Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

И на Севере жизнь есть!


Рекомендуемые сообщения

Ну ты даёшь, все дела с утра пораньше переделала, ещё и работу работаешь :respect: У меня бурная деятельность начинается, когда уже спасть пора :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оля я заМКАДышная женщина))) подмосквичка))))))) поэтому и встаю рано а то до работы потом вообще не доехать))

Я со страхом вспоминаю время когда надо было вставать в 4.45, чтобы успеть погулять с собакой, собраться и без пробок доехать до работы...(((

Не, я, конечно, жаворонок, но мои долго не спят, так и я укладываюсь спать в 12 часов ночи, а чаще - еще позже))) Но до работы мне ехать 7 минут или 30 минут на общественном транспорте.

Ну чисто - золушка!А мы дрыхнем обычно до 8))). Но и после восьми я на такие подвиги не готова , меедленно раскочегариваюсь

Не, если я встала - то вперед, труба зовет lol.gif

О боженьки жаворонки тут собрались....пойду отсюдова, покамечто не заразили

Не, мы не заразныеееее))))))

С Бодрым Утром тебя

Спасибки, Ксюш!

И да, отвечаю на вопрос. Неа, никто из 5 меня не будит. Все спят до победного. Мама встала, значит можно начинать собираться, спит значит и мы спим А ты прям золушка, столько дел переделала

Твои собани молодцы, а у некоторых шило в попе ,и, судя по всему, не одноlol.gif

Ну ты даёшь, все дела с утра пораньше переделала, ещё и работу работаешь У меня бурная деятельность начинается, когда уже спасть пора

Ой, Лариса, я человек настроения, у меня есть настроение, я за один день все сделаю, как говорит моя подруга: "Тебе еще маслобойку между ног и будет масло"lol.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Элли сегодня меня удивила. Пришла на обед, Эльку в охапку (чисто теоретически) и поскакали в туалет, прям бегом-бегом.. и тут в самый интересный момент появился дворник - таджик/узбек/казах (точно не поняла) с киркой и лопатой:lol2: Капец :doh: Элька шерсть вздыбила, про все забыла и как давай лаять, да баском. Он ее зовет, как зовут уличных собак - тю-тю-тю (как-то так) и посвистывает. Аха, счас! Элька от него подальше и опять лаять. При этом ко мне бежит (на имя), а как только он шаг делает опять гав-гав. Каюсь, привыкшая, что Элька не убегает, в обед вывожу ее без поводка, но она привыкла: мы дела делаем - и домой. Про все у нас 5 минут. Ну так, ошейника нет, поводка нет, пришлось за шкурку держать.

стоит такая красавшная шоколадка, в стойке :thumbup: отличнейшей, хвостиком крутит. Ух, думаю, Элька, ты бы так для фото мне сделала:lol2:

Мужик хоть и не русский, Эльку оценил ,телефон достал и попросил разрешения сфоткать: "Очень уж у вас красивая собака" и поцокал:nyam:

Домой заходили, Элька к ногам "прилипла" и ни на шаг не отходила.

Ну и финал такой, девица у меня впечатлилась, на улице в туалет не сходила, зато дома по полной программе спустя некоторое время :doh: Вот тебе и тонкая душевная организация :lol2:

Ну и я тут коллажик забобахала "Ника и мячик" (Рассказывала про Эльку, показываю Нику:D)

6fe6b429b6d4.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

знакомая история, мой боялся бака помойного когда его дворник с места на место возил, пошли знакомиться с баком, Изя разоряется как потерпевший, дворник сначала хотел с баком от нас бежать, потом без бака, пришлось сначала дворника успакаивать потом Изара, теперь ни кто ни кого не боиться, ни собака бака ни дворник собаку.

Изменено пользователем Елена и Изар
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Элли сегодня меня удивила. Пришла на обед, Эльку в охапку (чисто теоретически) и поскакали в туалет, прям бегом-бегом.. и тут в самый интересный момент появился дворник - таджик/узбек/казах (точно не поняла) с киркой и лопатой:lol2: Капец :doh: Элька шерсть вздыбила, про все забыла и как давай лаять, да баском. Он ее зовет, как зовут уличных собак - тю-тю-тю (как-то так) и посвистывает. Аха, счас! Элька от него подальше и опять лаять. При этом ко мне бежит (на имя), а как только он шаг делает опять гав-гав. Каюсь, привыкшая, что Элька не убегает, в обед вывожу ее без поводка, но она привыкла: мы дела делаем - и домой. Про все у нас 5 минут. Ну так, ошейника нет, поводка нет, пришлось за шкурку держать.

стоит такая красавшная шоколадка, в стойке :thumbup: отличнейшей, хвостиком крутит. Ух, думаю, Элька, ты бы так для фото мне сделала:lol2:

Мужик хоть и не русский, Эльку оценил ,телефон достал и попросил разрешения сфоткать: "Очень уж у вас красивая собака" и поцокал:nyam:

Домой заходили, Элька к ногам "прилипла" и ни на шаг не отходила.

Ну и финал такой, девица у меня впечатлилась, на улице в туалет не сходила, зато дома по полной программе спустя некоторое время :doh: Вот тебе и тонкая душевная организация :lol2:

Ну и я тут коллажик забобахала "Ника и мячик" (Рассказывала про Эльку, показываю Нику:D)

6fe6b429b6d4.jpg

Ходят тут дядьки страшные-детей пугают :nonono: Ольк, ну какой туалет, ребенка мамку защищала от пришельца с палкой :lol2:

Коллажик классный :thumbup: На нем видно. что Элька до Ники еще не доросла

Изменено пользователем @Джес
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ходят тут дядьки страшные-детей пугают

аха, на нем еще капюшон был надет, и воротник застегнут до носа:lol2:

Коллажик классный :thumbup: На нем видно. что Элька до Ники еще не доросла

спасибо! Дык, Ольк, это фотки от 4 января))) Элька сейчас прибавила... Она в весе теперь больше, чем Ника, и валит ее при каждом удобном случае.. Ника бегает быстро, а Элька ее поджидает и бах в бочину ей, та валится с ног.:lol2: Надо видюшку заснять, как они это делают))

знакомая история, мой боялся бака помойного когда его дворник с места на место возил

Лен, я просто не видела раньше, что Элли боится кого-то... Остерегается - да, но чтоб лаяла... Это было откровением)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ооооооооооооо)))) Сотая страничка!!

Ни фига себе! и правда...:crazy:

спасибо, Ир!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

аха, на нем еще капюшон был надет, и воротник застегнут до носа:lol2:

спасибо! Дык, Ольк, это фотки от 4 января))) Элька сейчас прибавила... Она в весе теперь больше, чем Ника, и валит ее при каждом удобном случае.. Ника бегает быстро, а Элька ее поджидает и бах в бочину ей, та валится с ног.:lol2: Надо видюшку заснять, как они это делают))

Лен, я просто не видела раньше, что Элли боится кого-то... Остерегается - да, но чтоб лаяла... Это было откровением)))

Еще бы при вашем морозе он в плавках гулял :lol2:

Моя тоже выделяла пару людей. Причем один раз бабушку одуванчика. Вздыбилась, рычит. Ну вот верю я собаке- что то не то с бабулей....она бабушек обожает!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Элька шерсть вздыбила, про все забыла и как давай лаять, да баском.

У нас вообще иногда в темноту так лает :lol2:, мерещится ему. Или на столб какой-нибудь, тогда уж приходится подходить знакомиться).

А вот, когда "страшные" люди начинают руки протягивать "тю-тю-тю", то Федя точно будет лаять и прыгать вокруг. Вчера вот на тётку лаял. Она шла и из банки пиво пила среди бела дня. Тётка русская, я её знаю, ну и поздоровалась. А она стала Феде банку протягивать, за что была облаяна.

Ну и я тут коллажик забобахала "Ника и мячик" (Рассказывала про Эльку, показываю Нику:D)

6fe6b429b6d4.jpg

Красиво!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще бы при вашем морозе он в плавках гулял :lol2: Моя тоже выделяла пару людей. Причем один раз бабушку одуванчика. Вздыбилась, рычит. Ну вот верю я собаке- что то не то с бабулей....она бабушек обожает!

Наташа, Дык обычно лицо видно, а тут один нос:lol2:

У нас вообще иногда в темноту так лает :lol2:, мерещится ему. Или на столб какой-нибудь, тогда уж приходится подходить знакомиться). А вот, когда "страшные" люди начинают руки протягивать "тю-тю-тю", то Федя точно будет лаять и прыгать вокруг. Вчера вот на тётку лаял. Она шла и из банки пиво пила среди бела дня. Тётка русская, я её знаю, ну и поздоровалась. А она стала Феде банку протягивать, за что была облаяна.

Вот у меня Ника так на деревья в темно е лаяла, вернее, на их тени... а на людей - ни-ни)))

Красиво!

спасибо!

Поздравляем с 100-ой страничкой :thumbup:

Яна!:signthankspin:

Вчера было -33 и я вечером ездила с собаками по отдельности гулять. Разница большая, я вам скажу)))

Когда Ники нет, Элька практически все выполняет с первого раза, но вот когда с Никой - она выполняет команду, потом смотрит, делает ли Ника, и после этого либо продолжает делать, либо бросает. При всем при том, дома она выполняет даже если с Никой ,а улице - аут полный!

а Ника стала умнеть, ттт, чтоб не сглазить! Прямо радует меня. Если неплохие подвижки, особенно касаемо людей.

Сегодня погода меня подвела, -37 и ветер 2м/с, а это все -39-40 в лесу, если еще не больше. замерзнем :cold:. Прогулки отменяются(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока мои спят в субботнее утро...

c7e2eef7328e.jpg

61f1e0ce6c30.jpg

Изменено пользователем НиКа@Элли
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оль,привет )) Сороковник..Уххх... :cold: :cold: :cold:

А у нас такая ж.. на улице..Щас гуляли - хоть сапоги резиновые одевай.Воды по-колено :wacko:

Коллажи супер! Девчонки такие разные! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня погода меня подвела, -37 и ветер 2м/с, а это все -39-40 в лесу, если еще не больше. замерзнем :cold:. Прогулки отменяются(((

Зато обложишься собаками и будешь отдыхать))).

Пока мои спят в субботнее утро...

c7e2eef7328e.jpg

61f1e0ce6c30.jpg

Классно!

У Ники прям взгляд человеческий

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оль,привет )) Сороковник..Уххх... :cold: :cold: :cold:

Ир, да вот блин, нынче зима суроваяяяяя. Обычно холодно-холодно -тепло- холодно - тепло, а сейчас все время холодно((((((

А у нас такая ж.. на улице..Щас гуляли - хоть сапоги резиновые одевай.Воды по-колено :wacko:

тоже не айс.. Чтож такое -то с погодой творится:dntknw:

Коллажи супер! Девчонки такие разные! :)

Спасибоки! аха ,они совсем-совсем разные, но от этого еще больше их люблю)))

Зато обложишься собаками и будешь отдыхать))).

Не, не получится... суббота- уборка, а потом идем на день рождения...

Классно! У Ники прям взгляд человеческий

спасибо! У Эльки тоже взгляд человеческий,но вот не могу передать и все тут!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Олечка, привет!))

Поздравляю вас, мои дорогие, со 100-страничным юбилеем темки!!!:clap_1: :clap_1: :clap_1:

Оля, какие фотоколлажи замечательные! Красавецы твои просто неотразимы)))) :nyam:

А у нас тепло сегодня, всего -22 градуса... Вы там держитесь, не замерзайте))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лина, спасибо! красотки мои дома сохнут ,подвижных игр нет ,на улице дубариловка.. 10 минут максимум, что вытерпели лапы...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лина, спасибо! красотки мои дома сохнут ,подвижных игр нет ,на улице дубариловка..

Олечка, день добрый!))

Как сегодня дела у вас? Не отступают пока морозы?...

Изменено пользователем Lina-Lina
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оль, на день рождения то ходила

Илона ,конечно))) в боулинг играли)))

Олечка, день добрый!)) Как сегодня дела у вас? Не отступают пока морозы?...

День добрый! Гуляли, сейчас вот фотки загружаю))) у нас -26 и ветер.. брррр...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Илона ,конечно))) в боулинг играли)))

Здорово!

День добрый! Гуляли, сейчас вот фотки загружаю))) у нас -26 и ветер.. брррр...

Ждём-с :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ждём-с :nyam:

скоро-скоро)))

сначала коллажи))

Природа

caff3ba87015.jpg

Девчонки бесятся)))

2fa537b4c8a1.jpg

Элька катается..

ac7b7203ed10.jpg

9f24005391f9.jpg

d10ce16bc985.jpg

6be368e9be9b.jpg

1444bc7df7ea.jpg

b3c3ed3638d9.jpg

a8e547649761.jpg

6b1386db1c84.jpg

c39cb9474343.jpg

bba976ba2a55.jpg

fbcca2a26c79.jpg

a0d01f6bbc0e.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оля,фотку супер! :clap_1: Блин,какая у вас зима-зима! :dribble: Тоже зиму хочу!Не хочу опять весну-лето..Рано еще..Опять клещи поползут :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тинатин,Иришка))) еще не все:doh:

Портретики

Подготовка, девочки прихорашиваются и примеряются

5341ca36ccb2.jpg

14d4c11a1d1d.jpg

Вот собственно и мои красотки)))

c2125b33a22e.jpg

86592a90ad3a.jpg

подзамерзли малость)))

2c1f9d452796.jpg

e5d0b14972c0.jpg

Изменено пользователем НиКа@Элли
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...