Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

И на Севере жизнь есть!


Рекомендуемые сообщения

Вы про столбы. У нас недавно розы жкх посадил. Разгреб сугробы и повтыкали кустики....в декабре....

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 минут назад, Ната&Чана сказал:

Вы про столбы. У нас недавно розы жкх посадил. Разгреб сугробы и повтыкали кустики....в декабре....

 

:default_jawdrop:  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

27 минут назад, Ната&Чана сказал:

Вы про столбы. У нас недавно розы жкх посадил. Разгреб сугробы и повтыкали кустики....в декабре....

 

Шоковая терапия.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, НиКа@Элли сказал:

Таня, да у тебя мысли материальные!

мне тоже должны сумму приличную))

Но у меня тут с желаниями совсем плохо. Накопила на норковую шубу - Ника рвет связку. Накопила второй раз на шубу, не сочтите за наглость, но в шубе при наших холодах теплее, и ... Эля рвет связку! Я третий раз откладываю деньги на шубу - и ОПА! Эля рвет вторую связку. Так что нафиг нафиг!!!

 

 

Оль, так может ну ее нафиг норковую то? может лисичку какую (про песца как-то не надо думаю думать :default_rolleyes: )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, НиКа@Элли сказал:

Таня, да у тебя мысли материальные!

мне тоже должны сумму приличную))

Но у меня тут с желаниями совсем плохо. Накопила на норковую шубу - Ника рвет связку. Накопила второй раз на шубу, не сочтите за наглость, но в шубе при наших холодах теплее, и ... Эля рвет связку! Я третий раз откладываю деньги на шубу - и ОПА! Эля рвет вторую связку. Так что нафиг нафиг!!!

 

 

Оля, не копи на шубу больше))) проверено...что ж ты на моих ошибках не училась....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, золотая собака сказал:

бобровая теплее:default_gleam:

не..национальная одежда))) оленьи шкуры рулят)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

58 минут назад, Кики-мора сказал:

Оля, не копи на шубу больше))) проверено...что ж ты на моих ошибках не училась....

Напомни про ошибки...(для тех кто в танке:default_angel:)

Изменено пользователем Елена@Даша
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, НиКа@Элли сказал:

Таня, да у тебя мысли материальные!

мне тоже должны сумму приличную))

Но у меня тут с желаниями совсем плохо. Накопила на норковую шубу - Ника рвет связку. Накопила второй раз на шубу, не сочтите за наглость, но в шубе при наших холодах теплее, и ... Эля рвет связку! Я третий раз откладываю деньги на шубу - и ОПА! Эля рвет вторую связку. Так что нафиг нафиг!!!

 

 

:default_lol_2: ну я так однажды душевую кабину хотела полгода.)))

откладывай! это лучше чем потом бегать с высунутым языком и искать денег на лечение)))))все складывается обычно неспроста)

с окнами жесть!

1 час назад, Татьяночка сказал:

Да уж, Оль... прям мистика какая-то с окнами... у нас тоже веселуха. На сквере перед домом решили освещение ставить. Наверно специально ждали, чтоб земля дубовая была, чтобы Ее ломом долбить. Проложили провода, местами фонари поставили, забетонировав основание в мороз. Весной наверно перекосит эти столбы ... А большинство фонарей не поставили ещё и ямы под них не огородили... вот стараемся в темное время там не гулять

 

ну бетонировать зимой никто не запрещает. другой вопрос что сохнуть будет долго.эт ж не фундамент чтоб поплыть.. 

1 час назад, Elizabeth and Luna сказал:

Не нужна значит вам шуба))) А если серьезно, то у меня почему-то тоже самое, копишь-копишь, и тратится совсем не туда(( 

все туда))) это просто  ты не на то копишь)))))))

1 час назад, Ната&Чана сказал:

Вы про столбы. У нас недавно розы жкх посадил. Разгреб сугробы и повтыкали кустики....в декабре....

 

а я всегда знала что у нас одни :default_slow:

 

я тут про сугробы написала на портал наш город. они завалили ограждения и еще и с реагентами на газоны 

в прошлый раз разбросали чуток и типа отписались-мы все! я им снова фотку и пишу-нет! не все-разгребайте дальше грязный снег

так они не придумали ничего иного как забросать грязный снег-чистым!! я сегодня выхожу дворник стоит и забрасывает-грю-чо делаем? он мне на полурусском-ну вот начальник так сказал ,кто-то из жителей пожаловался и нам сказали вот так. я говорю-не должно быть!снега с реагентами на газоне не должно быть.!

убежал кудато, потом пока я шла муж говорит -там толпа такая набежала. руками машут. видать чото другое надумали))посмотрим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, золотая собака сказал:

бобровая теплее:default_gleam:

оставьте зверей в покое! Пуховик с канадским гусем-весчь! и стоит почти как шуба)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Natanhen сказал:

оставьте зверей в покое! Пуховик с канадским гусем-весчь! и стоит почти как шуба)))

скажи, какой? и сколько ориентировочно?

мне надо чтоб попу прикрывал)))

а шуба для работы и морозов. Но у меня есть, я ее перешью и будет как будто новая)))))))))

5 часов назад, Ната&Чана сказал:

Вы про столбы. У нас недавно розы жкх посадил. Разгреб сугробы и повтыкали кустики....в декабре....

я в оПмароке!

4 часа назад, Кики-мора сказал:

не..национальная одежда))) оленьи шкуры рулят)))

бурки теплее, да, спору нет. Но шуба из оленины - нуууу очень тяжелая, правда Нат? :default_crazy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Таня и Джесси сказал:

все туда))) это просто  ты не на то копишь)))))))

наверное да)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Елена@Даша сказал:

Копи на нутрию или мутон))) при наших морозах норка холодная, она только если по фарсить))) 

 

5 часов назад, Елена@Даша сказал:

Или тогда уж соболь или лиса)))

 

5 часов назад, золотая собака сказал:

бобровая теплее:default_gleam:

таак, мутон был - тяжелый, не люблю, нутрия была, енот был, до соболя не доросла еще, лиса вроде была - в совсем далекой молодости, бобровую хорошую не видела.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ходили с мужем снег копали. Нет телефона. Ну значит, точно прибрал кто-то

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, НиКа@Элли сказал:

ходили с мужем снег копали. Нет телефона. Ну значит, точно прибрал кто-то

:default_cray:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минуту назад, НиКа@Элли сказал:

таак, мутон был - тяжелый, не люблю, нутрия была, енот был, до соболя не доросла еще, лиса вроде была - в совсем далекой молодости, бобровую хорошую не видела.

пуховик-лучшая шуба:default_gleam:

11 минуту назад, НиКа@Элли сказал:

ходили с мужем снег копали. Нет телефона. Ну значит, точно прибрал кто-то

жаль, что сказать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

40 минут назад, НиКа@Элли сказал:

ходили с мужем снег копали. Нет телефона. Ну значит, точно прибрал кто-то

А объявки не давали? По городу, в газету в инет.

Про оленью шубку дааа тяжелая), но к тяжести привыкаешь, а вот не поворотливаяяя это жесть)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оль, вопрос конечно не ко мне, но я вставлю свои 5 рублей)))) пух хороший от 500 долларов и выше, но если заморочиться и найти посредника в Америке или Канаде, то по скидкам можно за 300 взять ( фирма pajar или Nobis), бывает на авито продают, те что размер не подошел, главное на подделку не нарваться! я вот так же как ты на шубу- на пуховик копила и тоже не туда ушли денежки ((((( опять коплю - не здаюсь))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пуховики Canada Goose. У нас от 700-800 евро. Модели всякие есть, есть совсем для северного полюса, а есть и для города модели поженственнее.

У меня два разных, уже несколько лет ношу. Второй слишком тёплый, так что редко одеваю, морозов то у нас давно нет.

Sent from my iPhone using Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оль, а дворник у вас есть? Может подобрал телефон и положил к себе в каморку.

Может правда объявление дать, чтоб вернули за вознаграждение?

Sent from my iPhone using Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оль, а ты в экстренный вызов, где без пароля можно позвонить, не добавляла номер мужа?

Sent from my iPhone using Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 часа назад, Ната&Чана сказал:

Вы про столбы. У нас недавно розы жкх посадил. Разгреб сугробы и повтыкали кустики....в декабре....

 

Когда прочитала это сообщение, начала так хохотать, что разбудила собак. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 час назад, НиКа@Элли сказал:

скажи, какой? и сколько ориентировочно?

 

у во навскидку  http://tirol.ru/catalog/puhoviki-genskie/kurtka-puhovaya-genskaya-canada-goose-kensington/

da7b54083a61.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 часов назад, Елена@Даша сказал:

Напомни про ошибки...(для тех кто в танке:default_angel:)

так я так же как Ольга все на шубу копила))) и каждый раз форсмажор, как сумма собиралась))) после чего появилась шуба Лисья натуральная))) теперь я хоть знаю, кто проедает мою ежегодную шубу)) не так обидно))) 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 часа назад, НиКа@Элли сказал:

 

бурки теплее, да, спору нет. Но шуба из оленины - нуууу очень тяжелая

ага..это ты мне будешь рассказывать:default_lol: зато тепло))) ты ж хотела тепла?

не знаю, но у нас у одной девушки вполне себе такая курточка приличная, даже жаркая... я спрошу...она ее специально покупала, чтоб на собачьих площадках не мерзнуть...целый день на морозе - все замерзли, ей одной жарко)) гляну - если надо...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шуба -это шуба, а пуховик-пуховик. Сравнивать, как мне кажется , их нельзя.Выше предложенный пуховик( верю, что качественный и теплый-цена то какая)..ну он только под джинсы и ботинки.А платья с чем носить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...