Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

И на Севере жизнь есть!


Рекомендуемые сообщения

Могу свой кинуть:lol2: в большой семье так сказать ......:good:

:lol2: в Москве даже птичье молоко(не конфеты) найти можно, а на севере с этим проблемы, и чем севернее тем сложнее...

пример из жизни:от Ханты-Мансийска до Сургута каких-то триста с лишним км, при чем ХМ находится южнее и город окружного значения, но сколько себя помню всегда из ХМ ездили в Сургут за покупками, а сейчас и не только из ХМ и с ЯНАО приежают.

:lol2:

:lol2: А ты чего уши греешь...помоги человеку - сделай подарок...соседи почти...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:lol2: А ты чего уши греешь...помоги человеку - сделай подарок...соседи почти...

:lol2: не могу.я безработная уже 6 лет

:lol2: в Москве даже птичье молоко(не конфеты) найти можно, а на севере с этим проблемы, и чем севернее тем сложнее...

пример из жизни:от Ханты-Мансийска до Сургута каких-то триста с лишним км, при чем ХМ находится южнее и город окружного значения, но сколько себя помню всегда из ХМ ездили в Сургут за покупками, а сейчас и не только из ХМ и с ЯНАО приежают.

просто в Хантах ж/д нет.А товары многие ж/д вагонами гонят :dribble:

Изменено пользователем Тинатин
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не могу.я безработная уже 6 лет

:lol2: а я работная? спасибо мужу...ттт

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Олечка, привет!)))

Как ваши дела, мои дорогие? Не замерзаете?))

Как девочки-красавицы поживают?)) :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет, Лина!! у нас-2 :dribble: и куча снега, почти сейчас метель)) Приехала после работы, взяла Машу, собак и помчались в лес))) Нагулялисссссььььь:thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет, Лина!! у нас-2 :dribble: и куча снега, почти сейчас метель)) Приехала после работы, взяла Машу, собак и помчались в лес))) Нагулялисссссььььь:thumbup:

Оль, а у нас весь день метель бушует сегодня...:lol2: И тоже тепло...:nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а у нас весь день метель бушует сегодня...:lol2: И тоже тепло...:nyam:

дождались))))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оля, привет!!! Насмотрелась с удовольствием на красивых девчонок и северную природу. Порадовалась, что и к вам потепление пришло :thumbup: Ну и конечно же корюшка :nyam: у меня терпения не хватает, я её не чищу и прям с головой жарю :nyam: как семечки, одна за одной улетает, а ещё люблю её варёную :nyam: :nyam: :nyam: Ну всё, вот и слюни потекли :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет, Лина!! у нас-2 :dribble: и куча снега, почти сейчас метель)) Приехала после работы, взяла Машу, собак и помчались в лес))) Нагулялисссссььььь:thumbup:

Ух ты! Класс!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет)

Ну наконец-то у вас потеплело :thumbup: Люблю такую погоду зимой: нет мороза и много снега, гулять одно удовольствие :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у нас лед, а у вас?:lol2::clap_1: Поздравляю с теплым воздухом)))))) Думаю после -43 вам прямо таки жарко)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у нас-2 :dribble: и куча снега, почти сейчас метель)) Приехала после работы, взяла Машу, собак и помчались в лес))) Нагулялисссссььььь:thumbup:

Ух тыыыыыы, у вас прям ташкент :lol2: Поздравляююююю :thumbup: Представляю как погуляли :good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оля, привет!!! Насмотрелась с удовольствием на красивых девчонок и северную природу. Порадовалась, что и к вам потепление пришло Ну и конечно же корюшка у меня терпения не хватает, я её не чищу и прям с головой жарю как семечки, одна за одной улетает, а ещё люблю её варёную Ну всё, вот и слюни потекли

привет, Лариса! Давно не виделись)))

Спасибо за комплименты девчонкам. Корюшку я чищу только ради Маши, а сами мы ее тоже с головой лопаемlol.gif

Ух ты! Класс!

Привет)Ну наконец-то у вас потеплело Люблю такую погоду зимой: нет мороза и много снега, гулять одно удовольствие

А у нас лед, а у вас? Поздравляю с теплым воздухом)))))) Думаю после -43 вам прямо таки жарко)

Ух тыыыыыы, у вас прям ташкент Поздравляююююю Представляю как погуляли

Спасибо за радость нашей погоде! Представляете, и у нас бывает тепло)))) Мы так рады, просто невероятно! Сегодня с утра -11, но это для нас и правда Ташкент)))) Завтра пойдем с утречка опять в лес, ттт, надеясь, погодка не ухудшитсяhmm.gif

Вчера моя мама жаловалась на то, что плохо спит. я ей предложила одолжить у меня Нику, и с утречка, с 6 до 7 с ней прогуляться, а потом и вечером 1-1,5 часа, так денька два, и сон будет как у младенца lol.gif

На что мама сказала: "Неееее, я, оказывается, очень даже хорошо сплю". Я валялась pod_stolom.gif

Изменено пользователем НиКа@Элли
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера моя мама жаловалась на то, что плохо спит. я ей предложила одолжить у меня Нику, и с утречка, с 6 до 7 с ней прогуляться, а потом и вечером 1-1,5 часа, так денька два, и сон будет как у младенца lol.gif

На что мама сказала: "Неееее, я, оказывается, очень даже хорошо сплю". Я валялась pod_stolom.gif

:lol2: :lol2: :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я ей предложила одолжить у меня Нику, и с утречка, с 6 до 7 с ней прогуляться, а потом и вечером 1-1,5 часа, так денька два, и сон будет как у младенца

На что мама сказала: "Неееее, я, оказывается, очень даже хорошо сплю". Я валялась

:lol2: :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На что мама сказала: "Неееее, я, оказывается, очень даже хорошо сплю". Я валялась pod_stolom.gif

:lol2: :lol2: :lol2:

Ну вот и снотворное не понадобилось :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у нас-2 :dribble: и куча снега, почти сейчас метель)) Приехала после работы, взяла Машу, собак и помчались в лес))) Нагулялисссссььььь:thumbup:

Везет же людям!

Нам бы хоть недельку еще зимы. Джесська так любит снег. :nyam:

А вместо этого - сезон клещей и грязи... жуть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На что мама сказала: "Неееее, я, оказывается, очень даже хорошо сплю". Я валялась pod_stolom.gif

Мама не растерялась :lol2: :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Джес,Ольчик, спасибо за поздравление! У нас 1 марта настоящая весна - 6 градусов, ветерок и снежок)))

Илона, Лена, Оля, Сергей, Лариса! - рада ,что повеселила:thumbup:

Завтра у нас масленица, пойдем с Машей на праздник, лопать блины)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оль, в Надым на день оленевода не ездили? Или вы по зимнику не путешествуете? Щас смотрю фотки в одноклассниках как праздник прошел и зааавидую)))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня моей драгоценной Элли исполняется 8 месяцев))) Поздравляю лапочку с днем рождения!!!

pozdravlyayu-panda.jpg

Vesnushka,Настюш, не, мы в Надым не ездим... Папа наш в командировке, а ехать 7-8 часов...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...