Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Int.Ch.D.J.FOR PITER EVIDOG X Ch.CHEVYS SMILE ZHAKLIN SHARM


INFINITI.

Рекомендуемые сообщения

Дорогая наша семья,братья,сестры,мамуля Белла и Анюта!

ПОЗДРАВЛЯЮ всех с наступающим новым годом!

Щеночкам желаю расти умными,здоровыми,крепкими,красивыми,побед на выставках,радовать и слушать своих хозяев!

Мамуле Белле,конечно же,здоровья,оставаться такой же красивой!

Анечка.Пусть сбывается задуманное, даже самое невероятное и казалось бы несбыточное.Пусть следующий год принесет благополучие и успех, подарит новые блестящие идеи и поможет их воплотить в жизнь. Пусть в семье царит мир и взаимопонимание, а любовь близких людей неизменным горячим пламенем будет согревать в любую минуту!

Спасибо огромное и очень рады оказаться в такой теплой семье и что подарили нам такое чудо как Барселоночка!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Дорогая наша семья,братья,сестры,мамуля Белла и Анюта!

ПОЗДРАВЛЯЮ всех с наступающим новым годом!

Щеночкам желаю расти умными,здоровыми,крепкими,красивыми,побед на выставках,радовать и слушать своих хозяев!

Мамуле Белле,конечно же,здоровья,оставаться такой же красивой!

Анечка.Пусть сбывается задуманное, даже самое невероятное и казалось бы несбыточное.Пусть следующий год принесет благополучие и успех, подарит новые блестящие идеи и поможет их воплотить в жизнь. Пусть в семье царит мир и взаимопонимание, а любовь близких людей неизменным горячим пламенем будет согревать в любую минуту!

Спасибо огромное и очень рады оказаться в такой теплой семье и что подарили нам такое чудо как Барселоночка!

Оленька спасибо за поздравления. Мы Вас тоже поздравляем с прошедшими праздниками.

Поздравляем всех наших малышей с прошедшими праздниками. Желаем всем осуществления самых заветных желаний.

Мы только вернулись из чудесного города Санкт Петербурга. Мы с семьей уезжали туда на мое день рожденья. Отлично провели время, погуляли посмотрели на красавец Питер полюбовались на исторические красоты. Вернулись домой не с пустыми руками. Мой любимый муж Валера подарил мне бесценный невероятный подарок СОБАКУ Эшли из Соколиного Гнезда!!!!!!!!!!! Теперь я являюсь обладателем двух золотистых ретриверов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ух какие новостиclap_1.gif А фотки где????Аня, мы не пропали, у нас все хорошо, Бьта растет, красотка такая... good.gif Мы просто переезжали, наконец то, теперь живем в своем доме!!! Так что мои собаньки теперь целыми днями на свежем воздухе. Правда погода не радует совсем, грязь ужасная... Приходят домой грязные по самые уши, и сразу в душ. Но у нас появилась проблема, у нас в доме теплые полы, так собаки просто мучаются от жары, уходят спать в прохладную кладовку...в доме им обеим не комфортно, не знаю что и делать, пол не отключить, детки маленькие, вот Эва и Бюта вместе с кошками обосновались в кладовке. sorry.gif Жалко их... Но видно что им там лучше, двери у нас всегда открыты в комнаты, они зайдут поиграются, а спать туда.... Ну кладовка правда не маленькая, метров 10. И там прохладнооооооо. Как только интернет нормальный сделаем, фотки обязательно покажу. Всех с Новым Годом!!Аня, покажи вторую голдяху..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девчата и ребята!

Всем большой привет и поздравляем с НОВЫМ ГОДОМ И РОЖДЕСТВОМ!

Закружилась со своей малышней и давно в темку не заходила, а тут столько новостей и видео малышей и фоток столько!

И первая выставка! ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!

Сейчас все посмотрела и тепло такое на душе разлилось!

Так приятно, что все малыши любимы и счастливы!

Так здорово,что нас окружают такие добрые люди,и узнаем мы друг друга благодаря нашим ЗОЛОТЫМ собакам!

Анюта!

И здесь поздравляю вашу семью с чудесным пополнением!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ух какие новостиclap_1.gif А фотки где????Аня, мы не пропали, у нас все хорошо, Бьта растет, красотка такая... good.gif Мы просто переезжали, наконец то, теперь живем в своем доме!!! Так что мои собаньки теперь целыми днями на свежем воздухе. Правда погода не радует совсем, грязь ужасная... Приходят домой грязные по самые уши, и сразу в душ. Но у нас появилась проблема, у нас в доме теплые полы, так собаки просто мучаются от жары, уходят спать в прохладную кладовку...в доме им обеим не комфортно, не знаю что и делать, пол не отключить, детки маленькие, вот Эва и Бюта вместе с кошками обосновались в кладовке. sorry.gif Жалко их... Но видно что им там лучше, двери у нас всегда открыты в комнаты, они зайдут поиграются, а спать туда.... Ну кладовка правда не маленькая, метров 10. И там прохладнооооооо. Как только интернет нормальный сделаем, фотки обязательно покажу. Всех с Новым Годом!!Аня, покажи вторую голдяху..

Таня с нетерпением ждем фоточки. С погодой по-моему сейчас во всем центральном регионе плохо у нас только сегодня снег пошел в СПб не было снега даже в лесу. Мы тоже с прогулками в такую грязь замучались на дворе январь а я Белку постоянно в ванну пихаю отмываться ))) Мы тоже хотели в доме теплые полы устанавливать а потом передумали именно из за собаки. У нас когда отопление включат в квартире она уходит спать в коридор жарко. Ну ничего 10 метров это не такая маленькая площадь зато все вместе)))

Нашего второго малыша обязательно покажу сейчас со всеми делами разгребусь и скину фоточки. Озорник страшный тихо вел себя только первый день потом разгулялся.

Девчата и ребята!

Всем большой привет и поздравляем с НОВЫМ ГОДОМ И РОЖДЕСТВОМ!

Закружилась со своей малышней и давно в темку не заходила, а тут столько новостей и видео малышей и фоток столько!

И первая выставка! ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!

Сейчас все посмотрела и тепло такое на душе разлилось!

Так приятно, что все малыши любимы и счастливы!

Так здорово,что нас окружают такие добрые люди,и узнаем мы друг друга благодаря нашим ЗОЛОТЫМ собакам!

Анюта!

И здесь поздравляю вашу семью с чудесным пополнением!

Машенька вы с Викусей у нас мамки героини таких деточек замечательных воспитываете и еще успеваешь и к нам в темку заглядывать :buket2: .

Спасибо за поздравления.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наталья мне еще прислала фоточки мальчонки с голубой лентой дома он Шедоу такой красавец растет. :kiss1: :thumbup:

2e97b96010.jpg

0f22db4e04.jpg

e175046a7d.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Родные малыши наша счастливая семерка!

Бади:baby: Бакс, :baby: Балу, :baby:, Шедоу :baby: Барса, :baby: Бьюта, :baby: Адель, :baby:

Мы поздравляем вас с шестой маленькой косточкой! Мы очень рады, что вы нашли самых-самых лучших родителей на свете!

Желаем вам самой настоящей щенячей радости и счастливой жизни в своих семьях!

Родители всем щенкам передавайте от нас большой привет и поцелуйки в чёрные носики! Мы вас очень любим! :kiss1: ,

Изменено пользователем INFINITI.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пррррисоединяюсь к поздравлениям! Долгой и счастливой жизни, радуйте своих любящих и любимых мам и пап! :sm4: :buket1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

СПасибо!!И мы и мы,с большим запаздание,ПОЗДРАВЛЯЕМ ВСЕХ С 6 КОСТОЧКОЙ!!!!)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Адель 6 мес. Вот так мы живем дрессируемся. Готовимся к выставкам .

post-28631-0-17679500-1392178237_thumb.j

post-28631-0-83709800-1392178265_thumb.j

post-28631-0-03815400-1392178291_thumb.j

post-28631-0-13982900-1392178325_thumb.j

post-28631-0-22890300-1392178373_thumb.j

post-28631-0-11295500-1392178388_thumb.j

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Таня спасибо за фото. Аделька умничка сразу видно старается. Таня целуйте от нас Алельку в носик. Вы на Евразию не собираетесь? Мы поедем скорее всего на один день на субботу. Младшего повезем и маму Беллу тоже думаю записать.

Как и обещала показываю нашего нового члена семьи, знакомьтесь Симба.

3d0f7762c390.jpg

d4b2833e722f.jpg

a0966a25a262.jpg

62460366ddcd.jpg

0b912e8372d3.jpg

Изменено пользователем INFINITI.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аня желаем успехов на евразии. Мы с юниоров будем ездить. Пока эту хулиганку не так просто выставлять. Стойки пока не очень. Малыш прелестный у вас морда хорошенькая очень.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Адель 6 мес. Вот так мы живем дрессируемся. Готовимся к выставкам .

Татьяна здравствуйте!

Только увидела Ваши фото!

Какие КРАСАВИЦЫ!

Спасибо! Посмотрели с большим удовольствием!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аделька очень на маму-бабушку похожа,мне видится.Хорошенькая юная красотка!

Симба роскошный золотой мальчишка!Поздравляю с пополнением семьи :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аделька очень на маму-бабушку похожа,мне видится.Хорошенькая юная красотка!

Да посмотрела фото мамы бабушки мне кажется очень похожа на нее!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аделька очень на маму-бабушку похожа,мне видится.Хорошенькая юная красотка!

Люба я смотрю на детей и в каждом вижу Беллу и Викусю, мордочки точно у всех родненькие мамины бабушкины :thumbup:

Мальчик красная лента Машен любимец Бест Оф зе Бест (Балу)

6ae91f2043a2.jpg

fbe1692a2841.jpg

7be163bc4a20.jpg

Игры с режей подружкой

4a76093da027.jpg

А вот в большой компании новых друзей.

e611d8e9e4bd.jpg

Изменено пользователем INFINITI.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за фото!

КРАСАВЕЦ! :thumbup:

А морда какая выразительная! :nyam:

Шикарная у Балу компания! :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Балуша солнечный мальчик, добряк, ласкушка!! Очень рады что нашу рыжую компанию разбавило белое золото. Рыжая подружка-двоюродная Балушина сестренка, разница в возрасте месяц, здорово они играют)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здорово, когда щенки растут и у них есть компания для прогулок!

А у вас еще и голдены, и по возрасту с сестричкой почти одинаковые!

ПРОСТО КЛАСС!!! :thumbup:

Изменено пользователем Masha Ches Vikky
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Наша новая общая темка для общения всех наших старших и младших, родственников и друзей

по этой ссылочке
/>http://labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=78028

ПЕРЕБИРАЕМСЯ ТУДА!

Изменено пользователем Masha Ches Vikky
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

А у нас сегодня большое событие Белкиным малышам Чевис Смайликам исполнился годик. Как летит время еще совсем недавно вы были совсем крошками, а сейчас уже исполнился годик , я до сих пор помню каждый миг рождения наших первенцев, все переживания, радость и нежность которую вы нам подарили а теперь дарите своим мамам папам.

Дорогие наши любимые зайчата.

Бади (Чевис Смайл Бади Бой),

1appUN5nC.jpg

1appUN5nD.jpg

64d2592ae063.jpg

Балу (Чевис Смайл Бест оф зе Бест),

1appUN5nG.jpg

b52f89c5deb5.jpg

f0e311ce5969.jpg

a476aa6b9d94.jpg

35953bb012bd.jpg

Голден няня)

0087cde8348c.jpg

Шед(Чевис Смайл Базз Лайтер),

1appUN5p3.jpg

Изменено пользователем INFINITI.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...