Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Int.Ch.D.J.FOR PITER EVIDOG X Ch.CHEVYS SMILE ZHAKLIN SHARM


INFINITI.

Рекомендуемые сообщения

вчера от нас уехал к своим замечательным мамам папам Чевис Смайл Бест Оф Зе Бест (красная лента). Теперь он живет в г. Муром Владимирская область. У него замечательная хозяйка Вика возможно она скоро появится на страничке и расскажет нам о своих впечатлениях о новом друге.

Вика с мамой Мариной большие молодцы когда мы приехали к ним с Балу теперь так зовут малыша. Вика уже все подготовила для малыша прочитала много литературы про породу и про особенности золотистого ретривера хотя ей всего 10 лет. Молодец !!! С такой мамой как Вика Балу очень повезло. Теперь будем ждать рассказиков и фото из нового дома Балу.

здравствуйте! мы тоже живем в городе Муроме, и очень надеюсь, что мы обязательно встретимся и подружимся с Балу и его любящими хозяевами, тем более что этого чудесного ребенка искали общими силами, да и моя вторая голден-малышка Балуше приходится двоюродной сестренкой)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

здравствуйте! мы тоже живем в городе Муроме, и очень надеюсь, что мы обязательно встретимся и подружимся с Балу и его любящими хозяевами, тем более что этого чудесного ребенка искали общими силами, да и моя вторая голден-малышка Балуше приходится двоюродной сестренкой)

Здравствуйте!!! Надеюсь познакомитесь. Балу очень интересный ребенок не хотелось бы их упускать из виду. Очень хочется наблюдать как он растет. А Ваша малышка ему сестренка ему по папиной или по маминой линии?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!!! Надеюсь познакомитесь. Балу очень интересный ребенок не хотелось бы их упускать из виду. Очень хочется наблюдать как он растет. А Ваша малышка ему сестренка ему по папиной или по маминой линии?

по папиной) только она еще совсем-совсем малышка и приедет ко мне через 2 недели только

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по папиной) только она еще совсем-совсем малышка и приедет ко мне через 2 недели только

Да золотистые ретриверы имеют свойство накапливаться))). Скорейшей Вам встречи со своей маленькой золотой молявочкой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ждут своих родителей два замечательных ребенка.

Девочка Чевис Смайл Бейлис Мари ( малиновая лента)

b1ea72ec84b6.jpg

ce745c10e2e4.jpg

253f5416f0ec.jpg

431063eb020a.jpg

1088a131dfa7.jpg

9a829b6f3af9.jpg

Мальчик Чевис Смайл Бакс Бани (синяя лента)

f2c19f070e3e.jpg

0b35d28b3d33.jpg

250bf87f7540.jpg

362ef753963c.jpg

14c4add0e08f.jpg

0da6598ad33e.jpg

b54dbf140d75.jpg

d4340d15cd0d.jpg

Сегодня постараюсь скинуть новые фотографии малышей.

Изменено пользователем INFINITI.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

АЙ.АЙ,Ай!!! Какие чудные-чудные малыши, просто очумительные!! Анечка,сочувствую. отдавать таких невозможно, но и не отдать не получается! самых лучших им мам-пап.

Детки принесут в свои новые семьи только радость и счастье!!

Изменено пользователем Beauty
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

АЙ.АЙ,Ай!!! Какие чудные-чудные малыши, просто очумительные!! Анечка,сочувствую. отдавать таких невозможно, но и не отдать не получается! самых лучших им мам-пап.

Детки принесут в свои новые семьи только радость и счастье!!

Леночка спасибо!!! Да очень тяжело расставаться с этим белым, нежным, мягким, очумительным, золотом. В голову лезут такие мысли что неприменимо нужно оставить обоих себе.

В выходные устроили небольшую фото сессию детворы сегодня постараюсь выложить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень ждём фото подрастающих Викусиных внучиков!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чевис Смайл Бакс Бани

0109c5f14eb0.jpg

2d204ec12bfe.jpg

8c9cd03f02d7.jpg

c3ac0f757f66.jpg

fffe3c8f1788.jpg

94bec52f083d.jpg

5ecba8fd24d2.jpg

e4ef503db582.jpg

34e0ab40d8d1.jpg

4d3086631abc.jpg

78e1c86accfe.jpg

Чевис Смайл Бейлис Мари

145b57b64f36.jpg

f6bf7f8051cf.jpg

efb705a5f350.jpg

580f43ff3c44.jpg

e1c469821a34.jpg

7f52adf04f9a.jpg

d6ada8613f1b.jpg

3d53e611f26c.jpg

e3ece2c6736d.jpg

22d303335138.jpg

52805dfb5861.jpg

ebfe45ac9330.jpg

А тут все вместе отрываются по полной

f0d6cbfa8d60.jpg

e9e50ca12729.jpg

cb13f465398b.jpg

0d68dbae53bf.jpg

42997e8420a5.jpg

104870e0cbad.jpg

6e3c01c31ce5.jpg

73d6faeed475.jpg

ae7f77fdd06b.jpg

Изменено пользователем INFINITI.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:buket2: :buket1: :buket2:Малыши мы с мамой Беллой поздравляем Вас с мини праздником третей косточки. Как быстро летит время ещё совсем недавно вы были малюсенькими комочками. Желаем Вам крепкого здоровья ,расти и радовать Ваших мам пап.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аня, спасибо! Привет от Бьюты! У нашей девочки все отлично! Сделали прививкуclap_1.gif Теперь высиживаем карантин, и на улицу. А то две мои девульки скоро квартиру разнесут, камня на камне не оставят.... lol.gif Готовимся к переезду, вот где раздолье будетclap_1.gif Фото вставить не могу, дам ссылки. https://www.dropbox.com/s/90924u2l8xfmvdt/2013-10-07%2009.08.37.jpgЭто мы обиделись, кошка отказалась играть. https://www.dropbox.com/s/29r4gm8wtjmwihr/2013-10-23%2013.26.52.jpgПризываем к игре старшуюhttps://www.dropbox.com/s/wvev9rv5t0byd7k/2013-10-23%2013.28.33.jpgНу а это, наша старшая, Эвелина Вот как то так и живем!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой какая хорошенькая Бьюти :dribble: :thumbup: . Как выросла. Танюша большущие спасибо за фоточки. А лабша какая шоколадка красивая. Да скоро детки выйдут на улицу вот веселье там начнется будет где разбежаться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да выросла, бочка схуднули. Ну у нас зарядки прибавилось, завалить шокотушку в 35 кг, шутка ль?? Но заваливает... clap_1.gif Так смешно!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!

С 3 МИНИ ДАТОЙ!

ВСЕМ РАВНЯТЬСЯ НА МАМУ БЭЛЛУ И ПАПУ ТАТОШУ - РАСТИ КРАСИВЫМИ, ЗДОРОВЫМИ И СЧАСТЛИВЫМИ!!!

А оставшимся малышам поскорее обрести своих хозяев!

Фото замечательные!

Очень красивыми растут все детишки!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоденияюсь и тоже всех ПОЗДРАВЛЯЕМ С 3 МЕСЯЦРЧКАМИ!!!! :buket1:

от Барсюшки привет :Puppy:

за некоторое время до дегельмитезации, девочку искупали. :lush: она у нас умничка даже не пыталась вылезти и помылись мы без проблем.но как только появился фен,все страху не было предела :run5: .сначала спряталась за мамину спину,посушили попу,но потом то надо еще и верх и пузо посушить.господи как же ее трясло,мою бедненькую,это ужас.но стоило взять на руки все наладилось,по крайней мере у нее.потому что в ванне жарко от помывки,закрытой двери и еще фена,так еще и мокрая Барса на мне.плюс еще ко всему,она на столько меня лапами обняла,что после сушки еле сняли ее с меня.потом мы естественно обиделись,но обида продлилась не долго,ибо пора было кормить малышку. :lol_2:

недавно тоже делали прививочку.при осмотре вела себя хорошо,никуда не дергалась,но прижалась на столько сильно,что чуть не слилась со мной.но как только появился шприц мы начали дрыгаться.зато когда на горизонте появился сухарик,все волнения оказались позади.осмотр и прививка прошли успешно!

СПАСИБО,МАШЕ,за ветеринара Юлю!нам столько информации полезной и нужной не давали за три года существования нашей прошлой собаки!

После прививочки мы уснули крепким сном :sm8: .а так постоянно играемся,бегаем кусаемся,порой даже заигрываемся :sm35: .со мной так вообще 5 мин поиграет,а потом как свою сестру щенка начинает грызть со всей силой,поэтому сейчас отучаем.сначала ничего не брала,но сейчас тырим все на своем пути,с гордостью и смотря в глаза хозяйке(мне) бежим скорее в манежик грызть. :ohyeah:

играем всей семьей и порой мои клиентки на ногти приходят,когда умиляются на эту картину,когда дедушка и мама на карачиках с барсой бегает,и вместе с бабушкой игрушки "грызут".

очень скучливая :sm20: .стоит мне уйти на долго,вся изводится.вот вчера ночью меня вообще не было,пришла утром,мама рассказывала мне,как моя девочка бедная скучала.

а в какой то из вечеров сидела на кухне и решила изменить сигнал будильника и поставить,чтоб барсу кормить.говорю ей: давай выбирать сигнал

включаю,а морда такая: а ничего поинтереснее там нет?

тут дохдит до такого красивого сигнала,сразу приподнялась,в глазах огонек,головка трясется.и теперь каждый раз как звенит будильник,бежит к нему,потом ко мне и на кухню

один раз мы даже попели.у меня в сериале девушка запела и в промежутках Барсюшка подвывала.я сначала не поняла.а потом смотрю подвывает.

хоть еще и маленький щеночек,но девочка с характером!что хорошо.

очень быстро мы растем,а сейчас вообще будет периуд быстрого роста.уже мордашка такая порой взрослая.поменяли окрас: головка золотистая,ванильная; лапки и полоска на спинке оттенка кофе со сливками.

чуть чуть по позже выложу фото!!! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоденияюсь и тоже всех ПОЗДРАВЛЯЕМ С 3 МЕСЯЦРЧКАМИ!!!! :buket1:

от Барсюшки привет :Puppy:

за некоторое время до дегельмитезации, девочку искупали. :lush: она у нас умничка даже не пыталась вылезти и помылись мы без проблем.но как только появился фен,все страху не было предела :run5: .сначала спряталась за мамину спину,посушили попу,но потом то надо еще и верх и пузо посушить.господи как же ее трясло,мою бедненькую,это ужас.но стоило взять на руки все наладилось,по крайней мере у нее.потому что в ванне жарко от помывки,закрытой двери и еще фена,так еще и мокрая Барса на мне.плюс еще ко всему,она на столько меня лапами обняла,что после сушки еле сняли ее с меня.потом мы естественно обиделись,но обида продлилась не долго,ибо пора было кормить малышку. :lol_2:

недавно тоже делали прививочку.при осмотре вела себя хорошо,никуда не дергалась,но прижалась на столько сильно,что чуть не слилась со мной.но как только появился шприц мы начали дрыгаться.зато когда на горизонте появился сухарик,все волнения оказались позади.осмотр и прививка прошли успешно!

СПАСИБО,МАШЕ,за ветеринара Юлю!нам столько информации полезной и нужной не давали за три года существования нашей прошлой собаки!

После прививочки мы уснули крепким сном :sm8: .а так постоянно играемся,бегаем кусаемся,порой даже заигрываемся :sm35: .со мной так вообще 5 мин поиграет,а потом как свою сестру щенка начинает грызть со всей силой,поэтому сейчас отучаем.сначала ничего не брала,но сейчас тырим все на своем пути,с гордостью и смотря в глаза хозяйке(мне) бежим скорее в манежик грызть. :ohyeah:

играем всей семьей и порой мои клиентки на ногти приходят,когда умиляются на эту картину,когда дедушка и мама на карачиках с барсой бегает,и вместе с бабушкой игрушки "грызут".

очень скучливая :sm20: .стоит мне уйти на долго,вся изводится.вот вчера ночью меня вообще не было,пришла утром,мама рассказывала мне,как моя девочка бедная скучала.

а в какой то из вечеров сидела на кухне и решила изменить сигнал будильника и поставить,чтоб барсу кормить.говорю ей: давай выбирать сигнал

включаю,а морда такая: а ничего поинтереснее там нет?

тут дохдит до такого красивого сигнала,сразу приподнялась,в глазах огонек,головка трясется.и теперь каждый раз как звенит будильник,бежит к нему,потом ко мне и на кухню

один раз мы даже попели.у меня в сериале девушка запела и в промежутках Барсюшка подвывала.я сначала не поняла.а потом смотрю подвывает.

хоть еще и маленький щеночек,но девочка с характером!что хорошо.

очень быстро мы растем,а сейчас вообще будет периуд быстрого роста.уже мордашка такая порой взрослая.поменяли окрас: головка золотистая,ванильная; лапки и полоска на спинке оттенка кофе со сливками.

чуть чуть по позже выложу фото!!! :D

Оля огромное спасибо что балуешь нас рассказиками про Барсюшу. С удовольствием читаем и смотрим как растут наши крошки. Да Фен и Барси это понятия несовместимые, ничего постепенно привыкнет. Растут они сейчас не по дням а по часам. Потихоньку превращаются в настоящих золотистых ретриверов. Барсюша очень выросла. Видно что скучать она Вам не дает.

Очень рада что у Вас все хорошо!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оля огромное спасибо что балуешь нас рассказиками про Барсюшу. С удовольствием читаем и смотрим как растут наши крошки. Да Фен и Барси это понятия несовместимые, ничего постепенно привыкнет. Растут они сейчас не по дням а по часам. Потихоньку превращаются в настоящих золотистых ретриверов. Барсюша очень выросла. Видно что скучать она Вам не дает.

Очень рада что у Вас все хорошо!!!

Это уж точно!маленький бесенок :Jumpy:

Ах,так мы ж тут умудрились так нашкодничать,что кухню пришлось закрывать и ванну

Как то раз я сидела смотрела сериал,она как обычно спит на кухне(самое любимое место).слышу грохот.прихожу,а она так выросла,что лапами встала на стол и свалила себе печеньку и пряник.слава богу я успела и забрала у нее.все стола убрала,ушла.слышу опять бам бам бам.но тут вроде не вышло ничего свалить :clap_1: и теперь все,на кухню только с кем то.а так уже и до стола лапами дсоатем,до столешницы

Еще нам очень понравилось мыться.ветеринарнам сказала,что можно ее подмывать и заодно приучить нормально и без проблем мыться.если ванна открыта,она там лежит и как только кто то приходит,сразу на бортик передними лапами залазит и смотрит:"давай мыться" и теперь так постоянно :lol2: первые два раза не хотела,а теперь просится и с ванны не выгонишь ни чем!а по скольку она там постоянно,вчера решила в е исследовать и сначала стащила тряпку,потом начала грызть штору :ohyeah:

А,и уж очень мы любим подушки!на полу сидеть холодно и мы кладем подушки.и стоит только привстать,она тут как тут ложится и смотрит:"попу поднял место потерял"называется :ohyeah:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так приятно читать такие рассказы про малышей!

Олечка, СПАСИБО за это большое!

И фотографии - ОТЛИЧНЫЕ и Барса-КРАСАВИЦА! :clap_1:

А Юля у нас да! Всегда спешит помочь и делом и советом, если нужно! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сегодня начали понемножку готовить деток к выставке

Чевис Смайл Бейлис Мари

4ea2d9cbb258.jpg

43c16b023f56.jpg

17bc1d20c9ec.jpg

d4d6ca50d317.jpg

602e30d09098.jpg

06621fe59386.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мы сегодня первый раз гуляли!! Нам понравилась прогулка. Но туалетные дела первый раз принесла домой, а вторая прогулка, была более долгой, у дела были сделаны, ура!!! clap_1.gif Погода только подвела, дождь целый день

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мы сегодня первый раз гуляли!! Нам понравилась прогулка. Но туалетные дела первый раз принесла домой, а вторая прогулка, была более долгой, у дела были сделаны, ура!!! clap_1.gif Погода только подвела, дождь целый день

МОЛОДЦЫ !!!!!

Наши гуляют уже третий раз сегодня мы с ними уже с утра пошли. Малыши очень быстро поняли что нужно делать на прогулки, сегодня с утра дома даже не какали. Мы вышли на улицу мама села свои дела делать и малыши тоже. Умнички одним словом золотистые ретриверы. Теперь наши гулянки будут ежедневными и много разовыми. Погода конечно не благоволит но что делать детям уже пора познавать окружающий мир и само собой учится туалетным делам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...