Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Курортный роман или ...♥


Mirra Lexs

Рекомендуемые сообщения

Малыши прекрасны! Пурпурная девочка просто шикарна!

Ольга, спасибо!

Боюсь , что не проеду (((((((

Маша, на краю цивилизации (где заканчивается дорога) выдаются резиновые обувки :)

Еще одна фоточка Парпл

e3f5ce434483.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какие они уже..! Слов нет! Девчушки, как на подбор - глаз не отвести)). А синенький мальчишка - так это просто шедевр!

Удачи красной ленточке в новом доме!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какие они уже..! Слов нет! Девчушки, как на подбор - глаз не отвести)). А синенький мальчишка - так это просто шедевр!

Удачи красной ленточке в новом доме!

Алин, спасибо!

Щенки и правда хороши! (ТТТТ) стараюсь ходить с закрытыми глазами, а то оставшуюся парочку деффченок точно себе оставлю (Хорошо что я не кобелиная мама, а то все мои бы были :) ).

Какая же Мисс Парпл классная!!! И такая сладкая!!!! :buket2:

Спасибо! Она как в том кино - умница, красавица, почти спортсменка и почти комсомолка! Облизушка -ласкушка!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и последняя - моя любимица Белка!

Девочке на фото 50 дней.

Да простит меня ее мама, но я выложу этот огонек не только в стойке!

290ab6d3a4a3.jpg

371339efbc29.jpg

c006a8dc1983.jpg

И это все о ней :)

652cb43955e2.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нашла еще несколько фоточек Розитты :)

Зёва

c01afa1413b76a9b3917ec83202dff0f.jpg

Мишка - топтыжка

e852451b4631f5f1d563d41ac822180c.jpg

Опорный прыжок

8acc96a674cc3e27df5862bff8e9ac7a.jpg

Изменено пользователем Mirra Lexs
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Танечка, детки уже разлетаются из родного гнезда? Счастья им и новым владельцам голден ретривера!!! Пусть все сложится хорошо!

Изменено пользователем Galina
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Татьян! С почином тебя! Удачи твоей девчюли в новом доме!!!

Спасибо, Лена! Очень переживала за девочку, т.к. не ожидала что она так быстро уедет домой, мне хотелось чтобы детки побыли еще с мамочкой, но ... так и бывает в жизни. Вроде у нее все нормально, стала главой семьи (и это моя тихоня редиска!) С именем никак только не определятся! Ну не хочет Жасмине белле откликаться на беллу! Думаю и это тоже хозяева решат. Теперь собираю чемоданы следующим деткам. И расставаться не хочется и в то же время деткам пора по домам...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Танечка, детки уже разлетаются из родного гнезда? Счастья им и новым владельцам голден ретривера!!! Пусть все сложится хорошо!

Да, Галин, потихоньку собираются. Что-то никто близко не остается.... Но парочка разбойников тебя из отпуска точно дождутся! Приедешь посмотришь не на фотке, а живьем, все же первые внуки (ну по этой линии)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Татьяна! Не жалей ,детки едут домой, где их будут любить, а ты будешь наблюдать за ними и радоваться каждому их начинанию, и слышать о них самые добрые слова. УДАЧИ ВАМ МАЛЫШИ!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня моим зайкам два месяца! Я очень надеюсь что все в этой жизни у них сложится правильно, что они будут здоровы и любимы, что у них будут самые лучшие собственные человеки :)

С днем рождения, малыши!

Татьяна! Не жалей ,детки едут домой, где их будут любить, а ты будешь наблюдать за ними и радоваться каждому их начинанию, и слышать о них самые добрые слова. УДАЧИ ВАМ МАЛЫШИ!!!!!

Лена, спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Со второй маленькой косточкой, малышата!!!

у них будут самые лучшие собственные человеки :)

:thumbup: :thumbup: :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Со второй маленькой косточкой, малышата!!!

:thumbup: :thumbup: :thumbup:

Танюш, спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот, я немного выдохнула и могу спокойно написать :) В субботу мисс Парпл поехала в свой новый дом. Девочка у нас путешественница, до нового дома проделала почти 2 тысячи километров и теперь будет жить в дружной семье в г. Челябинске! Оля, еще раз передай мое уважение твоему мужу!!!! О н просто замечательный человек, проделать такооое расстояние за малышкой... это просто нечто! Теперь буду ждать от тебя известий о малышке!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В субботу мисс Парпл поехала в свой новый дом

Куколка домой уехала... Удачи тебе, малышок, в новом доме!

до нового дома проделала почти 2 тысячи километров и теперь будет жить в дружной семье в г. Челябинске!

Как далеко! Ну ничего, ведь новые родители обязательно будут показывать как ты растешь :blush2:

Эх, так хочется, чтобы кто-то из малышей остался поближе :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Куколка домой уехала... Удачи тебе, малышок, в новом доме!

Как далеко! Ну ничего, ведь новые родители обязательно будут показывать как ты растешь :blush2:

Эх, так хочется, чтобы кто-то из малышей остался поближе :sorry:

Алин, а как мне-то хочется!!!! но что-то никак не срастается. Но пока еще свободные моси есть, есть надежда что появятся родители поближе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Татьян! С днем рождения твоих малышей! Пусть растут крепенькие, и счастливые!!!!!!

Новые родители ждем фотоотчет, о прибывании малышей дома!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте Татьяна и все, кто принимает участие в жизни данных малышей, а также и те, кто следит за данной темкой!

Вот Парпл и дома, в Челябинске!

Приехали наши путешественники в 4 часа утра. И тут началось такое веселье!!!

Малышка так обрадовалась, что места для бега много, что стала бегать по ковровой дорожке взад и вперед по коридору (дорожка была постелена специально для бега маленьких лапок). При этом, малышка так улыбалась и все время виляла хвостом!

Старшие собаки тоже участвовали в маленьком марафоне) Но Парпл - победила!

Малышка оказалась очень активной, уверенной в себе. Она так просто влилась в нашу стаю, будто все время здесь жила. Она с радостью обежала все комнаты. Никого и ничего малышка не боится. Старшие собаки очень осторожно присматриваются к малышке, пока та дергает их за уши и за хвост, лаем поднимает всех на ноги...

Татьяна, спасибо за чудесную подстилочку для малышки. Кстати, теперь ее зовут Джейн (ласково Дженни).

Так вот о подстилочке. Я приготовила пледик для малышки Джейн и постелила на него ее подстилочку. Малышка взяла подстилочку и унесла ее в коридор. Я снова взяла подстилочку и постелила на пледик. Малышка с упорством вернула подстилочку в коридор. В третий раз Джейн возвращая подстилочку в коридор ворчала. Так подстилочка нашла свое место) Она любит ей играть и носит везде за собой.

Малышка нашла приготовленные для нее игрушки - выбрала подходящую по весу и мягкости и еще одной ей известно почему и улеглась грызть.

У нас малышке не скучно - собаки, кошка, дети, игрушки... Кажется, и дорога ее не особо утомила. Аппетит у ребенка отменный.

В общем, мы все уже влюблены в нее без ума. А она радуется всем и каждому.

Мне было интересно, куда пойдет спать маленький ребенок (я ей предоставила возможность выбирать. Она уснула рядом с собаками.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем пока! Я поехала домой на Урал.

78a28f9333b3.jpg

df1df40bc199.jpg

Пап, дай мне тоже порулить?!

a33a1e1c6c8a.jpg

Ну, пожа-а-а-луйста!

f8e07c2cc94c.jpg

Ну, п-а-а-п, ну очень хочется!

e4da6ffcdf35.jpg

Не дает( Говорит, что еще маленькая(

85586c1182d3.jpg

Ну и ладно. Тогда буду спать!

0abde6d65e73.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте Татьяна и все, кто принимает участие в жизни данных малышей, а также и те, кто следит за данной темкой!

Вот Парпл и дома, в Челябинске!

Приехали наши путешественники в 4 часа утра. И тут началось такое веселье!!!

Малышка так обрадовалась, что места для бега много, что стала бегать по ковровой дорожке взад и вперед по коридору (дорожка была постелена специально для бега маленьких лапок). При этом, малышка так улыбалась и все время виляла хвостом!

Старшие собаки тоже участвовали в маленьком марафоне) Но Парпл - победила!

Малышка оказалась очень активной, уверенной в себе. Она так просто влилась в нашу стаю, будто все время здесь жила. Она с радостью обежала все комнаты. Никого и ничего малышка не боится. Старшие собаки очень осторожно присматриваются к малышке, пока та дергает их за уши и за хвост, лаем поднимает всех на ноги...

Татьяна, спасибо за чудесную подстилочку для малышки. Кстати, теперь ее зовут Джейн (ласково Дженни).

Так вот о подстилочке. Я приготовила пледик для малышки Джейн и постелила на него ее подстилочку. Малышка взяла подстилочку и унесла ее в коридор. Я снова взяла подстилочку и постелила на пледик. Малышка с упорством вернула подстилочку в коридор. В третий раз Джейн возвращая подстилочку в коридор ворчала. Так подстилочка нашла свое место) Она любит ей играть и носит везде за собой.

Малышка нашла приготовленные для нее игрушки - выбрала подходящую по весу и мягкости и еще одной ей известно почему и улеглась грызть.

У нас малышке не скучно - собаки, кошка, дети, игрушки... Кажется, и дорога ее не особо утомила. Аппетит у ребенка отменный.

В общем, мы все уже влюблены в нее без ума. А она радуется всем и каждому.

Мне было интересно, куда пойдет спать маленький ребенок (я ей предоставила возможность выбирать. Она уснула рядом с собаками.

Оля, спасибо огромное за такой подробный отчет!!!!

Я конечно очень переживала, как доедет малышка (не за сам факт поездки, твой муж меня успокоил), а за ее самочувствие. Все же дорога дальняя, больше суток в машине, тяжеловато. Но вижу все прошло замечательно! Я представляю какая у вас сейчас дома кутерьма с мелким жителем! Ей же все надо, а тут взрослые дяди, которые кормить не могут, но с ними можно поиграть, веселухааа!!!

Дженни очень похожа на маму Шери, не внешне, а именно повадками. Она также как Шерь ругается (становится, мосю вверх и начинает бубнить вау-вау). А одеялочка - это отдельная песня :) у нас тоже такая была. Трогать ее не трогайте, пусть лежит где я сказала, вот так постоянно и воевали. Я из коридора уносила, а она обратно тащила! Одеялочка цела до сих пор, немного погрызенная, но в наличии :)

Игрушки для них - это все! я теперь по даче хожу, спотыкаясь на всевозможные пищалки (порой уже не пищащие), колечки, мячики ....

Я рада что маленький тайфун Джейн нашел место в вашем доме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем пока! Я поехала домой на Урал.

78a28f9333b3.jpg

df1df40bc199.jpg

Пап, дай мне тоже порулить?!

a33a1e1c6c8a.jpg

Ну, пожа-а-а-луйста!

f8e07c2cc94c.jpg

Ну, п-а-а-п, ну очень хочется!

e4da6ffcdf35.jpg

Не дает( Говорит, что еще маленькая(

85586c1182d3.jpg

Ну и ладно. Тогда буду спать!

0abde6d65e73.jpg

моя маленькая путешественница!

Кстати, по поводу порулить :) кидаю фотку ее маман в возрасте кажется 4 месяцев

3e5095e08f62.jpg

Это я к тому, кто у вас в семье будет водить машину :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

моя маленькая путешественница!

Кстати, по поводу порулить :) кидаю фотку ее маман в возрасте кажется 4 месяцев

3e5095e08f62.jpg

Это я к тому, кто у вас в семье будет водить машину :lol2:

Тань, я помню это фотку :thumbup:

Ольга Анж и Флинт, вам пора менять аватарку, добавить Джейн!

Так приятно читать ваш рассказ, с любовью написано.

А мама Таня судя по тому с какой тоской написала про игрушки-пищалки скучает по разъезжающимся малышам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем пока! Я поехала домой на Урал.

Пап, дай мне тоже порулить?!

Ну, пожа-а-а-луйста!

Ну, п-а-а-п, ну очень хочется!

Не дает( Говорит, что еще маленькая(

Ну и ладно. Тогда буду спать!

Спасибо за рассказ и фото! Сразу видно, Малышке очень повезло с родителями! Удачи вам в совместной жизни!

Изменено пользователем Алина88
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Радует когда дети попадают в хорошие семьи! Ольга! Удачи Вам! Татьян! теперь нужно и остальным найти таких же пап и мам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...