Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Int.Ch.D.J.FOR PITER EVIDOG X Ch.CHEVYS SMILE ZHAKLIN SHARM


INFINITI.

Рекомендуемые сообщения

Я получила от Маши координаты для заказа. Вот собираюсь заказывать. Буду рада фотке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Татьяна, вот такой корм нужен для Вашей малышки
/>http://www.happydog.ru/produkcija/sukhie-korma/linija-supreme/shchenki/maxi-baby/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня у Наших малышей мини праздник. Нам исполнилось два месяца. Растите здоровенькими и счастливыми мои маленькие толстопопики. :Puppy: :Puppy: :Puppy: И самых лучших Вам мам пап.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляем малышей!!! Хрроших мам и пап!! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляем малышей!!! Хрроших мам и пап!! :thumbup:

Татьяна к вечеру обещанные фото опубликую вчера вечером нафоткала маленько. :hi:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обещанные фото Чевис Смайл Бьютифул Гёл для Татьяны. Наша малышка уезжает в эту большую дружную семью где у неё еще будет лаброподружка)).

Укладываемся спать протест виде песни.

da9b8d1a2ccf.jpg

4d3aaf0e7e1d.jpg

Таня узнай где твоя

5adb6f57a369.jpg

06cfa1fc4212.jpg

59930bc359a2.jpg

a485a5c40c0e.jpg

45d47abd2cff.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Красотулька, лапулька!!! Фотка, на которойипесняка давит, класс!!!

Мама с папой ждут дочу!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляем наших мохнатых толстолапиков! Самых любящих и надежных хозяев вам, малыши!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у Нас новости Мальчик белая ленточка Чевис Смайл Бади Бой тоже обрёл своих родителей f048b193627e.jpg

Он будет жить в загородном доме и Елена возможно займется выставочной карьерой малыша чему мы будем очень рады. Так как этом парень безумно красив не хотелось бы чтоб на диване сидел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мальчишечку с родителями!! Пусть у него будет все хорошо, и он будет любим в новой семье!! :clap_1:

Аня, а к нам когда? В субботу или воскресенье? Адрес в личку?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы к вам собираемся в воскресенье. Таня адрес в личку и телефон.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошие новости насчёт родителей!!!!!!!

Балуйте фоточками из нового дома!!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аня, два дня смотрю фотку, где их трое... Семейство даже ставки делали. Муж говорит, правая, мне показалось что в серединке, развей сомнения...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Татьяна Ваша девочка самая первая с права с серьёзным выражением. Дальше мальчик который тоже нашел своих владельцев а за ним еще один мальчик.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот, проспорила мужу... :blush2: не узнала своего ребенка...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда я за Беллой к Маше приехала она мне выпустила троих щенков и сказала ну угадай где твоя так я тоже на кобеля показала :)

Изменено пользователем INFINITI.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда я за Беллой к Маше приехала она мне выпустила троих щенков и сказала ну угадай где твоя так я тоже на кобеля показала :)

Правда что-ли? А я уже и не помню! :lol2: :rolleyes:

Ну вот, проспорила мужу... :blush2: не узнала своего ребенка...

Я, честно, тоже, гадала-гадала, так тоже больше к серединке склонялась :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот и приехала к нам наша девочка, наша Бьюта. Красотка, нежная, трогательная.

Дети сразу кинулись ирать с ней, :clap_1: даже маленький самый Ванюша не испугался, а принес ей свою машинку, а это самое дорогое!!!! :good: Мы с аппетитом покушали, покакали, пописали... и вырубило собу от усталости. Спит, сладко сладко, маленький детеныш!!!

Аня, большое спасибо, за этот комочек счастья!!

А кошка, подошла к спящей Бьюте, понюхала, потрогала лапой .. и легла рядом. :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот и приехала к нам наша девочка, наша Бьюта. Красотка, нежная, трогательная.

Дети сразу кинулись ирать с ней, :clap_1: даже маленький самый Ванюша не испугался, а принес ей свою машинку, а это самое дорогое!!!! :good: Мы с аппетитом покушали, покакали, пописали... и вырубило собу от усталости. Спит, сладко сладко, маленький детеныш!!!

Аня, большое спасибо, за этот комочек счастья!!

А кошка, подошла к спящей Бьюте, понюхала, потрогала лапой .. и легла рядом. :clap_1:

Как здорово!

Никогда не забуду,как мы Чесика в дом принесли,как Викусю, это такие незабываемые, нежные моменты в жизни!

И вы все так тепло малышку встретили! ОЧЕНЬ,ОЧЕНЬ рада за вас, Татьян!

Изменено пользователем Masha Ches Vikky
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Татьяна, с обретением золотого комочка счастья :clap_1:

Какая у вас дружная, добрая семья, малышка и вы будете счастливы вместе!

Пусть и братики -сестрички поскорее найдут дом и таких же любящих хозяев! Такие красотулечки достойны самых лучших ручек :good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всм спасибо за теплые слова и пожелания!!

Мы все просто влюбились в этот маленький комочек. :clap_1: Очень послушная девочка, освоила пеленочки. :good:

Изменено пользователем Татьяна
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

От всей души поздравляем племянницу с приобретением мамы!!!!!!!!!!!!!!

Расти здоровой и послушной!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера мы побывали в гостях у новых родителей нашей Бьютифул Гел. Я очень рада что наша девочка попала в такую дружную большую семью. Очень было приятно познакомится с Татьяной. Я на 100% спокойна за малышку она попала в золотые ручки. Теперь ждем от Вас рассказов и фото.

у нас еще новости из родительского гнезда упорхнул Бади Бой мой любимый сынок его новая мама Лена тоже обещала зарегистрироваться на форуме. Мы будем надеяться что у них тоже все сложиться. Вчера Лена мне написала что от него вся семья в восторге.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ух!наконец выкраилось времячко!))

Вчера у нас появился новый член семьи Барселона-Барса!

Красотка неописуемая.еще пока боязливая,осторожная малышка,но любопытная до жути!)

Все у нас по часам: поспала час или два,покушала,поиграла и снова легла поспала!прям распорядок дня целый.играет в меру,с хитрющими глазками)и ще так покусает,покусает,а потом залижет)

Когда бабушка с дедушкой приехали вечером,сначала напугалась и побежала за меня прятаться и прикладываться))но потом освоилась)особенно к деду)

Вечером вчера немного поскулила.но потом разыгралась и жизнь наладилась.

Ночью,когда спать легли,свет и телевизоры выключили,испугалась,что все бросили-начала скулить,я ее позвала,пришла,поиграла,ус покоилась и уснула.

Через час проснулась начала звать опять играть,я руку свесила,она погрызла и уснула и так еще раз было.

Место определила у меня в комнате.

Когда спать или отдыхать ложится,не любит чтоб кто-то подходил трогал!

Сейчас у нее еще идет адаптация.но уже сегодня ощущает себя свободнее,спокойнее.уже не так много разных шумов боится.даже интересовалась феном,когда бабушка сушилась))сегодня только первый раз вошла в другие комнаты,кроме моей и коридора с кухней.

Не пускала меня сегодня на учебу.только,смотрю уснула,думаю как раз сейчас уйду,нет проснулась и давай мне путь преграждать))

За мной ходит постоянно хвостиком!)

Вечером дали творог с кефиром,уплетала только так,аж миску вылизала и ушки с носиком накормила!)

Купила ей сегодня еще игрушечку,теперь это самая любимая,постоянно с ней играет и по долгу!

Так же выяснили,что она по гороскопу то лев как и я)а то смотрим,есть что то такое как и у меня в поведении некотором,вот и выяснили))

Вообщем чудо ребенок!тьфу тьфу тьфу,не сглазить!

СПАСИБО ОГРОМНОЕ,АННЕ!!!!!))наша мечта осуществлена!мы очень довольны!счастливы!любим всем сердцем и душой!ухаживаем!не можем никак налюбоваться!)моей благодарности и нашей семьи нет предела!!!!))

Вот только сейчас пока спит вырвалась поделиться эмоциями и впечатлениями!)но их не описать к сожалению!)

Вроде все рассказала))смотрите фоточки))

post-32831-0-42222600-1380558833_thumb.j

post-32831-0-26778300-1380558891_thumb.j

post-32831-0-80754800-1380559796_thumb.j

Изменено пользователем Ольчи и Барса
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...