Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

И на Севере жизнь есть!


Рекомендуемые сообщения

вот тут сделала фильм из фото))))

у кого хватит терпения высидеть/высмотреть 3 минуты - :clap_1:Это наша прогулка 8 марта под итальянскую музыку:lol2:

Фильм

Изменено пользователем НиКа@Элли
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оля,привет )) С прошедшим тебя и всех твоих девчонок )))

У меня видео не видео :)

Как дела у вас?Как погодка? :)

во )) Теперь видео :nyam:

Изменено пользователем Тинатин
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет, Ириш! И тебя с прошедшим!!! Всем по поздравительной открытке по темам разложила, а у тебя - нетУ темки(((

Погодка опять балует, после -18 и -20 7 марта и 9 марта, в сам праздничек 8 и 10 марта теплынь :thumbup: -5-10 градусов!

забыла сказать, что в фильм сделан не из шедевральных фото, а так, чтоб настроение прогулки передать))) Лес, Небо, Собаки, Семья... Мы все вместе гуляли, папа наш с фотиком, мы с Машей с собаками на перегонки. Пришли мокрые, но довольные. Собаки спать, а мы - в сауну... праздник продолжать, дальше мокреть и получать удовольствие:lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет, Ириш! И тебя с прошедшим!!! Всем по поздравительной открытке по темам разложила, а у тебя - нетУ темки(((

Погодка опять балует, после -18 и -20 7 марта и 9 марта, в сам праздничек 8 и 10 марта теплынь :thumbup: -5-10 градусов!

забыла сказать, что в фильм сделан не из шедевральных фото, а так, чтоб настроение прогулки передать))) Лес, Небо, Собаки, Семья... Мы все вместе гуляли, папа наш с фотиком, мы с Машей с собаками на перегонки. Пришли мокрые, но довольные. Собаки спать, а мы - в сауну... праздник продолжать, дальше мокреть и получать удовольствие:lol2:

Спасибо большое )))

О,отлично.Погрелись вы немножко :nyam:

Фильм отличный :good: А прогулка и ее "мокрые последствия" - ваще кайф :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фильм отличный :good:

спасибо, Ира!

О,отлично.Погрелись вы немножко :nyam:

сейчас под вечер у нас 0 :thumbup: Класс!!!!! Тепло, только скользко))))

Мы сегодня получили от нашего "кавалера" Лены подарочки 164bd6fb39c846422b5da4fae5fa8f31.gif

Халти просто обалденная штука! Элли через 100 метров прогулки поняла, как надо делать, чтоб мордаха не заворачивалась, а вот Никааааа.. плясала как рыжий конь необузданный :lol2: и вперед, и назад, и кувыркалась, и носом в снег зарывалась :doh: но потом подуспокоилась и пошла.

Лена!!! это 9a3110b35540f5c91156df537555c7c0.gifя бы сама такое не купила не потому что денег жалко, а потому что, я думала, что все халти веревочные :dntknw: А тут - целое произведение: и подкладочка мяконькая, и защелочки удобные!

А еще две мои девицы получили офигитительные мячики-попрыгунчики! Лена, e710dabd9aa9052b10d9297760cc1edc.gif

И вот фоточки новых "челюстей " у девочек)))

5143889dd55a.jpg

bdb8b95590e8.jpg

41645cc6fbd0.jpg

и еще.. завтра у меня начинается учеба... 10188c39d3a780c6cb94bc6da46fe78c.gif

не теряйте! Скорее всего, буду забегать читать на переменках темки, но вот писать в своей буду редко... выходных нет. 175c2edf758ba71379cfe778af314ae5.gif

Изменено пользователем НиКа@Элли
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И вот фоточки новых "челюстей " у девочек)))

bdb8b95590e8.jpg

41645cc6fbd0.jpg

А-аааааааааааааааа! Класс! Отличные подарочки :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во дела как быстро долетело! Я еще не получила подарочки)))))))))) Прикольно! Я еще больше хочу теперь халти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И вот фоточки новых "челюстей " у девочек)))

5143889dd55a.jpg

bdb8b95590e8.jpg

41645cc6fbd0.jpg

Ух ты! Как прикольно! Недавно в фейсбуке видела фотку собаки с таким мячиком)))

и еще.. завтра у меня начинается учеба... 10188c39d3a780c6cb94bc6da46fe78c.gif

не теряйте! Скорее всего, буду забегать читать на переменках темки, но вот писать в своей буду редко... выходных нет. 175c2edf758ba71379cfe778af314ae5.gif

Как же мы без тебя то :sorry: :cray: :cray:

PS. А почему все называют недоуздок халти? Халти - это название фирмы http://www.halti.fi/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Халти http://doghalti.ru может от этого объяснение. Я вот как то и не задумывалась даже. :hmm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Халти http://doghalti.ru может от этого объяснение. Я вот как то и не задумывалась даже. :hmm:

Ну так это и есть название финской фирмы :dntknw:. А есть ещё недоуздки от Gentle Leader, Trixie.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рада что понравились...

а вот Никааааа.. плясала как рыжий конь необузданный и вперед, и назад, и кувыркалась, и носом в снег зарывалась но потом подуспокоилась и пошла.

У меня Дарья также выплясывала... :lol2:

Ну так это и есть название финской фирмы :dntknw:. А есть ещё недоуздки от Gentle Leader, Trixie.

У недоуздков фирмы Trixie нет дополнительного ремня крепления за ошейник, поэтому они дешевле. Мне Халти больше нравится.

:jawdrop: вот это цены... на парди почти в два раза дешевле, даже с доставкой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:jawdrop: вот это цены... на парди почти в два раза дешевле, даже с доставкой.

Эт я первую попавшуюся ссылку кинула. Пойду в парди потусю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А почему все называют недоуздок халти? Халти - это название фирмы http://www.halti.fi/

аха, Лена этой фирмы и прислала)))

Маша когда гулять пошла, сказала, что у нее теперь целых два коня есть (это ж почти уздечка!) :lol2: правда, разрешаю ходить ей пока только с Элли.

Я еще больше хочу теперь халти.

весчь!

Как же мы без тебя то :sorry: :cray: :cray:

Удачи на учебе! И ждем возвращения :nyam:

Илона, Яна, спасибо!!! Сидим, слушаем разницу в простом убийстве, убийстве с отягчающим и прочее... с примерами из жизни :doh: И так еще 2 дня...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

аха, Лена этой фирмы и прислала)))

Маша когда гулять пошла, сказала, что у нее теперь целых два коня есть (это ж почти уздечка!) :lol2: правда, разрешаю ходить ей пока только с Элли.

весчь!

Лена - молодец!

У нас слишком резвый конь :lol2:. Первый раз когда одели, скакал, как дикий мустанг :lol2:. Потом привык, но всё равно так тянул, что всю морду ободрал(.

Илона, Яна, спасибо!!! Сидим, слушаем разницу в простом убийстве, убийстве с отягчающим и прочее... с примерами из жизни :doh: И так еще 2 дня...

Оль, а ты нас потом просвещай. Интересно же))).

У моей одноклассницы мать была следователем прокуратуры, так вот одноклассница приносила в школу фотки трупов из дел :lol2: . Тырила у мамки и нам потом страшные истории рассказывала :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ура! Мои переживания пошли под хвост Нике! Уфффф, гора с плеч...

Первая течка в 1 год 3 месяца!!!

Оля, привет!!! Взрослеет Никуля, поздравляю!

У меня Шэна потекла в год и два месяца, я тоже переживала, уже не знала куда бежать и что делать. Но всё прошло нормально, а вторая течка пришла через 8 мес. Очень даже славненько, получается раз в год :) Видимо северные девоньки такие, слегка замороженные :lol2:

вот тут сделала фильм из фото))))

у кого хватит терпения высидеть/высмотреть 3 минуты - :clap_1:Это наша прогулка 8 марта под итальянскую музыку:lol2:

Хорошо вы погуляли и фильм отличный получился :thumbup:

Папенька наш увидев Элли на фото, сказал: -Это Шэнааааа? Одно лицо :lol2:

Халти просто обалденная штука!

Оля, а какой размер? Я всё присматриваюсь))

И вот фоточки новых "челюстей " у девочек)))

Класс, "кавалеру" вашему :respect:

и еще.. завтра у меня начинается учеба...

Оля, удачи тебе, ну и на отлично сдать сессию ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оля, а какой размер? Я всё присматриваюсь))

Для Лабра №3

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оля, привет!!! Взрослеет Никуля, поздравляю! У меня Шэна потекла в год и два месяца,

привет, Лариса! Спасибо! вот такие дефффки у нас, я собиралась Нику на анализы, теперь подожду, пока кровить станет меньше, а то соберем всех дворняг в округе... У нас ветлечебница посреди частных домов стоит, и куча свободных собак бегает ,а еще есть завсегдатаи собачьего роду-племени, которые возле двери дежурят :lol2:

Папенька наш увидев Элли на фото, сказал: -Это Шэнааааа? Одно лицо :lol2:

да уж. :doh:..Элли меняется)))

Оля, удачи тебе, ну и на отлично сдать сессию ;)

спасибо за пожелания!

Для Лабра №3

точно!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для Лабра №3

:signthankspin:

привет, Лариса! Спасибо! вот такие дефффки у нас, я собиралась Нику на анализы, теперь подожду, пока кровить станет меньше, а то соберем всех дворняг в округе... У нас ветлечебница посреди частных домов стоит, и куча свободных собак бегает ,а еще есть завсегдатаи собачьего роду-племени, которые возле двери дежурят :lol2:

ох уж эти ухажёры :hmm: постоянно на чеку надо быть :noway:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ох уж эти ухажёры :hmm: постоянно на чеку надо быть :noway:

точно. ошейник потуже, поводок покороче..

Сегодня сдала экзамен, вывезла девок гулять. Радости не было предела! Погнались за куропатками, да увязли в снегу :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

точно. ошейник потуже, поводок покороче..

Сегодня сдала экзамен, вывезла девок гулять. Радости не было предела! Погнались за куропатками, да увязли в снегу :lol2:

Оля, молодец!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня сдала экзамен

Оля поздравляю :clap_1:

Погнались за куропатками, да увязли в снегу :lol2:

Ну вот, остались без мяса :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю с началом учебы!

С течкой!

Ты не пропадай! Балуй нас фотками :blush2: К тебе в темку всегда забегаю, просмотрю позитивчик и убегаю :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оля поздравляю :clap_1:

Поздравляю с началом учебы!

Вчера был офигенско сложный экзамен по уголовке особенная часть. в общем, без знания пленумов Верховного суда делать было нечего. Тройка - практически приравнивалась к 5. потому что кроме ответов по билету еще было собеседование по всем темам, что придет в голову преподу...

Но я сдала на 5!!! всего 2 таких человека из 45 , я и полицейский:blush2:

Но дело, конечно не в этом... Хочу рассказать, как передо мной сдавал экзамен мальчик один, ну как мальчик... за 30 лет)))

Попался ему, значится, билет про изнасилование, про насильственные действия сексуального характера. Ну и препод от широкой натуры еще добавил про ненасильственные действия сексуального характера и развратные действия. Все до кучи, так сказать... Ну парень рассказывает, рассказывает... тут дедуся (преподу больше 60 лет) задает вопрос, а какие развратные действия ты знаешь? У того ступор :dntknw: Думал-думал... говорит, лесбиянство и мужеловство.

Препод - ну а еще...

студент - ну....

Препод - расскажи про садо-мазо:lol2:

С. - молчание секунд 15... я ж говорю, лесбиянство и мужеловство.

П. - я не понял, ты не знаешь?:hmm:

С. - а это что, не лесбиянство?:sorry:

Вся группа ржала. Рассказали, что это, просветили:lol2:

Препод студенту: я рад, что кроме уголовки, мы еще вам еще границы познаний в другой сфере расширили:doh:

второй случай. Та же уголовка. Выхожу после сдачи экзамена в коридор, встречает меня девушка... Ну тоже ближе к 40 годам))) Спрашивает, что это ты все про какие-то пленумы говорила при ответе. Это что, пленумы ЦК КПСС (кто помоложе, объясню ,что это пленумы коммунистической партии))))?

- :frusty: Пленумы Верховного суда :igz:

Ну вот, остались без мяса :lol2:

аха, зато яблоко перепало)))

С течкой! Ты не пропадай! Балуй нас фотками :blush2: К тебе в темку всегда забегаю, просмотрю позитивчик и убегаю :dribble:

спасибо! Лады! Вчера вот гуляли, да фотик забыли))))

Девоньки, скажите, у вас собаки до/во время/после течки собаки линяют?

У меня Ника за 2 недели до течки начала линять и до сих пор шерсть вся лезет :huh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочу рассказать, как передо мной сдавал экзамен мальчик один, ну как мальчик... за 30 лет)))

Попался ему, значится, билет про изнасилование, про насильственные действия сексуального характера. Ну и препод от широкой натуры еще добавил про ненасильственные действия сексуального характера и развратные действия. Все до кучи, так сказать... Ну парень рассказывает, рассказывает... тут дедуся (преподу больше 60 лет) задает вопрос, а какие развратные действия ты знаешь? У того ступор :dntknw: Думал-думал... говорит, лесбиянство и мужеловство.

Препод - ну а еще...

студент - ну....

Препод - расскажи про садо-мазо:lol2:

С. - молчание секунд 15... я ж говорю, лесбиянство и мужеловство.

П. - я не понял, ты не знаешь?:hmm:

С. - а это что, не лесбиянство?:sorry:

Вся группа ржала. Рассказали, что это, просветили:lol2:

Препод студенту: я рад, что кроме уголовки, мы еще вам еще границы познаний в другой сфере расширили:doh:

:roflmao: :roflmao: :roflmao:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...