Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Курортный роман или ...♥


Mirra Lexs

Рекомендуемые сообщения

Таня, это здорово, что ребенок нашел своих мам-пап!!! Счастливой жизни ему!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Таня, это здорово, что ребенок нашел своих мам-пап!!! Счастливой жизни ему!

Катя, спасибо!

Долгой и счастливой жизни малышу ! Но мне почему то грустно :sorry:

Татьяна, спасибо!

Особо не грусти :) сейчас Маша появится, скажет что я партизанка, а потом сообщит что есть еще и Жуська - атаман :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все не зря случается.Посидел возле мамочки и сразу в Париж)))) Уже не маленький и может за себя постоять,главное,чтоб полюбили его очень сильно,так как он этого заслуживает.Надеюсь мы о нем еще услышим и не один раз!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Особо не грусти :) сейчас Маша появится, скажет что я партизанка, а потом сообщит что есть еще и Жуська - атаман :)

Конечно появится )))) с трудом , но появится )))

Мало того , что ты партизанка , так и меня превратила в партизанку )))) и меня долго распирало от счастья и радости за тебя ( правда в одиночку ).

Таня у нас скромная , а я нет )))) Поэтому добавлю от себя , что Жиль покорил французов и его выбирали два питомника )))

Но как говорится , кто успел , тот и стал счастливчиком !!!

Танюша , поздравляю тебя!!! Ты умница !!! Первый помет и такое признание !!! Два щенка приобретены в питомники !!! Это дорогого стоит !!!

Жиль покорил всех на Евразии , столько людей полюбило это рыжее чудо.

А у нас есть еще Жусь и я рада , что мы едем вместе с ним на САСИБ в Белгород !!!

И я там буду заряжаться положительными эмоциями от сладкого мальчика :)

Жильке легкой дороги!!! Мама Сара его ждет с нетерпением и уже любит!!!

Короче , Таня , лодку ты назвала правильно , на французский манер )))

А это письмо от мамы Сары :)

I hope to be worthy of him! i wish a good travel to Gilles. Thanks and I will offer him a life dream. I was his mom a kiss tatiana must be very sad. Thank you very much for your confidence . Thank you all my friend in Russia !

лови-ка еще Жильку

a4e2af1ca612.jpg

8cf598cbe3bd.jpg

Изменено пользователем Маша - Бонни - Терри
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Таня, я очень рада за Жильку. За его прекрасное выступление на Евразии, а самое главное за то, что он нашел себе прекрасную семью. Пусть малыш будет счастлив и как можно комфортнее перенесет дорогу домой.Счастья тебе, МАЛЫШ!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все не зря случается.Посидел возле мамочки и сразу в Париж)))) Уже не маленький и может за себя постоять,главное,чтоб полюбили его очень сильно,так как он этого заслуживает.Надеюсь мы о нем еще услышим и не один раз!

Алла все равно маленький мамин сынок :) Я тоже очень надеюсь что мы его услышим :)

Таня, я очень рада за Жильку. За его прекрасное выступление на Евразии, а самое главное за то, что он нашел себе прекрасную семью. Пусть малыш будет счастлив и как можно комфортнее перенесет дорогу домой.Счастья тебе, МАЛЫШ!!!!!!!!!!

Галин, спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, здорово Танюш!!!! Хорошие новости!!!! Удачи малышу в новом доме.

А у тебя еще остался!!!!! Не переживай!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну наконец то Татьяна сняла завесу интриги! Танюш, поздравляем, очень здорово, что ребенок нашел свою семью, да еще не где - нибудь, а " чуть-чуть правее Парижу" :) Он клевый, я думаю, что не только ему, но и новым хозяевам повезло с ним!!! Легкой дороги и ждем вестей из нового дома!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Танюш, во первых поздравляю с замечательными результатами на Евразии, не устану повторять, гордимся вами! И самое главное, так трогательно, у меня почему-то даже слезы в глазах, но это от радости, что Жилька нашел своих хозяев и будет жить во Франции! Счастья малышу!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, здорово Танюш!!!! Хорошие новости!!!! Удачи малышу в новом доме.

А у тебя еще остался!!!!! Не переживай!!!!!

Лариса, спасибо!

Поздравляю мальчика с обретением дома! :clap_1:

Ольга, спасибо большое!

Танюш, во первых поздравляю с замечательными результатами на Евразии, не устану повторять, гордимся вами! И самое главное, так трогательно, у меня почему-то даже слезы в глазах, но это от радости, что Жилька нашел своих хозяев и будет жить во Франции! Счастья малышу!!!

Танюш, спасибо! Я надеюсь скоро показать фотки Жилькина уже с новой мамой !!! (как это ужасно звучит :( )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Танюш, спасибо! Я надеюсь скоро показать фотки Жилькина уже с новой мамой !!! (как это ужасно звучит :( )

Все будет хорошо!Жилька во Франции будет обязательно счастлив, Танюш не переживай!

Кстати, сегодня у наших девчонок(Тери и Тоды)и у главной героини темы ,мамы замечательных щенков Шерьки маленький праздник, им 3 года и 7 месяцев, любящие хозяйки(Маша, Таня и Таня :lol2: )просто обязаны порадовать хотя бы вкусняшкой, я свою обязанность выполнила, выдала салаку горячего копчения, пусть вредно, в праздничный день-можно :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все будет хорошо!Жилька во Франции будет обязательно счастлив, Танюш не переживай!

Кстати, сегодня у наших девчонок(Тери и Тоды)и у главной героини темы ,мамы замечательных щенков Шерьки маленький праздник, им 3 года и 7 месяцев, любящие хозяйки(Маша, Таня и Таня :lol2: )просто обязаны порадовать хотя бы вкусняшкой, я свою обязанность выполнила, выдала салаку горячего копчения, пусть вредно, в праздничный день-можно :thumbup:

Уже поздравила :)

У нас не салака, у нас сегодня печеночка :) Вы с Машей сегодня в унисон рыбкой девулек радуете :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уже поздравила :)

У нас не салака, у нас сегодня печеночка :) Вы с Машей сегодня в унисон рыбкой девулек радуете :)

Салака была на закусь, основной ужин голова семги :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Таня поздравляю, малыша с обретением своего дома. Удачи и долгой счастливой жизни малышу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно появится )))) с трудом , но появится )))

Мало того , что ты партизанка , так и меня превратила в партизанку )))) и меня долго распирало от счастья и радости за тебя ( правда в одиночку ).

Таня у нас скромная , а я нет )))) Поэтому добавлю от себя , что Жиль покорил французов и его выбирали два питомника )))

Но как говорится , кто успел , тот и стал счастливчиком !!!

Танюша , поздравляю тебя!!! Ты умница !!! Первый помет и такое признание !!! Два щенка приобретены в питомники !!! Это дорогого стоит !!!

Жиль покорил всех на Евразии , столько людей полюбило это рыжее чудо.

А у нас есть еще Жусь и я рада , что мы едем вместе с ним на САСИБ в Белгород !!!

И я там буду заряжаться положительными эмоциями от сладкого мальчика :)

Жильке легкой дороги!!! Мама Сара его ждет с нетерпением и уже любит!!!

Короче , Таня , лодку ты назвала правильно , на французский манер )))

А это письмо от мамы Сары :)

I hope to be worthy of him! i wish a good travel to Gilles. Thanks and I will offer him a life dream. I was his mom a kiss tatiana must be very sad. Thank you very much for your confidence . Thank you all my friend in Russia !

лови-ка еще Жильку

a4e2af1ca612.jpg

8cf598cbe3bd.jpg

Маш, спасибо за все!!!! Я понимаю что ты не партизан, но видишь, получилось lol.giflol.giflol.gif

Ты знаешь что мне трудно было принять это решение, но на сегодняшний день, как ни тяжело, но я думаю что оно правильное.

Пристроить на диван я могла его еще в сентябре, но очень хотелось, чтобы ребенок хоть иногда бы показывался. Так что все будет хорошо!!! (моя мантра в последние недели :) )

Спасибо за фото. Я знаю что очень многие фотографировали, но нигде фоток нет sorry.gif

Так что к Белгороду заряжай фотоаппарат, будем Жуську фотографировать :) я даже не знаю, кто тебе больше понравится Жиль или Жусь :) (Не, ну я в курсе, что Жиль твой любимчик :) )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маш, спасибо за все!!!! Я понимаю что ты не партизан, но видишь, получилось %7Boption%7D

Да ладно )))) Тут ведь вот какая штука ......

твоя же мама предупредила не только тебя , но и меня , что конце марта выпустит их в поле ,

из родственных чувств ( исключительно ) в поле я бы их не оставила ))))

поэтому пришлось поддерживать тебя во всем ))))))) дабы уберечь свой дом от двух племянничков ))))

передай маме , что Жуся может выпускать ..... только пусть сообщит точное место и время запуска ,

что б наверняка успеть ;)

Посмеялись и хватит ;) , а теперь серьезно !!!!

Почетное место на хозяина Жуся ПОКА !!!!!! свободно :)

Больше того у малыша есть тесты на PRA и предварительные снимки ног .

И да !!! так долго я секреты не хранила ни разу )))))))

Изменено пользователем Маша - Бонни - Терри
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Немного позитивчика от Жуськи-улыбаки :)

Нашел палочку...

01abc52cceab.jpg

Моё!!!! Не отдам!!!

7f078522a4e4.jpg

Свобода!!!!!

f1c1e4ed550f.jpg

b6267e85d673.jpg

А эта нравится больше всего... В этом весь Жуська!

0c2b56ca55b4.jpg

уж извините за фон, но старинный дачный городок никуда не денешь :) а фотошопить я не умею blush2.gif

А вот и фотки Жуськи, если будующий хозяин их в темке пропустил!

Почетное место на хозяина Жуся ПОКА !!!!!! свободно :)

Больше того у малыша есть тесты на PRA и предварительные снимки ног .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маш, мама - может (на словах :) ) а сама сейчас ходит и переживает что Жилька уехал :( Так что боюсь ты будешь за ней в очереди на выпущенного Жуся :)

А вот и фотки Жуськи, если будующий хозяин их в темке пропустил!

Танюш, спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляем с обретением семьи мальчика! И желаем и второму мальчишке найти самых правильных хозяев!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляем с обретением семьи мальчика! И желаем и второму мальчишке найти самых правильных хозяев!

Юля, спасибо!

Лови -ка , Таня , еще звездочку :)

d0f884976363.jpg

1436a5f94cd3.jpg

Маша, спасибо за фотки!!!!

У меня особенный компьютер (вернее интернет в деревне :) ) Тут вижу- тут не вижу, а тут я ответить тебе не дам :)

Мне здесь Жилька очень понравился :) И сейчас они с Жусем становятся все больше похожи :) (Это я вчера решила с мелким позаниматься перед зеркалом, так что если бы не знала кто был в ринге ... то возможно и спутала бы :) )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...