Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

И на Севере жизнь есть!


Рекомендуемые сообщения

а у нас -11,но влажность воздуха 95%,на улицу выходить ну совсем не хочется на долго. Жаль что только мне, малые готовы гулять до упаду просто,им никакая погода не страшна :angry2: В прошлом году в -28 почти три часа ходили, я вся в сосульках и только старшая на подходе к дому одну лапку поджала ( у них внутренний обогрев стоит что ли? :dntknw: )

жаль девочку из темки, ну за что же таким золотым собакам такие испытания :sorry: с радостью бы перевела и больше, но почему то мой работодатель не считает нужным платить мне вообще,так мило работать за бесплатно :ranting:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а у нас -11,но влажность воздуха 95%,на улицу выходить ну совсем не хочется на долго.

я у вас была в январе-февраля как-то... Ветер до костей пронимает, бррррр....

В прошлом году в -28 почти три часа ходили, я вся в сосульках и только старшая на подходе к дому одну лапку поджала ( у них внутренний обогрев стоит что ли? )

Ух ты, как классно!!!

У нас кстати потеплело, с утра было -31, а сейчас - 23 thumbup.gif Но даже -31 это здорово, особенно ,когда ветра нет ,мы так побесились хорошо!

жаль девочку из темки, ну за что же таким золотым собакам такие испытания с радостью бы перевела и больше, но почему то мой работодатель не считает нужным платить мне вообще,так мило работать за бесплатно

Ксюша, спасибо! Даже просто пожелания этой собаке на выздоровление - уже хорошо! Просто есть собаки с шансом для пристройства, а тут все очень-очень непросто...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну хоть чем-то север пригодился))))

Извиняюсь перед всеми читателями темы, но прошу, у кого есть возможность, хоть 100 рублями, помочь красотке с этой темы http://labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=76833&st=0 , у нее, возможно, онкология ,а ей всего 4 года...

Оля спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оля спасибо!

Да вообще не за что ......

Отправлено из моего iPad используя Tapatalk HD

Илоночка, ни куда не пропала... Погода скачет, как хороший арабский скакун: то -17, потом -27 и под вечер уже -34...

С девчонками успеваем немного побегать, дома чуть-чуть с кликером, потом покажу, что выучили)))))

Изменено пользователем НиКа@Элли
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас -32 с ветром, стояла на улице - переходила дорогу, такое ощущение, что на мне вообще ничего не одето. Так хорошо по мне ветер прошелся lol.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оль,держитесь там )) Весна-то еще не скоро (( У нас тоже то понос,то золотуха..То дожди были и +5,то мороз -20 :thumbdown:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С ветром и -10 не фонтан, а тут 32. Крайности у этой зимы в моде что-то =)

Да, у нас до ноября было тепло, а потом понеслось...

Оль,держитесь там )) Весна-то еще не скоро (( У нас тоже то понос,то золотуха..То дожди были и +5,то мороз -20

Спасибо, Ира! Холодает... сейчас уже -34, к субботе обещают -41, а на следующей неделе -48...

Дожди зимой в России считаю thumbdown.gif (кроме совсем южных регионов, конечно) Люблю чистую зиму, с морозами, но без ветра... Только кто ж ее нам дал-то hmm.gif

Ириш, с новой аватаркой тебя! Аська на ней - беляшик!good.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, у нас до ноября было тепло, а потом понеслось...

Спасибо, Ира! Холодает... сейчас уже -34, к субботе обещают -41, а на следующей неделе -48...

Дожди зимой в России считаю thumbdown.gif (кроме совсем южных регионов, конечно) Люблю чистую зиму, с морозами, но без ветра... Только кто ж ее нам дал-то hmm.gif

Ириш, с новой аватаркой тебя! Аська на ней - беляшик!good.gif

Оль,спасибо )) Это мы еще в Вартовске.И нос еще черный :nyam:

И я люблю снег.Я в Вартовске впервые увидела такую зиму - снежную,чистую,морозную.. :nyam: Никогда не забуду ))

У мужа сын сейчас на вахте в Ноябрьске.Звонит - говорит,что -40 у них.Ужас ((

Изменено пользователем Тинатин
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И я люблю снег.Я в Вартовске впервые увидела такую зиму - снежную,чистую,морозную.. Никогда не забуду ))

у тебя же есть возможность поехать зимой в Вартовск))) Вот доченька подрастет - вперед, на горки!

У мужа сын сейчас на вахте в Ноябрьске.Звонит - говорит,что -40 у них.Ужас ((

Да... по такой погоде нельзя работать, можно в теплой постельке лежать и книжки читать, обложившись собаками)))

я вот сейчас на обеде вздремнула, Элька ко мне пришла - легли валетом))) Пришел муж. Посмотрел - место занято, пошел в другую комнату. Ника пришла минут через 10. Посмотрела. Мест нет. Прыгнула на диван и села на голову Элькеlol.gif Элька поворчала ,порычала - Ника не встает... Пришлось Эльке группироваться и клубочком сворачиваться, т.о. и Нике место нашлосьsmile.gif

Изменено пользователем НиКа@Элли
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Олечка, день добрый!)))

Ого, какие морозы-то у вас!!! Брр-р-р... В наших краях -26 градусов, ветер. Морозно, но терпимо по сравнению с вашей погодкой...Нам на грядущие выходные тоже морозы настоящие обещают, так что ждём-с))))

А пока сидим дома, бездельничаем и каждые полтора-два часа минут на 15-20 выбегаем прогуливаться с ребятками. Утром сегодня в лес ездили, наконец-то сугробы появились, хоть и небольшие, но всё-таки. Около получаса мужественно бродили между сосен, а потом Дельвиг жалобным, тоненьким голоском (которым только лабрадоры умеют "разговаривать") сообщил нам с Вилькой и всему лесу, что пора бы и домой поехать, чего мерзнуть-то... Вот такие мы теплолюбивые и капризные....:lol2:

Как дела ваши, как настроение?))

Ох, всего-то недельку на форум не заходила, а в вашей темке уже столько новых фото...:nyam:

Оль, не могу не сказать, что твой муж-настоящий герой. Окунуться в ледяную воду...ой... А ветер-то какой сильный был, кошмар-кошмар. Закалённый он у тебя и смелый, бесконечно смелый))))

Огромный привет от нас твоим чудесным девочкам))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Олечка, день добрый!)))

объявилась пропажа!!! Добрый вечер, Лина!

Вот такие мы теплолюбивые и капризные...

мои тоже такие же.... Только Ника поскуливает и садится в "зайку", а Элька просто поджимает переднюю и задние лапы, валится в снег, и лежит doh.gifdoh.gifdoh.gif Приходится ее или поднимать или вкусняшку показывать, тогда соскакивает и бежим домой быстро-быстро lol.gif

Как дела ваши, как настроение?))

ттт, нормально

Ох, всего-то недельку на форум не заходила, а в вашей темке уже столько новых фото...

так я и Маша фоткаем)))))

Оль, не могу не сказать, что твой муж-настоящий герой. Окунуться в ледяную воду...ой... А ветер-то какой сильный был, кошмар-кошмар. Закалённый он у тебя и смелый, бесконечно смелый))))

Да, он такой... Только в церковь так просто не загонишь, исповедаться не любит, но вообще и я тоже не любитель исповеди.

Ходить в церковь люблю... могла раньше прийти, посидеть, подумать... Теперь же все бегом, суета...

Огромный привет от нас твоим чудесным девочкам))

Приду домой - передам от двух знойных мужчин - золотистого и черного)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я опять с фоточками))))

Элли...

8f2dcbc3d787.jpg

586d2df19882.jpg

fdecc18b2883.jpg

206107af2302.jpg

623604973f11.jpg

fc179518d78e.jpg

3a9418df59ff.jpg

Ника...

b84d797e9fda.jpg

940423172480.jpg

5f19b4d2cf94.jpg

c24b5c123b31.jpg

8c084ff15a5e.jpg

Девочки на диване:doh: Одна спит, другая телевизор смотрит :lol2:

2ff725d896df.jpg

57e101cd4a02.jpg

Игрища)))

Ничего себе, и где это я? Под кем это я ?

60ba767075e0.jpg

Пора начинать борьбу за лидерство!

7912fb3a24e4.jpg

Ой, шкоды))) Стерли игрушку.. застукали...

50c1423b6937.jpg

Умаялись дивчины...

6922405716b0.jpg

Изменено пользователем НиКа@Элли
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А-а-а! Шкоды! Такие моськи строят))). Никуша то язык показывает, то ухмыляется))). А что это она там увидела, так глаза выпучила? :lol2:

Элька тоже не отстаёт)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ольга! опять травишь своими прЫнцессами c8d9fc8b6bf07a081c269c1cf166e7cb.gif

У нас погодка в Инте на НГ стояла под -37 и -40.. но терпимо и снега много, не то что в Нижнем +3 и слякоть. Так что Новый Год мы отметили по настоящему, а вот жить бы там я уже не смогла (хотя не знаю). А вы крепитесь и ждите весны, уже немного осталось :dribble:

Изменено пользователем VanesssA
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне Никина первая фотка очень нравится. Так здорово получилось. Прикольные бесилки у вас)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:dribble: :thumbup: Как же я завидую обладателям двух и более собак...А шоколад такой шлаааааааааадкий :dribble: так и хочется съесть зацеловать...

Изменено пользователем Елена@Даша
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки!!! Спасибо!!!

У нас -43 и ветер 1 м/с... sorry.gif

Все в тумане, ничего не видать... одела бурки! У девочек бурок нет ,поэтому за 2 минуты успели все дела сделать и домой - завалились спать)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветики :Jumpy:

Никуша такие мордахи строит всё время :thumbup: По фото кажется, что Элька очень серьёзная мадама :good:

У нас -43 и ветер 1 м/с..

Ууаааууу, какая холодрыыыщщща :cold:

А у нас зима :clap_1: настоящая - минус 14 и снег-наконец-то :thumbup:

Вчера вечером взяла ковёр , детей и Джеську нагулялись :dribble:

Еле загнала их в 23.00 :blush-anim-cl: Оторвались по полной, с горки накатались :Jumpy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А-а-а! Шкоды! Такие моськи строят))). Никуша то язык показывает, то ухмыляется))). А что это она там увидела, так глаза выпучила? Элька тоже не отстаёт)))

Илона, Ника по части мимики впереди планеты всей, я успеваю только совсем чуть-чуть ее "застукать")))) Элька строить мордашки еще не научилась, но тоже кое-что выходит...

Ольга! опять травишь своими прЫнцессами У нас погодка в Инте на НГ стояла под -37 и -40.. но терпимо и снега много, не то что в Нижнем +3 и слякоть. Так что Новый Год мы отметили по настоящему, а вот жить бы там я уже не смогла (хотя не знаю). А вы крепитесь и ждите весны, уже немного осталось

Я так люблю своих девчонок! они для меня самые-самые))) хоть и шкоды)))

Ой, до весны нам еще пилить и пилить lol.gif

А мне Никина первая фотка очень нравится. Так здорово получилось. Прикольные бесилки у вас)

Наташа, у меня таких ее задумчивых фоток - море! А Элька ну никак не получается, хотя она тоже вживую очень выразительная, но фото ее не передает так, как нужно.. не любит ее фотоаппарат)))

Как же я завидую обладателям двух и более собак...А шоколад такой шлаааааааааадкий так и хочется съесть зацеловать..

Ленчик, вот только обладатели собак могут завидовать другим обладателям собак, только в больших количествах lol.gif я вот уже подумываю о третьейdoh.gif, но финансы пока поют романсы thumbdown.gif

Мне вчера довелось почитать статью в журнале, где было написано так "мне подарили щенка чау-чау. Две недели мы терпели изгрызенные вещи, вытирали ужасно пахнущие лужи.... больше не смогли вытерпеть и отдали. Вздохнули с облегчением"))))

Приветики Никуша такие мордахи строит всё время По фото кажется, что Элька очень серьёзная мадама

Эля дома это одна собака, а Эля на улице - это другая собака dribble.gif

А у нас зима настоящая - минус 14 и снег-наконец-то Вчера вечером взяла ковёр , детей и Джеську нагулялись Еле загнала их в 23.00 Оторвались по полной, с горки накатались

Стесняюсь спросить, а ковер это что???? Ты с ним на горках каталась?

А фоточки будут с прогулки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стесняюсь спросить, а ковер это что???? Ты с ним на горках каталась?

А фоточки будут с прогулки?

Ольк, ты вообще можешь не стесняться спрашивать меня о чём угодно (на будущее) :lol2:

Ты что не знаешь что такое ковёр? :dntknw:

Я ж тебе говорю снег у нас :thumbup:

А когда выпадает раз в год чистый первый снег-надо что делать???....

правильно :good: идти чистить ковёр :lol2: :lol2: :lol2: Прикинь, я была четвертым человеком с ковром на площадке перед домом :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А когда выпадает раз в год чистый первый снег-надо что делать???....правильно идти чистить ковёр Прикинь, я была четвертым человеком с ковром на площадке перед домом

Олька! Блин lol.gif, вот я знаю ,что на прогулку с собакой и детьми берут санки, салазки, снегокаты, игрушки.. Но чтоб Ковёр dribble.gifТы первая, от кого я это услышала)))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Олька! Блин lol.gif, вот я знаю ,что на прогулку с собакой и детьми берут санки, салазки, снегокаты, игрушки.. Но чтоб Ковёр dribble.gifТы первая, от кого я это услышала)))))

Не, ну а чё, приятное с полезным :thumbup:

А фотки... фотки... ну это...ну читала ты мой пост или нет :dntknw:

я ж писала -двое детей, собака, ледянка и КОВЕР (да и еще хлопалка и щетка :lol2: ) :dribble: Я правда очень хотела пофоткать их, только руки две (обидно даже) Вот бы если кто нибудь меня бы сфоткал, когда я из подъезда выходила :happydance: мы щас с тобой поржали бы вместе. Сегодня пойду без ковра-обещаю. Выложу фотки завтра :blush2:

Изменено пользователем @Джес
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне кажется, что мы гуляем с Эллькиной сестрой, Моня называется (Манола, если не ошибаюсь) не могу от хозяина название питомника добиться, такаааааааааая шилож...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...