Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Int.Ch.D.J.FOR PITER EVIDOG X Ch.CHEVYS SMILE ZHAKLIN SHARM


INFINITI.

Рекомендуемые сообщения

Сегодня мы первый раз вывели нашу малышку на прогулку.

Но к сожалению,у нас она не удалась.

С пятницы по сегодня выводила по тихоньку ее к лифтам.в итоге как только зашли в лифт затряслась бедняжка.вышли на улицу,опустили на землю,снова испугалась,легла на землю и никуда не хочет идти,отнесли ее на травку,положили,села и снова начала трястись.но при этом проезжающих машине не боится и взгляд любопытный.а главное любимейшие сухарики даже не хотела есть и ноль внимания на них :dntknw:

Вот не знаем что делать.что можете посоветовать?

Трусиха она у нас конечно знатная.салюты кто-то начал пускать,забегала,прибежала,села напротив окна,трясется,но смотрит,потом начала плакать.жалко ужасно.еле успокоили.но вот нашли звуки салюта в интернете и начиная с самого тихого уровня звука и каждый день повышали,вроде привыкла :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня мы первый раз вывели нашу малышку на прогулку.

Но к сожалению,у нас она не удалась.

С пятницы по сегодня выводила по тихоньку ее к лифтам.в итоге как только зашли в лифт затряслась бедняжка.вышли на улицу,опустили на землю,снова испугалась,легла на землю и никуда не хочет идти,отнесли ее на травку,положили,села и снова начала трястись.но при этом проезжающих машине не боится и взгляд любопытный.а главное любимейшие сухарики даже не хотела есть и ноль внимания на них :dntknw:

Вот не знаем что делать.что можете посоветовать?

Трусиха она у нас конечно знатная.салюты кто-то начал пускать,забегала,прибежала,села напротив окна,трясется,но смотрит,потом начала плакать.жалко ужасно.еле успокоили.но вот нашли звуки салюта в интернете и начиная с самого тихого уровня звука и каждый день повышали,вроде привыкла :clap_1:

Молодцы продолжайте в том же духе с салютами. :thumbup: А гулять нужно. Оля не жалейте её когда она трясется :nono: тем самым вы её хвалите за это. В лифт зашли если начала трястись переключите её внимание на что ни будь другое, одерните её тихонько поводком или дайте самую при самую вкуснятину и давайте её только в лифте. На улицу вышли, не обращайте на неё внимание, трясется пусть, только не гладьте в этот момент не поощряйте этого. Вот когда не трясется тогда хвалите, играйте вот тогда у Вас все получится с прогулками.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня мы первый раз вывели нашу малышку на прогулку.

Но к сожалению,у нас она не удалась.

С пятницы по сегодня выводила по тихоньку ее к лифтам.в итоге как только зашли в лифт затряслась бедняжка.вышли на улицу,опустили на землю,снова испугалась,легла на землю и никуда не хочет идти,отнесли ее на травку,положили,села и снова начала трястись.но при этом проезжающих машине не боится и взгляд любопытный.а главное любимейшие сухарики даже не хотела есть и ноль внимания на них :dntknw:

Вот не знаем что делать.что можете посоветовать?

Трусиха она у нас конечно знатная.салюты кто-то начал пускать,забегала,прибежала,села напротив окна,трясется,но смотрит,потом начала плакать.жалко ужасно.еле успокоили.но вот нашли звуки салюта в интернете и начиная с самого тихого уровня звука и каждый день повышали,вроде привыкла :clap_1:

Оля, не волнуйтесь!

Так достаточно часто бывает, что малыши боятся нового!

У меня с Честером тоже первые прогулки не получались, из подъезда еле выманивали его и всё - упирался,гулять не пойду, и так дня три наверное было, потом потихонечку начали от подъезда отходить и только где-то через неделю в общей сложности гулять нам понравилось!

А потом - домой не дозовёшся, и даже спокойно в новогоднюю ночь до сих пор(а ему скоро 11лет) спокойно без поводка гуляет, ничего не боимся, а салюты будто не слышит вовсе!

Он у меня тогда один был и первый, не на кого равняться было, вот и осторожничал по любому поводу!

И у Вас такая-же ситуация!

Ей не на кого смотреть и не за кем повторять, в отличие от сестёр-братишек!

Так что Вы всё правильно делаете!

Всё скоро встанет на свои места!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот на след день после первой прогулки мы еще немного побаивались.а вот со среды мы уже гуляем очень хорошо!даже дела свои делает.уже и прыгаем и бегаем,на команду "ко мне" отозвалась.

В среду вечером познакомились с большооооой семьей.у нас там гуляют два шоколадных Лабрадора,один черный и золотистый ретривер взрослый,а и еще маленький Лабрадор шоколадный ему 4 месяца.сначала к нам Лабрадор один взрослый пришел,они познакомились,но хозяин его забрал,они ушли,барса начала плакать и проситься к ним.потом все таки хозяин взял его на поводок и они вернулись,а там уже и все остальные под тянулись.и сколько же у нее счастья было!начала прыгать,бегать,потом разворачивается запрыгивает мне на ноги,смотрит в глаза мне и такое у нее счастье,аж читает:"мне так нравится,не хочу домой,давай еще гулять"

А когда она увидела большого ретривера,это нечто.начала на нее запрыгиватьбниматься,целоваться.как только ретривер отошла,барса снова заплакала.но потом она все за ей ходила.

Маленьких мы не любим,нам нравятся большие собаки :lol2:

Еще был момент,когда собаки ушли играться,Барса осмелилась и начала лаять "эй,вы куда ушли,а ну ка идите сюда" :lol2:

И теперь домой ее не затащить))

Зато потом спит,как убитая.по ночам меня не будет,только если с собаками поиграет

А так,мы уже научились давать лапку и когда говоришь "дай другую" дает

Когда купаться идем,заходит в ванну,говорим ей "лапки",запрыгивает перед ними на бортик и уже ее туда сажаем в ванну,и так же из ванны

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот на след день после первой прогулки мы еще немного побаивались.а вот со среды мы уже гуляем очень хорошо!даже дела свои делает.уже и прыгаем и бегаем,на команду "ко мне" отозвалась.

В среду вечером познакомились с большооооой семьей.у нас там гуляют два шоколадных Лабрадора,один черный и золотистый ретривер взрослый,а и еще маленький Лабрадор шоколадный ему 4 месяца.сначала к нам Лабрадор один взрослый пришел,они познакомились,но хозяин его забрал,они ушли,барса начала плакать и проситься к ним.потом все таки хозяин взял его на поводок и они вернулись,а там уже и все остальные под тянулись.и сколько же у нее счастья было!начала прыгать,бегать,потом разворачивается запрыгивает мне на ноги,смотрит в глаза мне и такое у нее счастье,аж читает:"мне так нравится,не хочу домой,давай еще гулять"

А когда она увидела большого ретривера,это нечто.начала на нее запрыгиватьбниматься,целоваться.как только ретривер отошла,барса снова заплакала.но потом она все за ей ходила.

Маленьких мы не любим,нам нравятся большие собаки :lol2:

Еще был момент,когда собаки ушли играться,Барса осмелилась и начала лаять "эй,вы куда ушли,а ну ка идите сюда" :lol2:

И теперь домой ее не затащить))

Зато потом спит,как убитая.по ночам меня не будет,только если с собаками поиграет

А так,мы уже научились давать лапку и когда говоришь "дай другую" дает

Когда купаться идем,заходит в ванну,говорим ей "лапки",запрыгивает перед ними на бортик и уже ее туда сажаем в ванну,и так же из ванны

[/quo

Молодцы!!! Оля а ты боялась. Да теперь домой не загонищь да еще с такой компанией. Барсюша умница, быстро всему учится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Анют! Очень здорово, что малыши обрели Настоящие семьи!!!! Балуйте почаще фоточками!!!!

А кто в родном доме ещё?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Анют! Очень здорово, что малыши обрели Настоящие семьи!!!! Балуйте почаще фоточками!!!!

А кто в родном доме ещё?

Да детки разъехались все в очень хорошие ручки. Я за них очень рада и спокойна. :signthankspin: В воскресенье улетела из родительского гнездышка моя любимка ЧВИС Смай Бейлис Мари. Она уехала в замечательную семью. Малышка уехала покорять г. Нижний Новгород Татьяна новая мама нашей принцессы займется с ней выставочной карьерой. Теперь нашу малышку зовут Адель. Чем старше становятся детки тем тяжелее с ними расставаться :sorry: . Вчера я испытала это чувство пустоты на себе. У нас остался ждать своих самых при самых мам пап наш чудо мальчик Чевис Смайл Бакс Бани (синяя лента). Наш сынок Славик очень привязался в Баксику и всегда говорит что нужно бы его оставить. :nyam: Фотки скоро выставлю фотки Бакса Бани.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Всем доброй ночи!

Наконец выбралось времячко)

У нас все хорошо!

выросли оооочень сильно

Кушаем,спим,играем,гуляем как положено,шкодим конечно же

Тут в какой-то раз,лежу на диване и вижу такую картину: напротив зеркала стоит маникюрный мой стол,Барса прячется за тумбочку,встроенную в стол,выглядывает из-за нее и начинает рычать,гавкать,после этого выбегает,хвостом виляет,любуется на себя.сначала я не поняла в чем дело,что вдруг случилось,а она так играться стала.

На кухне когда бабушка готовит,прибегает начинает воровать еду со стола.все успевали вытаскивать,но вчера съела кусочек сала.позвонили тут же Юле,дали уголек и все в порядке))

На диваны стала залазить и ругается,ворчит если начинаем сгонять.

Игарется хорошо,но начинает заигрываться и очень слиьно кусается.уже все перепробовали,чтоб хоть чуть чуть отучить.понятно,что она щенок,зубки режутся.

Гуляем мы очень хорошо.резвимся,бегаем играем.

на второй день,вроде уже писала,познакомились с собачками и с тех пор у нас теперь есть друг,черный лабрадор Уго.

Маленьких мы не любим,нам не интересно,большие лучше,особенно если пушистые.НО если же маленькая собачка не обращает на нее внимание,начинает смотреть в след "как же так,на меня не обратили внимание?"

Познакомились со стафардом 4хмесячным.я очень не хотела,но аккуратно дедушка разрешил.поиграли немного,попрыгали.но во вторую встречу Барса конечно перегибнула палку.Стафарду,по кличке Домино,дали игрушку кольцо,начал бегать вокруг хвастаться игрушкой.потом поделился с нашй Барсой,в надежде,что та все таки вернет игрушку.так она начала бегать от него,выкручиваться.и в какой-то момент Домино устал за ней бегать,она кольцо положила и тот хоп,подбежал и забрал кольцо,на что Барса накинулась,начала сильно кусать за холку.я в шоке была и очень испугалась.

Со своими игрушками на улице играется,но с земли не берет.Брали с собой мяч любимы,катали по земле,она бегала,но в пасть не брала

Поэтому сейчас стараемся ругать ее за малейший аскал.уж очень часто она скалится(

До вчерашнего дня мы ничего не поднимали с земли,но ту мы нашли 7 спичек для камина,педарды использованные и если вдруг что-то двигается(пакет,лист,фантик) все тут же оказывается у нас во рту.ужас какой-то.но еще не успели ничего слава богу съесть.

На улице пока только какаем и то если набегатеся,напрыгается,писаем строго после еды и как только попьет.ну три раза все таки она пописала на улице и то по примеру собак,с которыми она играла

Позавчера играли то ли с лайкой,то ли с чау-чау.они же пушистые и вот той в удовольствие было ее за шерсть хватать.то все время побежала чау-лайка,а тут она решила поддаться Барсе и та на радостях давай ее за уши кусать,за шерсть.

По ночам если мы гуляли вечером и играли с собакой,спит как убитая,если просто со мной или со мной и дедушкой,в 5 утра меня ожидала сапог на подушке,либо по мне прыгали и ложились пузом к верху "хватит спать"

Уже понимаем команду "ко мне",подбегает,садится.

Ели вдруг написала,прибегает говорит.

Так же у нас уже поменялось много зубов,у всех же тоже уже меняются и выпадают?или еще рано?

Обязательно сейчас выложу фото,оооочень много фото))

и если получится,видео))

f7206b6c8fdf.jpg

6c2b57fe677d.jpg

13805b5e6cfa.jpg

406db56c0bd3.jpg

4548dfacbba3.jpg

Любимый мячик)

671f923b8663.jpg

d9c9a6a51fde.jpg

94be70c3bec1.jpg

279f3613d66a.jpg

f603e0127018.jpg

eb20d38efa30.jpg

f94163f8e55c.jpg

Как мы спим)

11f324a6451a.jpg

6f132af6e4f7.jpg

dc0d20ad237d.jpg

81070c6a3293.jpg

f5b6832f2135.jpg

0add06617cbf.jpg

ccfc19ecb341.jpg

220e38195fcf.jpg

874c73515daf.jpg

Теперь рулетку не боимся)

3cb46bc1777e.jpg

Наши гуляночки)

f97a4523f47f.jpg

cb0a23d7f25e.jpg

647e79ba4d59.jpg

32fa4af6cf73.jpg

"КО МНЕ"))

34677a92ac26.jpg

5bda90eadd77.jpg

А как сидим то вульгарно,ужас

efde052a8d3e.jpg

992df693e7b6.jpg

c07f6ca8c2d6.jpg

ed24f6beebc8.jpg

ac5ca5b9ab5b.jpg

5ed6d03de1f9.jpg

Зубочки чешутся

2ddedc0dc41e.jpg

81f5c74090e8.jpg

2d085041ba60.jpg

2e167ad317c1.jpg

4344ffe8ac2d.jpg

6bf2086c7ff4.jpg

4cf44db3f57a.jpg

0808b473b27e.jpg

59bb883ed872.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мои золотые комочки поздравляю Вас с маленьким праздником 4 месяца. :buket2: :buket1: :buket2: Мы Вас очень любим и помним каждого из Вас. За этот месяц вы все очень выросли стали еще краше и умнее. :sm27: :sm27: :sm27: Начали гулять на улице, перед вами открылся новый мир большой и интересный. Мы очень счастливы что все вы попали к очень хорошим владельцам. Растите мои зайчата на радость своим мамам папам. Мы с мамой Беллой целуем с Вас в мокрый носик. Дорогие наши мамы папы спасибо Вам за то что балуете нас своими рассказами и фото наших крошек мы это очень ценим. :buket1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И мы и мы присоединяемся всей семьей!!!ПОЗДРАВЛЯЕМ ВСЕХ С 4 косточками! :buket1:

Конечно же поздравляем маму Беллу привнесшую нам счастье!

И снова,и снова,спасибо вам Анечка за Барсу!!!

Переедаем большой привет! :Puppy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мои золотые комочки поздравляю Вас с маленьким праздником 4 месяца. :buket2: :buket1: :buket2: Мы Вас очень любим и помним каждого из Вас. За этот месяц вы все очень выросли стали еще краше и умнее. :sm27: :sm27: :sm27: Начали гулять на улице, перед вами открылся новый мир большой и интересный. Мы очень счастливы что все вы попали к очень хорошим владельцам. Растите мои зайчата на радость своим мамам папам. Мы с мамой Беллой целуем с Вас в мокрый носик. Дорогие наши мамы папы спасибо Вам за то что балуете нас своими рассказами и фото наших крошек мы это очень ценим. :buket1:

Спасибо Ане за поздравление. Привет всем братикам и сестрам. Адель растет все у нас хорошо. Скоро сделаем фотосессию выложим фото.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляем наших золотых внучат с 4-ой маленькой датой! Очень рады,что все малыши нашли свои дома и самых лучших хозяев! Желаем малышам и хозяевам самой лучшей жизни друг с другом! И всем передаем большой привет!

А у нас сегодня тоже праздник! Вашей бабушке Викусе сегодня 8 лет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 недель спустя...

Сегодня в Н новгороде на последней выставке уходящго года Чевис Смайл Бейлис Мари стала ЛБП.Выгузов ИА дал хорошее подробное описание и отметил великолепный темперамент. Очень сожалею что забыли на выствку фотик .Братики сестренки ау!!! Как ваши результаты? Поздраляю наших звездных родителей и бабушек дедушек что передали своим потомкам все самое лучшее.

post-28631-0-92725300-1387733836_thumb.j

post-28631-0-74018700-1387733883_thumb.j

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня в Н новгороде на последней выставке уходящго года Чевис Смайл Бейлис Мари стала ЛБП.Выгузов ИА дал хорошее подробное описание и отметил великолепный темперамент. Очень сожалею что забыли на выствку фотик .Братики сестренки ау!!! Как ваши результаты? Поздраляю наших звездных родителей и бабушек дедушек что передали своим потомкам все самое лучшее.

Поздравляем Адельку с супер результатом. Очень хорошее начало. МОЛОДЦЫ УРА УРА УРА :1st: :1st: :1st: :1st: Мы очень Вами гордимся. :buket2: :buket2: :buket2:

Изменено пользователем INFINITI.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аня! Очень рады за доченьку твою!!!!! Молодцы!!!!!!

Браво, мама-папа!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дорогие наши малыши а так же их родители спешим поздравить Вас с праздником пятой косточки.

Вы все уже такие большие а совсем недавно были вот такими маленькими комочками.

вот видео там где все еще совсем крошки.
/>https://www.dropbox.com/s/59mwaflz6xpst3g/%D0%9C%D0%B0%D0%BB%D1%8B%D1%88%D0%B8.wmv

82e9e6d747.jpg http://pozdravitel.ru http://pozdravok.ru

Поздравляем с 5-ю месяцами

Изменено пользователем INFINITI.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дорогие наши малыши а так же их родители спешим поздравить Вас с праздником пятой косточки.

Вы все уже такие большие а совсем недавно были вот такими маленькими комочками.

вот видео там где все еще совсем крошки.
/>https://www.dropbox.com/s/59mwaflz6xpst3g/%D0%9C%D0%B0%D0%BB%D1%8B%D1%88%D0%B8.wmv

82e9e6d747.jpg http://pozdravitel.ru http://pozdravok.ru

Поздравляем с 5-ю месяцами

Спасибо за поздравление и за видео кажется узнаю свою!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляем сестренку Бейлис!!!!)

Спасибо большое,Анечка,за поздравление и видео!посмотрели с удовольствием огромным!))Барса вместе с нами смотрела и пыталась через планшет увидеть этих щенят и не понимала,почему вроде они бегают,но так и не могла понять,что это щенки на видео,а не на яву :lol2:

И мы поздравляем всех братиков и сестренок!чтобы все росли хорошенько и если кто тоже занимается выставками,больших побед!!!!)и почаще бы тут рассказов и фоток,очень интересно узнать,как поживают малыши)))

Поздравляем конечно же маму и папу с появлением 5 месяцев назад карапузов,что подарили нам таких прелестных деток!)

Барсюшка уже оооочень выросла.многому научились.гуляем уже два дня без поводка и кстати без поводка она даже получше себя ведет.друзей у нас много,в основном мальчики и поэтому ей все сходит с рук

На улице все обязательно либо обернутся в след,либо улыбнутся,либо даже остановиться посмотрят,проводят взглядом,да даже словом.

Тут даже случай был,у метро с Барсой ждали девочку и все это время ко мне подбегали мужчины и просили "пожалуйста пожалуйста можно я погладь,такая красотка,ну пожалуйста,можно?" :lol2:

Дома еще иногда писает,но намного меньше и на улицу,если ей приспичило,приходит и просит

С феном подружились))с пылесосом мы играем: он монстр,а Барса,защищаясь,на него рычит,гавкает и охотится,следит))

Зубки меняются быстро и шерстка.

У нас тут правда гастрит был и,по скольку у них из за зубок слабый иммунитет,нас заразили-кашляла и чихала((но сейчас все нормализовалось

Ребенок дружелюбный,общительный,вообщем компаньонка.

Грызть,ничего не грызет,тьфу тьфу тьфу,только вот тапки берет. Ходит хвастается "смотрите какая я молодец тапочки украла",мы сначала за ней бегали отбирали,а тут решили посмотреть,что будет если не отбирать,она начала ходить по ногам,приносить в руки типо "ну отбирай давай,что смотришь?"

Разрешили еще на диван залазить,в итоге она полазила,полазила на диваны и теперь больше не лазит

Думаем тоже уже начать на вставки ходить,но все никак сначала не доедем не посмотрим как оно там все происходит и тд.а так я мыслью загорелась и время теперь много свободного,буду смотреть,искать и думаю скоро тоже начнем выставляться))

Фоточки попозже выставлю,у нас тут был зимний фотосет,тоже выложу))

Изменено пользователем Ольчи и Барса
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляем сестренку Бейлис!!!!)

Спасибо большое,Анечка,за поздравление и видео!посмотрели с удовольствием огромным!))Барса вместе с нами смотрела и пыталась через планшет увидеть этих щенят и не понимала,почему вроде они бегают,но так и не могла понять,что это щенки на видео,а не на яву :lol2:

И мы поздравляем всех братиков и сестренок!чтобы все росли хорошенько и если кто тоже занимается выставками,больших побед!!!!)и почаще бы тут рассказов и фоток,очень интересно узнать,как поживают малыши)))

Поздравляем конечно же маму и папу с появлением 5 месяцев назад карапузов,что подарили нам таких прелестных деток!)

Барсюшка уже оооочень выросла.многому научились.гуляем уже два дня без поводка и кстати без поводка она даже получше себя ведет.друзей у нас много,в основном мальчики и поэтому ей все сходит с рук

На улице все обязательно либо обернутся в след,либо улыбнутся,либо даже остановиться посмотрят,проводят взглядом,да даже словом.

Тут даже случай был,у метро с Барсой ждали девочку и все это время ко мне подбегали мужчины и просили "пожалуйста пожалуйста можно я погладь,такая красотка,ну пожалуйста,можно?" :lol2:

Дома еще иногда писает,но намного меньше и на улицу,если ей приспичило,приходит и просит

С феном подружились))с пылесосом мы играем: он монстр,а Барса,защищаясь,на него рычит,гавкает и охотится,следит))

Зубки меняются быстро и шерстка.

У нас тут правда гастрит был и,по скольку у них из за зубок слабый иммунитет,нас заразили-кашляла и чихала((но сейчас все нормализовалось

Ребенок дружелюбный,общительный,вообщем компаньонка.

Грызть,ничего не грызет,тьфу тьфу тьфу,только вот тапки берет. Ходит хвастается "смотрите какая я молодец тапочки украла",мы сначала за ней бегали отбирали,а тут решили посмотреть,что будет если не отбирать,она начала ходить по ногам,приносить в руки типо "ну отбирай давай,что смотришь?"

Разрешили еще на диван залазить,в итоге она полазила,полазила на диваны и теперь больше не лазит

Думаем тоже уже начать на вставки ходить,но все никак сначала не доедем не посмотрим как оно там все происходит и тд.а так я мыслью загорелась и время теперь много свободного,буду смотреть,искать и думаю скоро тоже начнем выставляться))

Фоточки попозже выставлю,у нас тут был зимний фотосет,тоже выложу))

Оленька спасибо за очень интересный и подробный рассказ о Барсюши. Всегда читаю с огромным удовольствием о новых достижениях и шалостях. Барса умница справилась со всеми своими страхами в виде пылесоса, фена.

Оля и я немножко не поняла у Барсы был гастрит? или вы заразились Аденовирозом. Потому что гастрит это заболевание пищеварительных органов, а Аденовироз дыхательных органов и он как раз очень распространен осенью и зимой. Или у Вас и то и то было? Главное что сейчас все хорошо!!!

По поводу выставок молодцы что хотите попробовать это очень интересный процесс. И главное если что есть на кого положится думаю Маша с Дашей с удовольствием Вам помогут в этом деле. Мальчик с голубой лентой который уехал в г. Тулу ( Чевис Смайл Базз Лайтер)дома Шедоу уже начинает заниматься выставочной подготовкой со своей мамой Натальей. Они записались на весеннюю выставку. Так что не прячьте красоту на диване и все у Вас получится))) Ждем с нетерпением фото отчета)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оленька спасибо за очень интересный и подробный рассказ о Барсюши. Всегда читаю с огромным удовольствием о новых достижениях и шалостях. Барса умница справилась со всеми своими страхами в виде пылесоса, фена.

Оля и я немножко не поняла у Барсы был гастрит? или вы заразились Аденовирозом. Потому что гастрит это заболевание пищеварительных органов, а Аденовироз дыхательных органов и он как раз очень распространен осенью и зимой. Или у Вас и то и то было? Главное что сейчас все хорошо!!!

По поводу выставок молодцы что хотите попробовать это очень интересный процесс. И главное если что есть на кого положится думаю Маша с Дашей с удовольствием Вам помогут в этом деле. Мальчик с голубой лентой который уехал в г. Тулу ( Чевис Смайл Базз Лайтер)дома Шедоу уже начинает заниматься выставочной подготовкой со своей мамой Натальей. Они записались на весеннюю выставку. Так что не прячьте красоту на диване и все у Вас получится))) Ждем с нетерпением фото отчета)))

у нас был именно гастрит.мы сразу же позвонили ветеринару Юле,которую нам посоветовала Маша,наша спасительница,она нам сказала,что делать и тут же все сделали и купили.

c10501cfb3.jpg

d9c1168028.jpg

Моемся после прогулки

4a27ac63a3.jpg

875f661136.jpg

устала)

7e192ea91d.jpg

a9bd2509d1.jpg

cef3172a42.jpg

вкусняшку у хозяйки нашла)

cfaf0e0bcf.jpg

0232156c93.jpg

так и пытается сама уже вылезать

64b7aa813b.jpg

угулялись

f22745269d.jpg

a1fcaf6e63.jpg

05d7cbcb41.jpg

70718d6394.jpg

da184696eb.jpg

утятница)

f6479c7e12.jpg

d5c59396d0.jpg

взрослая и серьезная собака

4b64eda79b.jpg

7390129c09.jpg

32a3c267f1.jpg

3a9325be2d.jpg

b1b4bd6d85.jpg

сплююююшка

96ca626df4.jpg

наша гордуля

5be71a2379.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ольга какие фото чудесные. Барса так повзрослела становится такой красавицей. Ещё бы на такую красоту не оборачивались. Даже не знаю какая из фото нравится больше :thumbup: А голова какая у неё красивая. Молодцы очень хорошо выращиваете ребенка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у нас был именно гастрит.мы сразу же позвонили ветеринару Юле,которую нам посоветовала Маша,наша спасительница,она нам сказала,что делать и тут же все сделали и купили.

Моемся после прогулки

4a27ac63a3.jpg

А на этой фотке копия мама Белла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот немножко новостей от Чевис Смайл Базз Лайтера (дома Шедоу) Наталья еще не зарегистрировалась на страничке поэтому я за нее. Вот какой чудестный рассказ мне прислала Наталья) :sm27: :sm27: :sm27:

Мы с Шедом ходим на занятия и уже записались на весеннюю выставку. Когда в последний раз были там и закончилось наше очередное занятие, к нам подошла семья с двумя маленькими девочками. Они сказали, что младшая очень боится животных, даже птиц (голубей). Но немного пообщавшись с Шедом, она слегка осмелела. Он умеет расположить к себе любого. Так, поиграв с детьми минут пятнадцать, он так сильно понравился этой семье, что они решили тут же взять себе щенка золотистого ретривера. У нашего клуба как раз было объявление на щенков голдена и они заказали себе одного из них. Вот такие волшебные они, наши милые собаки.

20ec36a60a.jpg

d2447b00f7.jpg

f4beeac68f.jpg

f2f421688a.jpg

6aadb9d3c7.jpg

0e8a85d63d.jpg

1eddcb73d8.jpg

Изменено пользователем INFINITI.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за похвалу в воспитании))стараемся!)

Я вот вечно смотрю и в разных положениях то на маму,то на папу похожа.на фотках не очень видно,но по мускулам мы похоже в папу пошли))и кудрявится так же как он))а порой смотрю и вылитая мама Белла))так здорово и интересно))

Ой забыла...а детей то как любим это что-то.как только появиляются на горизонте,еле могу удержать поводок,сразу играть лезет))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...