Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Курортный роман или ...♥


Mirra Lexs

Рекомендуемые сообщения

Нет уж .... Вы то мне пожелали ;) не жалею ни разу :)

Машунь, да я собственно не против, просто не ко времени, а там как жизнь разложит, так и будет. Сейчас еще мальчишек покажу, а то что-то меня радикал оч. сильно напрягает :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Татьян! Малыши классные!!!!!!! Уже собачюли!!!!!! А папы и мамы обязательно найдутся и самые классные, тем более у тебя ,как ты пишешь установка. Удачи тебе в поисках!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Удачи тебе в поисках!!!!!!

Лена, спасибо за поддержку!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и последний малыш - Мистер Гринн 12 дней

b231f2040665.jpg

0920973cdbfe.jpg

Изменено пользователем Mirra Lexs
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и где же подросшие племяннички ?????

Специально не показываешь малышей ???????

Наверное , уже бегать начинают ???????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Детки замечательные! Пара классная. Мне кажется мисс Белка, мистер Блу и мистер Грин на папу Сёму похожи. :blush2: Мисски Розита, Парпл (почти Марпл ;), Ред похоже мамины девочки. :)

Самых лучших мама-пап всей детворе и крепкого здоровья! :)

Изменено пользователем Мэла
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, Таня какие большие уже и красивые. ПОЗДРАВЛЯЮ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, Таня какие большие уже и красивые. ПОЗДРАВЛЯЮ!

Спасибо, Галин! А мне они все кажутся малышами! Так уже выросли по сравнению с 2 неделями назад! А сегодня уже на весы не поместились :lol2:

Детки замечательные! Пара классная. Мне кажется мисс Белка, мистер Блу и мистер Грин на папу Сёму похожи. :blush2: Мисски Розита, Парпл (почти Марпл ;), Ред похоже мамины девочки. :)

Самых лучших мама-пап всей детворе и крепкого здоровья! :)

Мэла, спасибо! Белка, гринн, мишка Балу (блу) действительно Сёмины детки, кое-где по корпусу что-то другое проскакивает, но постав головы, сама голова, форма корпуса- его!. Из все детей на Шерьку более менее сейчас по голове похожа только Розитта. Корпус у нее тоже видимо Сёмин, только в женском обличье. А вот с РЕДиской и Парп - вообще ничего не понятно, видимо бабушки-дедушки, дяди-тёти вмешались в процесс :good:. Я даже уже перестала определять где кто высвечивается, все хороши (ТТТ)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и где же подросшие племяннички ?????

Специально не показываешь малышей ???????

Наверное , уже бегать начинают ???????

Машунь, племяннички подросли! Если не сказать по другому - выросли :blush2: Уже начинают играть друг с другом, бегают ( ну условно бегают) мне их бег сразу начинает напоминать детское стихотворение: "Идет бычок шатается ..." , делают вид что кусают друг друга, а иногда начинают напоминать мне Шерь: ее ужимки и повадки. У меня эмоции - через край!

А на счет показать .... Я как царь Кощей над златом чахну :roflmao:

А если серьезно, то сегодня-завтра поснимаю и покажу, посмотришь как подросли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет чтобы в гости пригласить...

Ну и ладно , Кощей ты наш ))))))))

Изменено пользователем Маша - Бонни - Терри
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет чтобы в гости пригласить...

Ну и ладно , Кощей ты наш ))))))))

:lol2::lol2::lol2:

Маш, конечно приезжай!!!!

Давай после четверга в любой день! Только смотри, с четвертой не вернись:lol2:!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:lol2::lol2::lol2:

Маш, конечно приезжай!!!!

Давай после четверга в любой день! Только смотри, с четвертой не вернись:lol2:!

Вот кощей и есть кошей :nonono:

Ты же знаешь , что я по четвергам работаю :gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот кощей и есть кошей :nonono:

Ты же знаешь , что я по четвергам работаю :gleam:

Мари, не печалься, я ж сказала после четверга, а после четверга есть пятница, суббота и воскресенье, а если напрячься то еще много-много недель, так что ... приезжай, успеешь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Белка-моя фаворитка!!!!!!!!!!

Гал, и мне Белка больше всех нравится! Если бы сейчас вставал вопрос о второй собаке, то его бы решила за 2 секунды - Белка! Я молчу про голову, углы и тыды, характер - сказка! Самая вдумчивая девочка, с одной стороны спокойная, а с другой - заводила, первая подходит к двери, на руки берешь, обнимает лапками руку и заглядывает в глаза. Ну очень мне нравится.

Собственно мне все нравятся детишки (как и любой маме). Через пару дней сфотографируем, посмотришь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Танюша, только вернулись из отпуска и тут такие замечательные новости!!! Поздравляю от всей души! Очень красивый папа и конечно же обалденная красотка мама Шерька!!! Малышатам здоровья и самых лучших мама-пап! Очень жду фоток детишек :nyam:

Красная ленточка, самая светленькая, на мой взгляд самая прехорошенькая :thumbup: :thumbup: :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Танюша, от всей души подравляю с рыжиками! Какие они сладкие! А родословная - просто мечта! Папа и мама деток - собаки, достойные восхищения! Пусть у малышей все сложится!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Танюша, только вернулись из отпуска и тут такие замечательные новости!!! Поздравляю от всей души! Очень красивый папа и конечно же обалденная красотка мама Шерька!!! Малышатам здоровья и самых лучших мама-пап! Очень жду фоток детишек :nyam:

Красная ленточка, самая светленькая, на мой взгляд самая прехорошенькая :thumbup: :thumbup: :thumbup:

Танюш, спасибо!

Фоточки будут только послезавтра, так по работе получается ... но точно будут, там есть уже что поснимать. Пока же у меня есть только "фото из будуара" :blush2: ну уж очень домашние:rolleyes:.

А красная ленточка действительно хороша! Её бы да в выставочные ручки;) Она такое светленькое пятнышко на фоне одинаковых рыжиков.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Татьян, они уже совсем собачки!! Как время быстро летит! Очень хочется в гости, но все не получается :sorry:

А красная ленточка действительно хороша! Её бы да в выставочные ручки;) Она такое светленькое пятнышко на фоне одинаковых рыжиков.

Красная моя фаворитка! Очень милый ребенок!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все малыши просто лапушки.Как мягкие игрушки. У красивых родителей всегда красивые дети!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Красивые все такие))) Будущим владельцам трудно будет определиться :nyam: ))). Но Белка... это шедевр!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Татьян, они уже совсем собачки!! Как время быстро летит! Очень хочется в гости, но все не получается :sorry:

Красная моя фаворитка! Очень милый ребенок!

Катя, решайся скорее, времени фактически не остается. Но если совсем никак, буду показывать фотографии, новелла в щенотерапии клуба, щенотерапия через фото :lol2:

Вчера поснимали детишек, только сегодня как всегда нашла шнурочек чтобы перебросить на компьютер, теперь буду потихонечку разбирать мое богатство.

Но это дело не спешное, а пока покажу фоточку, мимо которой не смогла пройти

Требовательный мальчишка! Сразу обозначил что ему надо от хозяина!

58e675545b37.jpg

Изменено пользователем Mirra Lexs
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Специально в ночи ( (((((

Красавчик !!!!!!!

Маш, только до компа добралась, решила показать тем, кто не спит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...