Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Потерялся палевый Лабрадор


bartez

Рекомендуемые сообщения

Кать. есть тема уже http://www.labrador....showtopic=71454

Объединила. Иначе ничего непонятно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Объединила. Иначе ничего непонятно.

Я в этой теме описывала, и фото на первой странице и о клейме!вот еще фото.Клеймо в паху.2 года.Уже и не знаю, что еще предпринять,заводчицу предупредила, заявление в милицию написала, на случай если его подобрали и не желают отдавать, вдруг где нибудь потом проявится, например в ветеринарной клинике, у него прививки по срокм уже подошли,хоть бы добрые люди попались( объявления клеим,все сайты сутками просматриваю о найденных собачках. Может быть еще какие нибудь методы?

post-31764-0-11299500-1375441453_thumb.j

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надейтесь и ждите! В Дмитрове кто-нибудь может купить местные газеты с объявлениями и помониторить их?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо попрошу обязательно .

в Дмитрове, в клиниках феникс и фигаро я оставила ваши координаты из первого поста. спросила, никто похожего не приводил. в феникс уже была информация по вашей собаке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо огромное, да я звонила в Феникс, давала информацию, точнее я звонила во все, но более внимательно отнеслись в Фениксе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Посмотрите потеряшку в Хотьково, похож, только клеймо у Вас какое? Недалеко от Вас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы нашли кобеля. Тоже есть клеймо в паху. По описанию похож. Только мы далеко от дмитровского района. Если вы еще не нашли собаку напишите.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не нашли,очень ищем.сейчас на украине в командировке,с радости хоть на какие то новости клеймо из головы вылетело,завтра домой позвоню узнаю,все буквы и цифры в голове перепугались.вроде хls и 4цифры

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ars я видела фото в вашей теме,не наше клеймо,точно.к сожалению

Ошиблась в последней букве хla наше клеймо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень я надеюсь его найти.хватит уже путешествовать,три месяца гуляет,это хорошо ещё, что люди такие хорошие есть,но вот грядущие холода меня очень пугают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зажала кулачки. Верьте в лучшее. У меня потерях был на передержке, более полугода гулял, нашелся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Пожалуйста, напишите клеймо в ЛС, и какие есть документы. Если документы у Вас на руках, буду признательна за сканы. Зачем - в ЛС.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лена, позвони лучше человеку, 3 дня назад на сайте был последний раз, не факт что сегодня зайдет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Юля, ну что не нашли клейма? Клеймо у вас отчетливое? Может пузо грязное и не видно? Фото получше они вам не высылали?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Скоро Новый Год,а моего потеряшки все ещё нет, не хочу терять надежду и думать о плохом,гоню от себя все негативные мысли.Надеюсь он с людьми и в тепле.Но мечтаю ,что бы Бартезик вернулся домой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...