Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Потерялся палевый Лабрадор


bartez

Рекомендуемые сообщения

20.07.2013 Потерялся палевый лабрадор.откликается на имя БАРТЕЗ!!!возраст 2 года! имеется клеймо на паху !город Дмитров ,и весь Дмитровкий район! тел 8-909-033-81-15...Очень ждем его домой!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20.07.2013 Потерялся палевый лабрадор.откликается на имя БАРТЕЗ!!!возраст 2 года! имеется клеймо на паху !город Дмитров ,и весь Дмитровкий район! тел 8-909-033-81-15...Очень ждем его домой!

Соберите фотки, макет и в Фейсебук

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так всё же какого окраса была собака?

+1

в заголовке чёрный, в тексте палевый

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лабрадор палевый,не знаю как так получилось,что в заголовке черный.сижу с телефона.написала на всех дмитровский форумах,пока толку нет.

Подскажите как изменить заголовок ?я думаю что вполне возможно что его украли,исчез с участка ,никогда не убегал,там и выйти то возможность небольшая.совсем мизерная щель под калиткой.как так, ничего не понимаю,как же хочется что бы я оказалась со своей темой в хэппи эндах

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите как изменить заголовок ?

нажмите кнопку "жалоба" под своим постом и попросите модераторов его изменить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите как изменить заголовок ?я думаю что вполне возможно что его украли,исчез с участка ,никогда не убегал,там и выйти то возможность небольшая.совсем мизерная щель под калиткой.как так, ничего не понимаю,как же хочется что бы я оказалась со своей темой в хэппи эндах

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уже отправила.

ТС, на будущее - слева внизу под ником плашка с жёлтым треугольником и надписью "жалоба"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://vk.com/wall595822_1290 вот ссылка с моей страницы вконтакте. Будьте добры перепост у кого есть страничка.уже шестой день.слезы наворачиваются ,нахожусь сейчас даже не в дмитрове.и ничего не могу сделать,ограничена поисками только по средствам интернета
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня нет страницы,сейчас я нахожусь на севере,здесь не хватает скорости.вернусь домой,создам и кину.спаибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

даже и не знаю,не думаю что он из дмитрова смог до москвы добраться.

В выходные его могли вполне подобрать и привезти в Москву. А тут уже повторно мог дать деру.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я сейчас не в москве и даже не в подмосковье,нахожусь в янао,это вообще край земли.в дмитров только переехали из питера.и толком никого не знаю.сейчас попробую найти кого нибудь,может подъедут посмотрят на песу.я звонила по этому объявлению ,говорят очень грязный,клейма не нашли,у нас в паху,вполне возможно что и не видно будут.надо искать ,может кто нибудь окажет услугу. Было бы замечательно если это он .

post-31764-0-10044200-1374872385_thumb.j

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот такую инфу нашла http://forum.materinstvo.ru/index.php?view=findpost&showtopic=1556314&p=38709785

Палевый лабрик на улице, но из сообщения не понятно, где именно бегает. Не похож?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Похож мордашкой ,но не он ...крупноват для нас.и это в домодедово

Похож мордашкой ,но не он ...крупноват для нас.и это в домодедово,а в целом спасибо...я любой информации рада

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Боже,мне так жалко его, я конечно же надеюсь что его кто то подобрал,но мысли всякие посещают,когда же он найдется.так больно об этом думать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Боже,мне так жалко его, я конечно же надеюсь что его кто то подобрал,но мысли всякие посещают,когда же он найдется.так больно об этом думать

А чего вас даже на Клавсе нет в потеряшках? http://claws.ru/cgi-bin/base.pl?b=%EB%E0%E1%F0%E0%E4%EE%F0&logic=or&s=&d=&base=1&formsession=9298978C8E8E8E888B8B8784868A89619697

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста подскажите , может быть кто нибудь там бывает? Мы ищем своего лабрадора , пропавшего в Дмитрове,люди с форума сказали , что вполне он может оказаться и в самой Москве (убежал 20 июля 2013), но самое печальное в этой истории, что я нахожусь в ЯНАО сейчас, в Дмитрове мама осталась с детьми и она физически не сможет съездить в столицу.У меня огромная просьба , может быть кто нибудь сможет его глянуть.мой тел напишу в личку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Опубликуйте фото собаки. Окрас, возраст, наличие/отсутствие клейма?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Опубликуйте фото собаки. Окрас, возраст, наличие/отсутствие клейма?

Кать. есть тема уже http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=71454

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...