Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

И на Севере жизнь есть!


Рекомендуемые сообщения

:

@Джес,Ольчик! Ну вот где ты такие классные открытки находишь!? Спасибо!!!

вводишь в строке поиска открытка для форума и всё :thumbup:

Дык северные мы, куда ж без снега-то)))) Правда, он все идет и идет.. Весне дорогу точно не уступает :lol2:
у нас пока тоже -7, но весной пахнет, такое солнышко яркое светит, аж дороги тают

Спасибо! Сегодня приехал наш папа с командировки и сказал, что Ника дохлятина....Взвесили - 25 кг :doh: :doh:

И уже корм лопает нормально- 1,5 нормы, и витаминки даю специальные, и какахи отличные (мало, хорошо оформленные, не пахнут)... О-ОО-ОО-УУУ-УУУууу!

Блин, не в коня корм, видать:hmm: Вернусь на Полярную ночь с олениной... Сейчас на Диком океане чуть-чуть шерсть между пальцами порыжела.

Ольк, а может ей корм попробовать в котором больше протеина. вы Акану не пробовали, мы на ней толстухи были, помнишь?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Значит надо уже дом свой строить и лошадок заводить, ну или хотя бы пони :lol2:

Ника не смотря на свой вес иногда Машу тащит на санках будь здоров! Она жилистая очень.

Мой малышок всего 40 кг)

м-да...

Да маловато как то:hmm: Весь вес на мороз испустила)))

Да вот Дима у меня тоже говорит, что от шилопопия это. Она же даже дома не спит, а почти всегда бодрствует...

Я еще сейчас чего-то думаю, что течка приближается - стала падка на запахи-метки, присаживается на попис часто - перемечивает.

Ольк, а может ей корм попробовать в котором больше протеина. вы Акану не пробовали, мы на ней толстухи были, помнишь?

Ели мы Акану.. на ней 27 кг были. но выход больше, чуть хуже оформленный. Да и говорят ,что на печень действует.

Дикий океан - Протеин 28%, жир 17%

ПолярнаЯ ночь - Сырой протеин 24 % ,Сырой жир10 % .

от ягненка аллергия. Сейчас стала ей давать на пробу WIDE PLAIN PUPPY - Широкая равнина для щенков, Сырой протеин 34,00% , Сырой жир14,00%. Лопает с удовольствием.

Короче, на неделе пойду-ка я сдам анализы Никины и кровь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какая красотаааааааа :dribble: :dribble: :dribble: еще зима зима у вас прям :clap_1:

Девочки втроем вообще вне всякой конкуренции, красоточки. Оля, фотографии прекрасные, а главное несмотря на зимний фон, столько тепла в них.

А Элличку с 8 мини косточкой. Такая уже большая шоколадина стала. И чего они так быстро растут :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо! Сегодня приехал наш папа с командировки и сказал, что Ника дохлятина....Взвесили - 25 кг :doh: :doh:

И уже корм лопает нормально- 1,5 нормы, и витаминки даю специальные, и какахи отличные (мало, хорошо оформленные, не пахнут)... О-ОО-ОО-УУУ-УУУууу!

Блин, не в коня корм, видать:hmm: Вернусь на Полярную ночь с олениной... Сейчас на Диком океане чуть-чуть шерсть между пальцами порыжела.

:doh: Оль ты когда откормишь животинку расскажи мне чем! Я уже скоро как 2 года Силю откармливаю, по фиг всё, селёдка блин :angry2:

Нам 23 марта 2 года, несчастные 27 кг весим, до полутора лет 25кг. были :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мы от роял канина чуть лишок, всееее жиреем. Так что вечно на граммах живем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

до полутора лет 25кг. были

чую, это мы)))

Оль ты когда откормишь животинку расскажи мне чем! Я уже скоро как 2 года Силю откармливаю, по фиг всё, селёдка блин

дык если получится)))) то расскажуnyam.gif

А мы от роял канина чуть лишок, всееее жиреем. Так что вечно на граммах живем.

я роялом даже не пробовала кормить. И для меня слово "жиреет" в отношении Ники - звучит как "мечта"lol.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ох я тоже что только не делаю...оочень тяжело нам потолстеть. Но мы правда 30. Но когда мы весим 32 мне нравиться больше. Но что то последние 2 мес мы оч худые :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы вот тоже похудели (( Тощеваты прям (( И вылиняли.. :doh:

Оля,привет ))

А что за специальные витамины ты даешь?

Изменено пользователем Тинатин
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ох я тоже что только не делаю...оочень тяжело нам потолстеть. Но мы правда 30. Но когда мы весим 32 мне нравиться больше. Но что то последние 2 мес мы оч худые :dntknw:

ооо, нам до 30 еще 3 кг, как бы я порадовалась если б набрали.... :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ооо, нам до 30 еще 3 кг, как бы я порадовалась если б набрали.... :dribble:

Видимо нашим живчикам энергичным итак хорошо. Они сами контролируют вес :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но что то последние 2 мес мы оч худые :dntknw:

сама по себе сбрасывает?

Мы вот тоже похудели (( Тощеваты прям (( И вылиняли.. :doh: Оля,привет )) А что за специальные витамины ты даешь?

даю Вулмар, вот такие http://www.zoogoods.ru/shop/UID_5804.html

Видимо нашим живчикам энергичным итак хорошо. Они сами контролируют вес :dntknw:

это точно, у меня даже Элли, глядя на Нику, стала не доедать...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это точно, у меня даже Элли, глядя на Нику, стала не доедать...

А я думала, вдвоём наоборот наперегонки едят.

Оль, лишь бы здорова была. Худенькая лучше, чем толстуха.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я думала, вдвоём наоборот наперегонки едят.

Не, Илона, с Никой это номер не прокатывает... и Элли тоже даже кошке дает поесть, и не гоняет ее от миски. Отходят обе в сторонку и ждут, пока кошка все обнюхает, попробует. И ни жу-жу)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ура! Мои переживания пошли под хвост Нике! Уфффф, гора с плеч...

Первая течка в 1 год 3 месяца!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оль,хотите мы с вами жирком поделимся? Я своим сказала,что если к лету не похудеют,то запишу обоих на липосакцию (оптом дешевле :lol2: :lol2: :lol2: ).

Патюха у меня 6 лет был в одном весе- 37-38 кг,в зависимости от сезона. Зимой больше за счет неимоверного количества шерсти :dribble: Зато после кастрации за 4 месяца прилипло больше 4-х кило. Не могу сказать,что он прям толстый,он как будто стал мощнее. А летом его все жалели,что он такой худой и не кормленный.

Я видела одного кобеля,по сравнению с которым,Патюха просто доходяга. Вот это жесть :angry2: Он,бедный,даже лапу задрать не может,сразу начинает заваливаться. Не удержалась,спросила - зачем так раскормили собаку? "Так он все время голодный,а нам что? Нам не жалко!"

Лучше пусть девченки будут стройными!

Ура! Мои переживания пошли под хвост Нике! Уфффф, гора с плеч...

Первая течка в 1 год 3 месяца!!!

Отличные новости! Теперь удачно вам пережить данное явление!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ура! Мои переживания пошли под хвост Нике! Уфффф, гора с плеч...

Первая течка в 1 год 3 месяца!!!

:buket2: В почтовый ящик не забывай заглядывать... :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ура! Мои переживания пошли под хвост Нике! Уфффф, гора с плеч...

Первая течка в 1 год 3 месяца!!!

:happydance:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляем девицу с взрослой такой жизнью!))))) Скоро и вторая подойдет)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

поздравляем )))) Девочка большая совсем становится ))

Оля,готовь трусы с дыркой :lol2:

Изменено пользователем Тинатин
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оль,хотите мы с вами жирком поделимся?

хотим :dribble:

:happydance:

Поздравляем девицу с взрослой такой жизнью!))))) Скоро и вторая подойдет)))

поздравляем )))) Девочка большая совсем становится )) Оля,готовь трусы с дыркой :lol2:

Отличные новости! Теперь удачно вам пережить данное явление!

Ната, Ира, Марина, Илона! спасибо! я очень-очень переживала, хоть и стоит период начала течки до 1,5 лет, но у всех Никиных сестер-то уже прошло. А у нее нет и нет...

Я вот не знаю у кого как, но пока у Ники чуть-чуть петля взбухла, даже ,в принципе, и не заметно. И кровь пока капельками, но она все за собой убирает, даже на линолеуме...

Грустит... Прогулок нет, ошейник затянула потуже. Всем даны ЦУ. Строгие. :angry2:

:buket2: В почтовый ящик не забывай заглядывать... :blush2:

Ленчик! спасибо! Смотрю))))

Фоткала Нику, а получилось, у Элли три ноги)))

242eae840f03.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ура! Мои переживания пошли под хвост Нике! Уфффф, гора с плеч...

Первая течка в 1 год 3 месяца!!!

Поздравляем с взрослением :thumbup: :thumbup: :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Моя тоже за собой все убирала, была грустная и не понимала что с ней происходит. Смотри может и с едой начать кочевряжить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оль,привет ))

Наша еще как кочевряжилась (( И щас кочевряжится,уже третий раз :doh: Вся такая недовольно-брезгливо-обиженная.. Типа,мама,я детей хочуууууу :doh: и т.п.

Ужас..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...