Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Курортный роман или ...♥


Mirra Lexs

Рекомендуемые сообщения

Маша, Галин, спасибо!

Катя переслала мне еще фотки Белки (за что ей огромное спасибо!), попозже повешу!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Таня, ПРОСТО ЧУМА!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!!!!!!!!!!!!

А так?????

2056d045891eda162b545352a913c308.jpg

хитрюля-улыбайка

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Танюш, очень классные пупсы! Я балдею от них! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Танюша,дети правда очень классные! Хорошо,что я на актировку не была приглашена,а то наверное опять бы приехала со щеночком)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Танюша,дети правда очень классные! Хорошо,что я на актировку не была приглашена,а то наверное опять бы приехала со щеночком)))

Алла:lol2:! Это мое упущение! Хотя еще не поздно! Твой пол, размер и фасончик у меня имеются в наличии!!!!:lol2::lol2::lol2:

Будут у тебя три веселых брата - акробата! Как никак Шери и Реал кузены.

Смотри, я привезу тебе Жилечку на Россию, будем проводить актировку !!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алла:lol2:! Это мое упущение! Хотя еще не поздно! Твой пол, размер и фасончик у меня имеются в наличии!!!!:lol2::lol2::lol2:

Будут у тебя три веселых брата - акробата! Как никак Шери и Реал кузены.

Смотри, я привезу тебе Жилечку на Россию, будем проводить актировку !!!!!

Никогда не думала,что так смогу любить собак.Наверное все же это порода такая,что их почему-то много не бывает)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никогда не думала,что так смогу любить собак.Наверное все же это порода такая,что их почему-то много не бывает)))

Алла, все поняла :) беру на Россию Жиля, и будем актировать!!!

А на счет накопления - я даже сейчас не замечаю что у меня дома кучка голденов носится :dntknw::lol2: наверное это такие собаки!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Татьян! Хорошее решение, удачи малышу на выставке, я девчонку ни какую не прихватишь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Татьян! Хорошее решение, удачи малышу на выставке, я девчонку ни какую не прихватишь.

Лена, мы еще для выставок маловаты :), мы еще дома тусуемся :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я сразу в красках представила эту тусовку :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Танюш, какие ж сладкие детки!

Танюш, приходи завтра на выставку!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня деть учится :sorry: Танюш, вы там будете? Во сколько? Вдруг я всетки смогу выбраться, но Тоду не возьму, она линяет, некрасивая сейчас :lol2: Напишите пож-ста во сколько голдяшки, так хочется прийти полюбоваться и Танюшкиного щеника потискать :1st:

Изменено пользователем Таня с Тодой
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня деть учится :sorry: Танюш, вы там будете? Во сколько? Вдруг я всетки смогу выбраться, но Тоду не возьму, она линяет, некрасивая сейчас :lol2: Напишите пож-ста во сколько голдяшки, так хочется прийти полюбоваться и Танюшкиного щеника потискать :1st:

Привет , голдены первый ринг в 10 . Второй в 12 . Давай ка подтягивайся давно мы тебя не видели :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет , голдены первый ринг в 10 . Второй в 12 . Давай ка подтягивайся давно мы тебя не видели :)

Ну вот, тетю Таню ждали-ждали :dntknw: не дождались:sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Танюш, у меня Антошка только в 13-30 со школы пришел,и прогулять в суб. нельзя так как мат-ка и анг., мне очень хотелось всех увидеть :buket2: , т.к. ощущение, что не только родственники наши пушистики, но и мы тоже. Видела результаты первого дня, поздравляю Машу и Теречку, мы гордимся вами :thumbup: :thumbup: :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Танюш, у меня Антошка только в 13-30 со школы пришел,и прогулять в суб. нельзя так как мат-ка и анг., мне очень хотелось всех увидеть :buket2: , т.к. ощущение, что не только родственники наши пушистики, но и мы тоже. Видела результаты первого дня, поздравляю Машу и Теречку, мы гордимся вами :thumbup: :thumbup: :thumbup:

Ну что делать... придется надеяться на следующую встречу :)

А щеночка тетя Таня могла увидеть только до половины десятого, потом приехали новые мама-папа ...

Ну да не беда, мы тетю Таню назначим ответственной сразу за двух племянников, которые живут теперь в Москве ;) вот тут уж деваться вам девушка точно - некуда !

А теперь к основному, так как вчера я сидела без интернета, который вдруг отключили, то не успела сделать оооочень важное, а именно - поздравить детишек!

Вчера моим маленьким исполнилось три месяца!!! :buket2::buket2::buket2:

Кто-то уже дома, кто-то еще ждет своих самых-самых родителей, но все оооочень любимы и я надеюсь это будет всегда!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Татьян! С мини днем рождения малышей!!!!! И огромной большой любви в новых семьях!!!!!!!!

:clap_1::clap_1::clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А щеночка тетя Таня могла увидеть только до половины десятого, потом приехали новые мама-папа ...

Ну да не беда, мы тетю Таню назначим ответственной сразу за двух племянников, которые живут теперь в Москве ;) вот тут уж деваться вам девушка точно - некуда !

т.Таня, только за,папы-мамы с малышами переехавшими в Москву, всегда могут обращаться за помощью, чем смогу, помогу.тел. 8-916-триста восемьдесят один-96-двадцать три.

Маленьких сказочных голдят с третьей мини косточкой. Здоровья и счастья!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Татьян! С мини днем рождения малышей!!!!! И огромной большой любви в новых семьях!!!!!!!!

:clap_1::clap_1::clap_1:

Лена, спасибо!

т.Таня, только за,папы-мамы с малышами переехавшими в Москву, всегда могут обращаться за помощью, чем смогу, помогу.тел. 8-916-триста восемьдесят один-96-двадцать три.

Маленьких сказочных голдят с третьей мини косточкой. Здоровья и счастья!!!!

Танюш, спасибо! Действительно тети-дяди у нас как одна семья :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем здравствуйте!

Огромный привет от Джени маме Тане и маме Шери! Всех братиков и сестренок с 3-ей маленькой косточкой! Всем здоровья, счастья, радости и удачи!

Как мы проведи свой день рождения:

поехали гулять в новые - неизнюханные места) Охотились за листиками, бегали на перегонки с юным хэндлером Юлианой, обнимались с мамой Олей.

e36026dc731e.jpg

64fc59a3e8de.jpg

db900ee9659f.jpg

Устали и проголодались.

ad1a3102a489.jpg

Обедали консервами от Роял Канин - вкусно!)

После сна грызли с дядюшками (Анжем и Флинтом) сушеный рубец - тетя продавец сказала нам надолго) Ха... Мы их сгрызли наперегонки!

В общем, здорово было!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем здравствуйте!

Огромный привет от Джени маме Тане и маме Шери! Всех братиков и сестренок с 3-ей маленькой косточкой! Всем здоровья, счастья, радости и удачи!

Как мы проведи свой день рождения:

поехали гулять в новые - неизнюханные места) Охотились за листиками, бегали на перегонки с юным хэндлером Юлианой, обнимались с мамой Олей.

e36026dc731e.jpg

64fc59a3e8de.jpg

db900ee9659f.jpg

Устали и проголодались.

ad1a3102a489.jpg

Обедали консервами от Роял Канин - вкусно!)

После сна грызли с дядюшками (Анжем и Флинтом) сушеный рубец - тетя продавец сказала нам надолго) Ха... Мы их сгрызли наперегонки!

В общем, здорово было!

Оля, спасибо за фото!!!!

Джени такая лапуля, подросла так!!!!

Здорово погуляли!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...