Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Курортный роман или ...♥


Mirra Lexs

Рекомендуемые сообщения

224d3190429a.jpg

Ничего себе какой вымахал мальчик!!! :dribble: Таня, очень красивый пацан!!! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ничего себе какой вымахал мальчик!!! :dribble: Таня, очень красивый пацан!!! :thumbup:

Ольга, спасибо!

Малыши и правда растут как на дрожжахlol.gif А чего бы и не расти? Свежий воздух, здоровая пища, прогулки - не жизнь, а малина! Да еще и любят все вокруг!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ольга, спасибо!

Малыши и правда растут как на дрожжахlol.gif А чего бы и не расти? Свежий воздух, здоровая пища, прогулки - не жизнь, а малина! Да еще и любят все вокруг!!!

Ну это самое главное!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это надо же было такой кадр ухватить! :good:

Таня, а клещей нет в такой траве? Я вот пока боюсь своих бабок вывозить в поля. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оля , у нас в Орле клещей уже полно . Все уже обрабатываемся .

Таня , ты большая умница , что все силы и душу вкладываешь в своих ребят , будущие хозяева , я думаю , будут тебе благодарны .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это надо же было такой кадр ухватить! :good:

Как всегда, самые прикольные кадры фотоаппарат захватывает случайноlol.gif Скорость бега у Жилькина очень большая, поэтому периодически от скорости развеваются не только уши (куда ж без них любимых, иногда жду вопроса смотрящих, а что у вас с ушками :) больная тема на форуме :) ), но и щеки и язык :) Вот такая странная у меня псинка!

Таня, а клещей нет в такой траве? Я вот пока боюсь своих бабок вывозить в поля. :)

Ольга, клещей просто тьма!!!! Но мне деваться некуда... Дабы мальчики росли крепенькими, я переселилась в деревню (на голову больная мать!), свежий воздух, земля, отсутствие отравы и стеклянных осколков, так что полгода я деревенский житель. Соответственно куда не повернись - поля, трава, КЛЕЩИИИИИ.

Обработала всех еще в конце февраля (уже скоро опять надо обрабатывать). Ежевечерний осмотр (равно Куликовская битва в двух экземплярах, т.к. мелкие категорически не понимают, что же мать ищет) Воюют только так!!! С мамашей их проще, мало того что она спокойно воспринимает все процедуры, так и повернется ляжет как ей сказали (золото, а не собака). А эти характерные!!!

А с этими фото нам повезло. Снег стаял, а вся земля была под ледяной коркой, так что клещи на нас не залезли. Но на самом деле их просто кошмар сколько, только вчера вечером с Жуськи двух сняла. Теперь гуляем на пятачке около дома, который я обрабатывала и в прошлом году и уже сейчас в марте. Естественно и места мало, и побегать хочется (к простору привыкли), но что делать, терпим. Сейчас все протает до конца, буду опять обрабатывать территорию :(

Изменено пользователем Mirra Lexs
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ольга, клещей просто тьма!!!! Но мне деваться некуда... Дабы мальчики росли крепенькими, я переселилась в деревню (на голову больная мать!), свежий воздух, земля, отсутствие отравы и стеклянных осколков, так что полгода я деревенский житель. Соответственно куда не повернись - поля, трава, КЛЕЩИИИИИ.

Обработала всех еще в конце февраля (уже скоро опять надо обрабатывать). Ежевечерний осмотр (равно Куликовская битва в двух экземплярах, т.к. мелкие категорически не понимают, что же мать ищет) Воюют только так!!! С мамашей их проще, мало того что она спокойно воспринимает все процедуры, так и повернется ляжет как ей сказали (золото, а не собака). А эти характерные!!!

А с этими фото нам повезло. Снег стаял, а вся земля была под ледяной коркой, так что клещи на нас не залезли. Но на самом деле их просто кошмар сколько, только вчера вечером с Жуськи двух сняла. Теперь гуляем на пятачке около дома, который я обрабатывала и в прошлом году и уже сейчас в марте. Естественно и места мало, и побегать хочется (к простору привыкли), но что делать, терпим. Сейчас все протает до конца, буду опять обрабатывать территорию :(

Беда прям с этими клещами...

У меня в том году мелкие (йоркоЧипса с детьми) прогулялись в высокой траве вдоль канавы...

Пришли все увешенные с ног до головы, и это с учетом того, что обрабатывались! У кожа у щенков нежная, они так верещали пока я клещей снимала! Ужмасть! Теперь на даче только на участке выгуливаемся или едем на озеро.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Татьян! Давненько я не была на твоей темке, пацаны твои шикарные, и характер точно голденяцкий, смотреть и всему радоваться. Удачи им!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Беда прям с этими клещами...

У меня в том году мелкие (йоркоЧипса с детьми) прогулялись в высокой траве вдоль канавы...

Пришли все увешенные с ног до головы, и это с учетом того, что обрабатывались! У кожа у щенков нежная, они так верещали пока я клещей снимала! Ужмасть! Теперь на даче только на участке выгуливаемся или едем на озеро.

Согласна! С тоской вспоминаю советские времена, когда об этой заразе и слышать не слышали! Я первый раз увидела клещей 5 лет назад... а теперь их несметные полчища. У меня даже мама ухитрялась притащить на себе клещей! Теперь вся одежда подвергается обработке раз в два дня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну да раньше и обрабатывали регулярно и жгли по весне сухостой.

Это точно! до сих пор помню самолеты малой авиации :) у нас рядом был как раз такой аэродром. А жечь и сейчас жгут, только это к сожалению не помогает :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера мы с Жилькиным были на Евразии :)

Мальчик умничка! В конкуренции с очень сильными щенками под судейством г-на Luis Teixeira ( Portugal ) стал рез. ЛКЩ, мы 2 :)

Огромное спасибо всем, кто принимал участие в подготовке малыша к показу и отдельное огромнейшее спасибо Даше за показ мальчика.

Ну и собственно сам Жиль

00d62a0e9486.jpg

фото еще есть у Маши, как только перешлет, так еще покажу :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера мы с Жилькиным были на Евразии :)

Мальчик умничка! В конкуренции с очень сильными щенками под судейством г-на Luis Teixeira ( Portugal ) стал рез. ЛКЩ, мы 2 :)

Огромное спасибо всем, кто принимал участие в подготовке малыша к показу и отдельное огромнейшее спасибо Даше за показ мальчика.

Ну и собственно сам Жиль

00d62a0e9486.jpg

фото еще есть у Маши, как только перешлет, так еще покажу :)

Поздравляю Жиля и вас. С трепетом слежу за судьбой этих двух мальчишек, красавцы. Любуюсь.

Изменено пользователем daglige
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Любовалась вашим мальчиком Притягивает взгляд как магнитом Ухожен Отлично отрингован и сложен Респект заводчику Поздравляю ! (Такого надо для сЕбе оставлять)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Татьяна, поздравляю с отличным результатом! У Жиля как всегда хвост неуловим, работает на все 100! Просто восхищаюсь его темпераментом!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю Жиля и вас. С трепетом слежу за судьбой этих двух мальчишек, красавцы. Любуюсь.

Наталия, Алина, Татьяна, спасибо за поздравления!!!

Пока я ездила на выставки с Жилем, моя маленькая Розитта занималась спортивным ориентированием :)

Фотоотчет с соревнований :)

c1dd9567058c.jpg

46a1dcc76ef9.jpg

1bb85f9bee99.jpg

b5b6c0caaaeb.jpg

bfb08f2ff78b.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Таня,поздравляю с победой Жильки!Правда для него это не составляет особого труда,он своим темпераментом и шикарным костяком,без особого труда очаровывает всех)))Мальчик очень любвеобильный и солнечный!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Таня,поздравляю с победой Жильки!Правда для него это не составляет особого труда,он своим темпераментом и шикарным костяком,без особого труда очаровывает всех)))Мальчик очень любвеобильный и солнечный!

Алла, спасибо! Действительно ребята у меня ну очень темпераментныеblush2.gif Я в принципе пожалела что не записала на Евразию и Жуську, просто не думала, что смогу найти хендлера поэтому и планировала вывести в ринг кого-то одного :) с двумя как-то неудобно бегать :) Вот Жусь точно бы всю выставку перецеловал, а не только половину, как сделал Жиль. Этого вообще не останавливает тот факт, что кто-то может его не любитьlol.gif: "Как???? меня???? такого хорошего????? ДАЙ ПОЦЕЛУЮ!!!"

Вот это хвост! Знатный!

Ага!!! Причем знатные у всех!!! Обилием шерсти детки пошли в маму, а качеством - в папу! Фактически мечта грумера! Шерсти много, а особо укладывать нужно lol.gif она сама укладывается, достаточно только посушить :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

т

Изменено пользователем Маша - Бонни - Терри
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как ни тяжело, но говорить все равно придется sorry.gifsmile.gif

Мой маленький Жиль нашел свой дом.

Теперь он будет жить в одном из питомников Франции, неподалеку от Парижа ( ну для русского вообще в пригороде :) )

В пятницу малыш уже встретится со своими новыми родителями. Еще не приедет домой, но будет с ними. Дорога очень дальняя, но я надеюсь что все будет хорошо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пусть будет счастлив и проживет полноценную и радостную жизнь! :thumbup:

Изменено пользователем Leeloo
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пусть будет счастлив и проживет полноценную и радостную жизнь! :thumbup:

Спасибо! Я очень надеюсь что мой маленький будет счастлив, что с ним будут заниматься натаской, будут его показывать на выставках (хотя это все второстепенно, главное чтобы любили).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...