Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Int.Ch.D.J.FOR PITER EVIDOG X Ch.CHEVYS SMILE ZHAKLIN SHARM


INFINITI.

Рекомендуемые сообщения

Ух!наконец выкраилось времячко!))

Вчера у нас появился новый член семьи Барселона-Барса!

Красотка неописуемая.еще пока боязливая,осторожная малышка,но любопытная до жути!)

Все у нас по часам: поспала час или два,покушала,поиграла и снова легла поспала!прям распорядок дня целый.играет в меру,с хитрющими глазками)и ще так покусает,покусает,а потом залижет)

Когда бабушка с дедушкой приехали вечером,сначала напугалась и побежала за меня прятаться и прикладываться))но потом освоилась)особенно к деду)

Вечером вчера немного поскулила.но потом разыгралась и жизнь наладилась.

Ночью,когда спать легли,свет и телевизоры выключили,испугалась,что все бросили-начала скулить,я ее позвала,пришла,поиграла,ус покоилась и уснула.

Через час проснулась начала звать опять играть,я руку свесила,она погрызла и уснула и так еще раз было.

Место определила у меня в комнате.

Когда спать или отдыхать ложится,не любит чтоб кто-то подходил трогал!

Сейчас у нее еще идет адаптация.но уже сегодня ощущает себя свободнее,спокойнее.уже не так много разных шумов боится.даже интересовалась феном,когда бабушка сушилась))сегодня только первый раз вошла в другие комнаты,кроме моей и коридора с кухней.

Не пускала меня сегодня на учебу.только,смотрю уснула,думаю как раз сейчас уйду,нет проснулась и давай мне путь преграждать))

За мной ходит постоянно хвостиком!)

Вечером дали творог с кефиром,уплетала только так,аж миску вылизала и ушки с носиком накормила!)

Купила ей сегодня еще игрушечку,теперь это самая любимая,постоянно с ней играет и по долгу!

Так же выяснили,что она по гороскопу то лев как и я)а то смотрим,есть что то такое как и у меня в поведении некотором,вот и выяснили))

Вообщем чудо ребенок!тьфу тьфу тьфу,не сглазить!

СПАСИБО ОГРОМНОЕ,АННЕ!!!!!))наша мечта осуществлена!мы очень довольны!счастливы!любим всем сердцем и душой!ухаживаем!не можем никак налюбоваться!)моей благодарности и нашей семьи нет предела!!!!))

Вот только сейчас пока спит вырвалась поделиться эмоциями и впечатлениями!)но их не описать к сожалению!)

Вроде все рассказала))смотрите фоточки))

Оля! Добро пожаловать в нашу дружную семью и в темку, конечно!

Очень рада видеть Вас здесь!

Спасибо, что делитесь впечатлениями из жизни с малышкой, это всегда очень приятно!

И за фоточки в новом доме спасибо!

Корм для Вас заказала, так что до встречи! Приедете, покажу вам бабушку Вашей Барселоны-Викки и если захотите, её двухнедельных щенулек!

Если будут вопросы-звоните,не стесняйтесь, будем рады помочь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оля ! как я рада что вы присоединились к нашей большой дружной семье. Спасибо за подробный рассказ и фото. Очень рада за Барселону с новыми родителями ей повезло. Радуйте нас почаще фотографиями. Целуйте от меня Барси в носик.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оля! Добро пожаловать в нашу дружную семью и в темку, конечно!

Очень рада видеть Вас здесь!

Спасибо, что делитесь впечатлениями из жизни с малышкой, это всегда очень приятно!

И за фоточки в новом доме спасибо!

Корм для Вас заказала, так что до встречи! Приедете, покажу вам бабушку Вашей Барселоны-Викки и если захотите, её двухнедельных щенулек!

Если будут вопросы-звоните,не стесняйтесь, будем рады помочь!

Спасибо "Бабушке " Маше за хлопоты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Знакомтесь, Чевис Смайл Бади Бой)

К сожалению сюда фотки еще не научился заливать, так что их можно посмотреть здесь:
/>https://www.dropbox.com/sh/a4fh9opi6h7p6qz/-1ZNBAKLTj

Изменено пользователем Grigorik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добро пожаловать в дружную семью ЧЕВИС СМАЙЛ!!!!!! :clap_1: :clap_1: :clap_1:

:buket2: :buket2: :buket2: :buket2: :buket2:

:run6: :run5: :run3: :run_cat: :run4:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем доброй ночи! Напишу мини отчетик о первых днях Бьюты в нашей семье.Приехала она к нам в воскресенье, это был день отдыха и сна. А вот первая ночь досталась нам не спокойная... Спала я в холле, у нас там стоит диван для собак, настоящий большой диван, вот на нем я и провела ту ночь. Бьюта периодически начинала серинадить, но очень быстро успокаивалась... За ночь она пела раз 10. В понедельник, она уже была посмелее, поигривее, и тут то мы и поняли, что нам достался маленький шилопопик... Она носится, крушит все на своем пути, бежит, и на ходу цепляет зубками то, что плохо стоит или лежитlol.gif зрелище конечно... good.gif Но тут она резко устает, и засыпает прям на бегу... Бах на пол, и тишина часа 2... Вторую ночь я уже провела в своей кровати, малышка пару раз поскулила, а вообщем спала до будильника... Надеюсь, дальше так и будет. По моему она уже привыкла к нам, а мы к ней. . Кушает хорошо, аппетит отменный у девочки. Подружилась с нашими кошками, вернее они с нейlol.gif А в субботумнам предстоит знакомство со старшей собанькой, надеюсь они быстро подружаться. А вот фотка, знакомство с нашей старшей дочей. Две блондиhttps://www.dropbox.com/s/pbxvci5xy5phvpx/2013-09-29%2010.42.02.jpgНе понимаю, как с айпада фотки вставить, пишет большой размер, а как уменьшить? Может кто знает...

Вообщем, мы счастливы, что у нас появилось чудо, наша беляночка.... Бьюточка, она прекрасна!!!

Как только разберусь, как вставлять фотки, будет фото отчет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оля! Добро пожаловать в нашу дружную семью и в темку, конечно!

Очень рада видеть Вас здесь!

Спасибо, что делитесь впечатлениями из жизни с малышкой, это всегда очень приятно!

И за фоточки в новом доме спасибо!

Корм для Вас заказала, так что до встречи! Приедете, покажу вам бабушку Вашей Барселоны-Викки и если захотите, её двухнедельных щенулек!

Если будут вопросы-звоните,не стесняйтесь, будем рады помочь!

Спасибо огроменное-преогроменное! :buket2: :blush2:

Оля ! как я рада что вы присоединились к нашей большой дружной семье. Спасибо за подробный рассказ и фото. Очень рада за Барселону с новыми родителями ей повезло. Радуйте нас почаще фотографиями. Целуйте от меня Барси в носик.

Сами очень рады к вам присоединиться!

Обязательно будем радовать и фото, и рассказами!!! :)

Вам ответный поцелуйчик от нее! :Puppy:

Всем доброй ночи! Напишу мини отчетик о первых днях Бьюты в нашей семье.Приехала она к нам в воскресенье, это был день отдыха и сна. А вот первая ночь досталась нам не спокойная... Спала я в холле, у нас там стоит диван для собак, настоящий большой диван, вот на нем я и провела ту ночь. Бьюта периодически начинала серинадить, но очень быстро успокаивалась... За ночь она пела раз 10. В понедельник, она уже была посмелее, поигривее, и тут то мы и поняли, что нам достался маленький шилопопик... Она носится, крушит все на своем пути, бежит, и на ходу цепляет зубками то, что плохо стоит или лежитlol.gif зрелище конечно... good.gif Но тут она резко устает, и засыпает прям на бегу... Бах на пол, и тишина часа 2... Вторую ночь я уже провела в своей кровати, малышка пару раз поскулила, а вообщем спала до будильника... Надеюсь, дальше так и будет. По моему она уже привыкла к нам, а мы к ней. . Кушает хорошо, аппетит отменный у девочки. Подружилась с нашими кошками, вернее они с нейlol.gif А в субботумнам предстоит знакомство со старшей собанькой, надеюсь они быстро подружаться. А вот фотка, знакомство с нашей старшей дочей. Две блондиhttps://www.dropbox.com/s/pbxvci5xy5phvpx/2013-09-29%2010.42.02.jpgНе понимаю, как с айпада фотки вставить, пишет большой размер, а как уменьшить? Может кто знает...

Вообщем, мы счастливы, что у нас появилось чудо, наша беляночка.... Бьюточка, она прекрасна!!!

Как только разберусь, как вставлять фотки, будет фото отчет...

я вот тоже столкнулась.там через программку можно,но от этого портится качество((я вот завтра буду искать спец программу,чтоб уменьшать фото и без порчи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Михр и Джесс, спасибо! Я и моя семья тоже очень рады вновь столкнуться с маленьким щеночком и ощутить связь между всеми нами)

А теперь про Бади)

С тех пор как он приехал к нам (случилось это 29-го сентября), сразу начал проявлять активность, любопытство и дружелюбие)

Очень сильно привык ко всем нам, не могу упустить моментик, ко мне он привязался больше всех)

Ранним утром, когда встаю в универ, он кидается ко мне и начинает играться, показывать что скучал)

Сколько дней прошло, а оторваться не можем)

Максимум оставляем в вольерчике минут на тридцать, когда мама едет в школу за сестрой

Спит мама кстати вместе с ним) на первом этаже, на диване, а он рядом в своей мягкой лежанке)

Грустно его на ночь одного оставлять, так что потихоньку приучаем)

Перед тем как кормить выполняю простенькие упражнения с ним, разучиваем команду сидеть и, хочу сказать, что учиттся он нереально быстро...

К примеру, первый день он писал просто где попало, потом, когда на след день мы приобрели все что нужно для щеночка, промокнули клеенку в мочу и постелили ее в определенном месте... Так что вы думаете, в следущий раз он уже пописал на нее) и продолжает это делать)

Единственное, какать на клеенке мы пока приучить не успели)

Очень любит лежать у входов на улицу, скорее всего из-за того что ему жарковато.. Особенно любит лежать рядом с большой стеклянной дверью, ведет она с кухни на улицу

Особых сквозняков у нас дома нет, так что мы не волнуемся)

Вообщем все просто отлично) не помню когда последний раз так радовались) Бади нереально сближает семью и повышает настроение)

Единственное, местами прыгает на мелкую, она слегка побаивается в такие моменты (девочку зовут Соня, 10 лет), хотя она трже хороша) не слушается, вечно прошу не поднимать его на руки)

Днем может спать от 3 до 5 раз

Буду с удовольствием отписываться и выкладывать фотографии, а также спрашивать совета, если конечно вам будет не сложно на них отвечать, друзья)

Кстати, зовут меня Григорий )

Аа и еще... К нам заходила подруга нашей семьи и она тоже занимается собачками, дрессирует, водит на выставки И так далее... Живет ими вообщем

Она посмотрела нашего пёсика, осталась в восторге, но сказала что слегка помоему алергия есть.. Где глазки немного красное и ушки если поднять внутри слегка красновато

Но чувствует себя отлично, слегка зад покусать только может

У мамы небыло никаких аллергий?

Может быть из за того что в первый день добрался до банки меда, но не волнуйтесь, она была герметично закрыта, но внешняя сторона была липковата.. Полизал он ее чуть-чуть но мы быстро среагировали и убрали ее.

Было приятно наблюдать как он во сне слегка почмокивает, имитируя сосание груди у матери)

Фоточки пока - что убогие, нужно немножко потерпеть)

На этой он спит, лежит на спинке крутится и перебирает лапами) я еще видео очень смешное снял) постараюсь кинуть

Иногда во сне рычит)

post-32851-0-47121700-1380661027_thumb.j

Изменено пользователем Grigorik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем доброй ночи! Напишу мини отчетик о первых днях Бьюты в нашей семье.Приехала она к нам в воскресенье, это был день отдыха и сна. А вот первая ночь досталась нам не спокойная... Спала я в холле, у нас там стоит диван для собак, настоящий большой диван, вот на нем я и провела ту ночь. Бьюта периодически начинала серинадить, но очень быстро успокаивалась... За ночь она пела раз 10. В понедельник, она уже была посмелее, поигривее, и тут то мы и поняли, что нам достался маленький шилопопик... Она носится, крушит все на своем пути, бежит, и на ходу цепляет зубками то, что плохо стоит или лежитlol.gif зрелище конечно... good.gif Но тут она резко устает, и засыпает прям на бегу... Бах на пол, и тишина часа 2... Вторую ночь я уже провела в своей кровати, малышка пару раз поскулила, а вообщем спала до будильника... Надеюсь, дальше так и будет. По моему она уже привыкла к нам, а мы к ней. . Кушает хорошо, аппетит отменный у девочки. Подружилась с нашими кошками, вернее они с нейlol.gif А в субботумнам предстоит знакомство со старшей собанькой, надеюсь они быстро подружаться. А вот фотка, знакомство с нашей старшей дочей. Две блондиhttps://www.dropbox.com/s/pbxvci5xy5phvpx/2013-09-29%2010.42.02.jpgНе понимаю, как с айпада фотки вставить, пишет большой размер, а как уменьшить? Может кто знает...

Вообщем, мы счастливы, что у нас появилось чудо, наша беляночка.... Бьюточка, она прекрасна!!!

Как только разберусь, как вставлять фотки, будет фото отчет...

Таня спасибо за отчет о Бьютифул. Дочка копия мама ( я имею ввиду твою дочку) очень хорошо они смотрятся вместе с Бьютой. Я думаю знакомство с лабрушей тоже пройдет замечательно. Танюша пишите нам и дальше рассказики я всегда с удовольствием читаю истории про наших деточек.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Михр и Джесс, спасибо! Я и моя семья тоже очень рады вновь столкнуться с маленьким щеночком и ощутить связь между всеми нами)

А теперь про Бади)

С тех пор как он приехал к нам (случилось это 29-го сентября), сразу начал проявлять активность, любопытство и дружелюбие)

Очень сильно привык ко всем нам, не могу упустить моментик, ко мне он привязался больше всех)

Ранним утром, когда встаю в универ, он кидается ко мне и начинает играться, показывать что скучал)

Сколько дней прошло, а оторваться не можем)

Максимум оставляем в вольерчике минут на тридцать, когда мама едет в школу за сестрой

Спит мама кстати вместе с ним) на первом этаже, на диване, а он рядом в своей мягкой лежанке)

Грустно его на ночь одного оставлять, так что потихоньку приучаем)

Перед тем как кормить выполняю простенькие упражнения с ним, разучиваем команду сидеть и, хочу сказать, что учиттся он нереально быстро...

К примеру, первый день он писал просто где попало, потом, когда на след день мы приобрели все что нужно для щеночка, промокнули клеенку в мочу и постелили ее в определенном месте... Так что вы думаете, в следущий раз он уже пописал на нее) и продолжает это делать)

Единственное, какать на клеенке мы пока приучить не успели)

Очень любит лежать у входов на улицу, скорее всего из-за того что ему жарковато.. Особенно любит лежать рядом с большой стеклянной дверью, ведет она с кухни на улицу

Особых сквозняков у нас дома нет, так что мы не волнуемся)

Вообщем все просто отлично) не помню когда последний раз так радовались) Бади нереально сближает семью и повышает настроение)

Единственное, местами прыгает на мелкую, она слегка побаивается в такие моменты (девочку зовут Соня, 10 лет), хотя она трже хороша) не слушается, вечно прошу не поднимать его на руки)

Днем может спать от 3 до 5 раз

Буду с удовольствием отписываться и выкладывать фотографии, а также спрашивать совета, если конечно вам будет не сложно на них отвечать, друзья)

Кстати, зовут меня Григорий )

Аа и еще... К нам заходила подруга нашей семьи и она тоже занимается собачками, дрессирует, водит на выставки И так далее... Живет ими вообщем

Она посмотрела нашего пёсика, осталась в восторге, но сказала что слегка помоему алергия есть.. Где глазки немного красное и ушки если поднять внутри слегка красновато

Но чувствует себя отлично, слегка зад покусать только может

У мамы небыло никаких аллергий?

Может быть из за того что в первый день добрался до банки меда, но не волнуйтесь, она была герметично закрыта, но внешняя сторона была липковата.. Полизал он ее чуть-чуть но мы быстро среагировали и убрали ее.

Было приятно наблюдать как он во сне слегка почмокивает, имитируя сосание груди у матери)

Фоточки пока - что убогие, нужно немножко потерпеть)

На этой он спит, лежит на спинке крутится и перебирает лапами) я еще видео очень смешное снял) постараюсь кинуть

Иногда во сне рычит)

Григорий! рада познакомиться. Очень хорошо что присоединились к нам и добро пожаловать в нашу дружную большую семью. Бади мой самый любимый сынок с первых дней его жизни, конечно и другие детки мне не менее важны и любимы, но он просто покорил мое сердце. И я рада что он попал в заботливые ручки. Мне до сих пор немножко грустно что он не бегает у меня под ногами и не сидит у меня на ручках, но при этом я очень за него рада, у него теперь замечательная семья в которой его любят и в который он самый присамый. Молодцы что начинаете дрессировку . Золотистые ретриверы очень любят заниматься и учится при этом у них все невероятно быстро получается. У мамы Бади по ОКД 1 степень она очень любит заниматься. Но самое любимое её занятие это выставки очень любит покрасоваться. Глазки у него маленько подтекают из за строение головы как сказала Наталья Викторовна президент РРК на актировке это пройдет с возрастом когда сформируется голова. Но обязательно следите за ушами если будут пачкаться ушки значит ему не подходит корм так как ретриверы очень чувствительные собаки в плане еды. Мама Бади ест Баркинг Хедс у нас на нем нет никаких проблем ушки чистые шерсть блестит.

Обязательно подскажем если будут какие то вопросы, звоните пишите в любое время. Фотки супер особенно спящий Бади и Соня очень трогательно. Фотки можно загружать через Радикал-фото

1 выбрать фото

2 загрузить

3 появятся коды копируйте второй называется картинка в тексте.

4 вставляете его в сообщение и отправляете.

а мы смотрим фото на страничке))

Изменено пользователем INFINITI.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аня, а координаты наши ты тоже забыла. Я в личку отправлю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот фото тех кто еще ждет своих родителей

Чевис Смайл Бакс Бани

d4340d15cd0d.jpg

fd98488b2afa.jpg

c209dcd1accf.jpg

ЧЕВИС СМАЙЛ БАЗЗ ЛАЙТЕР

5a534543ba59.jpg

a89644cf2621.jpg

8e2ae5f3543a.jpg

ЧЕВИС СМАЙЛ БЕСТ ОФ ЗЕ БЕСТ

9263dae461a4.jpg

4831f3dc3974.jpg

627809299b8d.jpg

И наша несравненная леди ЧЕВИС СМАЙЛ БЕЙЛИС МАРИ

662ec5f91b3c.jpg

f98bfb7d24bc.jpg

3627d7f3b70f.jpg

Изменено пользователем INFINITI.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет!

320ded4f8b68.jpg3bf2f739ad84.jpg85b7ece0d4a5.jpg1cd47283b1e3.jpg

На второй фотографии Бади не пускает меня на второй этаж, к моей кровати)

На первой уже проважает)

У нас все хорошо, дрессируемся, с каждым днем рассчесываться становится легче) постоянно пытается покусать расчестку)))

Успели порвать в клочья пеленку) после этого пока что не рвем)

Также в Бади просыпается охотник) вот видео:
/>https://www.dropbox.com/s/e6mex07lt6fneb5/%D0%92%D0%B8%D0%B4%D0%B5%D0%BE%2002.10.13%2C%2021%2048%2028.mov

А вот на этом мы ворочаемся во сне (позавчера):
/>https://www.dropbox.com/s/xj1rvsw1iu1jvft/%D0%92%D0%B8%D0%B4%D0%B5%D0%BE%2001.10.13%2C%2021%2052%2011.mov

Все у нас вроде хорошо, сегодня первый день как решили приучать Бади спать одному, в вольере... Решили начать сегодня потому что в 4 утра мамка с сестрой едут на экскурсию. Первые 15 минут он скулил, гавкал, а потом успокоился и вот уже несколько часов спит

Кстати, кто-нибудь знает хорошие книги по дрессировке золотиствх ретриверов?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет!

320ded4f8b68.jpg3bf2f739ad84.jpg85b7ece0d4a5.jpg1cd47283b1e3.jpg

На второй фотографии Бади не пускает меня на второй этаж, к моей кровати)

На первой уже проважает)

У нас все хорошо, дрессируемся, с каждым днем рассчесываться становится легче) постоянно пытается покусать расчестку)))

Успели порвать в клочья пеленку) после этого пока что не рвем)

Также в Бади просыпается охотник) вот видео:
/>https://www.dropbox.com/s/e6mex07lt6fneb5/%D0%92%D0%B8%D0%B4%D0%B5%D0%BE%2002.10.13%2C%2021%2048%2028.mov

А вот на этом мы ворочаемся во сне (позавчера):
/>https://www.dropbox.com/s/xj1rvsw1iu1jvft/%D0%92%D0%B8%D0%B4%D0%B5%D0%BE%2001.10.13%2C%2021%2052%2011.mov

Все у нас вроде хорошо, сегодня первый день как решили приучать Бади спать одному, в вольере... Решили начать сегодня потому что в 4 утра мамка с сестрой едут на экскурсию. Первые 15 минут он скулил, гавкал, а потом успокоился и вот уже несколько часов спит

Кстати, кто-нибудь знает хорошие книги по дрессировке золотиствх ретриверов?

Да в Бади точно просыпается охотник. Видео супер. Литературы очень много http://www.labrador.ru/ Вот очень хорошая книга Ольги Тесленко там про золотистого ретривера от а до я все расписано. Про дрессировку так же много информации на форуме http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showforum=5

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О! Я на пару дней из интернета выпала, а тут столько хороших новостей!

Очень рады, что хозяева Бади тоже здесь! И за рассказ и за фото - спасибо!

Это всегда очень приятно, когда общение с детишками и их хозяевами продолжается!

Конечно, если будут вопросы - задавайте, все будем стараться помочь и делиться своим опытом!

А по поводу аллергии - мёд, сильный аллерген, там пару раз лизнуть может хватить, чтобы и попа зачесалась и ушки покраснели и глазки потекли! :nono:

А малышы всегда будут хватать и пробовать на вкус всё, что их окружает! :mf_popcorn:

Так что берегите малышей! :yes:

И личные вещи, конечно! :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ВСЕМ ДОБРОГО ВЕЧЕРА!!!

сегодня ровно неделя как у нас живет маленькая принцесска Барселона! :sm38:

у нас все хорошо!играем,кушаем,спим по распорядку!спать стали больше и мы немного подросли! :sleep_1:

Огромное спасибо,Маше,за помощь! :buket2: У Барсочки все нормализовалось уже! :signthankspin: что бы мы без вас делали! :blush2:

Первый день мы только привыкали ко всему нашему большому семейству и большой квартире.

на следующий день мы начали ходить во все комнаты.

в среду мы уже привыкли ко всем,выходим встречать маму,папу,дедушку и меня с работы!

Ночью во вторник еще пыталсиь пошалить один раз,но пришлось уснуть,тк мне рано вставать.и со среды мы ночью спим,никому не мешаем.

спим и живем мы на кухне и в моей комнате: днем спим на кухне,а ночью пока спит со мной в комнате.

у нас много игрушек разных,дедушка и я балуем постоянно,очень тяжело пройти мимо зоомагазина и не купить что-нибудь.самая любимая у нас утка мягкая,правда сначала очень боялась,но сейчас мы привыкли ко всем пищащим игрушкам.очень много прыгаем,беагем :run3: растормошили свое место.теперь матрас на кухне,мы на нем спим,в комнате остался каркас - днем там играем,ночью спим.

Подстригли ноготки,почесались,почистили ушки.сначала правда сопротивлялись,но потом все прошло хорошо!

Активно ходим все нюхаем,изучаем!очень хороший нюх.

уже у нас есть ошейничек красивый розовенький,девчачий :sm38: ,по-тихоньку будем приучаться,чтобы потом при сборах на прогулку не возникло проблемок.

Аппетит у нас отменный!тьфу тьфу тьфу!

Наши самые страшные монстры остались пылесос и фен.зато мы очень любим швабру и тряпочки.

Вчера первый раз начали сами ходить на пеленочку,но под вечер нас переклинило и мы снова все делаем на паркет.

уже учимся командам!учится нам легко и быстро! :sit_command:

вроде всё,ничего не забыла :hmm:

Вообщем все у нас хорошо!Жутко скучаем,если надо уйти по делам,стараемся как можно быстрее вернуться домой!все очень любим Барсу,а она уже нас! :weasel1:

с фото какие проблемы :dntknw: не хочет грузить :angry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оля, рада, что всё нормализовалось у Барсочки!

Обращайтесь, ежели чего!

И очень приятно читать ваш рассказ, такой светлый и позитивный!

Фотки не получается грузить через этот http://radikal.cc сайт?

Он вроде не подводит уже достаточно давно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оля, рада, что всё нормализовалось у Барсочки!

Обращайтесь, ежели чего!

И очень приятно читать ваш рассказ, такой светлый и позитивный!

Фотки не получается грузить через этот http://radikal.cc сайт?

Он вроде не подводит уже достаточно давно...

ооо,нет!))я о таком даже не знала)

я,как обычно,в самом низу,в поле,где надо писать,пишу,нажимаю на расширенный ввод и там прикрепляю,но в этот раз он не загружает,хотя по размеру все правильно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ВСЕМ ДОБРОГО ВЕЧЕРА!!!

сегодня ровно неделя как у нас живет маленькая принцесска Барселона! :sm38:

у нас все хорошо!играем,кушаем,спим по распорядку!спать стали больше и мы немного подросли! :sleep_1:

Огромное спасибо,Маше,за помощь! :buket2: У Барсочки все нормализовалось уже! :signthankspin: что бы мы без вас делали! :blush2:

Первый день мы только привыкали ко всему нашему большому семейству и большой квартире.

на следующий день мы начали ходить во все комнаты.

в среду мы уже привыкли ко всем,выходим встречать маму,папу,дедушку и меня с работы!

Ночью во вторник еще пыталсиь пошалить один раз,но пришлось уснуть,тк мне рано вставать.и со среды мы ночью спим,никому не мешаем.

спим и живем мы на кухне и в моей комнате: днем спим на кухне,а ночью пока спит со мной в комнате.

у нас много игрушек разных,дедушка и я балуем постоянно,очень тяжело пройти мимо зоомагазина и не купить что-нибудь.самая любимая у нас утка мягкая,правда сначала очень боялась,но сейчас мы привыкли ко всем пищащим игрушкам.очень много прыгаем,беагем :run3: растормошили свое место.теперь матрас на кухне,мы на нем спим,в комнате остался каркас - днем там играем,ночью спим.

Подстригли ноготки,почесались,почистили ушки.сначала правда сопротивлялись,но потом все прошло хорошо!

Активно ходим все нюхаем,изучаем!очень хороший нюх.

уже у нас есть ошейничек красивый розовенький,девчачий :sm38: ,по-тихоньку будем приучаться,чтобы потом при сборах на прогулку не возникло проблемок.

Аппетит у нас отменный!тьфу тьфу тьфу!

Наши самые страшные монстры остались пылесос и фен.зато мы очень любим швабру и тряпочки.

Вчера первый раз начали сами ходить на пеленочку,но под вечер нас переклинило и мы снова все делаем на паркет.

уже учимся командам!учится нам легко и быстро! :sit_command:

вроде всё,ничего не забыла :hmm:

Вообщем все у нас хорошо!Жутко скучаем,если надо уйти по делам,стараемся как можно быстрее вернуться домой!все очень любим Барсу,а она уже нас! :weasel1:

с фото какие проблемы :dntknw: не хочет грузить :angry:

Молодцы ждем от Вас новых фото.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вчера от нас уехал к своим замечательным мамам папам Чевис Смайл Бест Оф Зе Бест (красная лента). Теперь он живет в г. Муром Владимирская область. У него замечательная хозяйка Вика возможно она скоро появится на страничке и расскажет нам о своих впечатлениях о новом друге.

Вика с мамой Мариной большие молодцы когда мы приехали к ним с Балу теперь так зовут малыша. Вика уже все подготовила для малыша прочитала много литературы про породу и про особенности золотистого ретривера хотя ей всего 10 лет. Молодец !!! С такой мамой как Вика Балу очень повезло. Теперь будем ждать рассказиков и фото из нового дома Балу.

Изменено пользователем INFINITI.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне кажется, что именно этот мальчик больше всех остальных похож на нашего Ричика- это сын Викки и Ди Джея, ну, кто не знает. :thumbup: :thumbup: :thumbup:

И мне очень хотелось-бы не терять его из вида! А хозяев его здесь всё нет и нет... :dntknw: :dntknw: :dntknw:

Ау, мы и Вас здесь очень ждём! :yes: :yes: :yes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Они мне фотки обещали. Как скинут я сразу выложу их здесь. А пока Марина мне пишет что вся семья в полном восторге от малыша :thumbup:

Изменено пользователем INFINITI.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера от Нас уехал в свой новый дом Чевис Смайл Базз Лайтер. Теперь он живет в городе Тула у него очень хорошая мама Наташа.

Малыши разъезжают дама становится все тише и мне от этого становится немножко грустно. К этим комочкам привязываешься всем сердцем , знаешь уже характер привычки каждого малыша привыкаешь к ним. В голове возникают за частую такие мысли что обязательно нужно оставить себе и не отпускать от себя. Но здравый смысл включается я понимаю что у каждого должны быть свои самые самые мама папы которые так же как и я будут любить и оберегать малышей. Для которых малыш будет единственным и неповторимым. Я желаю своим деткам чтоб у них все сложилась, чтоб они росли и радовали своих новых мам пап.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот и добралась выложить фото!)

у нас уже была фотосессия,мамина подруга фотограф и пришла пофоткать маленькую.

прошло уже ровно две недели,а мы уже так подросли.растет не по дням,а по часам,а порой такое ощущение,что по минутам!не успеем оглянуться,как она уже будет соооовсем большая))

67313ec0a5d6.jpg

187f3f846a13.jpg

3cba6b1d2dc2.jpg

e15aeba6f8a6.jpg

c019b654644f.jpg

c9aecc57494c.jpg

ff53e288865e.jpg

ab7ebfd8f955.jpg

1aaba499618c.jpg

77e9a9e4fb99.jpg

5dc8d37c5f25.jpg

476eb53f6d11.jpg

888a8716baa8.jpg

fa50f12abf28.jpg

9d2bd1b3413c.jpg

069f8879af07.jpg

795aa9699b98.jpg

8fb4dc53f0f4.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот и добралась выложить фото!)

у нас уже была фотосессия,мамина подруга фотограф и пришла пофоткать маленькую.

прошло уже ровно две недели,а мы уже так подросли.растет не по дням,а по часам,а порой такое ощущение,что по минутам!не успеем оглянуться,как она уже будет соооовсем большая))

67313ec0a5d6.jpg

Оля! большое СПАСИБО что радуешь Нас фото. Какая большая уже выросла Барси. Такая красавица.

Фото где вы в вдвоём вообще шедевр. :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...