Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

И на Севере жизнь есть!


Рекомендуемые сообщения

https://med.gramix.ru/balansirovochnyj-disk-air-cushion-ejr-kyushen.html?gclid=CLqCx8zLwdMCFUOoGAodEswExQ

Оль, диск примерно такой..на али знаю дешевле...

ссылкой не поделюсь..на семинаре снимать было нельзя..я все конспектировала..

потом (пока с ногой дома сидела)  на собаках отрабатывала...спроси у Димы, или сама зайди в мою тему на другом сайте - там видюшка есть))) мы тогда только начали - но смысл и порядок упражнений понятен ...я еще словами поясняю...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 26.04.2017 в 12:32, Кики-мора сказал:

а вообще..ттттт уже на вас...лето же скоро)) не болейте))

ага, 1,5 метра снега. Где ты "скоро"-то нашла?:default_roflmao:

В 26.04.2017 в 12:32, Кики-мора сказал:

 

https://med.gramix.ru/balansirovochnyj-disk-air-cushion-ejr-kyushen.html?gclid=CLqCx8zLwdMCFUOoGAodEswExQ

Оль, диск примерно такой..на али знаю дешевле...

ссылкой не поделюсь..на семинаре снимать было нельзя..я все конспектировала..

потом (пока с ногой дома сидела)  на собаках отрабатывала...спроси у Димы, или сама зайди в мою тему на другом сайте - там видюшка есть))) мы тогда только начали - но смысл и порядок упражнений понятен ...я еще словами поясняю...

 

диск да, удобней, чем полусфера. Но уж покупать его не буду.  буду учить на полусферах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

позавчера. Полпервого ночи. Просыпаюсь от тихого поскуливания Эльки и приоткрыв один глаз, обнаруживаю ее просящейся выйти из комнаты.

В туалет хочет.Первое, что пришло мне в голову.

Открываю дверь ,Элька с места в карьер бежит к входной двери. Не ошиблась, - подумала я снова)))

Ага, СЧАЗЗЗ! не добежав до входной двери, стала рваться к двери, ведущей в кухню. И что вы думаете? 

Там папа крутил мясо :default_roflmao: на котлеты :default_lol: 

И там были все (Ника, Филя, Маргоша), кроме Эльки, которая не предусмотрительно пошла со мной спать :default_blush2:

ЗЫ. Наш папа - сова.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А Ника, знаете ,что придумала Ника, чтоб мать побыстрее встала?

Не, поцеловать\облизать, посидеть на хозяйке и даже попрыгать на кровати - прошлый век!

А вот ее ноу-хау. Подходит тихо-тихо дыша, прикусывает меня за нос и  на 2-3 метра отпрыгивает :default_woodpecker:

Гарантировано встаю :default_storm:

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оль, главное чтоб работало))) а то ты видимо к облизать и попрыгать уже привыкла- не реагируешь)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ника. Рыжие.

 

Николяша выпускает пар )) но тем не менее работает.

Ходить, даже пока километр, она не может. Завтра иду покупать уколы. 

Вот занимаю голову. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С Элькой от стояния на полусферах перешли к упражнениям. 

Радуется, девочка. Хвостом машет. Тут как раз видно, что балансировка очень тонкое дело. Требует внимания.

 

Ну и таскаем крылышко. Ну не охотники мы, и натаски здесь нет. И уток пока тоже (снег кругом).

Нашла сегодня в шкафу, припрятанное от рыжих. Ника носить не умеет. Норовит сожрать. Филя такой же породы :default_lol:

Заодно и выдержку вспомнили. О! вспомнила, я тут на днях высыл делала Эльки на 120 метров - получилось!!!!

Но только один раз. Потом только 30-60 метров. Но все равно, и это же на мяч. А на поноску с крылом будет совсем по-другому))) Тепла бы и выздоровления дождаться.

Кстати, поняла, что нужен бы свисток. А то Элли остановилась на метрах 80, пришлось орать и махать рукой в правильном направлении. Ржачно смотрелось. Мне даже стыдно было)))).

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, НиКа@Элли сказал:

позавчера. Полпервого ночи. Просыпаюсь от тихого поскуливания Эльки и приоткрыв один глаз, обнаруживаю ее просящейся выйти из комнаты.

В туалет хочет.Первое, что пришло мне в голову.

Открываю дверь ,Элька с места в карьер бежит к входной двери. Не ошиблась, - подумала я снова)))

Ага, СЧАЗЗЗ! не добежав до входной двери, стала рваться к двери, ведущей в кухню. И что вы думаете? 

Там папа крутил мясо :default_roflmao: на котлеты :default_lol: 

И там были все (Ника, Филя, Маргоша), кроме Эльки, которая не предусмотрительно пошла со мной спать :default_blush2:

ЗЫ. Наш папа - сова.

 

 

 

6 часов назад, НиКа@Элли сказал:

А Ника, знаете ,что придумала Ника, чтоб мать побыстрее встала?

Не, поцеловать\облизать, посидеть на хозяйке и даже попрыгать на кровати - прошлый век!

А вот ее ноу-хау. Подходит тихо-тихо дыша, прикусывает меня за нос и  на 2-3 метра отпрыгивает :default_woodpecker:

Гарантировано встаю :default_storm:

 

я уржалась)))))

 

а видео-с таким позитивом смотрю. прям так тепло и уютно сразу и улыбка появляется!! 

Вы такие молодцы!! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, НиКа@Элли сказал:

Там папа крутил мясо :default_roflmao: на котлеты :default_lol: 

И там были все (Ника, Филя, Маргоша), кроме Эльки, которая не предусмотрительно пошла со мной спать :default_blush2:

Чуть всю пирушку не пропустила, бедняга))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто не был на севере, не почувствовал многого )))

Напоминаю. 29 апреля

 

 

 

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мы-то жалуемся на наши + 5 накануне майских праздников:)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, Оля, даже смотреть холодно!

А у нас денёк обещает быть уже даже не тёплым, а жарким. Сижу вот думаю, что же одевать. Летний-то гардероб ещё не достала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 час назад, Таня и Джесси сказал:

я уржалась)))))

 

а видео-с таким позитивом смотрю. прям так тепло и уютно сразу и улыбка появляется!! 

Вы такие молодцы!! 

Танюш, спасибо!

Главная моя проблема - я не выстраиваю логических цепочек больших и нет цели. Т.е. мне вот сейчас нравится - мы делаем. Не нравится - не делаем. в принципе, меня это не расстраивает. Мы нигде не участвуем, просто сами по себе копошимся.

8 часов назад, Faza сказал:

Чуть всю пирушку не пропустила, бедняга))))

:default_lol: точно! 

2 часа назад, Звезда Севера сказал:

А мы-то жалуемся на наши + 5 накануне майских праздников:)))

у нас на майские всегда холодно. Особенно на День Победы. Метель, снегище, холодище! Два раза была теплая погодка, остальное - :default_cold:

1 час назад, Миднайт Силвер Шадоу сказал:

Сижу вот думаю, что же одевать. Летний-то гардероб ещё не достала.

а я вытерлась гулять только в термобелье и джинсах, ну и куртка зимняя. Шла и думала, что погорячилась. Надо снова одевать теплый комбез.:default_naughty:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оля, ну когда же и к вам весна придёт? Суровые края у вас. Мы тут тоже хоть и мёрзнем зимой иногда, но климат совершенно другой))

За последние несколько дней все тюльпаны вздумали вылазить из земли, тянутся к солнцу. А утрами заморозки сильные, наверное, все скоро замёрзнут. Через неделю нам снег обещали. Не верится, конечно, но смотрю я ваши видео и понимаю... всё-таки ещё не месяц май и живём мы в Сибири. Здесь и в мае/июне бывает снег(( эх((

21 час назад, НиКа@Элли сказал:

И там были все (Ника, Филя, Маргоша), кроме Эльки, которая не предусмотрительно пошла со мной спать :default_blush2:

Все хвостатые голодают. Оля, так нельзя! Нужно уважать интересы и желания всех членов семьи...:default_lol::default_lol::default_lol:

21 час назад, НиКа@Элли сказал:

Подходит тихо-тихо дыша, прикусывает меня за нос и  на 2-3 метра отпрыгивает :default_woodpecker:

У меня Китоша давно запатентовал этот чудесный метод))) :default_doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 часов назад, Lina-Lina сказал:

 

Оля, ну когда же и к вам весна придёт? Суровые края у вас. Мы тут тоже хоть и мёрзнем зимой иногда, но климат совершенно другой))

 

Ой, Лина, даже не знаю! ждем!!!

20 часов назад, Lina-Lina сказал:

всё-таки ещё не месяц май и живём мы в Сибири. Здесь и в мае/июне бывает снег(( эх((

да май-то уже завтра))) а так да. Сибирь и Север сильно отличаются друг от друга. Хоть и рядом)

20 часов назад, Lina-Lina сказал:

я Китоша давно запатентовал этот чудесный метод))) 

:default_roflmao: вот же ж пострел)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Усилиями многих ,которые активно посылали нам южный ветер - днем у нас потеплело. Ветер сильный, но солнышко выглядывало.

36195a8a570a.jpg


6fd9cba2bf2a.jpg


3be491ac79a8.jpg


74fa785afd82.jpg


5a3faa711f3d.jpg


b53bd7b3f015.jpg


77f957a13e10.jpg


bb525bf17ead.jpg


c1d46a6b3fb6.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Весна? Нет, не слышали...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Саша Лена Рик сказал:

Весна? Нет, не слышали...

Слышать то наверно слышали,но видеть не видели... Пока! А потом нас догонят и перегонят! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у нас зеленая зима началась,ветер ледяной, все штатно, на 1 мая 0 обещают....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Саша Лена Рик сказал:

Весна? Нет, не слышали...

 

4 часа назад, Marina-Patrik сказал:

Слышать то наверно слышали,но видеть не видели... Пока! А потом нас догонят и перегонят! 

Слышали, и даже видели)))) Вот! И не по телику)))

4 часа назад, Natanhen сказал:

А у нас зеленая зима началась,ветер ледяной, все штатно, на 1 мая 0 обещают....

у нас зима и не заканчивалась)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 29.04.2017 в 06:05, НиКа@Элли сказал:

Кто не был на севере, не почувствовал многого )))

Напоминаю. 29 апреля

 

 

 

 

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

 

супер

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 часов назад, НиКа@Элли сказал:

Слышали, и даже видели)))) Вот! И не по телику)))

Привет,Оля!

Ну посмотрели мы вашу весну!))) 

Никуше здоровья!

А Элли... в туалет по команде,это высший пилотаж! :default_clap_1: Это вам не фунт изюма скушать)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...