Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

И на Севере жизнь есть!


Рекомендуемые сообщения

Девочки!!! Спасибо!!!У нас -43 и ветер 1 м/с... sorry.gifВсе в тумане, ничего не видать... одела бурки! У девочек бурок нет ,поэтому за 2 минуты успели все дела сделать и домой - завалились спать)))

У нас - 15, умираю не куда выходить не хочу. С Принцем выходим и начинаем гонять))

А дома после такой прогулки еще и спать ложатся? Не хулиганят? :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А дома после такой прогулки еще и спать ложатся? Не хулиганят? :dribble:

у Маши отмена занятий, отменили по 11 класс, так что они были под присмотром :gleam:

А фотки... фотки... ну это...ну читала ты мой пост или нет

про фотки то я спросила когда еще не знала, что такое ковер :lol2:

Вот бы если кто нибудь меня бы сфоткал, когда я из подъезда выходила

Эх, никто такую красоту не запечатлел))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне кажется, что мы гуляем с Эллькиной сестрой, Моня называется (Манола, если не ошибаюсь) не могу от хозяина название питомника добиться, такаааааааааая шилож...

у нас Лиджерс краун питомник)))

о... шило у нас одно - Ника :lol2:, Элли по сравнению с ней - ангел :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у Маши отмена занятий, отменили по 11 класс, так что они были под присмотром :gleam:

Эх, жаль работу не кто не отменял :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх, жаль работу не кто не отменял

Элона, зато у меня в субботу праздник - -39 и ветер 6 м/с, отменили по 9 класс, так что дочка дрыхнет и мне не надо в школу везти))))) Ура!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рассказываю Маше, как Элька подняла меня с утра, чтоб я ее какашки убрала))) А я Эльке на это монолог прочитала в духе "Ну ты же всегда просилась, что в этот-то раз накосячила"))) И потом говорю, Ну нет, в следующий раз возьму подрощенного щенка или взрослую собаку:lol2:

МАша (шок) - Мама, какую еще СЛЕДУЮЩУЮ?:doh:

я как пала ржать (именно ржать), т.к. слова про следующую собаку у меня сами вырвались, я их не специально готовила:D Потом и Маша стала смеяться))) (хорошо, что папа наш не слышал, упал бы от таких слов)))))

А потом я села смотреть питомники с бенгальскими котятами :nyam: И поняла, что котенок у меня будет не раньше, чем через два-три года... Цена от 35 до 100 тыс. Из 12 пометов только одна кошечка продавалась за 15 тыс, т.к. она уже подросла и ее еще не купили... Узнала, что есть разные окрасы, дикие пятна и еще кучуц всего

мне понравился темперамент

Должен быть безупречным. Любой признак агрессии ведёт к дисквалификации. Кошка может показывать страх, попытку убежать или вообще громко кричать, но не должна представлять угрозы .

Изменено пользователем НиКа@Элли
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Было -39, потом похолодало ,но все-таки решили съездить в Лабытнанги (соседний городок) через ледовую переправу (р.Обь)

bce7dbdb7704.jpg

4c5cd1bad066.jpg

e91ca5b98e84.jpg

6beec8726576.jpg

Изменено пользователем НиКа@Элли
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Красиво кааак!!!! :thumbup: Блииин!!! :cold: минус сорок :cold: Вы гулять ездили?

в следующий раз возьму подрощенного щенка

:sm12:

1c88cc37df7adf54bc691c2e8de83ec7.gif1c88cc37df7adf54bc691c2e8de83ec7.gif1c88cc37df7adf54bc691c2e8de83ec7.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы гулять ездили?

НЕ-а, собаки дома... они больше 2 минут не выдерживают))))

Мы за олениной ездили, тушку оленя купили, сегодня фарш крутить буду из задних частей ног, а Дима мой жаркое из ребрышек))))

:sm12: ИзображениеИзображениеИзображение

не-не-не... не буду... коплю на кошЬ:lol2:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы за олениной ездили, тушку оленя купили, сегодня фарш крутить буду из задних частей ног, а Дима мой жаркое из ребрышек))))

:dribble: :dribble: :dribble:

Ну ты чё дразнишься, пойду съем говяжью котлетку :thumbdown:

не-не-не... не буду... коплю на кошЬ:lol2:

надо-надо чернышку :nyam:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рассказываю Маше, как Элька подняла меня с утра, чтоб я ее какашки убрала))) А я Эльке на это монолог прочитала в духе "Ну ты же всегда просилась, что в этот-то раз накосячила"))) И потом говорю, Ну нет, в следующий раз возьму подрощенного щенка или взрослую собаку:lol2:

МАша (шок) - Мама, какую еще СЛЕДУЮЩУЮ?:doh:

я как пала ржать (именно ржать), т.к. слова про следующую собаку у меня сами вырвались, я их не специально готовила:D Потом и Маша стала смеяться))) (хорошо, что папа наш не слышал, упал бы от таких слов)))))

:lol2: :lol2: :lol2:

Подсознательно то ты уже готова и третью завести)))

А потом я села смотреть питомники с бенгальскими котятами :nyam: И поняла, что котенок у меня будет не раньше, чем через два-три года... Цена от 35 до 100 тыс. Из 12 пометов только одна кошечка продавалась за 15 тыс, т.к. она уже подросла и ее еще не купили... Узнала, что есть разные окрасы, дикие пятна и еще кучуц всего

мне понравился темперамент

Ой, Оля, это ж наш Сеня - белый бенгал. Темперамент))). У него рот не закрывается, я б с ума сошла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы за олениной ездили, тушку оленя купили, сегодня фарш крутить буду из задних частей ног, а Дима мой жаркое из ребрышек))))

Издеваесся(. Рёбрышки у них.

Я пришла с работы голодная, как волк. А готовить так лень(.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подсознательно то ты уже готова и третью завести)))

Да, еще б зарплату не подсознательную)))))

Ой, Оля, это ж наш Сеня - белый бенгал. Темперамент))). У него рот не закрывается, я б с ума сошла

Ой, мне нравятся розеточки на золотом, белые меня не впечатлили)))) У меня кошка разговорчивая, ну т.е. тоже почти рот не закрывается, я уже привыкла)))

Издеваесся(. Рёбрышки у них. Я пришла с работы голодная, как волк. А готовить так лень(.

Илона! не, не издеваюсь, я нечаянно :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы за олениной ездили, тушку оленя купили, сегодня фарш крутить буду из задних частей ног, а Дима мой жаркое из ребрышек))))

Оххх, помню как мы на севере тушку покупали :dribble: завидуююю :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, еще б зарплату не подсознательную)))))

Да уж. У меня совсем не получается откладывать и копить(. Только и хватает от зарплаты до зарплаты.

Ой, мне нравятся розеточки на золотом, белые меня не впечатлили)))) У меня кошка разговорчивая, ну т.е. тоже почти рот не закрывается, я уже привыкла)))

Я то мейнкуна хочу. Вот такого классического окраса.

05d88c2dac61412af23db83bf1491172.jpg

Илона! не, не издеваюсь, я нечаянно :blush2:

Да я шучу :lol2:. Я уже покушала)))

Ну хоть фото девочек с мясом то будут? :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну хоть фото девочек с мясом то будут? :blush2:

:lol2: я не буду их готовить))) а вот фотки, где девульки лопают оленину - будут)))

Я то мейнкуна хочу. Вот такого классического окраса.

Илона, мейкун мне тоже нравится... Красивые...

брат хочет такого, у него сосед занимается разведением , есть возможность купить за 30 тысяч, но у жены брата аллергия на кошек((( У них донской сфинкс поэтому дома...

Да уж. У меня совсем не получается откладывать и копить(. Только и хватает от зарплаты до зарплаты.

Вот и я такая же... удалость скопить один раз на шубу, второй - на Эльку))))) Теперь на кошака буду откладывать понемножку...

Оххх, помню как мы на севере тушку покупали :dribble: завидуююю :blush2:

Элона, ты из Коми, а в Нижнем учишься?

Это уже остатки, т.к. пришлось руками держать мосел, чтоб удобно было им грызть... с каких-то фигов лапами они кость не держали...

8161ddf874ed.jpg

8116d4a6b627.jpg

Как мясо почти все съели - я косточки выбросила на их глазах... Так они не поверили своим глазам, ходили друг у друга в пасть заглядывали и вылизывали, вдруг кто припрятал :lol2:

и еще зарисовочка. Ника съела быстрее Элли и с тоской смотрела ,как Элька уплетает. Элли же зачем-то решила с косточкой пройти мимо Ники (похвастаться, наверное:nyam:), аха... не тут-то было.. Ника выхватила и бегом в клетку. Элька за ней, Ника как рыкнула ,что Элька села на пороге возле клетки, не решаясь туда даже лапу просунуть. Вот так сидела и скулила на разные тона:doh: Но Нику было не разжалобить:gleam:, зато мне жалко стало... пришлось вмешаться, забрать и отдать Элли косточку для последних облизонов:rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ольчик привет!!!

В очередной раз полюбовалась твоими девочками красопеточками :nyam: Какие всё таки шоколадики блестючие :good:

А на диванчике, так по домашнему, уютно с папой устроились :thumbup:

Вчера смотрела по каналу Russian Travel Guide док.фильм про Салехард. Почти у вас в гостях побывала :) Рассказывали про стелу "Полярный круг", "въездной символ" - мамонт. В музее показали останки мамонтов и мамонтёнка Любу :good: А ещё, захлёбывалась слюнями, когда показывали рыбзавод и всяческие вкусности :dribble: Красиво там у вас, только холодновато :cold: Мы хоть и ЗА Полярным кругом живём, но нас Гольфстрим греет)))

623604973f11.jpg

Это девоньки от удивления рты открыли или чего вкусного ждут :lol2:

8c084ff15a5e.jpg

Обожаю такие "дурашливые" моськи :nyam: :nyam: :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:lol2: я не буду их готовить))) а вот фотки, где девульки лопают оленину - будут)))

:lol2: :lol2: :lol2:

Вот и я такая же... удалость скопить один раз на шубу, второй - на Эльку))))) Теперь на кошака буду откладывать понемножку...

А я вместо отпуска себе подарочки на отпускные делаю :lol2:, в виде Фёдора :blush2:

Это уже остатки, т.к. пришлось руками держать мосел, чтоб удобно было им грызть... с каких-то фигов лапами они кость не держали...

8161ddf874ed.jpg

8116d4a6b627.jpg

Как мясо почти все съели - я косточки выбросила на их глазах... Так они не поверили своим глазам, ходили друг у друга в пасть заглядывали и вылизывали, вдруг кто припрятал :lol2:

и еще зарисовочка. Ника съела быстрее Элли и с тоской смотрела ,как Элька уплетает. Элли же зачем-то решила с косточкой пройти мимо Ники (похвастаться, наверное:nyam:), аха... не тут-то было.. Ника выхватила и бегом в клетку. Элька за ней, Ника как рыкнула ,что Элька села на пороге возле клетки, не решаясь туда даже лапу просунуть. Вот так сидела и скулила на разные тона:doh: Но Нику было не разжалобить:gleam:, зато мне жалко стало... пришлось вмешаться, забрать и отдать Элли косточку для последних облизонов:rolleyes:

Класс! Вот бы Феде такую кость, радости бы было.

Ну Никуша, ну проныра))). Нет чтоб малявке уступить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Опять -43... и это в 11 утра, ночью было еще холодней:thumbdown:

Ника, наученная погодой ,все дела делает быстро и домой. Эльке же охота еще побесится, поэтому после прыжков бежим домой, греемся минут 5, и снова на улицу...

а дома в носках и креме "Зорька" спасаем лапы.

Ольчик привет!!!

Лариса! Ура! Вернулась!!!:thumbup:

Вчера смотрела по каналу Russian Travel Guide док.фильм про Салехард. Почти у вас в гостях побывала :) Рассказывали про стелу "Полярный круг", "въездной символ" - мамонт. В музее показали останки мамонтов и мамонтёнка Любу :good: А ещё, захлёбывалась слюнями, когда показывали рыбзавод и всяческие вкусности :dribble:

я тебе могу посылочку отправить с вкусностями.. хочешь?

Это девоньки от удивления рты открыли или чего вкусного ждут :lol2:

вкусненького :lol2: печеньки от В.К.

А я вместо отпуска себе подарочки на отпускные делаю :lol2:, в виде Фёдора :blush2:

Илона, у тебя скоро отпуск? Рассказывай, на что теперь потратишь :blush2:

Я на отпускные в отпуск езжу... подальше от города, на море... Люблю купаться)))

Класс! Вот бы Феде такую кость, радости бы было. Ну Никуша, ну проныра))). Нет чтоб малявке уступить

А ты его совсем мяском не угощаешь?

Никуша жадная... Элька ей уступает...видать, по страшинству:hmm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Опять -43... и это в 11 утра, ночью было еще холодней:thumbdown:

Ника, наученная погодой ,все дела делает быстро и домой. Эльке же охота еще побесится, поэтому после прыжков бежим домой, греемся минут 5, и снова на улицу...

а дома в носках и креме "Зорька" спасаем лапы.

Оля, привет!

Ох и холодина у вас опять(. А у нас тепло, всего -6. Только мне на работу опять(.

Илона, у тебя скоро отпуск? Рассказывай, на что теперь потратишь :blush2:

Я на отпускные в отпуск езжу... подальше от города, на море... Люблю купаться)))

Отпуск у меня зимний всего неделю, так что и отпускные маленькие, потратятся на проживание))). Отпускные получу уже после отпуска, так как надо было раньше сообщать в бухгалтерию))).

Я тоже люблю тепло и море, но вот, с появлением Федьки, никуда не ездила.

А ты его совсем мяском не угощаешь?

Очень редко, так как готовить мне для себя одной неохота, да и некогда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оля,твои сообщения о погоде читаю как сводки с фронта :dribble: Девчонки растут и хорошеют :thumbup:

Это уже остатки, т.к. пришлось руками держать мосел, чтоб удобно было им грызть... с каких-то фигов лапами они кость не держали...

8161ddf874ed.jpg

8116d4a6b627.jpg

Как мясо почти все съели - я косточки выбросила на их глазах... Так они не поверили своим глазам, ходили друг у друга в пасть заглядывали и вылизывали, вдруг кто припрятал :lol2:

Держать косточку,чтобы погрызли :thumbup: Вот ведь прЫнцессы!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Элона, ты из Коми, а в Нижнем учишься?

Да я вроде тебе писала, когда ты только зарегистрировалась, что с Инты мы)) :gleam:

В Нижнем я уже работую.. отучилась свое) А родители там же на севере :)

Изменено пользователем VanesssA
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какиииие вкусные кооосточки!

Ну и морозы у вас! Прям у нас жарко теперь кажется))) Плюс и потепление пришло до -13))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оля,твои сообщения о погоде читаю как сводки с фронта

Аха, Марина, сегодня -40 и ветер 3 м/с, отмена по 11 класс)))

Держать косточку,чтобы погрызли Вот ведь прЫнцессы!!!!

Мне их жалко, как они косточку елозили по полу, вот и подержала по очереди))))

Да я вроде тебе писала, когда ты только зарегистрировалась, что с Инты мы)) В Нижнем я уже работую.. отучилась свое) А родители там же на севере

Элона, да, ты писала, я просто не помню почему ты в Нижнем теперь, сорри blush2.gif

Какиииие вкусные кооосточки! Ну и морозы у вас! Прям у нас жарко теперь кажется))) Плюс и потепление пришло до -13))))

Наташа, у вас вообще Африкаlol.gif, я жду потепления хотя бы до -35doh.gif

Я тоже люблю тепло и море, но вот, с появлением Федьки, никуда не ездила.

Илона, а на передержку отдать дней на 10? не вариант?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

со второй смены отменили опять по 11 класс, -41 :thumbdown:

Блин, и это обещают еще на неделю и в начале февраля... Вчера нашла разорванную Никой шапку из овчины. постараюсь сшить девочкам носки... А то совсем капец!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...