Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Шоколадная девочка, 8 месяцев переустройство


Рекомендуемые сообщения

Девочка шикарная! У меня друзья очень хотели шоколадную девочку, такую, как моя Леся! В Новгородскую область возможно пристроить? Все отчеты о жизни девочки могу гарантировать+ мое кураторство (неверно выразилась, мой присмотр :blush2: ) (если что, мы Вас и в гости примем, девульку посмотреть!)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это хорошо,что у девочки есть несколько достойных претендентов на ее сердце!! Их уже трое:blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Простите,что значит во двор в будку????

значит, что собака типа на охрану, сидит во дворе на цепи, живет в будке, кушает "со стола".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даже представить себе не могу, что такую КРАСОТУ, можно посадить на цепь. Пусть девочке повезет,такая сладкая ЩОКОЛАДКА.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! Ваш форум читаю с начала лета, тогда же дочь отправляла анкету на шоколадного лабрадора девочку. В прошлом году в сентябре, после переезда из квартиры в дом, я купила свою мечту - шоколадную лабрушку 2 месяцев! Моя жизнь координально изменилась. У меня появился еще один ребенок. Как с любым ребенком поначалу было очень тяжело. Но уже после Нового года в нашем доме появилась еще одна собака. Девочка алабай лет 5 с ПиКа. С тех пор мы с дочкой зарегистрировались на ПиКе и помогаем по мере сил кошкам и собакам. Все было хорошо, моя лабрушка росла и помогала мне в адаптации алабайки. Она всех нас учила радоваться жизни! Но случилось несчастье. Во время стерилизации в клинике у нее остановилось сердце, врачи помочь не смогли. У меня в голове не укладывалось, почему? Молодая, здоровая, активная собака и не перенесла операции? Только помощь другим животным помогла мне перенести эту боль. Но теперь я ежедневно ищу объявления «Отдам шоколадного лабрадора-девочку». Купить, конечно, могу, но, помогая брошенным животным, морально не могу себе этого теперь позволить. Ваша девочка мне очень нравится! Но я живу в Москве, а сейчас до конца лета с детьми в отпуске. Несколько дней думала писать или нет. Но решилась. А вдруг, мне повезет, и Вы согласитесь отдать мне это чудо!

Лена, спасибо за отклик.

Я думаю, это может быть очень хороший вариант для Ксюши. Давайте с Вами созвонимся, спишемся.

Мой номер 8 921 940-28-23

Девочка шикарная! У меня друзья очень хотели шоколадную девочку, такую, как моя Леся! В Новгородскую область возможно пристроить? Все отчеты о жизни девочки могу гарантировать+ мое кураторство (неверно выразилась, мой присмотр :blush2: ) (если что, мы Вас и в гости примем, девульку посмотреть!)))

Это возможно. Мы рассматриваем Питер, Москву и ближайшие города. С Питером проще, если Москва, будем просить друзей съездить, посмотреть условия.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лена, спасибо за отклик.

Я думаю, это может быть очень хороший вариант для Ксюши. Давайте с Вами созвонимся, спишемся.

Мой номер 8 921 940-28-23

Давайте лучше спишемся, я сейчас в Крыму, местную симкарту не покупала, как свою здесь пополнять не знаю. Моя почта celovelena@yandex.ru . Пока моя девочка была жива, мы планировали летом на море с ней поехать, мама даже вольер в саду под деревьями для моих собак построила, ждала нас. Но я надеюсь, на следующее лето он нам еще пригодится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день мы готовы посмотреть эту красавицу.Семья из СПб ищем себе собаку лабрадора девочку, очень любим долго гулять и выезжать на дачу.Была собака Русско-европейская лайка умерла от рака, если возьмем девочку будем стерилизовать.Нам не хватает доброго друга семьи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лена, спасибо за отклик.

Я думаю, это может быть очень хороший вариант для Ксюши. Давайте с Вами созвонимся, спишемся.

Мой номер 8 921 940-28-23

Давайте лучше спишемся, я сейчас в Крыму, местную симкарту не покупала, как свою здесь пополнять не знаю. Моя почта celovelena@yandex.ru . Пока моя девочка была жива, мы планировали летом на море с ней поехать, мама даже вольер в саду под деревьями для моих собак построила, ждала нас. Но я надеюсь, на следующее лето он нам еще пригодится.

Я прошу прощения, но у меня много чего не вяжется :( Не вижу проблем позвонить из Крыма, да и письмо нам можно было бы написать, а не просто оставить адрес, можно было свой телефон дать, я бы сама позвонила... А по адресу Вашего e-mail продаются котята...

Надеюсь, что я ошибаюсь, но все же хотелось бы услышать Ваш голос, звоните, если это серьезно.

Мы ищем для Ксюши самых лучших владельцев.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день мы готовы посмотреть эту красавицу.Семья из СПб ищем себе собаку лабрадора девочку, очень любим долго гулять и выезжать на дачу.Была собака Русско-европейская лайка умерла от рака, если возьмем девочку будем стерилизовать.Нам не хватает доброго друга семьи.

Вчера ездили смотреть Ксюшу просто супер собака,лучший друг семьи!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так похожа на мою Чанку слов нет. Самых лучших ей ручек!

Ручки к ней так и тянутся!!!!!!!Сидим в ожидании позвонят нам или нет..........

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Большое спасибо откликнувшимся питерцам и москвичам.

Несколько дней назад Ксюша переехала в замечательную питерскую семью.

Подержите за нас, пожалуйста, кулачки, чтобы все сложилось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Удачи. Такая сладкая девочка. Кулачки держим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...