Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

И на Севере жизнь есть!


Рекомендуемые сообщения

Писала, но не сохранилось((((

Лина! Добрый вечер! у нас тоже,как у вас -25))) Только сегодня без ветра... А тут два дня был ветер больше 13 м/с - отменяли 2 дня по 4 класс, моя Машуня расстроена, приходится ходить в школу:lol2:

Посмотрела Маша на рисунки Вики и Наташи и вот что наваяла на двери)))

a77fa5015524.jpg

f38bceaa8c30.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Писала, но не сохранилось((((

Лина! Добрый вечер! у нас тоже,как у вас -25))) Только сегодня без ветра... А тут два дня был ветер больше 13 м/с - отменяли 2 дня по 4 класс, моя Машуня расстроена, приходится ходить в школу:lol2:

Посмотрела Маша на рисунки Вики и Наташи и вот что наваяла на двери)))

a77fa5015524.jpg

f38bceaa8c30.jpg

Ух ты! Красота какая!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не только мужики любят лежать и смотреть телевизор.. Элли тоже ценитель:lol2:

74d5e9f90239.jpg

Ника замерзла - пустила в расход мою шапку, теперь в ней прячет нос))

3ed16de15449.jpg

Два клубочка)))

ba60fb851f95.jpg

Ух ты! Красота какая!

Спасибо! Усе Маше передам)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дружные клубочки )

Да, Даша, любят они поспать поближе друг к дружке... Правда Элли рычит ,когда Ника пытается пристроить свою попу на Элькину голову:lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не только мужики любят лежать и смотреть телевизор.. Элли тоже ценитель:lol2:

74d5e9f90239.jpg

Эльку врасплох застали :lol2:. Запрещённые фильмы что ли смотрела?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маша талантище!

Не, она только учится))) Спасибо, Лена!

Эльку врасплох застали :lol2:. Запрещённые фильмы что ли смотрела?

Аха ,она любительница рекламы))) А Нике нравится программа Голос и про природу)))

Ника тут смотрела передачу про коренных жителей, как они кочуют... Ну и на весь экран бегут олени с нартами, друг за дружкой - 23 нарты=26 оленей (первые 3, потом по 1).. лежала и считала, прямо головой туда сюда, как на счетах:lol2: А потом показали оленя в фас, как будто он в комнату бежит: как Ника подскочила! залаяла, хвост поджала, а олень все бежит и бежит, пришлось успокаивать:doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, она только учится))) Спасибо, Лена!

Аха ,она любительница рекламы))) А Нике нравится программа Голос и про природу)))

Ника тут смотрела передачу про коренных жителей, как они кочуют... Ну и на весь экран бегут олени с нартами, друг за дружкой - 23 нарты=26 оленей (первые 3, потом по 1).. лежала и считала, прямо головой туда сюда, как на счетах:lol2: А потом показали оленя в фас, как будто он в комнату бежит: как Ника подскочила! залаяла, хвост поджала, а олень все бежит и бежит, пришлось успокаивать:doh:

:lol2: :lol2: :lol2:

А у нас Федька не смотрит(. Только, если там собаки залаят. Глянет, поймёт, что в телевизоре и успокоится)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у нас Федька не смотрит(.

Так он же мужчина! А они в Финляндии только футбол/хоккей смотрят:lol2: А мы - девочки ,любим все красочное:nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оль, а я все ищу. так и не нашла, а девчонки то как между собой сейчас? Мелкая уже повзрослела, старшая должна была к ней привыкнуть. Дружат?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Танюша, конечно дружат! Лучшие подруги, пакостит вместеranting.gif, спят вместе, играют вместеthumbup.gifНика уже даже делится игрушками, хотя за ласку все же борется- отталкивает , чтоб только ее гладили, красотулю такуюlol.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Два клубочка)))

Какие лапушки очаровательные...ммм-м...:nyam:

Моих парней вот так не застать, если и уложаться спать рядышком, то кто-нибудь неприменно другому храпом и повизгиванием во сне мешает...:lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет) Давно что-то не заходила к вам, точнее захожу, но не отписыываюсь :blush2:

Как у вас дела? Как здоровье?)

Классная у вас лабротуса получилась :nyam:

Девчонки красотки)

Элька так выросла за последнее время, не догнала по росту Нику еще?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Моих парней вот так не застать, если и уложаться спать рядышком, то кто-нибудь неприменно другому храпом и повизгиванием во сне мешает...

Не, мои спят, хотя Элли так храпит, что мужики отдыхаютlol.gif

Как у вас дела? Как здоровье?)

Привет, Яночка! Видела твои фотки в теме Какие мы? - Ты - просто супер!!! А голденов ты где нашла???

Здоровье позволяет гулять по вечерам, а утром еще муж выводит))) Нагрузка ему небольшая, хотя он уже желает от нее избавиться, тяжко по утрам вставатьlol.gif

Девчонки красотки) Элька так выросла за последнее время, не догнала по росту Нику еще?)

Спасибо! Нет, не догнала, разница в 5 см вроде... при условии, что я правильно померяла, Ника 54 см, Элли - 49 см, это было 2 недели назад))) Но уже заметно, что Элька догоняет...

Сегодня наконец-то корм пришел ВК для щенков с уткой, а Нике 4 разных на пробу... Хотя Полярная ночь от Вк мне очень нравится, какахи отличные, энергии у собаки море, шерсть отличная, розовость локтей ушла, но вот едим плохо... половину пайки только ест. Ничего не помогает... Сейчас вот стала водой заливать, вроде дело пошло, но надолго ли.. не знаю....

На улице -35, прогулок нет(((( Лапы мерзнут(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, мои спят, хотя Элли так храпит, что мужики отдыхаютlol.gif

Привет, Яночка! Видела твои фотки в теме Какие мы? - Ты - просто супер!!! А голденов ты где нашла???

Здоровье позволяет гулять по вечерам, а утром еще муж выводит))) Нагрузка ему небольшая, хотя он уже желает от нее избавиться, тяжко по утрам вставатьlol.gif

Спасибо! Нет, не догнала, разница в 5 см вроде... при условии, что я правильно померяла, Ника 54 см, Элли - 49 см, это было 2 недели назад))) Но уже заметно, что Элька догоняет...

Сегодня наконец-то корм пришел ВК для щенков с уткой, а Нике 4 разных на пробу... Хотя Полярная ночь от Вк мне очень нравится, какахи отличные, энергии у собаки море, шерсть отличная, розовость локтей ушла, но вот едим плохо... половину пайки только ест. Ничего не помогает... Сейчас вот стала водой заливать, вроде дело пошло, но надолго ли.. не знаю....

На улице -35, прогулок нет(((( Лапы мерзнут(((

Спасибо, очень приятно :blush2: А голдены, это мои подопечные, выставляю, помогаю по разным вопросам)Потом поподробнее о них в моей теме расскажу)

Ничего страшного, утром полезно гулять :lol2: И даже плюс в утренней прогулке есть, можно окончательно проснуться)

Это я поняла, когда сама стала по утрам с собаками гулять, т.к. когда у меня была одна Зана, утренние прогулки были на маме, но одним из условий покупки 2-ой собаки было то, что утром буду я гулять сама)

Мои бы хоть раз отказались от корма, в любом виде трескают и с водой, и без воды :lol2: Как почитаю на форуме, что многие не могут корм подобрать, т.к. собака не ест :dntknw: Я только успеваю свои заказывать, до еды сами не свои)

Ух, как у вас холодно :cold: У нас -10.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Писала, но не сохранилось((((

Лина! Добрый вечер! у нас тоже,как у вас -25))) Только сегодня без ветра... А тут два дня был ветер больше 13 м/с - отменяли 2 дня по 4 класс, моя Машуня расстроена, приходится ходить в школу:lol2:

Посмотрела Маша на рисунки Вики и Наташи и вот что наваяла на двери)))

a77fa5015524.jpg

f38bceaa8c30.jpg

Машунька молодец!

Не только мужики любят лежать и смотреть телевизор.. Элли тоже ценитель:lol2:

74d5e9f90239.jpg

Моя тоже один раз так оценила, что мама забыла пульт на диване, в итоге пол пульта нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оля!!! -35! Я и забыла уже как это холодно, а еще и с ветром! У нас банальные -15 и то кажется, что холодно :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы потихоньку привыкаем к машине... Сейчас уже, ттт, не рвет ,а раньше и 2 минут просидеть не могла, у нас всегда с собой пакетики для нее, и сидит только на ручках:gleam:

Вот так ребенок боится машины...

e0bf82ebe9b2.jpg

Мы хоть уже и не боимся машины но слюни так же пускает :D

9a1c2a1de8be.jpg

Здесь прям обиделась...

3d35a7e3a95c.jpg

Ну а здесь глазки с узила, взгляд говорит сам за себя...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маша молодец! Очень прикольно получилось!

У меня Чанка иногда смотрит про животных передачи. Но редко.

А у нас зимааааааааааааааа! Аж +2!:lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас продолжается ветер и -35.. отменили по 7 класс.... Дубакthumbdown.gif Элька даже дома "дела" делает... Жалко ее))))

Как почитаю на форуме, что многие не могут корм подобрать, т.к. собака не ест Я только успеваю свои заказывать, до еды сами не свои)

ТТТ, Элька не Ника)))) у нее я отбираю.. а то свое съест и Никино съест.. обжорка маленькая))) Вот стою и контролирую процесс теперь...

Машунька молодец!

Маша, спасибо! Она будет рада услышать похвалу!

Моя тоже один раз так оценила, что мама забыла пульт на диване, в итоге пол пульта нет.

Ха, сестры однако.. Обгрызть - это Ника))) Элька если только помусолитьlol.gif

Оля!!! -35! Я и забыла уже как это холодно, а еще и с ветром! У нас банальные -15 и то кажется, что холодно

Приезжай - вспомнишь))))) Морозы еще не кончились... только начинаются...

Ух, какой шикарный пегас

Алена! Спасибо!

Мы хоть уже и не боимся машины но слюни так же пускает

Ничего себе blink.gif У нас Ника машину видит и вперед! только держи! Знает, что машина - это прогулки)))

Ну а здесь глазки с узила, взгляд говорит сам за себя...

Элька любит фоткаться)))

Маша молодец! Очень прикольно получилось! У меня Чанка иногда смотрит про животных передачи. Но редко.А у нас зимааааааааааааааа! Аж +2!

Спасибо!!! Да, у вас не забалуешь))) То ли зимнюю обувь одевать, то ли осеннюююtongue.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Олечка, добрый вечер!)))

Как вы? Морозы не отступают?...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

a77fa5015524.jpg

f38bceaa8c30.jpg

Ух ты!!! Машулька молодец, восхищаюсь её талантом :clap_1:

Не только мужики любят лежать и смотреть телевизор.. Элли тоже ценитель:lol2:

Хаааааа, такая моська :nyam: под телевизор крепче спится :lol2:

Девчонки греются рядышком, представляю, как с ними тепло и уютно :nyam:

Оля, у вас всегда такая зима суровая? Ладно мороз, но ещё и ветер почти каждый день :cold:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ух ты!!! Машулька молодец, восхищаюсь её талантом

Спасибо, Лариса!!!

Как вы? Морозы не отступают?...

Лина, Морозы не отступают, а наступают... с утра -35, ветер 3 м/с, отмена по 7 класс, Маша скакала до потолкаdribble.gif Зато девочки мои на попис и доммойййййййй))))) Никаких прогулок им не надо...

Оля, у вас всегда такая зима суровая? Ладно мороз, но ещё и ветер почти каждый день

Лариса, да, практически всегда... у нас вот эта зима только вначале теплая была (правильно, снег-то выпал 24 сентября)))), а сейчас все, ее права... обычно у нас декабрь-январь-февраль до -42 доходит, не всегда, конечно, но неделю-другую стоит такая температура... А в основном -32-35. Это рабочая погодкаlol.gif Ветра у нас всегда... штиль редко...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...