Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Курортный роман или ...♥


Mirra Lexs

Рекомендуемые сообщения

а когда у вас моно?

У вас в Туле 16 или 17 ноябра ранга ПК. Меня останавливает только то, что мы уже под экспертизой Слукина были, а у вас опять судит он gleam.gif Но ради искушения lol.gif можно и съездить, и ребята опыта поднаберутся

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У вас в Туле 16 или 17 ноябра ранга ПК. Меня останавливает только то, что мы уже под экспертизой Слукина были, а у вас опять судит он gleam.gif Но ради искушения lol.gif можно и съездить, и ребята опыта поднаберутся

Приезжайте ! Я Потапа-своего выставляю и сына Ерофея Познакомимся , а там кто знает ...!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У вас в Туле 16 или 17 ноябра ранга ПК. Меня останавливает только то, что мы уже под экспертизой Слукина были, а у вас опять судит он gleam.gif Но ради искушения lol.gif можно и съездить, и ребята опыта поднаберутся

Поехали , Таня , удивим г-на Слукина .

Мыши плакали , кололись и продолжали жрать кактус :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поехали , Таня , удивим г-на Слукина .

Мыши плакали , кололись и продолжали жрать кактус :lol2:

lol.gif

ну собсно описание она дал нам великолепное, так что нам в принципе все равно, просто два описания от одного и того же - не слишком интересно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

lol.gif

ну собсно описание она дал нам великолепное, так что нам в принципе все равно, просто два описания от одного и того же - не слишком интересно

Девочки как судит энтот господин? Что нравится а что нет ? Можно в личку
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки как судит энтот господин? Что нравится а что нет ? Можно в личку

Недочеты не прощает, малейшие... По поводу измерений - нууу что есть то есть .... Я поэтому и писалась первый раз под него, чтобы знать все недочеты щенов (ТТТ) потом можно и под легкую артиллерию идти. Груминг, анатомия, все просматривает. Впрочем всякого здесь и без меня наговорили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Недочеты не прощает, малейшие... По поводу измерений - нууу что есть то есть .... Я поэтому и писалась первый раз под него, чтобы знать все недочеты щенов (ТТТ) потом можно и под легкую артиллерию идти. Груминг, анатомия, все просматривает. Впрочем всякого здесь и без меня наговорили.

Уже почитала онем....Печалька!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Больше похож на самодура ((((((( Обидно , действительно был не плохой эксперт .....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Больше похож на самодура ((((((( Обидно , действительно был не плохой эксперт .....

Ладно, Маш, наши и под ним хорошо выступили :) Так что не так страшен ... как о нем говорят :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я решила отчитаться по ожиданию, которое для нас длилось очень долго! Вчера наконец-то пришли результаты тестов!!!!

Tardia la Estrella Sheridan -PRA - clear!!!!

Jessabelle princesse (она же мисс Розитта) - PRA -clear!!!!

Я решила сделать тест не только маме, но и проверить ребенка, чтобы точно быть уверенной, что малыши генетически здоровы по глазкам!

Вот такие у нас хорошие новости!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я решила отчитаться по ожиданию, которое для нас длилось очень долго! Вчера наконец-то пришли результаты тестов!!!!

Tardia la Estrella Sheridan -PRA - clear!!!!

Jessabelle princesse (она же мисс Розитта) - PRA -clear!!!!

Я решила сделать тест не только маме, но и проверить ребенка, чтобы точно быть уверенной, что малыши генетически здоровы по глазкам!

Вот такие у нас хорошие новости!!!!

Вот мать не угомонная)))))))))

Поздравляю!!!

Давай уже пацанов выкладывай , подросли мальчишки ???

Любимчика моего покажи уже наконец-то :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот мать не угомонная)))))))))

Поздравляю!!!

Давай уже пацанов выкладывай , подросли мальчишки ???

Любимчика моего покажи уже наконец-то :nyam:

И мне ... :blush2:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот мать не угомонная)))))))))

Поздравляю!!!

Давай уже пацанов выкладывай , подросли мальчишки ???

Любимчика моего покажи уже наконец-то :nyam:

Маш, подросли и мальчишки, и девчонки, тетка Маша совсем про племянников забыла!

Фото обязательно покажу, как только сделаю :), это будет зависеть от того, как Розитта соберется домой. Если не в эти выходные, то в воскресенье пофотографируем и выложу!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Tardia la Estrella Sheridan -PRA - clear!!!!

Jessabelle princesse (она же мисс Розитта) - PRA -clear!!!!

замечательные новости! Поздравляю))))

А куда мальчишек спрятали? Дайте людям полюбоваться, не жадничайте :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки ! У нас заменили судью Так что милости просим ! Записатся на моно можно еще Приезжайте

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки ! У нас заменили судью Так что милости просим ! Записатся на моно можно еще Приезжайте

К сожалению у меня не получится:sorry: 16-17 мы едем с Розитой навстречу ее новой маме, дорога дальняя, поэтому будем выезжать навстречу, чтобы девочка за день доехала до нового дома... Должны были в прошлые выходные, но я немного приболела и пришлось сроки немного сдвинуть.

Очень жалко, я Тульские монки люблю.

Ответно приглашаю на Орловскую выставку 24. Мы туда-то точно приедем :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

замечательные новости! Поздравляю))))

А куда мальчишек спрятали? Дайте людям полюбоваться, не жадничайте :blush2:

Алин, я не прятала!!!! Ну чесслово!!! Просто погода не для фото, как-то все сумрачно! А вот некоторые живут в трех километрах от мальчишек и никак не доедут....

Если получится, то завтра-послезавтра пофоткаем, а если нет, то до выставки в Орле :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки ! У нас заменили судью Так что милости просим ! Записатся на моно можно еще Приезжайте

У нас тоже не получается , мы 16 на РРК,но точно знаю , что будет орловская юниорка, моя соседка,

Варя чуть-чуть в промежуток не успевает :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а если нет, то до выставки в Орле

Ну что же. Удачи вам на выставке! Обязательно ждем результатов, потому как меня там не будет. Я хотела ехать с обеими жучками, а теперь и ехать не с кем... Помните, в Брянске, Тимоша всем диагнозы ставил? :lol2: Теперь мы всей бандой сидим дома))

16-17 мы едем с Розитой навстречу ее новой маме, дорога дальняя, поэтому будем выезжать навстречу, чтобы девочка за день доехала до нового дома...

Удачной встрече Розите с новыми родителями! Очень рада за малышку!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жаль конечно ... У нас всего пяяяяять голденов записано ! В орел постараемся записатся

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну что же. Удачи вам на выставке! Обязательно ждем результатов, потому как меня там не будет. Я хотела ехать с обеими жучками, а теперь и ехать не с кем... Помните, в Брянске, Тимоша всем диагнозы ставил? :lol2: Теперь мы всей бандой сидим дома))

Удачной встрече Розите с новыми родителями! Очень рада за малышку!

Спасибо, Алин!!!

Твоим благополучно отсидеть положенное время дома :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жаль конечно ... У нас всего пяяяяять голденов записано ! В орел постараемся записатся

Да, очень жалко что не попадем :(

Приезжайте в Орел, в принципе мы рядом :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...