Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

И на Севере жизнь есть!


Рекомендуемые сообщения

коммунизм на севере)))) итоги года гаишников doh.gif

Салехарде в этом году совершено двадцать девять угонов и одна кража транспортных средств. В прошлом году зарегистрировано шестнадцать таких преступлений. Минимальное время перекрытия выездов из города и розыска транспортных средств - двадцать минут. Обычно они находятся в течение часа-двух. По словам Виктора Канубрикова, с начала года в городе провели четырнадцать учебных профилактических мероприятия «Ключ». «Их цель - призвать водителей к бдительности, внушить им, что автомобиль необходимо закрывать, - отметил начальник Госавтоинспекции. - Во время этих мероприятий выявлено более трехсот административных правонарушений, каждый водитель оштрафован на пятьсот рублей»
Изменено пользователем НиКа@Элли
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Илона, а на передержку отдать дней на 10? не вариант?

Я даже не знаю, где её искать. Да и страшно незнакомым людям оставлять. А ещё придётся и за отпуск, и за передержку платить, у меня столько денег нет.

Ещё вечная проблема - не с кем в отпуск ехать.

со второй смены отменили опять по 11 класс, -41 :thumbdown:

Блин, и это обещают еще на неделю и в начале февраля... Вчера нашла разорванную Никой шапку из овчины. постараюсь сшить девочкам носки... А то совсем капец!

Уже представила картину, как они в носках из овчины по сугробам бегают :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оль вот это у вас там хоооолод! Брррррррр. И наши то -15 как то показались ну очень теплыми :blush2: Как у вас делишки? Настроение? чего новенького :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх, и правда, косточки смачные какие :nyam:

Мамка балует своих няшек :thumbup:

И опять Ника мордель состроила :lol2: Что ни фотка Никушина-то шедевр. Ну и мимика :thumbup:

Когда ж у вас эта морозяка закончится :doh: Что говорят то?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как у вас делишки? Настроение? чего новенького

привет, Вика!

У нас настроение отличное, девочки в спячку впали, как медведи... Элька вообще только поесть и в туалет встает, ну минут 15 попрыгает с Никой, еще минут 10 с ней позанимаемся, остальное время девушка на диване спит или на своем месте. Даже шилопопная Ника большей частью спит, пока нас нет, а потом у нее бесючка dribble.gif

Эх, и правда, косточки смачные какие Мамка балует своих няшек

аха, балую их)) Муж сказал, они уже на шее у меня сидятlol.gif

И опять Ника мордель состроила Что ни фотка Никушина-то шедевр. Ну и мимика

вот веришь, или нет - у Ники мимика офигитетельная... ее как книгу читать можно. Я шучу, что если Элька будет попрашайничать ,рублей 10 дадут, а Нике - не менее 100lol.gif

Когда ж у вас эта морозяка закончится Что говорят то?

обещают потепление до - 38 ,а потом к 1 февраля 50 градусов sorry.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот веришь, или нет - у Ники мимика офигитетельная... ее как книгу читать можно. Я шучу, что если Элька будет попрашайничать ,рублей 10 дадут, а Нике - не менее 100lol.gif

:lol2: :lol2: :lol2:

Я представляю, что творится с Никушиным лицом, когда вы кушать садитесь :dribble:

обещают потепление до - 38 ,а потом к 1 февраля 50 градусов sorry.gif

Ой блииин f59ac6e5e80f13094072259272e3be2a.gif Ольк, я тебе сочувствую :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оль,ну нифига се погодка у вас (( Хоть бы немножко холод отступил (( Держитесь там! :cold:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я представляю, что творится с Никушиным лицом, когда вы кушать садитесь :dribble:

Не, это не самое страдальческое лицо))) Самое -самое - это когда я Эльку первой вывожу гулять, а Ника в угол садится, лапы передние расшаперит, голова вниз, уши опушены, и тааакооой взгляд снизу... У меня аж все переворачивается))))

Ой блииин Изображение Ольк, я тебе сочувствую :sorry:

Оль,ну нифига се погодка у вас (( Хоть бы немножко холод отступил (( Держитесь там! :cold:

Девоньки, меня спасает надежда, что синоптики ошиблись))))

Сейчас на градуснике -37.. может, потеплеет, а?175c2edf758ba71379cfe778af314ae5.gif

Ой, девочки ,тут фото Софочки показали (в первоначальной темке), Никиной сестрицы, в детстве они были "одно лицо", за исключением носа! А теперь Софа такаяяяя красотка:dribble:, моя дохлятиной смотрится :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, девочки ,тут фото Софочки показали (в первоначальной темке), Никиной сестрицы,

Да уж Ника как будто младшая сестричка, Софа, конечно бутузик по сравнению с ней. Нуданичего, вот потеплеет, девки может и нагонят, хотя может и никчему это.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я тебе могу посылочку отправить с вкусностями.. хочешь?

Ольчик, спасибо конечно, но у нас тоже вкусностей хватает :nyam:

Я на отпускные в отпуск езжу... подальше от города, на море... Люблю купаться)))

:good:

Мооооре)))А кто ж его не любит :hmm:

обещают потепление до - 38 ,а потом к 1 февраля 50 градусов sorry.gif

Мама дорогая :doh: вот это морозяка :cold: суровый край у вас(

Дети наверно счастливы, затяжные зимние каникулы :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нуданичего, вот потеплеет, девки может и нагонят, хотя может и никчему это.

спасибо за утешение, Оля))))

Ольчик, спасибо конечно, но у нас тоже вкусностей хватает

ну нет так нет))))

Мама дорогая :doh: вот это морозяка :cold: суровый край у вас( Дети наверно счастливы, затяжные зимние каникулы :thumbup:

сейчас вон -37 и метелище... сносит...

Ребенок счастлив. Но на половину.

У Маши день рождения 28 (у меня уже сегодня, у вас через несколько часов))), вот хочется и в школу, и отмену:dribble: Разрывается:hmm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребенок счастлив. Но на половину.

У Маши день рождения 28 (у меня уже сегодня, у вас через несколько часов))), вот хочется и в школу, и отмену:dribble: Разрывается:hmm:

Так щас я буду первая-Машуне завтра покажешь

а то я пока с ночи высплюсь, буду самая последняя :lol2:

Изменено пользователем @Джес
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маша!!!

С днем рожденья!

Желаю, чтоб был над тобой небосвод голубой,

Чтоб глаза твои вечно смеялись,

Чтоб счастье, любовь были рядом с тобой

И любые мечты исполнялись!

maha-3.jpg

Изменено пользователем @Джес
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну ка не обижай мою любимицу, она самая красивая из помета была и есть!!!! Ника не слушай мать я тебе как крестная говорю ты самая самая!!!!! И не дохлятина совсем!!! А нагрузка на суставы лишняя ей ни к чему! Машуня с днем рождения тебя, спасибо за двух собачьих сестренок!!!

Изменено пользователем taf82
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оля,и от нашей компании передавай Машуне поздравления!

424210188.gif

А на Никушу не наговаривай,она красотка! А то, что ничего лишнего "не прилипает",так в вашем климате как по другому? Сколько энергии уходит на обогрев! У меня Патюха до 7-ми лет держал вес 37-38кг,а тут взвесились и ....42-43. 5 (пять) кило откуда-то прилипло за 3 с небольшим месяца :dribble: Вот теперь голову ломаю-как худеть будем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оля, и наш зоопарк поздравляет Машу с Днём рождения!

ee00bd0a3094fdc136a710a55106058a.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оля, и от нас передай Маше поздравления :)

Машенька, с Днём рождения!!!!!

ab50c0852621119d3d4e92ab59fdf29e.jpg

Мамочка, и тебя мы поздравляем :buket2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну ка не обижай мою любимицу, она самая красивая из помета была и есть!!!! Ника не слушай мать я тебе как крестная говорю ты самая самая!!!!! И не дохлятина совсем!!! А нагрузка на суставы лишняя ей ни к чему!

Танюша, конечно, она самая-самая, кто ж спорит-то))))

Маша!!!С днем рожденья!Желаю, чтоб был над тобой небосвод голубой,Чтоб глаза твои вечно смеялись,Чтоб счастье, любовь были рядом с тобойИ любые мечты исполнялись!

Ольчик, спасибо!!!

Машуня с днем рождения тебя, спасибо за двух собачьих сестренок!!!

Танюша, спасибо!

Оля,и от нашей компании передавай Машуне поздравления!

Марина! Спасибо!!!

Оля, и наш зоопарк поздравляет Машу с Днём рождения!

Илона, спасибо!!!

Оля, и от нас передай Маше поздравления

Лариса! спасибо!!

Мамочка, и тебя мы поздравляем

Ой, как приятно, спасибо!

Еще раз спасибо за поздравления и красивые открытки! Дочка все с утра посмотрела, прочитала - в восторге!!!

А на Никушу не наговаривай,она красотка! А то, что ничего лишнего "не прилипает",так в вашем климате как по другому? Сколько энергии уходит на обогрев! У меня Патюха до 7-ми лет держал вес 37-38кг,а тут взвесились и ....42-43. 5 (пять) кило откуда-то прилипло за 3 с небольшим месяца Вот теперь голову ломаю-как худеть будем.

Да, собашки расслабится не дают))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А проснулась, на работу собираешься небось

Я тебя ,мамуся, поздравляю тоже, с новорожденной

e1c9efb73a6b2049a240606653fd07d5.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас снова -40, только теперь добавился ветер, обжигает...

Машу друзья поздравили по контакту, отмена по 11 класс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас снова -40, только теперь добавился ветер, обжигает...

хосподятыбожежмой, да когда же это безобразие кончится :angry2:

Машу друзья поздравили по контакту, отмена по 11 класс.

Блин и не выйдешь никуда в такую погоду. Будете вы теперь дома впятером голубцы хомячить за Машино здоровье :dribble: :thumbup:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хосподятыбожежмой, да когда же это безобразие кончится

сами не дождемся уже.. на трассе (зимниках) - 57-61 градус (открытая тундра)

Блин и не выйдешь никуда в такую погоду. Будете вы теперь дома впятером голубцы хомячить за Машино здоровье

Не-а, Машуня с девчонками идет в кафе, ) С утра - оладушки (собани тоже получили свою порцию), а голубцы будут вечером - нам, а Нике с Элли - бычьи хвосты))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А проснулась, на работу собираешься небосьЯ тебя ,мамуся, поздравляю тоже, с новорожденной

А чего это я пропустила поздравления? сорри, Ольк, blush2.gif Спасибо!!!

И мы тоже Машеньку поздравляем!!

Ириш, привет! Спасибо!!!!!!!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...