Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Памяти пилотов


Касадорины

Рекомендуемые сообщения

ну следуя этой логике надо отказаться от горных лыж, прогулок на яхте да и даже на речном трамвайчике, полетам на самолете, и т.д. и т.п. конечно вы можете сказать, что бы я не утрировал.. на что отвечу все дело в той грани считающегося лично для вас опасным и жизненно необходимым. т.к. вы наверняка в своей жизни рискуете, и вполне можете обойтись без этого.

:), видимо, если человек летит на пассажирском айрбусе с 300 соседями - это не риск, и нормально. А вот если человек - сам пилот и летит на легком самолете сам - то это уже неоправданный риск! Ибо этот самый (тот же самый) риск не поделен на 300+ людей. :) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Человеку, по сути, вообще немного надо. Однако...

Да, за то и страдаем... слишком много надо...

:), видимо, если человек летит на пассажирском айрбусе с 300 соседями - это не риск, и нормально. А вот если человек - сам пилот и летит на легком самолете сам - то это уже неоправданный риск! Ибо этот самый (тот же самый) риск не поделен на 300+ людей. :) :)

Нет, это риск и еще какой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, за то и страдаем... слишком много надо...

дык, Таня, кому как...

Нет, это риск и еще какой.

все. Перестаем летать самолетами. Только поездом. А на другой континент - пароходом. Ой, поезда с рельс сходят, теплоходы - тонут. Тоже риск :doh: Чо делать-то? Ходим пешком! Или - на велосипеде. :dribble:

вспоминается поговорка - "жить тоже вредно - от этого умирают"...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дык, Таня, кому как...

все. Перестаем летать самолетами. Только поездом. А на другой континент - пароходом. Ой, поезда с рельс сходят, теплоходы - тонут. Тоже риск :doh: Чо делать-то? Ходим пешком! Или - на велосипеде. :dribble:

вспоминается поговорка - "жить тоже вредно - от этого умирают"...

Это утрированно... смысл лететь, аки бешеный, если можно ехать нормально? Зачем повышать и так ежедневные риски?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это утрированно... смысл лететь, аки бешеный, если можно ехать нормально? Зачем повышать и так ежедневные риски?

самолет безопаснее :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это утрированно... смысл лететь, аки бешеный, если можно ехать нормально? Зачем повышать и так ежедневные риски?

Тань, ну это же спорт! (опять же, я не говорю про сракеров на тазах, которые рассекают в потоке и не имеют представления о ПДД). Не менее опасны горные лыжи, прыжки с трамплина - и лыжи, и в воду, гимнастика, особенно спортивная. Про бобслеистку - я уже выше рассказывала. Ну, давайте весь спорт отменим. Я сама вообще равнодушна к спорту - не сложилось с детства. Но прекрасно понимаю тех, кто им занимается (однако, не понимаю тех, кто смотрит по ТВ и "типо-болеет" - вот в этом - как раз смысла ноль, имхо).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да я в смысле лететь по дороге)))

ну вот опять же к нашим баранам вернемся. да лететь по дороге смысла - ноль, риск не оправдан. лететь в отпуск на самолете, потом там нырять с аквалангом в египте, есть их еду и пить местный алкоголь смысла тоже ноль и риск не оправдан.

для каждого свой риск :)

и про лететь по дороге. я могу. любой сракер на тазу все отдаст чтоб на моем 740сильном ведре прокатится.. и убьется. а я езжу на нем спокойно а гонками занимаюсь на гоночном треке а не на дороге :)

(однако, не понимаю тех, кто смотрит по ТВ и "типо-болеет" - вот в этом - как раз смысла ноль, имхо).

спорт не будет сущесвовать без зрителей, ибо это шоу, бизнес и деньги . спортмены в нем пешки зачастую. кроме самых распиареных серий.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...