Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Курортный роман или ...♥


Mirra Lexs

Рекомендуемые сообщения

Любимая , родная мордашка!!! Как же он мне нравится !!!

И вообще мне кажется , что личико у нас тетушкино )))))

Маш, я не знаю чье у него личико: мамкино или тетино :) они похожи :) Моськой он мне кажется больше похож на деда Ромео. Корпус папин, а мося - дедова.

Жилька он другой .... У него наоборот мосечка ближе к папиной ( но помягче), а вот корпус мне кажется он взял у своего английского прадеда по линии Ромео. Вот такая у нас конструкция.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Игрища малышика

a568da6c9ed7.jpg

55546c1f2eda.jpg

ba9fc3040944.jpg

4e232610c794.jpg

До сих пор нахожусь под впечатлением от красавчика!!! Какой он умница !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

До сих пор нахожусь под впечатлением от красавчика!!! Какой он умница !!!

:) Машунь, я тебе еще твоего любимчика не показала!!!! Сейчас наведем красотищу к выставке, обязательно в гости приезжай :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Игрища малышика

4e232610c794.jpg

Танюш, какой он клевый! Мне кажется эту фотку надо на нашем сайте на конкурс отправить, фото недели(или месяца)не помню, как точно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Танюш, какой он клевый! Мне кажется эту фотку надо на нашем сайте на конкурс отправить, фото недели(или месяца)не помню, как точно.

Танюш, да как-то не удобно blush2.gif.

Я лучше вечерком еще покажу моих мальчишек nyam.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неужели эта красота до сих пор не нашла заботливых ручек. Мамы папы ау такие рыжики замечательные :thumbup: .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неужели эта красота до сих пор не нашла заботливых ручек. Мамы папы ау такие рыжики замечательные :thumbup: .

Рыжики очень красивые и действительно до сих пор не нашли достойных мам-пап dntknw.gif Два мальчика ждут своих самых-самых "человеков" nyam.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Мои "сидельцы" в ожидании мам-пап :)

Мистер Жиль

a0529f6b3c70.jpg

06c421b564fc.jpg

b53b4c8a6ab2.jpg

87f7a735a573.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Таня, ну что ж такое, красавчик Жиль и без родителей еще!! Поскорее прекрасному мальчику найти самых-самых мам-пап, его точно где то ждут!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Правда очень классный малыш.Не верю,что нет у него новой семьи!Просто есть люди ,которые ищут и даже может и смотрят на фото,но до сих пор не понимают,что именно он должен войти в их семью.Скорее бы уже эта встреча произошла.Точно понимаю,что если бы не Скушик,то мы бы породнились)))А может все же потому,что на выводку не позвала меня Танюш)))Искренне люблю малыша и желаю скорее переехать в новую семью.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Катюш, без родителей и красавчик Жуська ... Ребята наверное решили плотненько у меня остаться. А что? Любят, кормят, холят и лелеят, на выставку водят, на лыжах катают :) не жизнь - малина!!!

Сейчас Жуську покажу. Фото к сожалению не передает характеров малышей :( Чудо, а не дети. Ласкушки-поскакушки :)

Мистер Жусь

bd83224111b5.jpg

ab160dcccc1c.jpg

a1ad08a01e4d.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мамы и папы, где же Вы ? Готовые ребята с великолепным характером, уже успешно побывавшие в ринге и образцово выращенные!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Спешите, а то можно пропустить свою золотинку!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Правда очень классный малыш.Не верю,что нет у него новой семьи!Просто есть люди ,которые ищут и даже может и смотрят на фото,но до сих пор не понимают,что именно он должен войти в их семью.Скорее бы уже эта встреча произошла.Точно понимаю,что если бы не Скушик,то мы бы породнились)))А может все же потому,что на выводку не позвала меня Танюш)))Искренне люблю малыша и желаю скорее переехать в новую семью.

Алла, я уже говорила, готова провести повторную актировку :) Для полного счета еще одного брата-акробата добавить в вашу дружную семейку! Как раз будет по цвету переходный мальчик между Вашими пацанами :) (К сожалению на момент нашей актировки Скай уже был полноправным членом вашей семьи :) )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера, 26 января, мы с моими детишками посетили всеми любимую Тулу. Там было аж 3 выставки!

Небольшой отчетик о проделанной работе :)

Мистер Жиль

Juillet le rеve (Xanthous Sweet November х Tardia La Estrella Sheridan)

Региональная выставка:

Лучший щенок кобель, Лучший щенок породы!!!!buket2.gif

Монопородная выставка ранга ПК:

Лучший щенок кобель, Лучший щенок породы!!!!buket2.gif

Мистер Жусь

Jus d `orange (Xanthous Sweet November х Tardia La Estrella Sheridan)

Всероссийская выставка ранга ЧРКФ:

Лучший щенок кобель!!!!buket2.gif

Монопородная выставка ранга ПК:

Второй после братика :) (двух первых мест к сожалению не бывает )

Вот такие мои мальчики!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Татьян, поздравляю деток и Вас, конечно же!

Маленькие чемпионы!!!

Покажите малышей тут, я знаю, у вас есть фото с выставки!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Татьян, поздравляю деток и Вас, конечно же!

Маленькие чемпионы!!!

Покажите малышей тут, я знаю, у вас есть фото с выставки!!

Катя, спасибо за поздравления!

Фоток действительно больше сотни :) только они все на другом компьютере, завтра покажу.

На этом только одна

Мистер Жусь , ну и я :)

a3479d137411.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мистер Жусь , ну и я :)

a3479d137411.jpg

Тань, какой он шикарный!!!! Я такое сокровище никому не отдавала б! Шерстяной, костистый, собака-улыбака!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мистер Жусь , ну и я :)

a3479d137411.jpg

Красивые !!! Обои ))))))) ты и мистер Жусь!!!!

Танюша, поздравляю !!!

Спасибо , что ты у нас есть !!!

Мальчишки твои настойчиво ждут самых-самых !!!! А на это нужно время ;)

Изменено пользователем Маша - Бонни - Терри
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тань, какой он шикарный!!!! Я такое сокровище никому не отдавала б! Шерстяной, костистый, собака-улыбака!

Танюш, сердце с разумом спорит :( Оба собакена просто отпадные!!! фото их не совсем передает, но ...

Пока покажу немного фоток (ну если радикал разрешит ) Это совсем чуть-чуть, то что было раньше показано на ФБ, остальные фото даже некогда посмотреть, висят на рабочем компьютере :( Может завтра буду посвободнее, загружу.

Это Жилечка, Машин любимчик, довольный как слон, от подаренной розетки :)

1b5927055ed3.jpg

e4ad0cf3ecd7.jpg

fbff40c7b0c3.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Красивые !!! Обои ))))))) ты и мистер Жусь!!!!

Танюша, поздравляю !!!

Спасибо , что ты у нас есть !!!

Мальчишки твои настойчиво ждут самых-самых !!!! А на это нужно время ;)

Маш, спасибо за поздравления!!!

Жиль старается:

4cf2314bc5ca.jpg

Жуська на всероссийке:

298c5b408038.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень ребята удачные , Таня, получились . Я тебя Поздравляю и как заводчика , и как маму , которая прекрасно выращивает мальчишек . Это не простая работа . Будущим хозяевам просто достанется готовая красота и море положительных эмоций от таких улыбчивых пацанов !!!!!!!!!! :clap_1:

Изменено пользователем Galina
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень ребята удачные , Таня, получились . Я тебя Поздравляю и как заводчика , и как маму , которая прекрасно выращивает мальчишек . Это не простая работа . Будущим хозяевам просто достанется готовая красота и море положительных эмоций от таких улыбчивых пацанов !!!!!!!!!! :clap_1:

Галин, спасибо!!! Мальчики действительно, ну очень улыбчивые!!! Сообразительные до безобразия lol.gif Я понимаю, что нахваливать собственных детей - ну не очень красиво, но они дарят только положительные эмоции.

А сейчас хотела бы показать уже хозяйского "ребенка". Моя эстонская принцесса - Розита

5794be51f643.jpg

b08e53af760e.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока была в поездках,многое пропустила.Поздравляю мальчишек с победами!Такие маленькие,а уже такие звездные!Столько выставок на их счету и всегда победа!Восхищаюсь и люблю их,а больше всего желаю,чтоб скорее уже все же ты смогла выбрать для них достойных родителей.Ведь темп,который,Танюша,ты задала-это очень ответственно и много сил требует.Зато столько положительных эмоций,что ничего не жалко!Еще недавно,я даже и не знала,что голден в семье,это счастье,любовь и преданность.Даже у кого никогда не было собаки,но Вы добрые и ответственные,значит не бойтесь впустить в дом голдена,а в душу,он уже сам поселится))) и Вы не пожалеете!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока была в поездках,многое пропустила.Поздравляю мальчишек с победами!Такие маленькие,а уже такие звездные!Столько выставок на их счету и всегда победа!Восхищаюсь и люблю их,а больше всего желаю,чтоб скорее уже все же ты смогла выбрать для них достойных родителей.Ведь темп,который,Танюша,ты задала-это очень ответственно и много сил требует.Зато столько положительных эмоций,что ничего не жалко!Еще недавно,я даже и не знала,что голден в семье,это счастье,любовь и преданность.Даже у кого никогда не было собаки,но Вы добрые и ответственные,значит не бойтесь впустить в дом голдена,а в душу,он уже сам поселится))) и Вы не пожалеете!

Алла, спасибо за поздравления! Выставлять этих малышей - сплошное удовольствие!!!! Не напрягаешься, не выправляешь что-либо, они сами все делают великолепно!!!

Я полностью с тобой согласна относительно положительных эмоций, которые дарят наши золотинки! Такое не испытаешь ни за деньги, ни по какому-либо желанию!!!

Я надеюсь на очень правильных владельцев для мальчишек, может быть поэтому они так долго и находятся в ожидании мам-пап :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...