Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

И на Севере жизнь есть!


Рекомендуемые сообщения

Думаю, что больше, как защиту от грязи одевают, чтоб собаку не мыть.
А ещё у кого суставы больные.
У нас тоже всякие одёжки есть, только пока комбез напялишь, сам употеешь.

Мои одеваются быстро. Стоят, как лршадки на приколе)))


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Да))) до рёбер не доберёшься- подшесток прям густой! Это на рыбном корме сидим))


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
Мы в деревню приехали и Джесс начала клоками линять))) в доме то тепло здесь и еще место у батареи)) у нас в мск не прибавить отопление- выживаем в 19градусов к комнате,а тут 25))

Отправлено с моего AUM-L41 через Tapatalk

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы в деревню приехали и Джесс начала клоками линять))) в доме то тепло здесь и еще место у батареи)) у нас в мск не прибавить отопление- выживаем в 19градусов к комнате,а тут 25))

Отправлено с моего AUM-L41 через Tapatalk


У меня дома 25))) иначе я мёрзну


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, НиКа@Элли сказал:


В жилетке же Ляля гуляет? Вряд ли Альма. Или она тоже модничает?


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Вот это называется "понты все жажда ничто", стоит как чугунный мост, но я не устояла. 

IMG_20181201_114227.jpg

  • Like 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


У меня дома 25))) иначе я мёрзну


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
Я тоже раньше жила при этой температуре,но второй год у нас холодно. И если в прошлом 22-23 было,то сейчас кошку переместили в холл( мешает Варе спать- орет) и дверь приходится держать закрытой и у меня сейчас 19-20. Спать замечательно,но находится там комфортно только собакам)))


Отправлено с моего AUM-L41 через Tapatalk

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Практически боа на голое тело. Но смотрится здорово и мимо пойти спокойно мало кто может. Оль извини что в вашей теме.

Изменено пользователем SVOR
  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Практически боа на голое тело. Но смотрится здорово и мимо пойти спокойно мало кто может. Оль извини что в вашей теме.

Ваще не извиняйся - такая кокетка Альма! Редикюльчика не хватает))))


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже раньше жила при этой температуре,но второй год у нас холодно. И если в прошлом 22-23 было,то сейчас кошку переместили в холл( мешает Варе спать- орет) и дверь приходится держать закрытой и у меня сейчас 19-20. Спать замечательно,но находится там комфортно только собакам)))


Отправлено с моего AUM-L41 через Tapatalk


У нас так в спальне) мы дверь на балкон держим открытым) а вот на кухне и в зале мне надо тепло)))


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оль, она сука первостатейная. Троллит кобелей, гоняет сук. А какого о себе мнения, это вообще капец...

У меня свидетели на форуме есть. :default_lol:

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот у тебя кто из девочек главный?

Я))))
у меня никто никого не трогает, не троллит, не гоняет- Ника впадает в ступор от любой агрессии. Эля вообще не понимает, что такое агрессия и лезет играть со всеми.
Даже кобелей не отгоняют


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оль, она сука первостатейная. Троллит кобелей, гоняет сук. А какого о себе мнения, это вообще капец...
У меня свидетели на форуме есть. :default_lol:

Ника любит людей, Элька - собак. Но они вообще миролюбивые. Я их защищаю. Они вообще за себя постоять не могут.


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет. Мои тоже не дерутся и не выясняют отношения. И даже попыток никогда не было. Но Альма лидер однозначно, Лялька очень ориентируется на неё. Мне самой очень интересно наблюдать это. Альма на улице может начать лаять на кого то, Ляля тут же грудь колесом и кидается вперёд воевать по ее команде. Все это безусловно безобидно и не поощряется в принципе, но характеры видны.

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, НиКа@Элли сказал:


Ника любит людей, Элька - собак. Но они вообще миролюбивые. Я их защищаю. Они вообще за себя постоять не могут.


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Ну вот у тебя лабрадоры и этим все сказано. Голден все таки по характеру хоть и не агрессивны в основном, но совсем не «рубаха парень» и характеры имеют достаточно сложные. Вот Лялька любит всех и как ребёнок всем открыта. Альма совсем нет, и любит она сама себя любимую, и нам позволяет ее любить.

Изменено пользователем SVOR
  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, SVOR сказал:

Ну вот у тебя лабрадоры и этим все сказано. Голден все таки по характеру хоть и не агрессивны в основном, но совсем не «рубаха парень» и характеры имеют достаточно сложные. Вот Лялька любит всех и как ребёнок всем открыта. Альма совсем нет, и любит она сама себя любимую, и нам позволяет ее любить.

:default_lol_2: да, голдены высоко держат голову)))

20 минут назад, SVOR сказал:

Нет. Мои тоже не дерутся и не выясняют отношения. И даже попыток никогда не было. Но Альма лидер однозначно, Лялька очень ориентируется на неё. Мне самой очень интересно наблюдать это. Альма на улице может начать лаять на кого то, Ляля тут же грудь колесом и кидается вперёд воевать по ее команде. Все это безусловно безобидно и не поощряется в принципе, но характеры видны.

я за всю жизнь 2 раза слышала как Ника лает, Элька может и залаять, особенно в деревне, если кто постучится. А Ника молчит.  Но Ника эгоистка в плане ласки  - только ее должны все гладить и хвалить) Эля же согласна на роль второго плана)))

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:default_lol_2: Во это характеры... Лялька требует ласки у всех и всегда. Альма сама нет, ты сам должен подойти ей лапку лобызнуть

Изменено пользователем SVOR
  • Like 1
  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, SVOR сказал:

Ну вот у тебя лабрадоры и этим все сказано.

И у меня) И они совсем разные. Сейчас в силу возраста в основном,но... 

Патрик в возрасте Райза к людям ,не имеющим отношения к семье, вообще не проявлял никакого интереса. И погладить его было практически невозможно. Он от этого всячески уклонялся. А Райз первым делом бежит здороваться с людьми,а потом уж с собаками. Патрик умеет настоять на своем,умеет обижаться. На улице за всю жизнь лаял всего несколько раз, а вот дома у него всегда присутствует приветственный лай. Райз наоборот. Дома он не лаял еще ни разу. А вот на улице делает это частенько,и даже бывает в игре.

Патрик пацифист, будет всячески уклоняться от конфликта. Но в силу того,что он всегда прав,мог запросто подраться. Райз добряк и плюшка,конфликты ему чужды,но в случае чего ищет защиту в ногах у хозяина)  

За лаской Райз приходит сам,а Патрик выжидает,когда к нему подойдут с почесушками. Но если проигнорить,то он ...Он обидится) Он же КОРОЛЬ!)

  • Like 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уже было на форуме, но не могла найти. Так-то интересно со своими сравнить))

 

qWOKZU1TnH.jpg

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Похолодало у нас, ветерок такой приличный поднялся.

Вроде бы и светло, а все затянуто облаками и такое сине-серое...

62653749UxJ.jpg

62653750IeL.jpg

62653751SgL.jpg

62653753rRq.jpg

 

62653754tEf.jpg

62653755PtR.jpg

62653756MeF.jpg

62653757UnT.jpg

62653758PpN.jpg

  • Like 12
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Элька нашла 2 лежанки лисы или песца. Долго все нюхали, Ника с Джесс ушли, а Элька пометила.

62653796vGd.jpg

поваляшки)))

62653797iZi.jpg

62653798fRd.jpg

 

62653799AuZ.jpg

62653800CeN.jpg

62653801ItU.jpg

игры)

62653803vGp.jpg

62653804ZkV.jpg

начинаем поиск. корм раскидан в разные стороны и на глубину 5-10 см вначале. а потом уже приличная глубина, потому что перепашут все ,пока ищут) Тренировка хорошая

62653805GdV.jpg

ждуны

62653806AgG.jpg

62653807mNg.jpg

62653808oSc.jpg

Маловато будет)))

62653809rRd.jpg

Изменено пользователем НиКа@Элли
  • Like 15
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, НиКа@Элли сказал:

Элишна и Николешна))

 

 

 Здорово :default_good:

Стараются девульки)

Сложно было научить?

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оль,как же у вас красиво!!!

Вот вам и полярная ночь... столько красок! А у нас все серо-белое,все оттенки(

За занятиями и успехами #никаэлли слежу в инстаграм) Молодцы вы все! :default_good: :default_clap_1:

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Здорово :default_good:
Стараются девульки)
Сложно было научить?

Неа, сказала Ап и все. Эля сама доперла что делать, Нику надо было стабилизировать и потом двигаться. Потому что она начала через него прыгать)))


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оль,как же у вас красиво!!!
Вот вам и полярная ночь... столько красок! А у нас все серо-белое,все оттенки(
За занятиями и успехами #никаэлли слежу в инстаграм) Молодцы вы все! :default_good: :default_clap_1:

Мариночка, спасибо! Просто я прям ценю каждый лучик солнца, рассвет) все очень красивое на самом деле) хоть и серо-синее))


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...