Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Шоколадная девочка, 8 месяцев переустройство


Рекомендуемые сообщения

Переустраивается шоколадная девочка.

Ребенку 8 месяцев. Зовут Ксюша.

Ксюня переехала к своим владельцам в 2 месяца, а в 6 месяцев от нее отказались, сославшись на аллергию у ребенка. Привезли через пару часов после первого звонка со скудными пожитками и даже ни разу не перезвонили спросить как дела.

Это Ксюша

2.jpg

1.jpg

Очень ласковый, добрый и озорной ребенок.

Ищем новых родителей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И впрямь красавица! Такая наверняка очень быстро найдет новых владельцев - удачи ей! :good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Hippo, ваша красапета?

Да, наша :(

Вот из этого помета http://www.miconti.ru/puppies_x/puppies_x.htm

Переустраивается в Питер?

Не обязательно в Питер.

Но, если в Питере я могу съездить к потенциальным владельцам, проверить, то в другом городе сложнее.

Но думаю все решаемо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:super-tab: :super-tab: :super-tab: :dribble: :dribble:

Ух, жаль на вторую пока не готовы... Сладкая девочка какая :dribble:

Фигня какая, всего лишь вторая :) Это так мало на самом деле :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фигня какая, всего лишь вторая Это так мало на самом деле

+100000000000000000)) когда их больше одной, то уже и незаметно))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:super-tab: :super-tab: :super-tab: :dribble: :dribble:

Фигня какая, всего лишь вторая :) Это так мало на самом деле :)

Вопрос в образе жизни, месте жительства (чтобы в городе, в густонаселенном месте стаю гулять, надо быть... Нечаевой :yes:), в совпадении темпераментов, наконец. И в том, все ли члены семьи готовы на эту вторую. :gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос в образе жизни, месте жительства (чтобы в городе, в густонаселенном месте стаю гулять, надо быть... Нечаевой :yes:), в совпадении темпераментов, наконец. И в том, все ли члены семьи готовы на эту вторую. :gleam:

Конечно в городе и в квартире я бы больше двух точно не завела. Но вот в своём доме, без помощников 3-4 можно. Больше проблематично, надо нанимать помощника. Или мне дети помогают. На пруд сводить, и вычесать могут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ксюша - воплощение моей мечты, но через год :sorry:

Ох, и почему я далеко и моей тоже 8 месяцев? вот была бы хоть постарше, приехала бы)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тезке - самых лучших хозяев! Ксюши меньшего не заслуживают :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мы дружим с сестрёнкой этой красотки!!!

Лапушке скорей найти заботлвых и любящих хозяев!!! :sm4:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Невозможная красота!!! Удачи ей в поиске мамы и папы!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень красивая девчонка :thumbup: Есть новости?

Пока, был единственный звонок... во двор в будку :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока, был единственный звонок... во двор в будку :)

Мир сошел с ума! А люди превращаются в бездумных существ... (другого определения человеку на том конце провода я не подобрала, простите).

Девочка-красотка обязательно найдет ДОСТОЙНЫЕ и ЛЮБЯЩИЕ ручки!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Переустраивается шоколадная девочка.

Ребенку 8 месяцев. Зовут Ксюша.

Ксюня переехала к своим владельцам в 2 месяца, а в 6 месяцев от нее отказались, сославшись на аллергию у ребенка. Привезли через пару часов после первого звонка со скудными пожитками и даже ни разу не перезвонили спросить как дела.

Это Ксюша

2.jpg

1.jpg

Очень ласковый, добрый и озорной ребенок.

Ищем новых родителей.

КРАСОТА какая!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! Ваш форум читаю с начала лета, тогда же дочь отправляла анкету на шоколадного лабрадора девочку. В прошлом году в сентябре, после переезда из квартиры в дом, я купила свою мечту - шоколадную лабрушку 2 месяцев! Моя жизнь координально изменилась. У меня появился еще один ребенок. Как с любым ребенком поначалу было очень тяжело. Но уже после Нового года в нашем доме появилась еще одна собака. Девочка алабай лет 5 с ПиКа. С тех пор мы с дочкой зарегистрировались на ПиКе и помогаем по мере сил кошкам и собакам. Все было хорошо, моя лабрушка росла и помогала мне в адаптации алабайки. Она всех нас учила радоваться жизни! Но случилось несчастье. Во время стерилизации в клинике у нее остановилось сердце, врачи помочь не смогли. У меня в голове не укладывалось, почему? Молодая, здоровая, активная собака и не перенесла операции? Только помощь другим животным помогла мне перенести эту боль. Но теперь я ежедневно ищу объявления «Отдам шоколадного лабрадора-девочку». Купить, конечно, могу, но, помогая брошенным животным, морально не могу себе этого теперь позволить. Ваша девочка мне очень нравится! Но я живу в Москве, а сейчас до конца лета с детьми в отпуске. Несколько дней думала писать или нет. Но решилась. А вдруг, мне повезет, и Вы согласитесь отдать мне это чудо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а вдруг и правда повезет...

пусть моей тезке повезет и найдутся ей хорошие родители.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...