Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

И на Севере жизнь есть!


Рекомендуемые сообщения

придется снова будильник заводить))))))

:lol2: :lol2: :lol2: Расслабилась! Я встаю,умываюсь,пью кофе и тут начинает подтягиваться сонный народец: Ничего не дашь? Ну тогда можно еще поваляться!

И опять брык по лежачкам...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сегодня потеплело -29)))) Даже школьникам начальных классов не отменили...

А мы сегодня проспали((( Меня Элька обычно будит в 5:15 гулять, я даже будильник не ставлю... А сегодня просыпаюсь от звука будильника дочери, который на 7 часов заведен, и собаки ведь спят, ни жу-жу... Быстро побежали на утренний туалет +1 круг вокруг дома... Вот ведь, придется снова будильник заводить))))))

Ага, потеплело :lol2:

Они видимо решили выходной всей семье устроить)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

только хотела написать, что Ксюша как Мистер Тайд :lol2: :lol2: :lol2:

ага, точно :good:

потеплело, - 29 :lol2: :lol2: :lol2: как вам хорошо. А у нас дождь, слякоть, серость и грязь :not_i: :not_i: :not_i: гулять ужасно не хочется долго.

Элечка молодец какая. Из моих будильник, что из меня балерина :yes: дрыхнуть до упора, пока я штаны не начну одевать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, надеюсь получилось! я записала своей любимой Эльки храп))) Теперь вы поймете, почему я тогда мужа в бок тыркала)))) :lol2:

[media]http://video.yandex.ru/users/p3olga/view/1/

У нас Гретка храпит как пьяный мужик :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оля, привет!!!

Мороз отступает у вас, с потеплением :lol2:

Значит ты сегодня с девчонками выспалась :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оль,привет )) От храпа я впала практически в истерический хохот :lol2: :clap_1:

А мне нравилось -29 в Вартовске :nyam: Так все в воздухе замирает..А в -40 ващееее... Мне нравилось встать где-нить во дворе и тихо постоять-помолчать.. Необыкновенные ощущения..

..а потом домой бегом :lol2:

Изменено пользователем Тинатин
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Необыкновенные ощущения..

:lol2: Вот именно, не обыкновенные оЧуЧения...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас тоже - 29, но актировка с 1 по 6 классы в первой смене. На улице тааакой туман стоит, в метре еле видно.

Лен, ты представляешь ,а у нас совсем отменили актировки по классам, теперь только отмена 1-4 классны, потом по 7 класс, по 9 класс и по 11 класс... а раньше было как и вас. По 4 класс у нас отменяют при -32, -36 по 7 класс. ну и т.д. Неудобно То ли дело в наше время)))

:lol2: :lol2: :lol2: Расслабилась! Я встаю,умываюсь,пью кофе и тут начинает подтягиваться сонный народец: Ничего не дашь? Ну тогда можно еще поваляться! И опять брык по лежачкам...

Марина, Если бы Эля у меня была одна и взрослая, то думаю, так и было бы.. а Ника, та готова в 3 ночи в игрушкой сидеть и ждать ,когда я глаза открою... Она совсем неспуха.

еще про Эльку расскажу - она когда крепко засыпает, то спит как младенец: ничего не слышу, ничего не вижу и не чувствую... я даже кусок сырого Мяса ей под нос клала - пофиг - спиТ! А у Ники всегда один глаз открыт (шучу), к ней не подберешься :lol2:

Ага, потеплело :lol2: Они видимо решили выходной всей семье устроить)

Яна, в выходной у нас по расписанию - 5:15))))) с их стороны - диверсия:gleam:

потеплело, - 29 :lol2: :lol2: :lol2: как вам хорошо. А у нас дождь, слякоть, серость и грязь :not_i: :not_i: :not_i: гулять ужасно не хочется долго. Элечка молодец какая. Из моих будильник, что из меня балерина :yes: дрыхнуть до упора, пока я штаны не начну одевать.

Ничего себе! из 5 собак и не одна не будит???? Честно?:blink:

У нас Гретка храпит как пьяный мужик :lol2:

Маша ,давай в студию звук!!!

Оля, привет!!! Мороз отступает у вас, с потеплением :lol2: Значит ты сегодня с девчонками выспалась :thumbup:

Да, сейчас опять похолодало, -33, ездили гулять в лес (ну чего-то захотелось)там -36, тишина, деревья и луна, почти полнолуние:rolleyes: и две собаченции носятся)))

Оль,привет )) От храпа я впала практически в истерический хохот :lol2: :clap_1:

я рада, что понравилось))))

А мне нравилось -29 в Вартовске :nyam: Так все в воздухе замирает..А в -40 ващееее... Мне нравилось встать где-нить во дворе и тихо постоять-помолчать.. Необыкновенные ощущения.. ..а потом домой бегом :lol2:

я так люблю в ночное время стоять))) звезд - море...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

еще про Эльку расскажу - она когда крепко засыпает, то спит как младенец

Здоровый сон у ребёнка :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здоровый сон у ребёнка

Да, зато у меня сегодня сна не было((( Девочки решили поделить место рядом с мамой в половину пятого утра:doh:

Элька спала рядом со мной, растянувшись (когда залезла - не знаю))) Чувствую, кто-то на меня садится, а это Ника вклинивается между нами, при этом сидя на мне, а передними лапами сталкивая Эльку и умудряется еще мне лицо "умыть":angry2: Эльку спихнула. Потом Элька начала борьбу, е-к л м н... в 5 утра пришлось вставать))) Зато

1. Прогуляла Эльку (20 минут);

2. прогуляла Нику (40 мин.), отработали все команды, разбудили тетю, которая в форточку сделала мне замечание "И когда вы перестанете заниматься со своей собакой"dry.gif, Пришлось извиниться и свалить...

3. забросить стирку;

4; сварить гречку, яйца

5. пожарить котлеты

Ну и еще сама позавтракала, собанек покормила, белье развесила. Короче, утро задалось:wacko:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, зато у меня сегодня сна не было((( Девочки решили поделить место рядом с мамой в половину пятого утра:doh:

Элька спала рядом со мной, растянувшись (когда залезла - не знаю))) Чувствую, кто-то на меня садится, а это Ника вклинивается между нами, при этом сидя на мне, а передними лапами сталкивая Эльку и умудряется еще мне лицо "умыть":angry2: Эльку спихнула. Потом Элька начала борьбу, е-к л м н... в 5 утра пришлось вставать))) Зато

1. Прогуляла Эльку (20 минут);

2. прогуляла Нику (40 мин.), отработали все команды, разбудили тетю, которая в форточку сделала мне замечание "И когда вы перестанете заниматься со своей собакой"dry.gif, Пришлось извиниться и свалить...

3. забросить стирку;

4; сварить гречку, яйца

5. пожарить котлеты

Ну и еще сама позавтракала, собанек покормила, белье развесила. Короче, утро задалось:wacko:

Вот мать хозяйственная :thumbup: Вот когда б ты столько дел переделала, как не в пять утра

Оль, не могу себе представить, что бы со мной случилось, если б на меня по среди ночи два раза по двадцать пять залезли. А чёйта они вдруг-замерзли чтоль?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот когда б ты столько дел переделала, как не в пять утра

:lol2: после работы)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:lol2: после работы)))

неее, ну это слишком банально. А так вот смотри какая веселуха. Я так вообще девкам твоим благодарна, у меня есть теперь с кем пообщаться :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я так вообще девкам твоим благодарна, у меня есть теперь с кем пообщаться

это потому что ты на работе?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ольчик, и до какого времени у тебя смена?

Я вот сижу на работе чай пью)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у нас щас 07.02 смена до 07.30. Скоро домой баиньки :thumbup:

Изменено пользователем @Джес
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, зато у меня сегодня сна не было((( Девочки решили поделить место рядом с мамой в половину пятого утра

Элька спала рядом со мной, растянувшись (когда залезла - не знаю))) Чувствую, кто-то на меня садится, а это Ника вклинивается между нами, при этом сидя на мне, а передними лапами сталкивая Эльку и умудряется еще мне лицо "умыть" Эльку спихнула. Потом Элька начала борьбу, е-к л м н... в 5 утра

:lol2: Представила эту картину....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оль а я каждое утро в 5_15 встаю)))

Так ты москвичка, а я в провинции))) у меня муж, если Машу в школу не везти, встает в 8 утра, при этом на работе надо быть 8:30))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так ты москвичка, а я в провинции))) у меня муж, если Машу в школу не везти, встает в 8 утра, при этом на работе надо быть 8:30))))

Оля я заМКАДышная женщина))) подмосквичка))))))) поэтому и встаю рано а то до работы потом вообще не доехать))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оль а я каждое утро в 5_15 встаю)))

Я со страхом вспоминаю время когда надо было вставать в 4.45, чтобы успеть погулять с собакой, собраться и без пробок доехать до работы...(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, зато у меня сегодня сна не было((( Девочки решили поделить место рядом с мамой в половину пятого утра:doh:

Элька спала рядом со мной, растянувшись (когда залезла - не знаю))) Чувствую, кто-то на меня садится, а это Ника вклинивается между нами, при этом сидя на мне, а передними лапами сталкивая Эльку и умудряется еще мне лицо "умыть":angry2: Эльку спихнула. Потом Элька начала борьбу, е-к л м н... в 5 утра пришлось вставать))) Зато

1. Прогуляла Эльку (20 минут);

2. прогуляла Нику (40 мин.), отработали все команды, разбудили тетю, которая в форточку сделала мне замечание "И когда вы перестанете заниматься со своей собакой"dry.gif, Пришлось извиниться и свалить...

3. забросить стирку;

4; сварить гречку, яйца

5. пожарить котлеты

Ну и еще сама позавтракала, собанек покормила, белье развесила. Короче, утро задалось:wacko:

Ну чисто - золушка!

А мы дрыхнем обычно до 8))). Но и после восьми я на такие подвиги не готова :lol2:, меедленно раскочегариваюсь :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О боженьки жаворонки тут собрались....пойду отсюдова, покамечто не заразили:lol2:

Изменено пользователем Ната&Чана
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С Бодрым Утром тебя :good:

И да, отвечаю на вопрос. Неа, никто из 5 меня не будит. Все спят до победного. Мама встала, значит можно начинать собираться, спит значит и мы спим :nyam:

А ты прям золушка, столько дел переделала :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...