Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

И на Севере жизнь есть!


Рекомендуемые сообщения

Спасибо, Наташа! Почти выздоровела!

У меня девочки учудили... Съели литр малинового варенья :doh: :doh: :doh:

Блин, Ника отошла, прыгает, бегает.. отделалась по одному разу поносом и рвотой, а Эльку рвет, уже 5 раз! понос... :sorry: Энтеросгель у Эльки пока обратно выходит, но уже все равно ей легче... на улицу просится. Воды много пьет, все с водой выходит ... Капец...

И все, Ника, кака такая... сбросила с полки банку (Слава Богу, не разбилась), крышка полиэтиленовая открылась - все варенье на полу... Я вначале когда пришла с работы, думала, все, кровавый понос у кого :swoon: Даже ноги отнялись... Спасибо Маше, которая сообразила, что это варенье. слов нет... У девочек сутки голодовка+рис потом. спасибо форуму и Танечке taf82, крестной нашей... А то у нас ветеринарка уже закрыта, частных врачей нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все будет норм, помниться у кого то собака батончиков энергетиков наелась)))) вот ее перло-сидела потом 2 суток на голоде))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня девочки учудили... Съели литр малинового варенья :doh: :doh: :doh:

Ах, засранки :angry2:

пусть все обойдется @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

помниться у кого то собака батончиков энергетиков наелась)))) вот ее перло

Вот это я представляю эту смесь лабра и энергетиков :doh:

k32046.pngk32058.png

Изменено пользователем @Джес
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сладкоежки две :ranting:

Напугали так хозяйку :nono:

Я тут спрятала недавно шоколадку Милку, дак Тами нашел и съел, оставил только фантик мне :doh:

А Занка вчера стащила упаковку пастилы со стола, сегодня тоже на рисе :angry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

d8195db4058f.gif

Оля! Выздоравливай!!!

и от нас :blush2:

Изменено пользователем nwg3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все будет норм,

Спасибо, Наташа, за поддержку!

Ах, засранки :angry2: пусть все обойдется @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Олечка, спасибо! Кулачки обязательно помогут!

Сладкоежки две :ranting: Напугали так хозяйку :nono: Я тут спрятала недавно шоколадку Милку, дак Тами нашел и съел, оставил только фантик мне :doh: А Занка вчера стащила упаковку пастилы со стола, сегодня тоже на рисе :angry:

Ох, Яна, и не говори! Ну вот куда они так рвутся лопать сладкое? Ну ладно бы мясо! Понятно, а тут :dntknw:

и от нас :blush2:

спасибо! Постараемся выздороветь!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, Наташа, за поддержку!

Олечка, спасибо! Кулачки обязательно помогут!

Ох, Яна, и не говори! Ну вот куда они так рвутся лопать сладкое? Ну ладно бы мясо! Понятно, а тут :dntknw:

спасибо! Постараемся выздороветь!

Вот и я постоянно говорю своим, ну ведь это же не мясо :doh:

Эх, лабрадоры, они такие лабрадоры, им все равно что есть, лишь бы что-то :nonono:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня девочки учудили... Съели литр малинового варенья :doh: :doh: :doh:

О Боже, ну деффффки дают :angry2: Разгрузочный день себе устроили :thumbdown: Это ж так не вкусно, сладко бррррр, ну дурёхи. Хорошо хоть банка не разбилась, а то бы ещё и порезались на пару(

Оля, оклемаются девочки, всё будет хорошо.

спасибо форуму и Танечке taf82, крестной нашей... А то у нас ветеринарка уже закрыта, частных врачей нет.

Спасибо форуму и людям, которые в трудную минуту приходят на помощь)))

да просто отвариваю, только кончик языка надо отрезать - так ненка одна научила. просто вкус у него гораздо лучше, чем говяжий... я даже не могу словами описать... это как строганина.. соль и перец, вот и все приправы, но за уХи не оттащищььььь:thumbup:

оленину люблю :nyam: а до языка дело не доходило, надо будет взять на пробу))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня девочки учудили... Съели литр малинового варенья :doh: :doh: :doh:

Блин, Ника отошла, прыгает, бегает.. отделалась по одному разу поносом и рвотой, а Эльку рвет, уже 5 раз! понос... :sorry: Энтеросгель у Эльки пока обратно выходит, но уже все равно ей легче... на улицу просится. Воды много пьет, все с водой выходит ... Капец...

И все, Ника, кака такая... сбросила с полки банку (Слава Богу, не разбилась), крышка полиэтиленовая открылась - все варенье на полу... Я вначале когда пришла с работы, думала, все, кровавый понос у кого :swoon: Даже ноги отнялись... Спасибо Маше, которая сообразила, что это варенье. слов нет... У девочек сутки голодовка+рис потом. спасибо форуму и Танечке taf82, крестной нашей... А то у нас ветеринарка уже закрыта, частных врачей нет.

Оль, привет!

Блин, деффки мамку чуть до инфаркта не довели. И нас заодно. Поправляйтесь скорее!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну дефффки, ужас, слава богу что и правда банка не разбилась :good: А так оклемаються. Голодовка, вода..позже клейкий рис..и хва с них :ranting:

Я представляю..первую реакцию, когда увидела, что все краааасное :jawdrop:

Как сейчас девульки?

Изменено пользователем Valencia Gracia
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оль,правда,ты где? Мы все переживаем за сладкоежек 7b21d7113be3a5ca62b28279f6e19ef4.gif.Хоть бы пару словечек чиркнула...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, спасибо! Ночь прошла спокойно. У Ники даже стул нормальный был, а Элька так и не сходила пока. Рвоты нет. Зато девочки не согласились с мамой насчет голодовки, вскрыли кухню, которая на КРЮЧКЕ закрыта, причем крепко так, и слопали половину большого вкусного граната!ranting.gif Грамм 20 кошкиного корма, смели на пол все витамины, попытались вскрыть мешок ВК, но там фольга крепкая- не подалась, только пожамкали. И ведь не сомневаюсь, что Ника! Элька до крючка не достает, до кошкиного обеда тоже. Снова энтеросгель, причем, Элька, умница, просто так его лопает. С руки и из миски, а Нике вливаюangry2.gifВот такие дела. Еще я шмякнулась сегодня с лестницы на спинуsorry.gif Подскользнулась.

Вот сейчас Маша дала айпад, пишу с него, т.к сидеть больновато, лежу. А с айпада неудобно цитировать, поэтому адресно отвечу чуть позже! bigwink.gif

Изменено пользователем НиКа@Элли
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, спасибо! Ночь прошла спокойно. У Ники даже стул нормальный был, а Элька так и не сходила пока. Рвоты нет. Зато девочки не согласились с мамой насчет голодовки, вскрыли кухню, которая на КРЮЧКЕ закрыта, причем крепко так, и слопали половину большого вкусного граната!ranting.gif Грамм 20 кошкиного корма, смели на пол все витамины, попытались вскрыть мешок ВК, но там фольга крепкая- не подалась, только пожамкали. И ведь не сомневаюсь, что Ника! Элька до крючка не достает, до кошкиного обеда тоже. Снова энтеросгель, причем, Элька, умница, просто так его лопает. С руки и из миски, а Нике вливаюangry2.gifВот такие дела. Еще я шмякнулась сегодня с лестницы на спинуsorry.gif Подскользнулась.

Вот сейчас Маша дала айпад, пишу с него, т.к сидеть больновато, лежу. А с айпада неудобно цитировать, поэтому адресно отвечу чуть позже! bigwink.gif

О!!!! Девчонки решили устроить праздник Обжорства!!! Раз продолжают хомячить,значит малиновое варенье сильно понравилось,не смотря на последствия.

Ох,Оль,спиной упасть-это жесть жестянская. Я на попу приземлилась,потянула запястье,а болит теперь плечо. Ты давай ка там аккуратней,без травм забот хватает!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нуууу девки, продолжают хулиганить :angry2:

Слава Богу, что рвоты больше нет, а Эльке наверно нечем сходить "по большому"

Для полного счастья, не хватало ещё мешок корма на двоих схомячить :angry2:

Шмякнулась то на улице? Оль, может спину помазать "Спасателем" :dntknw:

Всё таки Оля, рано ты выписалась)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот и я постоянно говорю своим, ну ведь это же не мясо

я так полагаю, Яна, у них свои предпочтения)))) я сегодня на улице дала собаке, которая на помойке питалась, сухой корм ВК - она понюхала и пошла дальше помойку чистить...

Это ж так не вкусно, сладко бррррр, ну дурёхи. Хорошо хоть банка не разбилась, а то бы ещё и порезались на пару(

Это был бы номер!(((

а до языка дело не доходило, надо будет взять на пробу))

Попробуй, Лариса, очень вкусный!

Блин, деффки мамку чуть до инфаркта не довели. И нас заодно. Поправляйтесь скорее!

спасибо, Илона!

Ну дефффки, ужас, слава богу что и правда банка не разбилась :good: А так оклемаються. Голодовка, вода..позже клейкий рис..и хва с них

Ой, Вик, Ника у меня бедокурная:sorry:, все время себе приключения ищет! на нее и голодовка-то не влияет, бегает, прыгает, никакого раскаяния:dribble:

Ох,Оль,спиной упасть-это жесть жестянская. Я на попу приземлилась,потянула запястье,а болит теперь плечо. Ты давай ка там аккуратней,без травм забот хватает!

Буду аккуратно! просто выходила из теплого помещения, а на улице -33, подошва и превратилась в каток(((

Шмякнулась то на улице? Оль, может спину помазать "Спасателем"

Сейчас отлежалась, легче... у меня есть Нанопласт, обезбаливающе-противосполительный. Вот и попробую....

Девочки! Спасибо за поддержку!!!

5cd8ffda2e5b029aaccd612432a826ed.gif

А вот и гранат)))

2bb59177d9a1.jpg

А так мы с Элькой спали)))))

1fb30cda81de.jpg

А это наше украшение на Машином окне))) Больше пока ничего не нашли(((

cb3df3846cb6.jpg

070ba2cf9ef8.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, спасибо! Ночь прошла спокойно. У Ники даже стул нормальный был, а Элька так и не сходила пока. Рвоты нет. Зато девочки не согласились с мамой насчет голодовки, вскрыли кухню, которая на КРЮЧКЕ закрыта, причем крепко так, и слопали половину большого вкусного граната!ranting.gif Грамм 20 кошкиного корма, смели на пол все витамины, попытались вскрыть мешок ВК, но там фольга крепкая- не подалась, только пожамкали. И ведь не сомневаюсь, что Ника! Элька до крючка не достает, до кошкиного обеда тоже. Снова энтеросгель, причем, Элька, умница, просто так его лопает. С руки и из миски, а Нике вливаюangry2.gifВот такие дела. Еще я шмякнулась сегодня с лестницы на спинуsorry.gif Подскользнулась.

Вот сейчас Маша дала айпад, пишу с него, т.к сидеть больновато, лежу. А с айпада неудобно цитировать, поэтому адресно отвечу чуть позже! bigwink.gif

ёёёёёёёёпсельмопсель :jawdrop: , вот это дефки- шкодины :stink: Никуша-заводила пронырливая :bangin:

Ольк, ну ты чё ж так не аккуратно :sorry: Давай не боли теперь :kiss1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот и гранат)))

2bb59177d9a1.jpg

Гурманки. Вы там смотрите, а то девицы решат на Новый год и шампанского с икрой отведать :lol2:

А так мы с Элькой спали)))))

1fb30cda81de.jpg

Так прям по-человечески

А это наше украшение на Машином окне))) Больше пока ничего не нашли(((

cb3df3846cb6.jpg

070ba2cf9ef8.jpg

Ой, как красиво! Интересная гирлянда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хаха, у нас если что-то спёрли или съели - рассуждаем просто: "Расслабился - получи" =).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гурманки. Вы там смотрите, а то девицы решат на Новый год и шампанского с икрой отведать :lol2:

Илона, да запросто! Хотя Ника нос воротит от шампанского, а Элька была не прочь попробовать, но кто ж малышню спаивать будет)))) А икру запросто))) Страшно думать, что будем делать на Новый год)))

Так прям по-человечески

Элька она и есть человек, человечек)))

Ой, как красиво! Интересная гирлянда.

спасибо!

Хаха, у нас если что-то спёрли или съели - рассуждаем просто: "Расслабился - получи" =).

Ну вот и получили)))) Зато как команды выполняют! Загляденье!

Сегодня пришли для обеих девчонок Хондропротекторы от Wolmar, и для Ники - этой же фирмы IGF MAX, для прироста мышечной массы))) И родословные :doh: Ктоб еще их читать научил!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну делаааааааааааа, ну распустились девахи как мамка заболела. Вот я и представляю потом отказников, на которых времени нет, а потом владельцы ноют. "Он не послушный, он все грызет!", конечно грызет! Мозг вон как повернут если не заниматься ими! Олька молодец что дала им понять ху из ху)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аленкин! Привет! гораздо-гораздо лучше! Сон, видать - лучшее лекарство! Тянет немного, муж отправляет на массаж... но пока финансыыыы:doh:

Я Нике клетку заказала, как раз мои 10 массажей:lol2: Но клетка лучше)))

ну распустились девахи как мамка заболела.

Не то слово! Маша отказывается заниматься с девчонками - только бесятся))) А гулять пока не могу - все еще температурка:sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

заниматься

кликер - угадайка - полчаса тужения мозгу каждой ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...