Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Люди Подскажите что делать если люди говорят забуть и купи нового?


Миша и Боня

Рекомендуемые сообщения

Люди подскажите что делать если собаку не где не можем найти? А другие люди говорят забуть и купи другую!((((((((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все что здесь написано делали? http://vfpr.ru/poleznoe/11-chto-delat-esli-vy-poterjali-sobaku.html

Если нет - еще не поздно сделать. Если да - не теряйте надежду)

Когда пропала Ваша собака?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сочуствую Вам,ищите,ищите и не отчаивайтесь,новую собаку купить успеете всегда,а вот забыть-не забудете.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наша собака пропала в 1 Января этого года! До сих пор мучимся и ищем его! Сколько было звонков и смс всё напрасно!!!

Уже везде подавали обьявления но нет не каких ответов!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А киньте плиз ссылку на темку о Вашем потеряшке на этом форуме.


/>http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=68829

Пропал вроде как в январе, а все объявления, которые мне удалось найти в сети, размещены в апреле или мае :dntknw:

Видимо куратор в апреле позвонил узнать как дела...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Она здесь есть Названия Пропал Лабрадор Ретривер Полевого окраса Мальчик!

Она здесь есть Название Пропал Лабрадор Ретривер Полевого окраса Мальчик! Он у Нас с Фонда!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люди подскажите что делать если собаку не где не можем найти? А другие люди говорят забуть и купи другую!((((((((((

Я бы не теряла надежду найти собаку и все время искала, но , наверно, взяла бы отказника и , возможно, даже пожилую собаку(читаю, что люди отказываются от пожилых собак, не могу представить, что откажусь от своего мальчика через много лет, плАчу всегда, жалко сил нет как собак), Чтобы чувствовать, что если я сделала добро собаке, значит где то сделают добро моей!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет нам не кто не звонил и не спрашивал про него!! У нас такая история мы уехали в другой город и оставили собаку маме она пошла гулять с ним он сорвался с поводка и убежал за другими собаками искали везде но не где не нашли его родители позвонили и сказали что собака убежала но долго от нас это скрывали(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы не теряла надежду найти собаку и все время искала, но , наверно, взяла бы отказника и , возможно, даже пожилую собаку(читаю, что люди отказываются от пожилых собак, не могу представить, что откажусь от своего мальчика через много лет, плАчу всегда, жалко сил нет как собак), Чтобы чувствовать, что если я сделала добро собаке, значит где то сделают добро моей!!!

А Вы бы отдали собаку, пусть даже пожилую, людям, которые предыдущего взятого отказника через год потеряли и даже куратору не сообщили об этом? :gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мы бы взяли бы собаку токой же породы! Но мы сейчас не в Санкт-Петербурге((( У нас тоже был Мишка из Фонда!

Это во первых не мы его потеряли а родители( Я бы всё отдала чтоб его вернуть(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А Вы бы отдали собаку, пусть даже пожилую, людям, которые предыдущего взятого отказника через год потеряли и даже куратору не сообщили об этом? :gleam:

Не знаю, не была в такой ситуации, у людей все в жизни случается...

Я писала про свои мысли и чувства

Зачем мне такой вопрос задали?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давайте вините нас!!! раз вам так удобно нас обьвенять в этом!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если честно,то не понятен смысл темы.Вы хотите услышать от людей с форума разрешение взять другую собаку?

Вы сами только решаете когда и кого забыть и когда кого заводить.Вопрос доверия к вам кураторов-не обсуждается.

Если Вы решили,что пора думать о другом питомце,то в чём проблема.Звоните в питомники или ищите на Авито...

В вопросе о приюте старой собаки есть огромный минус,это время ей отпущенное.Не все легко переживают потери.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

интересно, а какой куратор отдал собаку таким нервным людям?...

а вообще - прелесть! Заславский - плохие ручки, а вот девушка - прям самые-самые ручки, чо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давайте вините нас!!! раз вам так удобно нас обьвенять в этом!

Вас тут и не вспоминали,пока Вы сами не создали этой темы непонятно для чего...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так а кто нам теперь доверит собаку после такого случия!??

Я создала эту тему чтоб посоветватся с людьми!! И мы не нервные люди!!

Вы все так говорите и вините нас вы сами побуте в нашей ситуации!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так а кто нам теперь доверит собаку после такого случия!??

Я создала эту тему чтоб посоветватся с людьми!! И мы не нервные люди!!

А Вас интересует только бесплатная собака?Если нужен лабрадор,то на сколько мне известно питомников много,и почему бы не купить себе любимца?Если так нужен питомец,то преград к его заведению вообще нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы не хотим другого пёсика( Мы ищем нашего старого )( Мы его очень сильно ждали даже в очередь ставали чтоб его взять!

У нас дети очень привезались к этому песику!

Подскажите куда можно ещё скинуть обьявления о пропажи Собаки???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так а кто нам теперь доверит собаку после такого случия!??

Я создала эту тему чтоб посоветватся с людьми!! И мы не нервные люди!!

Вы все так говорите и вините нас вы сами побуте в нашей ситуации!!!

Еще очень жалко, что Вы делаете очень много ошибок в написании слов! обратите на это внимание.

И я так понимаю, что Вы в силу своего молодого возраста, допустили ошибку, и не уследили за собакой? Исправляйте ошибку!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да допустила ошибку что оставила собаку родителям! А на счёт ошибок в письме это я очень сильно волнуюсь(((()

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите куда можно ещё скинуть обьявления о пропажи Собаки???

claws.ru (в правом верхнем углу есть кнопка Добавить собаку)

little-friends.ru

zavedi-druga.ru

zootorg.com

hochusobaku.ru

olx.ru

avito.ru

pesikot.org

buronahodok.info

slando.ru

petsbazar.ru

pitomez.ru

zoovet.ru

vsezverushki.ru

lostdog.ru

lost-and-found.ru

buro-shans.ru

irr.ru

poisksobak.ru

naidi-druga.info

Но уже полгода прошло. Маловероятно, что человек, нашедший эту собаку в январе до сих пор ищет в интернете кто же ее потерял. Хотя всякое бывает :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

есть такая штука- как Word))

Здорово исправляет ошибки. Лично мне ваше написание очень режет глаз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ТС - сколько Вам лет? Ужас как Вы ошибаетесь в написании слов, и это не из-за волнения)))))) Грамотность либо есть либо нет :thumbdown: Противно читать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

слушайте вы этот форум создали чтоб людей обзывать не грамотнами?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...