Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

И на Севере жизнь есть!


Рекомендуемые сообщения

У меня предвзятое отношение к мелкашам)))) 98% не воспитаны от слова совсем, мой тоже ножом и вилкой не ест, но не до такой степени. Шпиц кумы вообще первое время у меня тик нервный вызывал, размером с голову Локи, а лезет садки на меня делать. Пришлось разъяснить ему основные принципы матриархата. Его с психу чуть не трепануло тогда, что я не даю делать то, что ему хочется. Зато теперь, когда я приезжаю, его колотит, от радости, успокаивается только когда на руки возьму и он мне уши оближет)))

Оль, а гость ваш брехливый? Арчи на улице молчит, как партизан, но дома капец просто

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Олесь, он молчун. Не лает.

Но за сегодня второй раз пытался укусить и снова за то, что он отдельно от девчонок.

 

 

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Олесь, он молчун. Не лает.

Но за сегодня второй раз пытался укусить и снова за то, что он отдельно от девчонок.

 

 

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Вот зараза шерстяная! А в зубы за такое?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кормлю с рук. В остальном он нормальный. Но вот отдельно от моих он никак не желает.

Сейчас ещё раз ему объяснила культурно, что так делать нельзя и выпроводила его из комнаты

 

 

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оль, какой шикарный постоялец))) и флэт мне понравился:default_blush2:

а у моих любимый друг шпиц))) он очень деликатный, садки никогда не делает, только вздыхает рядом)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

7 дней прошло. Полпайки сделали свое дело. Голод прочистил мозги. При этом я не сама ему ограничила питание. Он сам. Просто хозяева оставили ему сухой корм, который он должен был есть утром и консерву, которую ест вечером. 

Конечно же, шпиц не дурак и сухой есть сразу же отказался. Но так как консервы строго куплены в ограниченном количестве, и хозяева сказали, не хочет есть - пусть ходит голодом, то через неделю он соизволил-таки попросить сухой корм, да так, что я чуть не упала))) 

А еще он включил мозги на прогулке) что тоже очень приятно.

ну тут понятно - с дороги надо уходить, когда тетя-лошадь бежит )

 

 

 

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Изменено пользователем НиКа@Элли
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пока рано подводить итоги, но... маленькие собаки  - не мое. Кобели - не мое. Считать, сколько раз он поднял лапу, чтоб прописаться - это слишком:default_lol:

ну и честно говоря, укусы даже маленьких собак оставляют приличные синяки. Ну и у моих девок от кобелей так крышу не сносит, как у него от сук.

В общем, я не впечатлилась..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот суки... суки они хоть и суки, но не лают, не кусают, к кобелям не пристают)

Нику, правда, вряд ли я смогу исправить. Иногда она супер-пай девочка, иногда - ну полный провал! Аж отчаянье берет :default_frusty:

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и обещанная прогулка

Следов море

1aa30f74399d.jpg

Сразу же разбег
eb2e9060b6bf.jpg

и пошли нюхать... охотничьи же)))
a49bc7a9f943.jpg


fc33ba9ba528.jpg

кто-то прям совсем глубоко копать полез)
3f375054813e.jpg

Ма, пошли с нами, бери руЖжо!
1c4227a1543b.jpg

Подумаешь, по пояс провалишься
e7b1d8daef84.jpg

След взят!
d15b3508ec13.jpg


81d53508a6cb.jpg


927dc0c98862.jpg

Поохотились Нанюхались, пора и побеситься 

 

Голосом спортивного комментатора)

Вот вдалеке виднеются кусочки тел спортсменов
7d82c130e8aa.jpg

Темная лошадка бежит впереди
ee811540f81e.jpg

Но белая отчаянно прилагает все усилия ,чтоб вырваться вперед!
85eecd3fb76d.jpg

Еще усилие!
c401d6892643.jpg

Подвинься, сестра! - в ход идут запрещенные маневры 
8076e87e924b.jpg

И о ,горе! Темная лошадка перепутала дорожки и побежала не по той!
1014f4fda861.jpg

Проигрыш обеспечен, но она еще об этом не знает!
bd22c33945fd.jpg

Разочарование в каждой складочке)
d87180b4005a.jpg

Белая умело тормозит на финише об хозяйку :default_lol:
2c8d71170598.jpg

Изменено пользователем НиКа@Элли
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, Оль, у меня такая сука, всем сукам сука. Лает ещё как. И метит на улице чуть реже Феди, только что лапу не поднимает. Но может на кочку кверху попом)))

 

 

Sent from my iPhone using Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Ilona & Company сказал:

 

Ой, Оль, у меня такая сука, всем сукам сука.

 

у твоей отягощенная наследственность и неизвестно как проведенное детство и юность.

А этого-то в попу целовали

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Ой, Оль, у меня такая сука, всем сукам сука.

 

у твоей отягощенная наследственность и неизвестно как проведенное детство и юность.

А этого-то в попу целовали

Ну, если б ты его со щенячества воспитывала, то может быть он совсем другой бы был.

 

 

Sent from my iPhone using Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И да, к третьей собаке я не готова) Я запуталась в поводках, рулетках и ошейниках :default_roflmao:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Ilona & Company сказал:

Ну, если б ты его со щенячества воспитывала, то может быть он совсем другой бы был.

 

я Нику воспитывала с Элли. Правда ,совсем по другому, но время упущено.когда спохватилась, нику уже не смогла переделать. Только смирится.

Элька тоже сейчас выпрягается. Но у нее один косяк, исправить который мне нужно весной и летом, когда будут другие собаки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Ilona & Company сказал:

Ну, если б ты его со щенячества воспитывала, то может быть он совсем другой бы был.

 

я Нику воспитывала с Элли. Правда ,совсем по другому, но время упущено.когда спохватилась, нику уже не смогла переделать. Только смирится.

Элька тоже сейчас выпрягается. Но у нее один косяк, исправить который мне нужно весной и летом, когда будут другие собаки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

моя тоже хуже кобеля. переметит всех и вся...еще и лапу задирать стала

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оль, я тоже к мелким кобелям не готова))) и вообще, к кобелям)) Я сучья мать)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Ружа сказал:

Оль, я тоже к мелким кобелям не готова))) и вообще, к кобелям)) Я сучья мать)))

во! А то тут меня сейчас закидают) :default_lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

40 минут назад, Ружа сказал:

Оль, я тоже к мелким кобелям не готова))) и вообще, к кобелям)) Я сучья мать)))

 

33 минуты назад, НиКа@Элли сказал:

во! А то тут меня сейчас закидают) :default_lol:

Какие же вы....))) А мы с Илонкой какие матери?  Кобло-сучьи? :default_roflmao: где суки похлеще кобелей)))

1 час назад, НиКа@Элли сказал:

Сразу же разбег
eb2e9060b6bf.jpg

Эх!!!! "Позови  меня  в даль светлую!" Какая же красотищА!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте соседи :default_happydance: фух наконец-то нашелся кто-то из знакомой местности. Мы Андрей Татьяна и Дик (золотистый ретривер). Можно уточнить выЛабытнанги или Салехард?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 часов назад, НиКа@Элли сказал:

во! А то тут меня сейчас закидают) :default_lol:

да ладно, но за кобелей обидно, из-за одного мелкого козла )))) у меня все знакомые шпицы козлоиды еще те,орут не затыакаясь, вечный комплекс Наполеона из всех щелей лезет...они же такие няшки(вот еще слово,которое я положительно не выношу), их воспитывать прям рука не поднимается..а у меня иногда нога хочет подняться...Кешу постоянно за лапы задние кусал шпиц Лёвочка из соседнего дома, а Кеша шел будто и нет его, так хозяин прям умилялся "Вот какой Лёвочка смелый а Кеша терпеливый.." убила бы...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 часов назад, НиКа@Элли сказал:

у твоей отягощенная наследственность и неизвестно как проведенное детство и юность.

А этого-то в попу целовали

Оль, у меня была Тори с нормальной наследственностью)) за Иви ходила перемечала))) так что сука суке рознь)) да и кобеля своего с теплотой вспоминаю...за исключением, что лапу он задирал - все остальное было лучше, чем у деффок))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 часов назад, НиКа@Элли сказал:

А вот суки... суки они хоть и суки, но не лают, не кусают, к кобелям не пристают)

Нику, правда, вряд ли я смогу исправить. Иногда она супер-пай девочка, иногда - ну полный провал! Аж отчаянье берет :default_frusty:

 

молчи грусть....у меня Лиса такая...когда куражная - душа поет от восторга,а когда у нее настроение: уйди, старуха, я  в печали....хочется выть от отчаяния....

но мы ж с тобой не сдадимся???:default_crazy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...