потерпеть до зимы, говорю ,к бабушке в деревню увезу. хотя там не сахар. Живут-то кошаки у нее не дома.

7 часов назад, Erle сказал:

Оля, нужно собраться и не тратить силы и нервы на всякие мелочи(пописы, быстрые прогулки с Элей и тп), а сохранить энергию на посыл выздоровления. Всякое бывает, никто не виноват, эт жизнь, все бывает и позитив и негатив. Все будет хорошо!!! Держитесь, мы мыслено с тобой и Элей, ну и Никой, так на всякий случай.

эх, Лена, у меня просто обостренное чутье((( Вот Эля ночью может написать в коридоре!! возле входной двери, а я в спальне просыпаюсь от запаха мочи :default_not_i: Моим никому почти не пахнет, я убираю сразу ,а вот мне самой пахнет(((

Но это конечно ерунда, лишь бы помогло!

 

Приходит на ум высказывание про Мюллера. Всю мою тему ,инстаграм и прочее будут читать. Соответственно ,будут читать ваши комментарии, а значит ,стоит вопрос о том ,что я все закрою...

Скрытый текст

 

Согласно документу, те, кто состоит на госслужбе, должны будут ежегодно не позднее 1 апреля сообщать в кадровые департаменты о своих аккаунтах в соцсетях, а также адреса сайтов, где они оставляли информацию о себе, передает ТАСС.

По мнению авторов законопроекта, доступ работодателя к таким сведениям позволит не только принять окончательное решение о приеме лица на должность государственного или муниципального служащего, но и минимизирует коррупционные риски и обеспечит соблюдение правил профессиональной этики.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...