Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

И на Севере жизнь есть!


Рекомендуемые сообщения

Поздравляю! Снег зимой - это круто!!! Вам на этой неделе обещали -10 -15... Так что держитесь! (крепко на ногах):thumbup:

Не знаю, мне кажется, на улице много чего другого интересного есть, чтоб на маленькую точку обращать внимание)))

Ему кота прекрасно заменяет Валли:clap_1:

Дааа)))наконец, он выпал!!)) к выходным обещали крещенские морозы.. бррр5e5d88bc86c05d9c990e07ff4ea46bf5.gif

ну вот с Джесс вчера гуляли: лабрик, Джесса, спаниэлька, кадебо и щенок выжлы))

первые 15 минут Джесса с удовольствием бегала, носилась, потомсела напротив меня и давай все команды выполнять (знает, что лазер с собой). А потом я их всех по просьбе опять-таки хозов с помощью указки погоняла с горки на горку (она большая). так что каждому свое)) Джесс через 15 минут бесиловок хочется позаниматься за лазер))

Вадик просто кошек не любит((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот и я вечно на Чанку ноги ставлю) понимаю, ага подо мной спит)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Олечка,целуй своих "шерстяных грелочек"в кожаные носики.

Обязательно!!! Спасибо, Марина!

Джесс через 15 минут бесиловок хочется позаниматься за лазер))

это здорово ,когда собака понимает и команды выполняет!

Вадик просто кошек не любит((

просто он не умеет их готовить (с) lol.gif

Вот и я вечно на Чанку ноги ставлю) понимаю, ага подо мной спит)))

thumbup.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добро пожаловать! Очень рады практически городу-побратиму:good:

У вас в Санкт-Петербурге почти все наши выпускники учатся, там даже построено "Ямальское общежитие" ,где студенты с округа нашего живут. А ваши архитекторы заложили нам один район, который называется в простонародье Питерским)))

И самолеты от вас к нам напрямую в летний период летают)))

Что интересует - пишите, отвечу)))))

на Алтае - круто, мы там были в свадебном путешествии :thumbup: :thumbup: :thumbup:

Спасибо,тоже очень рады smile.gif

ЗдОрово,что есть прямые рейсы,т.е к вам лучше летом приезжать? Расскажите,что стоит посмотреть rolleyes.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Расскажите,что стоит посмотреть

я лучше покажу))) только чуть позже))))

А приезжать к нам лучше в марте когда день оленевода - Большой праздник! Ну и летом хорошо, кроме комаров... Клещей нет, везде природа, тишина и покой... практически социализм)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я лучше покажу))) только чуть позже))))

А приезжать к нам лучше в марте когда день оленевода - Большой праздник! Ну и летом хорошо, кроме комаров... Клещей нет, везде природа, тишина и покой... практически социализм)))

У вас же гонки дб на оленьих упряжках и на собачьих ! Участвовали? Комаров у нас тоже много smile.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У вас же гонки дб на оленьих упряжках и на собачьих ! Участвовали?

не ;), там участвуют те, у кого личные олени и собаки))) У меня оленей нет и упряжных собак тоже))) Мы только смотрим:rolleyes:

Сегодня с утра совсем дубак... температура с ветром приравнивается к -44 градусам... Элька еще пошла на улицу, а Нику-то пришлось уговаривать.. В общем, нагулялись, с одной 3 минуты, с другой вообще 2 :ohyeah: Только дела сделали и девочки рванули домой, даже Нику не заинтересовала собака ,что уж вообще чудо-чудное, диво-дивное:lol2:

Ну да ладно... дома с кликером поработаем...

В мартему вас еще зима или уже тает?)

Наташ, у нас зима заканчивается в конце мая))) Отопительный сезон - до 1 июня, иногда могут продлить до 11 июня, потому что в июне тоже бывает идет снег:doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот так мы начинали спать вместе))) Сейчас они уже по-барски располагаются)))

ba5fbdfab88a.jpg

а это на обеде вздремнула, а они тут как тут)))

f0aea0d5fac4.jpg

216e54253754.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот так мы начинали спать вместе))) Сейчас они уже по-барски располагаются)))

ba5fbdfab88a.jpg

Оля,как классно! Сквозняком точно не сдует-такой заслон :lol2: :lol2: :lol2:

А у меня кошка на голове спала,видимо боялась,что мне уши продует.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташ, у нас зима заканчивается в конце мая))) Отопительный сезон - до 1 июня, иногда могут продлить до 11 июня, потому что в июне тоже бывает идет снег:doh:

ООооООоО капец)))) Я б не выжила в стольком холоде и зиме)))) у нас с утреца мину 19, ничего Чана так бодренько кувыркается в снегу)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот так мы начинали спать вместе))) Сейчас они уже по-барски располагаются)))

:clap_1: :clap_1: :clap_1: Ой как клёво :thumbup: Я иногда тоже так хочу, но как представлю эту шерсть :doh: она и так везде коврами лежит :sorry: Джеська опять сыпется :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:clap_1: :clap_1: :clap_1: Ой как клёво :thumbup: Я иногда тоже так хочу, но как представлю эту шерсть :doh: она и так везде коврами лежит :sorry: Джеська опять сыпется :dntknw:

Фух мы вроде перестаем ттт...и перхоти почти не видать. Это морозы ударили)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот так мы начинали спать вместе))) Сейчас они уже по-барски располагаются)))

ba5fbdfab88a.jpg

а это на обеде вздремнула, а они тут как тут)))

f0aea0d5fac4.jpg

216e54253754.jpg

А-а-а! Как классно! Тоже хочу! (и чтоб две :lol2: )

Я вчера Федьку опять заманила на кровать))). Лёг в изголовье поперёк кровати, попой на подушку, предварительно потоптавшись чуть-ли не по моей голове :lol2:, Пыхтел, сопел и крутился. Маркиз пришёл, остановился в дверях, мявкнул недовольно, развернулся и ушёл восвояси))). Федя выдержал 15 минут, слез на пол, довольный развалился кверху пузом и захрапел. Маркиз сразу прибежал на своё законное место :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оля,как классно! Сквозняком точно не сдует-такой заслон :lol2: :lol2: :lol2: А у меня кошка на голове спала,видимо боялась,что мне уши продует.

Марина, и не говори)))) точно не сдует :thumbup:

У меня кошка если тепло - то на голове, а если холодно - под бочок или под одеялко прячется :thumbup:

ООооООоО капец)))) Я б не выжила в стольком холоде и зиме)))) у нас с утреца мину 19, ничего Чана так бодренько кувыркается в снегу)))

Ничего, выживаем :good: -19 для нас это вообще курорт:lol2: Сегодня вот с ветром температура -44 ,а отменили всего по 9 класс:thumbdown: , при -46 градусах только по 11 отменяют...

Я вчера с Элькой пробежалась, носом дышу, так все внутренности носа обожгла холодным воздухом, а всего-то за -35 было... Еле в себя пришла, все из-за ветра...

:clap_1: :clap_1: :clap_1: Ой как клёво :thumbup: Я иногда тоже так хочу, но как представлю эту шерсть :doh: она и так везде коврами лежит :sorry: Джеська опять сыпется :dntknw:

Не, у меня так не линяют, ттт... Может, от морозов, может от корма ВК

Фух мы вроде перестаем ттт...и перхоти почти не видать. Это морозы ударили)))

Классно! а перхоть не от корма?

А-а-а! Как классно! Тоже хочу! (и чтоб две :lol2: )

Так в чем дело? вот их сколько на форуме - выбирай! :dribble: Тут мужчина один из Финляндии одного к себе забрал, молодец :thumbup:

Вернее, если б я жила ближе, капец... передержкой я бы не ограничилась)))

Я вчера Федьку опять заманила на кровать))). Лёг в изголовье поперёк кровати, попой на подушку, предварительно потоптавшись чуть-ли не по моей голове :lol2:, Пыхтел, сопел и крутился. Маркиз пришёл, остановился в дверях, мявкнул недовольно, развернулся и ушёл восвояси))). Федя выдержал 15 минут, слез на пол, довольный развалился кверху пузом и захрапел. Маркиз сразу прибежал на своё законное место :lol2:

Ну, что тут скажешь... Бережет, Федя, Маркизовы нервы:thumbup:...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чет холода и фоток в теме у меня нет... Восполняю пробел...

Кошка ищет теплое местечко... рядом с обогревателем

dec0901db90f.jpg

И возле батереи, куда ее загнала Ника

9b2a7bdd6c8d.jpg

но маргоша не обиделась, а так и осталась там греться))))

04ba9c435246.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маргоша красотка прям!) Нет не от корма, корм этот давно кушаем, а перхоть у нас каждый год в это время как отопление включают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зарисовочки...

Ника задумалась ...

9d88ca0cc873.jpg

И зевнула

9f7fc0b6e23c.jpg

Элька млеет, когда чешут за ушками

f64134c74e68.jpg

и вопросительно смотрит ,когда перестают это делать :lol2:

f0648b04f505.jpg

Изменено пользователем НиКа@Элли
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ахаха, вот ее слабое местечко то в глазах)))) Моя ваще просто не тут когда за ушами чешут, а когда внутриииии ваще чуть не падает)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а теперь сюжеты из жизни за решеткой)))))))))))))

Убирали сегодня елку (живую), чтоб не слопали нечаянно иголки, не накололись - временно закрыли... одну, потом вместе...

0a570efb5958.jpg

68db034c9981.jpg

И тут Маша начала играть с кошкой... Ой, девочкам было трудно понять, как это играют и НЕ с НИМИ:doh:

65942703492b.jpg

ea9fa37d4cdf.jpg

011517d618c6.jpg

103e9b856b27.jpg

Ахаха, вот ее слабое местечко то в глазах)))) Моя ваще просто не тут когда за ушами чешут, а когда внутриииии ваще чуть не падает)))

Да-да-да:thumbup: Элька тоже глаза с поволокой делает... Но это тут ее папа чешет, он не все потайные места знает :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так в чем дело? вот их сколько на форуме - выбирай! :dribble: Тут мужчина один из Финляндии одного к себе забрал, молодец :thumbup:

Вернее, если б я жила ближе, капец... передержкой я бы не ограничилась)))

Что-то я пропустила, вроде все темы в потеряшках просматриваю. Что за мужчина? Из какого города?

Мне оочень хочется. Но у меня с выгулом проблема. Мама ведь гуляет, пока я на работе. Её с одним то шилом тяжело, а двух я не могу на неё повесить. А взять собаку, чтоб она сидела дома подолгу и терпела - это ж не дело. Ничего пока я не придумала(. Хотя постоянно смотрю потерях. Очень голдена хочу!

Ну, что тут скажешь... Бережет, Федя, Маркизовы нервы:thumbup:...

:lol2: Да ему просто жарко и неудобно. Феде стеночка нужна. Он спит на спине кверху пузом, одним боком к кровати прислонившись, а задними лапами в стену упирается :lol2:

Зарисовочки...

Ника задумалась ...

9d88ca0cc873.jpg

И зевнула

9f7fc0b6e23c.jpg

Элька млеет, когда чешут за ушками

f64134c74e68.jpg

и вопросительно смотрит ,когда перестают это делать :lol2:

f0648b04f505.jpg

Такие лапушки!

а теперь сюжеты из жизни за решеткой)))))))))))))

Убирали сегодня елку (живую), чтоб не слопали нечаянно иголки, не накололись - временно закрыли... одну, потом вместе...

0a570efb5958.jpg

68db034c9981.jpg

И тут Маша начала играть с кошкой... Ой, девочкам было трудно понять, как это играют и НЕ с НИМИ:doh:

65942703492b.jpg

ea9fa37d4cdf.jpg

011517d618c6.jpg

103e9b856b27.jpg

Да-да-да:thumbup: Элька тоже глаза с поволокой делает... Но это тут ее папа чешет, он не все потайные места знает :lol2:

:lol2: :lol2: :lol2: Только хотела написать, а покажи Никушу в клетке. И влазять ли девицы вдвоём. А тут уже и фоты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то я пропустила, вроде все темы в потеряшках просматриваю. Что за мужчина? Из какого города?

он метиса взял из Питера...если найду - ссылку брошу..

Мне оочень хочется. Но у меня с выгулом проблема.

Надо искать девочку стерилизованную, чтоб послушная была и не тянула. Тогда проблем не будет. (наверное)))

Феде стеночка нужна.

:lol2: :lol2: :lol2:

Такие лапушки!

спасибо!

:lol2: :lol2: :lol2: Только хотела написать, а покажи Никушу в клетке. И влазять ли девицы вдвоём. А тут уже и фоты.

видишь, как мысли умею читать :lol2:

Они нормально вдвоем влазят.. даже спят там вместе, места хватает. Даже умудрились сегодня поиграть там)))) Но в любом случае вместе мы их не оставляем в клетке, только Нику. Она сама туда заходит, когда ей надо, без вопросов остается... (ттт)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

он метиса взял из Питера...если найду - ссылку брошу..

Надо искать девочку стерилизованную, чтоб послушная была и не тянула. Тогда проблем не будет. (наверное)))

:lol2: :lol2: :lol2:

спасибо!

Оль, я девочку и хочу стерилизованную). Ты прям мысли мои читаешь). Чтоб ласковая была, целовательная. А то Федя из моих объятий выворачивается :lol2:

видишь, как мысли умею читать :lol2:

Они нормально вдвоем влазят.. даже спят там вместе, места хватает. Даже умудрились сегодня поиграть там)))) Но в любом случае вместе мы их не оставляем в клетке, только Нику. Она сама туда заходит, когда ей надо, без вопросов остается... (ттт)

Ага, прям одновременно написали, что ты мысли читаешь :lol2:

А я то подумала, что обеих закрыть и никаких проблем :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...