Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Курортный роман или ...♥


Mirra Lexs

Рекомендуемые сообщения

Всем привет! Нашей сладкой девочке Джейн уже 4 месяца. Малышка растет каждый день! Мы от души поздравляем наших сестренок и братишек с 4 месяцем. Растите здоровыми, любимыми и счастливыми. А нашим сладким братикам Жилечке и Жусечке желаем быстрее найти своих мам и пап!

c29b22b3f887.jpg

0218c746d3e6.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет! Нашей сладкой девочке Джейн уже 4 месяца. Малышка растет каждый день! Мы от души поздравляем наших сестренок и братишек с 4 месяцем. Растите здоровыми, любимыми и счастливыми. А нашим сладким братикам Жилечке и Жусечке желаем быстрее найти своих мам и пап!

c29b22b3f887.jpg

0218c746d3e6.jpg

Оля, спасибо за поздравления!!!

Дженичка уже такаааая большая!!!! На черно-белой фотографии так похожа мосечкой папу Сему !!!:nyam:

Я так понимаю место ей очень понравилось???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пришли новые фоточки Розиты.

МОРЕ ЛЮБВИ!!!

4ba3cb1e1cdc.jpg

После хорошего купания можно и отдохнуть в лесочке!!!

5ec78e01467d.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Класс!!!! Пацаны , брысь по домам !!!!

Маш, я поняла, им просто у меня хорошо! Зачем торопиться к себе домой??? Тут аж три мамы: одна собачья и две человечьи!!! Ну где такое найдешь?! Придется из этого делать выводы! (имеется в виду мне)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще фотки Розитты. Девочка уже начала заниматься натаской :)

58606ff1e3a1.jpg

4aee9dce85d5.jpg

f822c5928bc2.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тань, смотри, что бы мама сей, уже иностранной принцессы, не попросила политического убежища у дочери :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тань, смотри, что бы мама сей, уже иностранной принцессы, не попросила политического убежища у дочери :)

:lol2::nono: Ирин, могла бы, если бы не была так зациклена на маме Тане :lol2: НО ... может потребовать такое же море у той же Тани (ну или хотя бы ежедневную речку :) )

птички нам безразличны, а вот от моря она бы не отказалась !!!!!

Изменено пользователем Mirra Lexs
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тань , я все понимаю :gleam:

Ну уж очень хочется по любоваться на толстолапых племянников .

Придется в субботу вооружаться фотоаппаратом и вперед , за снимками ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тань , я все понимаю :gleam:

Ну уж очень хочется по любоваться на толстолапых племянников .

Придется в субботу вооружаться фотоаппаратом и вперед , за снимками ;)

Машунь, у нас всегда - милости просим!!!

В субботу буду ждать. Я утром в Туле буду, а потом - вся ваша :blush2: ну и племянники тоже :lol2: (особенно племянники)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тань , я все понимаю :gleam:

Ну уж очень хочется по любоваться на толстолапых племянников .

Придется в субботу вооружаться фотоаппаратом и вперед , за снимками ;)

Мааааш, опять ты племянников не увидишь :sorry: Совпали ринги на выставках в Орле и Туле, и в Орел мы не поедем, извини дорогая! Зато в очередной раз посмотрим город самоваров и пряников:lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ура!!! Танюша , дорогая, поздравляю !!!!

Мы конечно всякое слышали от экспертов )))))) , но вот в 4 месяца достоин ЛПП !!!!!

Круто , поздравляю тебя еще раз и жду фото любимчика :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ура!!! Танюша , дорогая, поздравляю !!!!

Мы конечно всякое слышали от экспертов )))))) , но вот в 4 месяца достоин ЛПП !!!!!

Круто , поздравляю тебя еще раз и жду фото любимчика :)

Вот это да!!!! Вот это молодцы!!!! Мы просто требуем фото маленькой звездочки!!!! И куда смотрят потенциальные родители)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ура!!! Танюша , дорогая, поздравляю !!!!

Мы конечно всякое слышали от экспертов )))))) , но вот в 4 месяца достоин ЛПП !!!!!

Круто , поздравляю тебя еще раз и жду фото любимчика :)

Вот я и вернулась! Девочки, спасибо за поздравление!!!

Сейчас все покажу - расскажу (ну если мой "хуторской" интернет позволит :)

Записались мы сегодня сразу на 2 выставки, но так как изначально хотели поехать в Тулу, а уж Орел - получится или нет... И учитывая совпадение рингов, отправились в Тулу, мне показалось что там побольше конкуренция, а очень хотелось опробовать мальчика не не в сравнении с самим собой. Судила нас Яна Гаврилова и я просто в восторге от описания! "Очень красивые линии, очень красивая голова, отличный пигмент, очень красивый окрас, очень красивый фронт, Достоин ЛПП не смотря на класс беби" . В сравнении мы получили ЛБК и ЛБП. К сожалению на бесты мы не смогли остаться, они только сейчас идут, а мне сегодня в 11 вечера ехать в командировку... (всегда у меня не так как надо, но... ) Я очень довольна поездкой! Ехала с чувством тихого ужаса, ребенок фактически ни разу не занимался как положено и сразу на шумную выставку ... Но Жуська меня поразил! Вышел в ринг, как будто там всегда и был! И как отработал! Умничка мальчик!

Немного фото, остальные завтра в дороге догружу.

c16d652c4e3a.jpg

a3ab3fa58c7d.jpg

b483aade35c0.jpg

45fa3a5f2589.jpg

e8c2982053d5.jpg

a021599adffa.jpg

f04e333ee77b.jpg

66e6187efbfc.jpg

Изменено пользователем Mirra Lexs
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Таня, поздравляю!! Молодец мальчик :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Таня, поздравляю!! Молодец мальчик :thumbup:

Спасибо, Катюш!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Таня , вот видишь как ты , выбрала Тулу . А мне так хотелось внука увидеть в Орле ! Здесь тоже была серьезная конкуренция ! Даже лучшим беби всей выставки стал голоден !Поэтому обещай , что в следующий раз покажешь мальчишку в родном городе ! Или бог даст покажут уже новые будущие хозяева ,которые не могут не купить такую маленькую звезду ! Поздравляю малыша желаю ему еще много , много побед !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Таня , вот видишь как ты , выбрала Тулу . А мне так хотелось внука увидеть в Орле ! Здесь тоже была серьезная конкуренция ! Даже лучшим беби всей выставки стал голоден !Поэтому обещай , что в следующий раз покажешь мальчишку в родном городе ! Или бог даст покажут уже новые будущие хозяева ,которые не могут не купить такую маленькую звезду ! Поздравляю малыша желаю ему еще много , много побед !

Галин, спасибо за поздравления!!!

Но я уже не знаю как бабушку сподвигнуть посмотреть внуков!!!! Я конечно чуть попозже, как разберусь со всем, еще фотки покажу, но фото - это совсем другое! Этого дитятю надо видеть!

По Туле - .... Ну мы изначально это планировали. Но я думаю это не последняя выставка Жуськи!

Изменено пользователем Mirra Lexs
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мальчик - целовашка!!!

cdde6e2b8acc.jpg

Мамы-папы - 20 кг чистого золота!!!!

4ea2237faaac.jpg

158402fd2019.jpg

Изменено пользователем Mirra Lexs
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Татьян! Поздравляю тебя и ребенка с победой! Папы Мамы не проходите мимо, маленький чемпион ждет вас!!!!!!!!!!!! Удачи тебе малыш!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Татьян! Поздравляю тебя и ребенка с победой! Папы Мамы не проходите мимо, маленький чемпион ждет вас!!!!!!!!!!!! Удачи тебе малыш!!!!!!!!

Лена, спасибо за поздравления моему детке!!! Мама Таня соскучилась по выставкам, так что может ближайшее время встретимся!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мальчик - целовашка!!!

158402fd2019.jpg

Танюш, поздравляю!!!!

Красивущий мальчишка!

Фотка на ручках :thumbup: Только самых лучших и самых достойных родителей лапульке!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Танюш, поздравляю!!!!

Красивущий мальчишка!

Фотка на ручках :thumbup: Только самых лучших и самых достойных родителей лапульке!

Таня , у нее две лапульки заныканы )))))))

Она у нас как белочка , запасливая :) второго прячет ;)

Так что нам двойной комплект мампап нужен :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...