Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

И на Севере жизнь есть!


Рекомендуемые сообщения

Оля,привет! Смотрела ваше видео с ползанием несколько раз. И каждый раз плакаль :lol2: :lol2: :lol2: Смешнючие такие.

Никушкины прыжки :thumbup: Где уж тут потолстеть,когда такие затраты энергии!

Желаю,чтобы ремонт закончился, как планируется! (Дети планировали закончить ремонт в своей квартире к концу января. Теперь я понимаю,что это будет январь 2015 :dribble: )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот Ника похож на Джеську! Моя так же и прыгает и ползает вся в нетерпении! И в азарте! а Элька такая аккуратная, класс :thumbup:

Поздравляю с ремонтиком! а где купили квартиру? Чего то я не помню, что б хвасталась :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оля,привет! Смотрела ваше видео с ползанием несколько раз. И каждый раз плакаль :lol2: :lol2: :lol2: Смешнючие такие. Никушкины прыжки :thumbup: Где уж тут потолстеть,когда такие затраты энергии!

Ой, Марина! я все время угораю, когда их сравниваю в командах! Эля оживает, только когда мясо вкусняшкой выступает, и то просто немного увеличивает скорость. :lol2:

Желаю,чтобы ремонт закончился, как планируется! (Дети планировали закончить ремонт в своей квартире к концу января. Теперь я понимаю,что это будет январь 2015 :dribble: )

спасибо! надеюсь, не так долго))))) денег не хватит))) Да и выбор у нас всяких штук для ремонта небольшой: 3 магазина для ремонта и все, не разбежишься :lol2:

Вот Ника похож на Джеську! Моя так же и прыгает и ползает вся в нетерпении! И в азарте! а Элька такая аккуратная, класс :thumbup:

Да, Нику до сих пор распирает, когда я прихожу домой, -она не может успокоится и будет от возбуждения прыгать и скакать, а Элли сразу поняла - буду сидеть , быстрее гладить начнут, потому что у нее темперамент такой.

Поздравляю с ремонтиком! а где купили квартиру? Чего то я не помню, что б хвасталась :blush2:

я и сама не помню, хвасталась или нет))) Вроде говорила, что летом купили квартиру, но фактически она наша стала в марте, и вот сейчас приступили к началу работ.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну енто я наверно не оч внимательная. Сории!

Да ну, Ви, какие извинения! Зато благодаря квартире и Эльку купили))) Там третий этаж и без лифта. я мужу говорю: "Сам будешь таскать по лестнице, когда вырастет". Ну, муж и решил, что лучше живя на первом этаже приучать щенка к туалету)))

Счас прикол расскажу.

Присказка.Элли у нас угорает по тряпкам и чулочно-носочным изделиям.

Шесть часов утра. Пошли гулять с Элли - прыгаем, скачем, вдруг Элька напряглась ,вытянулась и как рванула в сторону :o Е-мое, я аж на ногах еле устояла))) Смотрю, в рот что-то взяла и жует, я ей "Нельзя, Ко мне!" она, умничка, бежит ко мне и на ходу что-то выплевывает. Я ведь подошла и посмотрела, на что она так среагировала.

Готовы? - она бежала за подследником :ohyeah:

Как она его увидела в темноте, как унюхала - не представляю :lupa:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

она бежала за подследником

:lol2: ай ай ай, а намордником на морду? не хочет? :lol2: :lol2: :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:lol2: ай ай ай, а намордником на морду? не хочет? :lol2: :lol2: :lol2:

Лен, ты не представляешь мое облегчение, когда я поняла, что это не г..о, кость или дохлая мышь:lol2:

вообще, Элька, ттт, реагирует на команду, и обычно я успеваю сказать Нельзя, и она даже не лезет куда не следует. Но тут я подследник проморгала :gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

До ехала до города, видео посмотрела :nyam:

Молодцы девчонки!) У Ники азарта столько, а Эля тихонечко)

Поздравлю на счет новой квартиры, ох этот ремонт :doh:

Мы доделали кухню в доме, сейчас зал в культурный вид приводим)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оля,привет )) Фига се,сколько тут всего я пропустила :dribble:

А я че-то прям трус (( Очень боюсь всяческих таких прыжков ((

Изменено пользователем Тинатин
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ника прыгает

[media]http://youtu.be/3r_824mapb0

это так мило выглядит!))

а ползание))) Комната маленькая, развернуться негде, так что пока просто для сравнения. Не судите строго, мы еще учимся:blush2:

Ника

[media]http://youtu.be/GNqPcC7nkL0

Будто бы заплывы делает!))))))))

Элли учится ползать. Темперамента на лицо)))

[media]http://youtu.be/IPBwnnxz7CU

Так скромно..)))) Девулечка очень обоятельная :blush2:

А еще можете нас поздравить - мы в понедельник начинаем ремонт в новой квартире!!!

Поздравляю Вас!! :good:

Изменено пользователем Minaru
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ползание)))

Ника

Элли учится ползать.

Круто ползают! Ты их здорово научила! :clap_1:

У меня с ползаньем плохо выходит: дома линолиум, Мэлка скользит передними лапами, толкаясь задними. :doh: Задрав попу в небеса. :doh: :doh: На улице фокус не проходит - так он расстраивается и обламывается вообще. :nonono:

Изменено пользователем Даша Шулеко
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня одна холерик, другая флегматик, может со временем станут сангвиники)))

:thumbup:

а ремонт пообещали сделать за 40-50 дней. Мы все там переделываем ,полы, потолки, балконы и т.д.)))

Шустрые ребята :) Бог им в помощь)))

Оль, похвастайся потом :nyam:

Вроде говорила, что летом купили квартиру, но фактически она наша стала в марте, и вот сейчас приступили к началу работ.

А я тоже пропустила :blush2: поздравляю с покупкой квартиры :clap_1: :clap_1: :clap_1:

Счас прикол расскажу.

Присказка.Элли у нас угорает по тряпкам и чулочно-носочным изделиям.

Тряпичница :thumbup: :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как унюхала - не представляю :lupa:

:lol2: :lol2: :lol2:

Видать ароматный был носочеГ :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

До ехала до города, видео посмотрела :nyam: Молодцы девчонки!) У Ники азарта столько, а Эля тихонечко)

спасибо, Янчик!

Поздравлю на счет новой квартиры, ох этот ремонт :doh: Мы доделали кухню в доме, сейчас зал в культурный вид приводим)

успехов вам в этом нелегком деле!

Оля,привет )) Фига се,сколько тут всего я пропустила :dribble: А я че-то прям трус (( Очень боюсь всяческих таких прыжков ((

Аха, давно, ты Ири, к нам не заходила))))

Ира, если б ты видела, что творит у меня Ника:doh:Она каждый день сама по себе прыгает, и высота прыжков у нее все растет и растет)))

это так мило выглядит!))

спасибо!

Поздравляю Вас!! :good:

Спасибо!!!

Круто ползают! Ты их здорово научила! :clap_1:

смеешься, Даш, да? У меня Ника только ползает, а Элли делает только когда вкусняха, больше никак)))

Оль, похвастайся потом :nyam:

Конечно!

А я тоже пропустила :blush2: поздравляю с покупкой квартиры :clap_1: :clap_1: :clap_1:

спасибо, Лариса!

Тряпичница :thumbup: :lol2:

Видать ароматный был носочеГ :dribble:

Вот знаете, если бы был носок - я бы поняла, а так маааленький подследник в большом сугробе, в темноте:doh: Просто ,видать, уже глаз наметан у Элли:lol2: и мне, видать, придется с какашек на носки/чулки переквалифицироваться :lol: Изменено пользователем НиКа@Элли
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Счас прикол расскажу.

Присказка.Элли у нас угорает по тряпкам и чулочно-носочным изделиям.

Шесть часов утра. Пошли гулять с Элли - прыгаем, скачем, вдруг Элька напряглась ,вытянулась и как рванула в сторону :o Е-мое, я аж на ногах еле устояла))) Смотрю, в рот что-то взяла и жует, я ей "Нельзя, Ко мне!" она, умничка, бежит ко мне и на ходу что-то выплевывает. Я ведь подошла и посмотрела, на что она так среагировала.

Готовы? - она бежала за подследником :ohyeah:

Как она его увидела в темноте, как унюхала - не представляю :lupa:

Унюхала :lol2:

У нас вообще тряпичник. На прошлой неделе бабушка с Федей гуляла, когда я на работе была. Потом звонит мне и говорит: " Ты посмотри за Федей, как он какать будет, а то он от моей перчатки палец отгрыз". Ну я даже и не переживаю, всего то палец от перчатки. А потом через два дня вышло верхом, да не палец, а почти целая перчатка! Слава Богу, обошлось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

придется с какашек на носки/чулки переквалифицироваться :lol:

Здрасте вам, а кто за Никой следить будет :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас вообще тряпичник. На прошлой неделе бабушка с Федей гуляла, когда я на работе была. Потом звонит мне и говорит: " Ты посмотри за Федей, как он какать будет, а то он от моей перчатки палец отгрыз". Ну я даже и не переживаю, всего то палец от перчатки. А потом через два дня вышло верхом, да не палец, а почти целая перчатка! Слава Богу, обошлось.

Ничего себе! Хорошо, что так, на всякий случай вазелиновое масло под рукой держи.

используя Tapatalk

Здрасте вам, а кто за Никой следить будет :dntknw:

Она промышляет в кустах)))) на природе. Там не уследишь... Надеюсь, что выросла и перестанет все это жрать.

используя Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аха, давно, ты Ири, к нам не заходила))))

Ира, если б ты видела, что творит у меня Ника:doh:Она каждый день сама по себе прыгает, и высота прыжков у нее все растет и растет)))

:) :)

Моя тоже все время рвется попрыгать.То через заборчик какой-нить скакануть,то с крутого берега в речку,то за мячиком :wacko:

А я не разрешаю особо (( Боюсь за лапы ((

Оля,я тоже пропустила про новую квартиру!От всей души поздравляю :drinks_cheers: Счастья вам в новом доме! :baby:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ира, но у вас вроде есть снимки и вы проходили лечение. Или я чего-то путаю?

Спасибо за поздравления!!!!

используя Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ира, но у вас вроде есть снимки и вы проходили лечение. Или я чего-то путаю?

Спасибо за поздравления!!!!

Да,снимки есть,все ок.

Просто мне иногда кажется,что она такая неуклюжая :doh: Лучше пусть бегает или просто ходит :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ну, они ж как малые дети, хочется бегать и прыгать, тем более, что Ася у тебя легкая девушка)))

используя Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ну, они ж как малые дети, хочется бегать и прыгать, тем более, что Ася у тебя легкая девушка)))

Неее )) Не всегда она легкая и поворотливая..Зимой вон в мячик во дворе немного поиграли - подвернула лапу в порыве страсти..Неделю хромала :thumbdown:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ничего себе! Хорошо, что так, на всякий случай вазелиновое масло под рукой держи.

У нас его нету(. Наверно есть какой-то заменитель.

Она промышляет в кустах)))) на природе. Там не уследишь... Надеюсь, что выросла и перестанет все это жрать.

Заячьи какахи - деликатес ( по мнению Феди). Выискиваем и зимой и летом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неее )) Не всегда она легкая и поворотливая.

поняла ,больше не пристаю))))Я просто плохо себе представляю, как это ограничить Нику в движении :doh: :doh: :doh:

У нас его нету(. Наверно есть какой-то заменитель.

найди, классная вещь при многих проблемах...

Заячьи какахи - деликатес ( по мнению Феди). Выискиваем и зимой и летом.

у нас , извиняюсь, у Ники человечьи и оленьи:gleam:

Можете меня поздравить - Ника стала весить 27,3 кг!!! мы перешли этот рубеж! А то все 25 и 25 :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оля, повеселила с подследничком :lol2: Патюха у меня тоже барахольщик. Он дядька взрослый,поэтому баловством уже не занимается. Осталась единственная привычка - стирать носки. Берет в пасть, лежит и жамкает,когда,на его взгляд,вещь чистая,то он его просто выплевывает. Но порвать или проглотить - ни-ни :nono: На улице постоянно находит детские варежки-перчатки. Чужое можно и попортить. Однажды нашел резинку для волос. Ей же заинтересовалась Бонька. Обычно Патрик с ней не спорит: "Тебе надо? Ну бери!" А тут принципиально не отдавал: "Такая корова нужна самому!" И не придумал ничего умнее,как взять и проглотить. Спрятал так спрятал. Через два дня резинка вышла верхом,напугав меня до обморока. В темноте то я ее не рассмотрела,а она оказалась красного цвета.... :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...