Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

И на Севере жизнь есть!


Рекомендуемые сообщения

Девочки, у меня у кошки охота началась :lol2: Сейчас покажу дружбу Ники и Маргоши в один и тот же нелегкий период)))

Отдыхаем вместе (извините, от кошки только лапы)

bfdb3b1a2ae7.jpg

Чешется? - почешу, не вопрос...

26be2f4d7b30.jpg

И тут потешу...

bf7903b7e477.jpg

Еще надо или пока хватит?

18ec568856b8.jpg

Блин ,какие ж они классные у тебя, Ольк. У меня с детства аллергия на кошек :sorry: Я вот насмотрюсь твои фотки и меня прям раздирает любопытство, как бы Джеська с кошкой поступила. :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да никак))) погоняла бы пару дней, потом получила бы по носу и задружилась)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой девульки, пока ехала гулять с Элькой - попала в ДТП. Прождала гаи 1.2 ч , а потом еще до 10 вечера оформлялись. Капец. Все живы, здоровы, Слава Богу! Когда поворачивала, другая машина совершала обгон и снесла мне часть бампера. Влепили ободку, т.к. ТТот водитель сказал, что я не показала поворотник!!! А я его показала, мало того, он сказал, разве можно верить словам женщины-водителя! На что я сказал, что если услышу еще раз - привлеку его за дискриминацию )))) он сдулся....

Но факт остается фактом, меня привлекли что я не показала поворот, а его за совершение маневра обгона, не удостоверившись в безопасности. Мне 500рублей, ему 1500. Завтра или в понедельник иду к адвокату, есть шанс обжаловать или нет. Вернее вопрос такой, где меньше понесу затрат:обжалуя в суде или оставляя как есть.

используя Tapatalk

Остальное отвечу завтра- бокал шампусика и спать....

используя Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой девульки, пока ехала гулять с Элькой - попала в ДТП. Прождала гаи 1.2 ч , а потом еще до 10 вечера оформлялись. Капец. Все живы, здоровы, Слава Богу! Когда поворачивала, другая машина совершала обгон и снесла мне часть бампера. Влепили ободку, т.к. ТТот водитель сказал, что я не показала поворотник!!! А я его показала, мало того, он сказал, разве можно верить словам женщины-водителя! На что я сказал, что если услышу еще раз - привлеку его за дискриминацию )))) он сдулся....

Но факт остается фактом, меня привлекли что я не показала поворот, а его за совершение маневра обгона, не удостоверившись в безопасности. Мне 500рублей, ему 1500. Завтра или в понедельник иду к адвокату, есть шанс обжаловать или нет. Вернее вопрос такой, где меньше понесу затрат:обжалуя в суде или оставляя как есть.

используя Tapatalk

Остальное отвечу завтра- бокал шампусика и спать....

используя Tapatalk

Вот блин. Слава Богу, что все целы!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, была с Машей и Элли.

Обошлось.

Спасибо, Илона! Машу сразу домой отвезли, а я)))) после шампусика расслабилась и решила, что самое главное- мы целы и невидимы! Спасибо хундайке! Если бы была на киа- в смятку...

используя Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дааааааааааа, день жестянщика просто:( я тоже рада, что все целы и живы! У вас машина как, на ходу?! Страховка есть или сами?! У нас виновник скрылся с места ДТП! Лада задела маршрутку, та по тормозам и мы в нее:( теперь все ищут ладу и ждем выплаты по страховке!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Машина на ходу, только сбоку бампер на куски разлетелся, а так даже фары целы. КАСКО нет. И у меня скрылся(((приехал обратно через 10 минут, думал, что у меня видео регистратор есть, а мы его сняли как раз, чтоб дома кое- что посмотреть...

используя Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дааааааааааа, день жестянщика просто:( я тоже рада, что все целы и живы! У вас машина как, на ходу?! Страховка есть или сами?! У нас виновник скрылся с места ДТП! Лада задела маршрутку, та по тормозам и мы в нее:( теперь все ищут ладу и ждем выплаты по страховке!

Машина на ходу, только сбоку бампер на куски разлетелся, а так даже фары целы. КАСКО нет. И у меня скрылся(((приехал обратно через 10 минут, думал, что у меня видео регистратор есть, а мы его сняли как раз, чтоб дома кое- что посмотреть...

используя Tapatalk

Вот ведь козьи морды :angry2: И правильно ,Оль,что дала волю чувствам и эмоциям. Нечего в себе негатив держать.

Изменено пользователем Marina-Patrik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну ничего себе, и у Ксюши сегодня авария, и у вас :sorry: Оль, главное все живы и здоровы!

Изменено пользователем Zana&Tamerlan
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И у меня скрылся(((приехал обратно через 10 минут, думал, что у меня видео регистратор есть, а мы его сняли как раз, чтоб дома кое- что посмотреть...

Вот козёл! И ещё наглости хватило на тебя свалить, что ты поворотник не включила :angry2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во блин денёк... Мы домой сегодня ехали, на трассе три аварии, причём на одной развилке сразу две. Снег валит, ветер, местами гололёд либо каша из соли со снегом.

Страху вы сегодня натерпелись девоньки. Олечка, слава Богу, все живы и здоровы! А таких козлов правильно, надо на место ставить. Оль, а встречных или за вами не было машин,в плане свидетелей, мож кто что видел? И какого он свалил, а потом вернулся, может за рулём другой сидел в алк.опьянении?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот ведь козьи морды :angry2: И правильно ,Оль,что дала волю чувствам и эмоциям. Нечего в себе негатив держать.

Рас строилась, конечно, но больше обидно

используя Tapatalk

Ну ничего себе, и у Ксюши сегодня авария, и у вас :sorry: Оль, главное все живы и здоровы!

Да, все обошлось...

используя Tapatalk

Вот козёл! И ещё наглости хватило на тебя свалить, что ты поворотник не включила :angry2:

Он был с мужиком, тот больше говорил и подстрекал.

используя Tapatalk

Во блин денёк... Мы домой сегодня ехали, на трассе три аварии, причём на одной развилке сразу две. Снег валит, ветер, местами гололёд либо каша из соли со снегом.

Страху вы сегодня натерпелись девоньки. Олечка, слава Богу, все живы и здоровы! А таких козлов правильно, надо на место ставить. Оль, а встречных или за вами не было машин,в плане свидетелей, мож кто что видел? И какого он свалил, а потом вернулся, может за рулём другой сидел в алк.опьянении?

Так вот, Лариса! И не встречки, и не за нами никого не было. И я в шоке)))) не остановилась, т.к. побоялась стоять на встречке. Но мне урок- ДТП, значит, останавливайся там, где случилось.

Нет, оба трезвые были.

используя Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой , Оль, вот это у вас новости, блин :sorry: Чтож за мужики пошли :ranting: Ну виноват-сознайся, чё говниться то?

Слава богу, что вы все целы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну виноват-сознайся, чё говниться то?

бывший мент... они и в Африке мусор...

Да, Ладно, Ольк, муж скотчем залепил - ездим :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

бывший мент... они и в Африке мусор...

Да, Ладно, Ольк, муж скотчем залепил - ездим :lol2:

:lol2: :lol2: :lol2:

Я так с зеркалом ездила

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не будем о грустном, расскажу наши новости про житье-бытье))))

Ника на улице трудно управляемая, нюхаем метки до одурения :doh: Зато дома научились прыгать на задних лапах:clap_1: Надо как-нибудь заснять)))

А Элька сегодня с утра получила по попе перчатками резиновыми - была застукана за поедаем какашек кошки из лотка, да застряла под ванной:lol2: Попа толста стала, быстро не вылезешь;) Вот и была проведена профилактическая работа.

Еще все хочу показать на примере двух собак как разные по темпераменту лабры выполняют команду ползи - полный улет:rolleyes:

Я так с зеркалом ездила

тот кто придумал скотч, вряд ли додумался до такого использования:lol2: Изменено пользователем НиКа@Элли
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не будем о грустном, расскажу наши новости про житье-бытье))))

Ника на улице трудно управляемая, нюхаем метки до одурения :doh: Зато дома научились прыгать на задних лапах:clap_1: Надо как-нибудь заснять)))

А Элька сегодня с утра получила по попе перчатками резиновыми - была застукана за поедаем какашек кошки из лотка, да застряла под ванной:lol2: Попа толста стала, быстро не вылезешь;) Вот и была проведена профилактическая работа.

Еще все хочу показать на примере двух собак как разные по темпераменту лабры выполняют команду ползи - полный улет:rolleyes:

Молодцы девки! Скучать не дают :lol2:

тот кто придумал скотч, вряд ли додумался до такого использования:lol2:

:lol2: ага

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

- была застукана за поедаем какашек кошки из лотка,

Оль, я на этом форуме читала, что рубец хорошо помогает избавить от такой привычки, хотя бы на время, пробовала давать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хотя бы на время, пробовала давать?

давала, Лен... Как мертвому припарки... Но потом сама перестала, несколько месяцев выдержала, а теперь... Весна началась - все :doh:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Весна началась - все

:lol2: Значит пора повторить терапию...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ника прыгает

[media]http://youtu.be/3r_824mapb0

а ползание))) Комната маленькая, развернуться негде, так что пока просто для сравнения. Не судите строго, мы еще учимся:blush2:

Ника

[media]http://youtu.be/GNqPcC7nkL0

Элли учится ползать. Темперамента на лицо)))

[media]http://youtu.be/IPBwnnxz7CU

А еще можете нас поздравить - мы в понедельник начинаем ремонт в новой квартире!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ника прыгает

[media]http://youtu.be/3r_824mapb0

А-А-А! Класс!!!

Я за наши лапы боюсь, так что прыгать не даю

а ползание))) Комната маленькая, развернуться негде, так что пока просто для сравнения. Не судите строго, мы еще учимся:blush2:

Ника

[media]http://youtu.be/GNqPcC7nkL0

Элли учится ползать. Темперамента на лицо)))

[media]http://youtu.be/IPBwnnxz7CU

У нас никак не получается ползать. Два шажка проползёт и вскакивает(

А еще можете нас поздравить - мы в понедельник начинаем ремонт в новой квартире!!!

Ух ты! Поздравляю!

Темперамента на лицо)))

У нас Федя так задумчиво "лежать" выполняет :lol2: .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

бывший мент... они и в Африке мусор...

точно :thumbdown:

Да, Ладно, Ольк, муж скотчем залепил - ездим :lol2:

:thumbup: :lol2:

Ника прыгает

клево как :thumbup:

Темперамента на лицо)))

Да уж :lol2: теперь я вижу разницу, Ольк :lol2:

А еще можете нас поздравить - мы в понедельник начинаем ремонт в новой квартире!!!

Опачки, здОрово

0c7d4c40a3b34071e9b4d0a7f0d6d290.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ника прыгает

а ползание))) Комната маленькая, развернуться негде, так что пока просто для сравнения. Не судите строго, мы еще учимся:blush2:

Ника

Элли учится ползать. Темперамента на лицо)))

Ой, какие ж вы молодцы! Насколько разные девчонки, каждая делает по своему, но обе стараются :clap_1: Умнички :nyam:

А Элечке на помощь даже Маргоша пришла :lol2:

С началом ремонта вас :thumbup: и главное, чтоб не затягивался надолго :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А-А-А! Класс!!!

Илона, Ника научилась за 2 клика)))) Умная девка:thumbup:

Я за наши лапы боюсь, так что прыгать не даю

так Ника-то легонькая)))

У нас никак не получается ползать. Два шажка проползёт и вскакивает(

с Элли мы такие успехи (это просто подвиг с Эллиной стороны) за неделю. а так она просто ложилась и все...

У нас Федя так задумчиво "лежать" выполняет :lol2: .

Элли все делает вдумчиво)))

Да уж :lol2: теперь я вижу разницу, Ольк :lol2:

Да, Ольчик, у меня одна холерик, другая флегматик, может со временем станут сангвиники)))

Ой, какие ж вы молодцы! Насколько разные девчонки, каждая делает по своему, но обе стараются :clap_1: Умнички :nyam:

Да, Лариса, за вкусняшку многое делаем :lol2:

Спасибо все за поздравления насчет ремонта!!!

и главное, чтоб не затягивался надолго :)

мы наняли)))) Сами ни как. времени нет, а ремонт пообещали сделать за 40-50 дней. Мы все там переделываем ,полы, потолки, балконы и т.д.))) Изменено пользователем НиКа@Элли
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...