Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

И на Севере жизнь есть!


Рекомендуемые сообщения

1 час назад, НиКа@Элли сказал:

Просто я прям ценю каждый лучик солнца, рассвет) все очень красивое на самом деле) хоть и серо-синее))

:default_buket2:

 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 07.01.2019 в 02:43, Adele сказал:

У Ники такая мордаха жалобная :default_angel:

Эти бровки :default_weasel1:

Аня ,артистка она! очень любит моськи корчить))))

 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Каникулы заканчиваются, и у нас начались морозы. Сегодня -31 ,завтра и послезавтра тоже.

Девочки так бодренько побежали на прогулку ,а через 20 минут сдулись))) Лапы заподжимали, запрыгали на трех лапах. Пришлось идти домой

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 06.01.2019 в 13:28, НиКа@Элли сказал:

Похолодало у нас, ветерок такой приличный поднялся.

Вроде бы и светло, а все затянуто облаками и такое сине-серое...

62653749UxJ.jpg

62653750IeL.jpg

62653751SgL.jpg

62653753rRq.jpg

 

62653754tEf.jpg

62653755PtR.jpg

62653756MeF.jpg

62653757UnT.jpg

62653758PpN.jpg

Красота какая!!!! 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 часов назад, starberry сказал:

Красота какая!!!! 

Спасибо! У нас очень красиво ,особенно, когда можно выбраться на прогулку без особого риска обморожения))) 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За новогодние каникулы у нас опять минус один адресник. Кольцо осталось, адресника нема. Продержался около 3 месяцев активной жизни

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

53 минуты назад, НиКа@Элли сказал:

За новогодние каникулы у нас опять минус один адресник. Кольцо осталось, адресника нема. Продержался около 3 месяцев активной жизни

Это хорошо, когда активной))) Побольше вам всякой позитивной активности))

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я скотчем замотала вокруг кольца)))


Отправлено с моего AUM-L41 через Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 10.12.2018 в 19:48, Marina-Patrik сказал:

А это?

4789b91cd379f5cd5b6fed7bdbd4d1d05897fd32

Это рыже-шоколадный позитив! В любом ракурсе)))

Прекрасная фотография 

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня с утра -38)) ничего, даже пробежались. Если бы для туалета долго место не искали, можно было и подольше погулять)
И так интересно в мороз без ветра - выходишь, аж жарко! Минут через 15 начинается такое легкое покалывание (за исключением стоп, потому что валееенки))), которое постепенно расходится по всему телу и ты понимаешь, что эти иглы все сильнее в тебя вгрызаются)
А все почему? Потому что стоять приходиться))) то одна в туалет, то другая - не побегаешь :)


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

  • Like 7
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 часов назад, НиКа@Элли сказал:

Сегодня с утра -38

:default_crazy: :default_run5:

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 часов назад, НиКа@Элли сказал:

Сегодня с утра -38))

:default_sm8:рассказала своему чернышу про -38, сказала учись у девчонок морозоустойчивости, а то ишь он в -12 лапку поджал..:default_lol:нытик

  • Like 3
  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 часов назад, НиКа@Элли сказал:

Сегодня с утра -38))

-28С, на десяточку))). скачет по кругу козликом, на месте, на поводке же, спустить негде

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:default_sm8:рассказала своему чернышу про -38, сказала учись у девчонок морозоустойчивости, а то ишь он в -12 лапку поджал..:default_lol:нытик
да ладно!
сегодня -29, уже некоторые личности тоже лапки поджимают))) нежные лапки-то)))


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
  • Like 1
  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

-28С, на десяточку))). скачет по кругу козликом, на месте, на поводке же, спустить негде

Элина, это от холода скачет или от избытка чувств-с?))))


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

От холода, аккурат к середине прогулки скачки юлой начинаются, в морозы, "мамо, чего вы плететесь, на раз-два, давайте, уже, на раз-два-три-четыре!"

  • Like 1
  • Ха-ха 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

От холода, аккурат к середине прогулки скачки юлой начинаются, в морозы, "мамо, чего вы плететесь, на раз-два, давайте, уже, на раз-два-три-четыре!"

Вот что значит мужЫк!мои сразу - хлоп! И в оПмарок (зачеркнуто) снег падают и глазами луп-луп: несите меня на ручках )))


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
  • Like 1
  • Ха-ха 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 часов назад, Marina-Misti сказал:

:default_sm8:рассказала своему чернышу про -38, сказала учись у девчонок морозоустойчивости, а то ишь он в -12 лапку поджал..:default_lol:нытик

Агаааа, наша готова была поднять все 4 лапы сразу))) и домой-домой-домой.... 

  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

24 минуты назад, starberry сказал:

Агаааа, наша готова была поднять все 4 лапы сразу))) и домой-домой-домой.... 

у нас есть в городе самовыгульный далматин. Так вон он и в -42 бегает за суками. Набегается до вечера и домой потом. Несколько лет так бегал. Нынче только не вижу. 

и такса самовыгульная у соседей. Да что такса... папильон самовыгульный  - в мороз за дверь выпихивают его, а сами домой уходят. Уже его и я ,и дочь, и муж домой неоднократно приводили, но его хозяевам пофиг... А ведь папильон не 10 и не 15 минут стоит на улице...

  • Печаль 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 минуты назад, НиКа@Элли сказал:

у нас есть в городе самовыгульный далматин. Так вон он и в -42 бегает за суками. Набегается до вечера и домой потом. Несколько лет так бегал. Нынче только не вижу. 

и такса самовыгульная у соседей. Да что такса... папильон самовыгульный  - в мороз за дверь выпихивают его, а сами домой уходят. Уже его и я ,и дочь, и муж домой неоднократно приводили, но его хозяевам пофиг... А ведь папильон не 10 и не 15 минут стоит на улице...

У нас также в соседнем подъезде такса на самовыгуле...я в 7.00 с Доркой выхожу-он уже гуляет, вечером выходим в 20.00 он все ещё на улице, причем и в мороз также..а летом он у них на балконе жил (в буквальном смысле, даже ночевал на балконе). Зачем вообще завели не понятно.

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас также в соседнем подъезде такса на самовыгуле...я в 7.00 с Доркой выхожу-он уже гуляет, вечером выходим в 20.00 он все ещё на улице, причем и в мороз также..а летом он у них на балконе жил (в буквальном смысле, даже ночевал на балконе). Зачем вообще завели не понятно.

Чтоб дом - полная чаша (


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, НиКа@Элли сказал:

у нас есть в городе самовыгульный далматин. Так вон он и в -42 бегает за суками. Набегается до вечера и домой потом. Несколько лет так бегал. Нынче только не вижу. 

и такса самовыгульная у соседей. Да что такса... папильон самовыгульный  - в мороз за дверь выпихивают его, а сами домой уходят. Уже его и я ,и дочь, и муж домой неоднократно приводили, но его хозяевам пофиг... А ведь папильон не 10 и не 15 минут стоит на улице...

А вот это просто жесть.... :default_angry2:

Мы своей лапки после мороза в ладонях грели... особенно когда старулечкой стала... 

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, starberry сказал:

Агаааа, наша готова была поднять все 4 лапы сразу))) и домой-домой-домой....

4 лапы и у нас разок поднял, при этом упал на спину, и стал дергать лапами, мне аж поплохело...;(  оказывается это дорожные химикаты, честно испугалась думала эпилепсия началась.:default_mf_hide:

  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Marina-Misti сказал:

4 лапы и у нас разок поднял, при этом упал на спину, и стал дергать лапами, мне аж поплохело...;(  оказывается это дорожные химикаты, честно испугалась думала эпилепсия началась.:default_mf_hide:

И смех и грех... Наша сразу не осилила 4 лапы поднять, но что-то типа лезгинки или ирландского танца выплясывала) 

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...