Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

И на Севере жизнь есть!


Рекомендуемые сообщения

Шладкая шокопупса Элька как всегда очень фотогенична :thumbup: . Ольк, а люди, к которым она рванула-знакомые?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ольк, а люди, к которым она рванула-знакомые?

не, не знакомые.. она не к людям рванула, а к собаке. Мы с ними уже встречались, так что я не стала Эльку тормозить, пусть побегает)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот хочу показать небушко..

Красота!!!!! Какое ж оно разное, особенно с закатом понравилось :thumbup:

f19fdd004438.jpg

98778f5b8d9f.jpg

Дразнилка с хитрющими глазами :nyam:

Думаете, мысли о вечном??? Смотри на вкусняху )))

Раз мы вкусняшку не видим, значит мыли о вечном :lol2:

Да, иногда бывает, что и уХи, и язык летают :D

:hmm: а хвост на месте :dntknw:

8-ми месячная пёса)))) Но это она так на фотках выходит, я ее по-другому вижу))))

очень ладненькая пёса :nyam:

Только что-то мне аж Никушу жалко стало(. Элька так весело гуляет.

Скоро и на Никиной улице будет праздник, а мы будем Элли жалеть :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да мне кажется и Эльке самой тоже скучно одной гулять)))) Моя сейчас тоже томная мадама.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эльке-то весело с Никой, а вот Нике.... У нее все уши в Эллиных слюнях, т.к. Элька играет и за уши хватает, ну и за ноги))) поэтому Ника удирает или сразу падает на спину. А вообще они очень нежно друг другу относятся))) сейчас вот Элька за Никой тоже все подлизывает, и уши ей моет. А Ника с Эллиных брылек воду слизывает, чтоб не капало))))

используя Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эльке-то весело с Никой, а вот Нике.... У нее все уши в Эллиных слюнях, т.к. Элька играет и за уши хватает, ну и за ноги))) поэтому Ника удирает или сразу падает на спину. А вообще они очень нежно друг другу относятся))) сейчас вот Элька за Никой тоже все подлизывает, и уши ей моет. А Ника с Эллиных брылек воду слизывает, чтоб не капало))))

Ойёёёй, как трогательно250a6ea57e8d475887bda930435a40fe.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня опять ездили с Элли гулять. Встретили пару, которая гуляла с овчаркой. при этом овчарка катила лыжницу. приехали из соседнего города. гулять.

Отпустили поиграть с Элли, носились они знатно, у Элли отсутствует чувство страха, т.к. овчарка грозно рычала, а потом пыталась прихватить Эльку за шкирку, но нежно, беззлобно. Или Элька поняла, что она так, просто попугать.

Зато хозяева :doh: Вроде адекватная парочка, достаточно молодые. Спрашивают, Элька на строгаче? Когда увидели мою реакцию - глаза как у рыбы, выброшенной на берег, сказали, что они гуляют только на строгаче. Потом они сказали, что мне КРУПНО повезло, что я гуляю с собакой, потому что их овчарка признает только водителей и людей с собаками, остальных - рвет на части :blink: Капец! :frusty:

Есть одно положительное в этой встрече - я несколько раз подзывала Элли к себе, и все разы она ко мне приходила. Так что прогулки наедине не проходят даром))))

А потом пришли домой а тут :nyam:

Во какое богатство привалило, а я только выписала рог :doh: Единственное, они свежак, разгрызаются быстро, но зато удовольствия столькоооо :thumbup:

3a7e5b6638ac.jpg

каждый зашкерился в тайное место :lol2:

60b632593160.jpg

6c7580aca794.jpg

Скоро и на Никиной улице будет праздник, а мы будем Элли жалеть :lol2:

аха)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин, двух рогов уже нет - схомячили:)

Зато хозяева :doh:

о ,еще обидное вспомнила, после чего мы окончательно с Элькой свалили. Они сказали, что Элли жирненькая :angry: И очень хорошо, что я с ней гуляю, "жирок ее растрясываю". Хотела я им пожелать доброго пути и... пожелала :blush2:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот хочу показать небушко..

c5a99374f59b.jpg

Небушко :thumbup: Оль,ты так вкусно написала. Почти как хлебушек. Красиво! и Вкусно!

Элличка-красотка,позитивчик неугомонный! :thumbup:

Изменено пользователем Marina-Patrik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я что то пропустила- а где столько рожек набрали???

ФОтки класс :dribble:

А таких хозов..блин подальше :ranting:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отпустили поиграть с Элли, носились они знатно, у Элли отсутствует чувство страха, т.к. овчарка грозно рычала, а потом пыталась прихватить Эльку за шкирку, но нежно, беззлобно. Или Элька поняла, что она так, просто попугать.

Зато хозяева :doh: Вроде адекватная парочка, достаточно молодые. Спрашивают, Элька на строгаче? Когда увидели мою реакцию - глаза как у рыбы, выброшенной на берег, сказали, что они гуляют только на строгаче. Потом они сказали, что мне КРУПНО повезло, что я гуляю с собакой, потому что их овчарка признает только водителей и людей с собаками, остальных - рвет на части :blink: Капец! :frusty:

:doh: :doh: :doh: Неадекваты какие то :angry2: Хорошо хоть, что всё обошлось и овчарка их никого из вас не съела :doh:

Есть одно положительное в этой встрече - я несколько раз подзывала Элли к себе, и все разы она ко мне приходила. Так что прогулки наедине не проходят даром))))

:clap_1: Молодец Элечка

А потом пришли домой а тут :nyam:

Во какое богатство привалило, а я только выписала рог :doh: Единственное, они свежак, разгрызаются быстро, но зато удовольствия столькоооо :thumbup:

3a7e5b6638ac.jpg

:dribble: Эххх ты, где набрали столько?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот....прости господи...обходите их стороной недоразвитых.

А таких хозов..блин подальше :ranting:

:doh: :doh: :doh: Неадекваты какие то :angry2: Хорошо хоть, что всё обошлось и овчарка их никого из вас не съела :doh:

Ой, девочки, и не говорите! А унас еще продолжение прогулки было :doh: Идем мы с Элькой уже обратно, вдруг из-за поворота (не забывайте, мы в тундре) выбегает большая среднеазиатская овчарка с ошейником на шее. Обе стороны остолбенели, глаза выпучили :blink: Тут Элька каааак рванет к нему (благо на поводке), тот хвост поджал и утек. Идем с Элли с оглядкой, я речь думаю, какую скажу хозам про отпущенную овчарку:ranting: из оружия - только карабин на конце поводка, думаю если что - им отбиваться буду. Вышли к машине - нет никого... ооо, перекрестилась и домой. А там по дороге к городу эта овчарка бежит и рядом с ней еще лайка.

Так что нам повезло.

Небушко :thumbup: Оль,ты так вкусно написала. Почти как хлебушек. Красиво! и Вкусно! Элличка-красотка,позитивчик неугомонный! :thumbup:

Марина! Спасибо!

А я что то пропустила- а где столько рожек набрали???

:dribble: Эххх ты, где набрали столько?

У мужа друг привез. Он в другом районе живет (только вертолетом долететь можно), у них забойка оленей, вот рога оттуда. Еще с кровью и шерстью. Собаки сразу учуяли и польку-еньку папе танцевали, пока он доставал.

Теперь их чуть посушить надо, хоть немного потверже станут.

ФОтки класс :dribble:

Вика, спасибо!

Молодец Элечка

Аха, старается. Хотя в одно ухо влетает, другое - вылетает. Но при 101 разе хоть что-то задерживается :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, девочки, и не говорите! А унас еще продолжение прогулки было :doh: Идем мы с Элькой уже обратно, вдруг из-за поворота (не забывайте, мы в тундре) выбегает большая среднеазиатская овчарка с ошейником на шее. Обе стороны остолбенели, глаза выпучили :blink: Тут Элька каааак рванет к нему (благо на поводке), тот хвост поджал и утек. Идем с Элли с оглядкой, я речь думаю, какую скажу хозам про отпущенную овчарку:ranting: из оружия - только карабин на конце поводка, думаю если что - им отбиваться буду. Вышли к машине - нет никого... ооо, перекрестилась и домой. А там по дороге к городу эта овчарка бежит и рядом с ней еще лайка.

Так что нам повезло.

Оль, привет!

А может того, потерялась овчарка? С цепи удрала.

У мужа друг привез. Он в другом районе живет (только вертолетом долететь можно), у них забойка оленей, вот рога оттуда. Еще с кровью и шерстью. Собаки сразу учуяли и польку-еньку папе танцевали, пока он доставал.

Теперь их чуть посушить надо, хоть немного потверже станут.

Ух ты! Класс!

Я думала, что Русланка нам из Лапландии привезёт, а вот не нашла она там рогов. Оленей полно, а рога не продают(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А может того, потерялась овчарка? С цепи удрала.

нет, цепи не было. Ошейник массивный, на пол-шеи. Думаю, либо на самовыгуле, либо хозяин поехал в Салехард ,а собака за ним...

Оленей полно, а рога не продают(

Мы бы купили, но у нас тоже так не продают. Их в муку перетирают. Биодобавки.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну такую биодобавку не грех покушать) Ох эти собашки. У нас этот как его....хатико который, какой же он злоооой. Хочет всегда Чану порвать, в течке она или щенок....бррр.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у нас вообще все собаки почти на самовыгуле. Главное - чтоб ошейник был. Почти все - это 98%собак у которых есть шерсть И даже есть один далматин на самовыгуле в -40. Но хозяевам по фиг.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у нас вообще все собаки почти на самовыгуле. Главное - чтоб ошейник был. Почти все - это 98%собак у которых есть шерсть И даже есть один далматин на самовыгуле в -40. Но хозяевам по фиг.

Ужас какой! У нас даже кошек нельзя на самовыгуле отпускать, не то что собак.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас даже кошек нельзя на самовыгуле отпускать

ты знаешь, Илона, сколько у нас кошек на самовыгуле :doh: Больше, чекм собак, потому что через форточку и домой или из дома. Недавно как вчера смотрела ,как кошка выпрыгнула из форточки и поперлась через дорогу к мусорным бакам, за вкуснятиной. :gleam:

Девочки, у меня у кошки охота началась :lol2: Сейчас покажу дружбу Ники и Маргоши в один и тот же нелегкий период)))

Отдыхаем вместе (извините, от кошки только лапы)

bfdb3b1a2ae7.jpg

Чешется? - почешу, не вопрос...

26be2f4d7b30.jpg

И тут потешу...

bf7903b7e477.jpg

Еще надо или пока хватит?

18ec568856b8.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты знаешь, Илона, сколько у нас кошек на самовыгуле :doh: Больше, чекм собак, потому что через форточку и домой или из дома. Недавно как вчера смотрела ,как кошка выпрыгнула из форточки и поперлась через дорогу к мусорным бакам, за вкуснятиной. :gleam:

Да, помню, у нас на Урале тоже полно было и бездомных ещё. Но породистых, конечно, никто на самовыгул не отпускал, ну тогда их и мало у нас было.

Девочки, у меня у кошки охота началась :lol2: Сейчас покажу дружбу Ники и Маргоши в один и тот же нелегкий период)))

Отдыхаем вместе (извините, от кошки только лапы)

bfdb3b1a2ae7.jpg

Чешется? - почешу, не вопрос...

26be2f4d7b30.jpg

И тут потешу...

bf7903b7e477.jpg

Еще надо или пока хватит?

18ec568856b8.jpg

Эх, как классно! Я только завидую)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, кошка кайфует - не каждый день пузо чешут :lol2:

Вчера гуляли с маленькой, так вот эту козу рано похвалила! Встретили мы мопса Варю с ее хозяевами... и что вы думаете? Эльку устроила за ней охоту как за кошкой! :angry2:

И пряталась, и подкрадывалась, и наскакиевала - ни как не могла победить Варю:lol2: Та хоть и маленькая, но взрослая, и на щенков-дурилок внимания не обращает :gleam:

Хозяева тактичные, говорят ,мы не будем вам мешать гулять, мы попозже приедем, и уехали :doh:

Но зато я с Элькой команды с раздражителем делала. Получилось ,условно говоря, только 10-15%. Значит, впереди еще куча работы...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во какое богатство привалило, а я только выписала рог :doh: Единственное, они свежак, разгрызаются быстро, но зато удовольствия столькоооо :thumbup:

Оля, привет!!! Действительно, богатство :thumbup:

Ну ты даешь, по почте заказывать, неуч то местные все погрызли :dribble:

у нас вообще все собаки почти на самовыгуле. Главное - чтоб ошейник был. Почти все - это 98%собак у которых есть шерсть И даже есть один далматин на самовыгуле в -40. Но хозяевам по фиг.

Оль, тебе точно надо шокер или баллончик, тем более встречаетесь с такими неадекватными на прогулке. А хозяевам :bangin: чтоб мозги встали на место, если они конечно присутствуют :dntknw:

bfdb3b1a2ae7.jpg

Какой пронзительный взгляд :mwah1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну ты даешь, по почте заказывать, неуч то местные все погрызли :dribble:

Привет, Лариса! Так вот, не могла дождаться ,обещали еще в сентябре привезли, а на дворе март. Вот и выписала сама))))

Оль, тебе точно надо шокер или баллончик,

надо. озаботила мужа.

Какой пронзительный взгляд :mwah1:

течка....:lol2:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...